TS4 Мир: loveless

Тема в разделе "Наши миры", создана пользователем loveless, 20 май 2017.

1. loveless
    1560/5,

loveless Тюлень с пипидастрами! Активист SimsMix 2018

Это все фарс. Но показывать ерунду - это тоже искусство!
    (с) команда КВН "Фёдор Двинятин"

Всем привет и добро пожаловать :rose:
    Вкратце, о чем этот мир: всякие кусочки из жизни моего главного героя (блондин в очках и в косухе на фото выше) и его друзей - сурового скандинавского копа (по свместительству - парня главного героя), простого русского паренька, который вроде как художник и злого французского гения, который с черными волосами и вроде как у многих тут - любимый из четверки. Вот как-то так, никаких династий, челленджей, сенсаций и захватывающих дух сюжетных поворотов - просто скриншоты, иногда - в форме отчетов :loss:
    Прежде всего, хочется сказать огромное спасибо всем, кто сюда зайдет и будет это читать/смотреть. Мне было очень приятно узнать, что кому-то интересны мои симы. Я вас всех тепло обнимаю :3
    И спасибо тем, кто пишет про свои миры… вы вдохновляете и скрашиваете наши дни своими историями и даете поверить в то, что все возможно, даже если чукча - толком не писатель…
    И еще хочется поблагодарить всех креаторов! Их нет возможности перечислить поименно - но я всех люблю и шлю лучи добра. Огромное спасибо за то, что делаете нашу любимую игру еще ярче, многообразнее и интереснее.
    Немного симских иконок, которые так или иначе характеризуют происходящее здесь.
    И их расшифровка:
    Демиург: с большим приветом, не дурак подтрунить над симами - но любит их. И читателей - тоже.
    Мир: переполнен мужиками. Здесь не так много отчетов со смыслом и сюжетом - зато есть пипидастры (для уборки или чирлидинга), и аффтар без конца ими машет. А еще здесь есть веселые труселя с фруктами и собачками!
    Тексты:
    состоят из трёпа, шипперства и дурацких шуточек из серии "сам шучу и сам торчу". А флуд - лучшее, что есть в жизни (fistbump)
    Предупреждение: Мир по умолчанию 18+, так как однополые отношения между основными персонажами имеют место быть, упоминается алкоголь, персонажи могут чудить, чертыхаться и так или иначе подавать дурной пример молодому поколению.
    Я надеюсь, на этом этапе вы уже поняли, что я считаю реально прикольным, и избавлены от иллюзий (с) Альфина

А теперь - подробный дисклеймер текстом! Зря я, что ли, пол-дня его писала... Внимание! Attention! Achtung!
    - Данный мир содержит Дарта Вейдера в шапке, хотя аффтар не является фанатом ЗВ. Просто Дарт на фоне кучи сердечек как нельзя лучше иллюстрирует всю ту несуразность, которая, скорее всего, будет иметь место ниже.
    - Данный мир может содержать не совсем белых и пушистых симов, двое из которых, обоженет, мужики – и влюблены друг в друга. Я не пропагандирую однополую любовь! Я так, сижу, примус починяю…
    - Также он будет содержать не всегда красивые скриншоты (ибо руки из ж), дурацкий юморок, и в нем, скорее всего, будет происходить бред и всяческое непотребство: копошащиеся в мусорке еноты, беготня в одном полотенце, разговоры по душам с унитазом, сцены жестокого обращения с грилем и диджейской будкой, и, внимание, практически непрерывная пропаганда распития безалкогольных напитков (но мы-то с вами понимаем…) и прочее, прочее. Если вы не приемлете распитие с енотами в одном полотенце – не читайте это, вам может не понравиться (но это не точно).
    - Если вам меньше 18 лет – вам просто лучше это не смотреть, учите уроки и слушайтесь маму, чтобы не быть, как loveless.
    И играйте в Симс - там все равно вся эта хрень происходит – но уже без моего участия и вне зоны моей ответственности)))))
    Короче, я не хочу и не буду отвечать за непоправимый урон психике, который будет ей нанесен от просмотра всего этого) Я умываю руки и ноги!:lol:
    Ну вот, вы уже предупреждены. В остальном все будет мило, чинно и пристойно. Но это, опять же, не точно [​IMG]

СОДЕРЖАНИЕ:
    Про персонажей:
    Про основных персонажей
    Про Бьергсенов
    Про Софию + Вольфа и (не)внимательного Бьорна
    Как грустный Бьорн без кофе остался
    Про старичков {и плюс еще немного}
    Про подростков
    Про Джонни Зеста
    Знакомьтесь - Остины! (семья с тоддлером)
    Анри и Дина - начало
    Немного раскопок, или как все начиналось
    Старый добрый вредный Бьорн
    Про генетику и детей
    Бьорн и дети, или воскресный папа - [часть 1] [часть 2]

+ Про сестричек:
    Челлендж по смене пола, или "сестрички" - звучит грозно, но там никаких трансвеститов нет и в помине!
    Челлендж по смене пола, "сестрички", часть 2
    Про Генриэтту Дюбуа, ее брата и чучело утки, или часть 3
    Сестрички, часть 4 - Джейн, Жанетт и знакомство с Бьорном

Отчеты:
    Время приключений провала - Недоотпуск
    Про фестиваль романтики
    Про шутки и забавы
    Фестиваль специй
    Второй фестиваль специй
    Пляски в килтах!
    И туда же - всякие картинки с Бьорном в килте [раз] [два]
    Про спортзал
    БезУмниКон, часть 1 - про Зеленую Стрелу, Джонатана-качка и Противостояние Тысячелетия
    БезУмниКон, часть 2 - Полный косплец!

Про переезд Бьорна в трех частях:
    Пост про пещеру, она же грот
    Про осень
    Про гараж и тусящих в нем симов
    Про трэш и угар
    Как мои симы в ресторан сходили, или в бой идут одни старики
    Бухлишко в джакузи
    Предовогодней кутерьмы пост

Картинки:
    Разное и еще разное
    Виды Винденбурга
    Дом на пригорке
    Наконец-то тоддлеры!
    Перекраски
    Голубведи (куда ж без них!)
    Хороший Санта / Плохой Санта
    Вот оно какое, наше лето :( - просто пара скринов
    Про Альпы и Оазис
    Про лето, арбузные труселя и водоплавающих симов
    Про сердечки руками
    Зеленая стрела, или небольшой тизер
    Трусы с корги и плюс еще одна картиночка
    Носи усы!
    Дерзкая сосиска и Джонатан с пипидастрами (это цензурное слово!)
    И снова труднодоступные места. Винденбург
    Таки шо в сумке, я вас спрашиваю - [часть 1, баул Джонатана] [часть 2, все 4 сумки]
    Просто несколько рандомных кадров в честь еврейского НГ
    Фоточки по парочкам в междулотье:
    Миру - полгода!
    Пара хеллоуиновских кадров
    Про лам, моду и кое-что еще
    Ровно год назад...
    Несколько картиночек по случаю Хануки
    Осенний Винденбург на закате

Разное непонятное:
    Пост с парой видяшек и гифкой
    Напряжение! (гифок пост)
    Doodle Face и прочая ересь

2018:
    Коллажи с лучшими кадрами 2017 года: [часть 1] [часть 2 и 2,5]
    Не все позы одинаково полезны
    Про мейковер Джонни Зеста
    Джонатан и корейские позы для девочек
    День влюблённых
    Про Джонатана и его прически
    Sweet beginning
    Анри-учёный - [часть 0] [часть 1] [часть 2] [часть 3] [часть 4] [+Анри и Дина в космосе]
    Джунгли: [немного милоты] [много малополигонных] [Джунгли и все-все-все]
    [Часть 1] [Часть 2] [Часть 3] [Часть 4] [Часть 5] [Часть 6][+ еще 2 фото] [Часть 7] [Часть 8] [Часть 9] [Часть 10]
    Коллажики: "Симы + автор", "Добро и зло"
    Мейковер: Катарина Линкс (и немножко - Боб Панкейк)
    Немного не совсем одетого Анри
    Про Джонни Зеста и фестиваль романтики
    Космическая вечеринка
    Немного Матвея (по просьбам трудящихся)
    Джунгли - 2 {часть 1} {часть 1,5} {часть 2} {часть 3} {часть 3,5} {часть 4} {часть 5} {часть 6} {и еще немного джунглей}
    Как Джонатан болел и лечился
    Пара кадров про Хеллоуин
    Про Джонатана - Халка и его костюм [+1]
    Предновогодний мини-пост

2019:
    Коллаж - итоги 2018 года
    Хеллоуин. Пост про костюмы
    Про парк Фон Хонт, горы и немного флешбеков
    Пост ко дню всех влюбленных
    Гарный хлопец Матвей
    Про перекраски, целую одну позу и глюки
    И снова Сахарок!
    Анубис и Бастет

2020:
    ~Приветы из Сельвадорады
    ~Вечеринка у бассейна
    ~Ночь. Сельва. Джонатан + Бьорн
    Пост ко Дню всех влюблённых
    День всех влюбленных - за кадром
    С международным женским днём! ♥
    NEW Про будни полицейского участка и про то, как там оказалась Берта Бьергсен
    NEW Про купание в джунглях и долгожданный подарок

Просто картинки: {Welcome to Sulani} и {Сахарочек шлёт любовь}

Последнее редактирование: 22 мар 2020
  2. Kleo Scanti
    4350/5,

Kleo Scanti Сэнсей Мастер плаката марта

Святой Нестор, покровитель скелетов-клептоманов. :lol: Особенно хорош на фоне миазмов.

Ребят с добитием археологии! Они у тебя уже полностью синхронизировались.

loveless нравится это.
  3. octavo
    2690/5,

octavo Активный участник Активист SimsMix 2019

Бьорн, с невозмутимой миной драящий тысячелетний храм, - это официально лучшее, что со мной сегодня случилось :lol:
    ставлю вообще что угодно, Нестор спрятался вон за той колонной и подсматривает)
    Бьорнатан - это, конечно, святой и непогрешимый канон, но я назло всем буду шипперить Нестора и Бьорна. и ты мне за это ничего не сделаешь :tongueout_skype:
    симметрия - наше все <3 <3 <3

loveless нравится это.
  4. Ретдис
    3270/5,

Ретдис Хочу страдать! Хранитель наследства

Не могу не видеть здесь Брюсика! :he-he:

Всё-таки Нестор он шикарен, прекрасен и изумителен (а больше слов я не знаю):pinkglasses:

Птичку нашу попрошу не обижать! Игроку до нудности Бьорна лет 15 пешком по тайге и то не факт, характеры разные :lol:

Надь, а он теперь будет с ребятами будет жить или ты его отселишь в итоге?

loveless нравится это.
  5. Suule
    3460/5,

Suule Гуру Активист SimsMix 2019

*вспоминая прошлый пост и негодование Нестора от вида чужого флирта* Двойная мораль детектед! :spy:
    Какое выражение моськи огорченное(cwl)
    Внезапный приступ перфекционизма? Его там никто случайно не проклял? :tongueout_skype:
    Сам себя не оправдаешь - никто не оправдает? (giggle)
    Нестор-то не просто клептоман, Нестор - удивительный клептоман! Зачем ему эта каменюка? :wow: Или он ее пер по принципу - все равно остальное уже подобрали?
    *сарказм-мод on* И действительно, чего это Йонуш злится? (ci)
    Уииии, какой кадр! :]
    Очень здорово поймано и сфоткано! :kruto:
    Я тут вспомнила, как пыталась во время Дня Урожая поймать дабл-страйк с молниями от гномов. (cwl) Не получилось - разница в секунду между анимациями ударов. Да и девочек было жалко мучить.
    Он лучше, чем Чак Норрис :cool_skype:
    А Нестору не кажется, что он там немножко лишний? (giggle)
    Сила гармонии :]
    Чой-то он на цыпочках сваливает? Точно ничего не спер втихаря? :spy:

loveless нравится это.
  6. loveless
    1560/5,

Звучит, как реальный святой (cwl) Может быть, в пантеоне вместе с Мадре Косекой и Пресвятым Авокадо есть и такой святой?)))
    Спасибо! Ага, меня их синхронность как-то по особому умиляет, у внутреннего шиппера каждый раз Фестиваль любви от таких вот штук и совпадений :]

Мы с Бьорном очень рады, что смогли сделать день! (giggle) Чистота - залог не только здоровья, но и отличного настроения! (внутренний Мистер Пропер, откуда ты тут вообще??? ты же сбежал от меня еще в школьные годы, когда я отказалась заправлять постель!)
    Конечно не сделаю - ты ж далеко! Вот приехала бы ты в Москву... пришлось бы пить глинтвейн и играть в настолки! И обниматься с тюленем - а это уже точно не классифицируется как "ты мне ничего не сделаешь" (giggle)
    Бьорнатан - зачооооот! Мне кажется, их так еще никто не называл, возможно, только я у себя в голове пару раз :blushing_skype:
    И шиппери его с Нестором на здоровье, не долго тебе осталось (giggle) Потом Нестор проявит интерес к кое-кому еще)
    (fistbump)

Нестор: Мясной человек женского пола, я уверен, знает много красивых слов. Продолжай же восхвалять меня, смертная! Вспомни мое легендарное фото в миазмах.
    Этот Нестор - нарцисс тот еще, честно говоря...
    Даже если Игрок будет жить столько, сколько Рет - ему никогда, слышишь, никогда не перенудить Бьорна! Муахххаахахаха! (devil)
    Та я даже Сахарка упетить не могу! Я с тех пор ооооочень мало играла, и пока скелет не отселен - но собираюсь, ибо утомил) Ну реально странная семья - два мужика, скелет и, возможно, летяга. Она даже не шведская, она какая-то... сельвадорадская! (cwl)

Только если Джонатан из ревности... но мы уже выяснили, что Джонатан магических способностей начисто лишен... маггл, что с него взять)
    А что еще можно украсть в этом храме, если сокровища все разобрали люди...
    Джонатан:... а Бьорн - моё сокровище, и он занят! (giggle)
    Ух, а кадр был бы легендарный!))))) но и правда - чертовски сложно и в целом не гуманно)
    Нестору кажется, что мясные человеки лишние на этой планете, а он нигде не лишний и везде замечательно смотрится (cwl)
    Джонатан: ...БЬОРНОВО СЕРДЕЧКО??? (cwl) *и ржет, аки гиена*
    Бьорн: Ты ведь просто так не успокоишься теперь, да?

Ретдис и Suule нравится это.
  7. Kleo Scanti
    4350/5,

И послан он был симскими богами в испытание Бьорнотану? Или Джорну, так короче писать.

loveless нравится это.
  8. Suule
    3460/5,

Лишен? А как же магия его обаяния? (giggle)
    Скелетиху же! :doh:
    Ревнующий Джонатан - это просто ми-ми-ми сплошное! :tender:
    И с Йонушем поржать охота, и Бьорна по голове погладить...:holidayspirit_skype: Разорваться что ль? (cwl)

loveless нравится это.
  9. Ретдис
    3270/5,

Обломись, костяной мешок, я не знаю больше слов :lol: Но могу обругать тебя сто разными словами :lol:
    А Бьорн не хочет поиграть с ним в карты? (giggle) Вот там мы посмотрим, кто кого (cwl)
    Да нууу, это же круто! Треш, угар содомия, всё как мы любим! :lol:

loveless нравится это.
  10. loveless
    1560/5,

Джунгли - 2, часть 6. Самая сладкая.
    Путникам пора было уже возвращаться из храма в бунгало, но что-то их снова задержало…
    Джонатан: Бьорнуш, смотри, кто у нас здесь! Кто у нас здесь такой милый?
    *сгрёб Сахарка в охапку, прижал к себе и стоит, весь такой самодовольный*

Джонатан: Давай возьмем его с собой? Смотри, какой он бубусечка! Ну пожааааааалуйста! :rolleyes:

А вот этот кадр мне ну очень нравится - полнолуние *которое я взяла и обрезала, ага*, просящий взгляд Джонатана, вопросительный - Сахарка, и Бьорн воздел руки к небу - мол, небеса, дайте мне терпения! Не успели скелета взять с собой, как опять сорок пять! Давай вообще все джунгли, вместе с игуаной, обезьяной и попугаем-вуайеристом, к себе в семью возьмем!

Сахарочек, мне кажется, тоже уже хочет быть упеченным. Вы посмотрите на эти глазки!

Бьорн: Да я даже и не знаю… а в туалет он куда будет ходить? А если убежит? А вдруг он болеет?
    Джонатан: Ну пожааааааалуйста!

Сахарок: !!! *в переводе с летяжьего: ну пожаааалуйста!*

Сахарок был настолько сладким, что это уже просто незаконно.
    Но, возможно, в Сельвадораде другая правовая система, и там быть таким сладким - вполне законно? *hmm  gmm*

Джонатан решил, что Бьорн таки не уговорился, и стал делать вид, что отпускает Сахарка. О, мой милый манипулятор и мастер ненужной драмы! :lol:
    Джонатан: Солнышко, мне придется тебя отпустить. Дядя Бьорн не разрешает, чтобы ты у нас жил…

Джонатан: Беги, беги, малыш... Я не могу тебя оставить…

И он побежал…

*автор чует, что в этом месте в Бьорна должна полететь тяжелая обувь*

Бьорн: Я же не сказал «нет»!
    Джонатан: Но и «да» ты тоже не сказал. Таки сколько можно тебя уговаривать? Я тоже не железный... просто возьму и вывезу его контрабандой!
    Бьорн: Так… Давай позже вернемся к этому разговору, а то сам видишь, что тут творится…
    Скелетушка: Это кто тут такой шладкий?
    Демиург: Нубс?

Скелетушка: Хоба! Видали?
    Бьорн: Вот ходите тут, гремите костями! Пугаете Сахарка. Сколько можно шутить эту дурацкую шутку? Уже не смешно ни разу!
    Демиург: Блин, это девочка, голос женский... это явно не Нубс!

А где же Нестор? А Нестор - вот он где!
    Нестор: Простите, я Вас сразу не заметил, Вы сливались с травой…
    Скелетушка: А разве мои кости одного цвета с травой?
    Нестор: Ваши кости очень красивого цвета!
    *и в этом месте автор точно понял, что це не может быть Нубс... Нубс бы заморозил за такое!*

А Бьорн был, видимо, очень сильно не в духе… достали скелеты и их выкрутасы, а еще живо представил себе Джонатана с чемоданом, в котором сидит Сахарок… обыски на таможне, депортацию, проблемы с законом…
    Нестор: ...а он мне и говорит - «Сыграем в кости?», а я ему - «Настоящие мужчины костями не разбрасываются!»
    Скелетушка: Ах, Вы такой затейник!
    Бьорн: Нестор, ты идешь с нами или нет? Разболтался, тоже мне. Или ты тут решил остаться?

А в это время чуть поодаль...
    Джонатан: Утипусечка, моя лапусечка! Сладкий-сладкий Сахарочек! Поедешь я дядей Йонушем в бунгало, там можно спать на диване, мы тебе мисочку купим…

И таки да, они стали друзьями! А до этого не были… позы не особо способствуют сближению, знаете ли, для этого геймплей нужен :rollblush:

Нестор: ...пойдем с нами? Эти человеки у меня в услужении, они нам помогут...
    Бьорн: Ну надо же! Что, правда в услужении?
    Джонатан: А складно лечит, чертяка - я аж заслушался!

А Сахарок в это время решил забраться в храм... не бойтесь, ничего страшного с ним не случилось)

Нестор, видимо, испытал то самое неловкое чувство, когда санитары спалили твой гениальный план по захвату мира (giggle)
    Нестор: Ой, кажется, они это услышали…
    Скелетушка: Пожалуй, мне пора
    Джонатан и Бьорн, хором: Ну так мы идем или как?

Нестор: Получилось! Я смог выйти из храма! Я свобоооооден! Ну… относительно свободен.

Бьорн: Вот именно, ты относительно свободен. Пока не придумаем, что с тобой делать - будешь ходить с нами, и жить тоже с нами будешь.
    Джонатан: Только ты не обольщайся особо, кормить тебя мы не обязаны, вот еще - да и скелетам еда вроде как не нужна. А задумаешь чего стянуть - пожалеешь, помяни мое слово. И на Бьорна не заглядывайся мне тут!
    Нестор: Да понял я, понял! Вы меня уж тоже за преступника не держите!
    И дался мне твой Бьорн, у него даже кости не зеленые! :talktothehand_skype:

Спустя пару месяцев:

Джонатан переодел Сахарочка в мини-косуху и мини-корону. Потому что может! :muscle_skype:

Джонатан: Это кто тут у нас такой сладкий? Все-таки как же Сахарку идут эти шмоточки, ну просто чума! :]

Джонатан: Вот так, иди к папочке… Ну не кричи, не кричи - настоящие леди так себя не ведут! :wait_skype:
    *обращается к читателям* Да-да, мы тут узнали, что Сахарок, оказывается, девочка! Представляете? Но имя решили оставить - пусть будет, как Фея Сахарок или Принцесса Сахарок… Бьорн так и не дал твердого согласия, чтобы мы ее забрали - говорит, время покажет. Но Сахарок тут с нами, я ее переодеваю, кормлю, забочусь о ней…

Джонатан: Ти ж моя шладкая! Любишь папочку?
    Сахарок: !!! *перевод с летяжьего: Люблю! Еще как люблю!!!* :]

Ну и этот кадр бьет контрольным в голову… автор умер от умиления и не может продолжать <3

И ответики... я не тормоз! (cwl)
    Думаю, оба варианта норм) Но Бьорнатан как-то ближе, чтоль)
    Джонатан: Мне определенно нравится ход твоих мыслей!
    Ну вот, это таки был спойлер! Но нет, скелетушку мы не забрали, даже несмотря на то, что она была красивая, вроде как понравилась Нестору и любит зверушек, потому что у нее ЧХ кошатница (она же - летяжница) :blushing:
    А что мешает совместить? Ржать и гладить, гладить и ржать!)))))
    Ахххахахахаха Машка в своем репертуаре :kiss3:
    Бьорн: Помедленнее, я хочу записать все сто ругательств. На отдельном листочке!
    Нестор: Как я понимаю, еще одной фанаткой меньше, да?(
    Бьорн слишком умён и логичен, шоб играть в игры, в которых у него нет ни шанса на выигрыш)
    Ахххахахаха, Машка, я в голос ржала! :lol: И ты так мило зачеркнула содомию)

LemonLover, Censored, Pino и 14 другим нравится это.
  11. Alanna2202
    14991/5,

Alanna2202 Модератор Суперхомяк Архитектор-миниатюрист

Сахарок: Я - бубусечка? Я - бубусечка!!!!

Нам точно нужен конкурс с животными и гран-при для сахарной принцессы.

LemonLover и loveless нравится это.
  12. Ретдис
    3270/5,

Надь, ну какой же Сахарок шладкий! :tender: Наверное, тебе теперь и сахар в кружку можно не класть, раз на ней Сахарок! :lol:
    Но я так рада, что его всё-таки упетили:yahoo: И эта коронка на ней, я прям почти завизжала, когда её увидела :tender:
    Бьорн будет ходить с ним на работу и запугивать особо неподатливых преступников? :crazygirl: Главное, чтобы он не ходил в ресторан к Джонатану, чтобы не служить антирекламой :lol:

Бьорн, я готова предоставить свои услуги, но в обмен на чай-кофе-потанцуем :lol: Но пускай Джонатан не ревнует, больше мне не надо, пиво-водка-полежим не ко мне :lol:
    Игрок: Бубубу. Так и скажи, что боишься проиграть. Умён, логичен... Всё так говорят, а потом уходят в одном носке.
    :angel3:

loveless нравится это.
  13. Simmama
    2490/5,

Simmama Гуру Активист SimsMix 2019

Надюшка, у тебя тепло! :sun: Зашла погреться! :kruto::D

loveless нравится это.
  14. Suule
    3460/5,

Ой, какой отчет!!! И срыв покровов, и интрига, а шипперу какое раздолье: и Бьорнатан (мне понравилось слово, да! Оно дивное!), и скелетики... :bravo:

Бьорн там железный, что ль? :spy: Как вообще можно отказать, глядя в такие глаза любимого человека? :crying_skype:
    И в такие глаза Сахарка? :sadsmile_skype:
    Все, сердце просто на части рвется! *я гоню, конечно, НО...*
    Нехорошо кидаться тяжелыми подкованными армейскими сапогами в Бьорна, нам Джонатан этого не простит. :wait_skype: Пусть Бьорн лучше посуду моет. Долго. И чистую - тоже! (giggle)
    Уиии, какой милый скелетий флирт! :tender:Комплимент цвету костей - это огонь просто!
    Это он Сахарка успокаивает или Бьорну на мозги капает? (cwl)
    Вот так. Одна фраза - и уютный романтический отпуск и превращается в крышесносное тусево! (cwl) От Джонатана ожидала, но вот от Бьорна... :wow:
    На этом месте я от хохота уронила кружку с кофе (cwl) (cwl) (cwl)
    Они оба тут такие милые, что это неудивительно! :] И Сахарку очень идут мини-корона с мини-косухой! <3
    И я опять слоу: вы таки ее упетили? о_0 Или ждете пока Бьорн домоет посуду сменит гнев на милость?)))))))))) *лимит смайлов исчерпан*
    Да я вообще просто предположила... судя по живости, с которой Нестор кидался на всех и вся... XDDD
    Главное - не перепутать)))))))))))))))))))))))

Последнее редактирование: 6 сен 2018
    loveless нравится это.
  15. Kleo Scanti
    4350/5,

Это просто такое мимими! Сахарок - красотка, особенно в короне и косухе. А Бьорн - сухарь! :censored: Как можно такую заю не захотеть упетить вот прям щас? Или это он от ревности? Типа Джонатан ему с таким чудушком изменяет?

loveless нравится это.
  16. loveless
    1560/5,

Ну как так, а как же наше всё - Бургер?)
    Хотя, если выбирать что-то типа "Король и королева бала" - у Сахарка есть шансы :blushing: Хотя я все равно топлю за пару Бургер + Бекон (из мира Жени), и дело даже не только в моей неуёмной любви к жратве)))))))
    А Бургер + Сахарок - это как-то ооооочень странное кулинарное извращение)

Спасибо, Ириш :rose:
    У нас пока что всё время лето, всё время жаркие джунгли... и мы с мальчиками всегда тебе рады :give_heart:

А это лайфхак! Хотя я чай и так пью без сахара, а кофий я не пью... так что Сахарок на этой кружке по-любому будет только снаружи)
    :tender: Корона дааааа... рада, что тебе нравится! ♥ ♥ ♥
    Машуль, таки не упетили, т.е. в семью не добавили... но таки и правда Джонатан взаимодействовал и заботился) Но еще не вечер! Ибо они еще 100% вернутся в Сельву... и надол же оставить кого-то приглядывать за неугомонным скелетом ;,)
    Ахххахахахахаха, я щас себе это в красках представила! :lol:
    Я думаю, там Нестор побежит вперед Бьорна и сам запугает всех преступников, да так, что Бьорн потом в объяснительных погрязнет с головой... а к Джонатану он придет на кухню, будет всё критиковать и совать свои костлявые пальцы в еду! Ибо они в контрах))) А еще он может ходить к Эльзе и Софии в школу и служить наглядным пособием по анатомии... а еще на него можно белье развешивать сушиться... блин, а полезный, оказывается, у нас скелет!
    Вот это да... вот это дела! (¬‿¬)
    Бьорн:
    *молча очень удивлён*
    Ну и демиург там с ним заодно тоже офигевает, не ожидала я от тебя такой любви к Бьорну!))))
    Бьорн: Зачем мне бояться проиграть, если я совершенно точно знаю, что проиграю? Не уловил логики. Зачем мне тебе проигрывать и уходить в одном носке, если я могу просто с тобой не играть и оставить свои носки при себе?
    Короче, я думаю, Бьорн может перенудить кого угодно... кого угодно не занудного! :tongueout_skype: А вот Нубсу мб и уступил бы...

Спасибо, Оль *I came back*♥ ♥ ♥ ♥ ♥ *бежит обнимать и оставляет за собой след из сердечек*
    Срыв покровов - это ты про то, что Сахарок - девочка? Или про то, что Нестор считал, что человеки у него в услужении?)
    Ахххахахаха, а что, это отличный воспитательный метод!)))
    Бьорн: И сколько мне еще их мыть?!
    Джонатан: Всё очень просто - пока не отмоешь! (giggle) (это типа отсылка к тому, что Бьорн очень плохо делает всё по дому)
    Спасибо, он старался! ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ Пикап-мастер, чё
    Я не люблю дамских угодников, но совсем без них скучно - они смешные) Поэтому у меня дамский угодник - тот, кого не жалко) А Анри порывается - но я его за такое луплю)))
    Это он абсолютно без задних мыслей тискает, ласково болтает и мечтает) ლ(´ڡ`ლ)
    Аххахахахаха, идея супер... и как же мне жаль будет вас разочаровывать(
    Это ж Бьорн, ему внутренний компас не велит никого в беде бросать. А Джонатан согласился, потому что Бьорнов внутренний компас - это важно, хоть иногда и обламывает весь кайф. Там и по игровой механике не получается тусева - скелета нельзя взять с собой никуда с домашнего лота... да и парням не очень-то и хотелось, для них это скорее вынужденная мера, а не "Обоженет мы тааааак обожаем Нестора! Хоть бы он всегда теперь с нами жил!" (cwl)
    Более того, он их поддостал, ибо обожает палить (хотя мог бы и не палить) и потом возмущаться. Такшта увы...
    My job here is done (giggle)
    Но, надеюсь, кружка всё-таки цела?)
    Спасииииииибо! :]
    Пока не упетили, я ниже напишу занудную простыню, почему, с точки зрения Бьорна... а точка зрения демиурга примерно такая же - я очень люблю Сахарка, но боюсь, что мне надоест ими играть в "помой/покорми/убери", а оставлять для этих целей скелета я не планирую. Они для меня - прежде всего пара, цельная и самоценная, и я не хочу, чтобы с ними постоянно жил "третий лишний" скелет, даже если и такой огненный)
    Но Сахарок (и умильные моськи Йонуша) и в моём сердце потихоньку растапливает лёд, так что финал этой истории пока под вопросом... они еще вернутся в сельву)
    А я сама просто думала, что жаль, что ее нельзя забрать тоже... она мне понравилась, такая милая, приветливая, и Сахарка сразу полюбила)
    А Нестор да, что-то он там совсем изголодался по вниманию, вот и жестит, дурачина (⊙ω⊙)

Спасибо, Ксюш! (hug) Сахарок - наша принцесса-рокерша ♥ ♥ ♥
    В этом месте Джонатан начинает истерически ржать, аж заливаться, и приговаривать что-то вроде "демиург, ты доигралась! посмотри, как мы выглядим со стороны - как пара года, некрофил и зоофил! Один к скелету ревнует, второй - к зверушке! Атас!" (cwl)
    А Бьорн просто стоит со смущенной миной и всем свои видом показывает "Я? Ревновать? К питомцу??? Как вы могли такое обо мне подумать?"
    Ну и я тоже думаю, что идея с ревностью маловеряотна - Бьорн в принципе не особо ревнивый)

И отдельно хочу ответить:
    Девочки, мне так приятно, что вы прониклись Сахарком и любовью Джонатана к ней :heart:
    Сахарочек - чудо... но и Бьорн тоже имеет свою точку зрения, не лишенную логики. И я пришла немножко за него вступиться)))
    Он же ж в принципе логик и думает головой, а не большим и глупым сердцем) И в его представлении это прежде всего насилие над диким животным, вот примерно как контактный зоопарк, только лайт-версия. И даже тот факт, что Сахарку вроде как хорошо и она не вырывается (а то б и разговору не было!) не отменяет того, что джунгли - ее дом.
    И, пока Джонатан там тискает летягу с блаженной мордочкой и особо не парится, Бьорн чуть ли не седеет раньше срока, у него в голове куча опасений - а вдруг укусит и чем-то заразит? А вдруг он ее слишком сильно сдавит, и она заболеет? А вдруг она им весь дом, пардон, загадит? И это не их дом, иначе было бы не так страшно - это съемное жилье, где хозяева могут потом голову оторвать...
    #ТипичныйБьорн, чё)
    НО! Он не сказал нет :yahoo: Несмотря на все свои опасения и всю свою логику кипучую, он таки не сказал нет!) И Джонатан делает, что хочет, а Бьорн надеется, что ему надоест... или что он поймет, что Сахарку лучше в джунглях... или что-то еще)

Прошу пардону, меня чойта сегодня развезло на демагогию... видимо, больничный так влияет, или тема меня очень трогает. Хэд-канон бурно разлился и грозит затопить мне тут всё к чёртовой бабушке)))
    Лучики любви и особой сельвадорадской магии тем, кто дочитал (ノ◕ヮ◕)ノ*:・゚✧

Последнее редактирование: 6 сен 2018
    Kleo Scanti, Simmama, Alanna2202 и ещё 1-му нравится это.
  17. Suule
    3460/5,

Обнимашкиии! (pear123) (pear123) (pear123)
    Про то, что Сахарок - девочка.
    У меня у друзей была похожая история несколько лет назад, с них я угорела примерно так же: они завели кота-сфинкса, и только через полгода, вывезя животное на дачу и получив закономерный итог (читаем - потомство), осознали, что у них - не мальчик, а девочка. (cwl)
    Ахахаха! (cwl) Йонуш суров, но!
    Я прям вся в предвкушении... :blushing_skype:
    У меня к Бьорну наконец-то сварганился тэг: #Бьорн_и_его_Чувство_Долга (giggle)
    Сдается мне, что он там тусит ровно до того момента, пока у кого-то из ребят (или у демиурга) не закончится терпение :angel_skype:
    Да! И обошлось даже без сушки клавиатуры в этот раз :XD
    Я когда заводила девочкам кошку, тоже немного боялась, но все оказалось не так страшно: всего-то не забывать кормить пару раз в день и общать. Ну и помнить, что после смены игровой семьи первое, что придется делать - это кормить очень голодное животное. С уборкой проблем нет. А, ну и миска-автомат тоже есть же.
    Бьорн и его сомнения? Если так, ты интересно реализуешь эту идею. Я сейчас не только про Сахарка, я про поступки и мысли Бьорна вообще. И мне очень интересно куда эта черта характера его выведет. А про летягу... Любопытно, изменит ли Бьорн свою точку зрения, если пару раз увидит ее не в джунглях, а в условиях того же съемного домика :tongueout_skype:
    Я сейчас не агитирую за "непременно одомашнить", мне скорее сама ситуация кажется богатой на количество выводов, которые можно из нее сделать. Такие, знаешь, вроде бы не первостепенные штуки, которые, если вдуматься, много говорят о персонажах в целом. Но это я уже в детали упарываюсь, как обычно. :angel_skype:
    И я все таки немножко завидую твоему стоическому терпению (это я опять про Сахарка), меня б не хватило! :kruto:

loveless нравится это.
  18. Ретдис
    3270/5,

Что за странное извращение :lol:
    Это расстроило моё утро, но я таки верю в лучшее и надеюсь :rolleyes:
    А ты ещё его оставлять не хочешь! :D
    Бьорн, а ты что хотел! Надо же тебе будет отрабатывать, пока я сто ругательств буду надиктовывать! :lol:
    Игрок, подумав: Я Дэна позову.
    Дэн, в удивлении: Казалось, причём здесь я? Бьорн, пить будешь?
    Игрок, злорадно: Играют все. Главное, довести до кондиции.
    :lol::lol::lol:
    Надь, он просто так не отстанет! :lol:

loveless нравится это.
  19. octavo
    2690/5,

octavo Активный участник Активист SimsMix 2019

Сахарок в косухе - официально моя новая любовь <3<3<3
    жалко, что ребята решили ее оставить. знаю-знаю, забота о дикой природе, все дела, но лично я буду жутко скучать по этой симпатяге :(
    да блин :^(
    только подумала, что это был бы КРОССОВЕР ВЕКА (особенно, если бы Нестор действительно попытался к нему подкатить)
    ну все, теперь любая реплика из уст Нестора будет звучать у меня в голове исключительно голосом Кипелова :facepalm:
    и мне теперь с этим жить!

loveless нравится это.
  20. СветLana
    2470/5,

СветLana Гуру Активист SimsMix 2019

Бозе мой! Да простят меня Бьорн и Джонатан, все мои симпатии отданы очаровашке Сахарку.:give_heart: Такая милашка. А глазки какие!!! Но боюсь я буду единственной, кому корона не очень :nea:. Она же будет мешаться, как же эту сладость гладить по головке, целовать в лобик и чесать за ушками.

loveless нравится это.
  21. loveless
    1560/5,

Оооооооо, вот это жестко! Особенно если быть заводчиками друзья не планировали... живые котята - это все-таки не настройки пола в игре :blushing:
    Как там в итоге, благополучно разрулилась эта ситуация? Удалось пристроить всех? *я тоже Бьорн, и я волнуюсь*
    (pear123) Отличный вообще! Чувство долга у Бьорна явно больше, чем сам Бьорн, иначе чего б он совался то на страже закона и порядка быть, то скелетов спасать (giggle) Ну и по Сахарку - так же, он же гиперответственный, он не может просто пожмакать и убежать, для него это сразу "мы в ответе за тех,к ого приручили" и 100500 моральных обязательств... сверху на уже миллиард имеющихся)
    По игровой механике ребятам пофигу, а вот демиурга скелет реально утомил) пользы от него ноль, с лота не вывезти... но, может, мне просто влом за него играть... любой персонаж, который мешает шипперству, воспринимался бы, как помеха?)
    Ну это по механике, и то кооошка!) но мы с Бьорном как представим это дитя джунглей в бетонной коробке...
    Хотя может и нормально будет дитю этому, ну и по той же механике оно как бы тоже кошка же :blushing_skype:
    Вот ты знаешь, тут у меня чувство, что это скорее не Бьорновы сомнения, а уже мои... хотя не, они в комплекте с его гиперответственностью хорошо идут, пусть будут) и Джонатана с его шилом в заднице хорошо уравновешивают :]

А я просто странная извращенка! Я ж черный чай не пью, а зеленый без сахара мне норм вообще)
    Правильно делаешь! Ситуация пока открыта, рано расстраиваться и провожать Сахарка (sun)
    Демиург внезапен, проитворечив и обожает резину тянуть)
    Я стесняюсь спросить: как, как ему нужно будет отрабатывать? :shok:
    Бьорн: Если это соревнование в распитии алкоголя, то имеет смысл позвать нашего главного чемпиона. Он как раз весь отпуск пил только мате и готов к подвигам на этом поприще. Джонатан?
    Джонатан: Это вам не в купальне нырять! Погнали!!! Дэн, дружище, наааааливай!

:inlove: это же просто прекрасно!
    Ну пока никто ничего не решил... в том числе и демиург) я демиург и я не хочу ничего решать, я хочу шипперить двух мужиков и умиляться с летяги
    Вот и да! Но этот шанс я прощелкала... возможно, будет еще, ведь Нубс у меня чисто теоретически таки есть :blushing:
    Это все равно лучше, чем оригинальная версия, в которой Нестор говорит голосом Бьорна (cwl)

Думаю, им такое только в радость <3 Их девочку любят!)
    А там такая корона, как из Бургер Кинга, практически бумажная) она ж не приклеена к голове, снял - приголубил - снова надел)
    Ну и это же только один из аутфитов, она не будет постоянно в одежке ходить :blushing_skype:

Ну и, шоб два раза не вставать... кто хотел видеть Джонатана в штанах с тюленями, которые мне по доброте душевной прислала наша Катя Октаво? Я хотела! Ну и вам заодно это покажу...
    Я болею, ну и подумала - а чего это я должна болеть одна, а? И заразила Джонатана, пусть тоже помучается! (devil) #ДемиургЕхидна
    И вот бедный Джонатан заболел и был укутан в тёплое, лечился таблетками и микстурками, пил горячий чаёчек...

Вы не смотрите, что у него морда такая ехидная - на самом деле он оооочень болеет и страдает, ага ага!

Не поверили? Ну конечно же вы не поверили, страдания - это не про него, это про Машу
    И чего же хочет наш страдалец? Разумеется, именно этого - танцевать рррррумбу! Прямо в теплых носках и в шарфе!)

Ну а вот, собсвенно, причина... Джонатан - хитрый лис, и сочетает таблетки и микстурки с куда как более действенными лекарствами (giggle)

ЗЫ Внимание! Данный пост написан чиста шоб поржать, и я призываю всех не повторять такое "лечение" в домашних условиях.И ни в каких условиях не повторять.
    И вообще, чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью. Всегда ваш, тюлень-минздрав (giggle)

Последнее редактирование: 10 сен 2018
    LemonLover, SNata, Ateh и 18 другим нравится это.

Поделиться этой страницей