TS4 Мир: loveless

Тема в разделе "Наши миры", создана пользователем loveless, 20 май 2017.

1. loveless
    1560/5,

loveless Тюлень с пипидастрами! Активист SimsMix 2018

Это все фарс. Но показывать ерунду - это тоже искусство!
    (с) команда КВН "Фёдор Двинятин"

Всем привет и добро пожаловать :rose:
    Вкратце, о чем этот мир: всякие кусочки из жизни моего главного героя (блондин в очках и в косухе на фото выше) и его друзей - сурового скандинавского копа (по свместительству - парня главного героя), простого русского паренька, который вроде как художник и злого французского гения, который с черными волосами и вроде как у многих тут - любимый из четверки. Вот как-то так, никаких династий, челленджей, сенсаций и захватывающих дух сюжетных поворотов - просто скриншоты, иногда - в форме отчетов :loss:
    Прежде всего, хочется сказать огромное спасибо всем, кто сюда зайдет и будет это читать/смотреть. Мне было очень приятно узнать, что кому-то интересны мои симы. Я вас всех тепло обнимаю :3
    И спасибо тем, кто пишет про свои миры… вы вдохновляете и скрашиваете наши дни своими историями и даете поверить в то, что все возможно, даже если чукча - толком не писатель…
    И еще хочется поблагодарить всех креаторов! Их нет возможности перечислить поименно - но я всех люблю и шлю лучи добра. Огромное спасибо за то, что делаете нашу любимую игру еще ярче, многообразнее и интереснее.
    Немного симских иконок, которые так или иначе характеризуют происходящее здесь.
    И их расшифровка:
    Демиург: с большим приветом, не дурак подтрунить над симами - но любит их. И читателей - тоже.
    Мир: переполнен мужиками. Здесь не так много отчетов со смыслом и сюжетом - зато есть пипидастры (для уборки или чирлидинга), и аффтар без конца ими машет. А еще здесь есть веселые труселя с фруктами и собачками!
    Тексты:
    состоят из трёпа, шипперства и дурацких шуточек из серии "сам шучу и сам торчу". А флуд - лучшее, что есть в жизни (fistbump)
    Предупреждение: Мир по умолчанию 18+, так как однополые отношения между основными персонажами имеют место быть, упоминается алкоголь, персонажи могут чудить, чертыхаться и так или иначе подавать дурной пример молодому поколению.
    Я надеюсь, на этом этапе вы уже поняли, что я считаю реально прикольным, и избавлены от иллюзий (с) Альфина

А теперь - подробный дисклеймер текстом! Зря я, что ли, пол-дня его писала... Внимание! Attention! Achtung!
    - Данный мир содержит Дарта Вейдера в шапке, хотя аффтар не является фанатом ЗВ. Просто Дарт на фоне кучи сердечек как нельзя лучше иллюстрирует всю ту несуразность, которая, скорее всего, будет иметь место ниже.
    - Данный мир может содержать не совсем белых и пушистых симов, двое из которых, обоженет, мужики – и влюблены друг в друга. Я не пропагандирую однополую любовь! Я так, сижу, примус починяю…
    - Также он будет содержать не всегда красивые скриншоты (ибо руки из ж), дурацкий юморок, и в нем, скорее всего, будет происходить бред и всяческое непотребство: копошащиеся в мусорке еноты, беготня в одном полотенце, разговоры по душам с унитазом, сцены жестокого обращения с грилем и диджейской будкой, и, внимание, практически непрерывная пропаганда распития безалкогольных напитков (но мы-то с вами понимаем…) и прочее, прочее. Если вы не приемлете распитие с енотами в одном полотенце – не читайте это, вам может не понравиться (но это не точно).
    - Если вам меньше 18 лет – вам просто лучше это не смотреть, учите уроки и слушайтесь маму, чтобы не быть, как loveless.
    И играйте в Симс - там все равно вся эта хрень происходит – но уже без моего участия и вне зоны моей ответственности)))))
    Короче, я не хочу и не буду отвечать за непоправимый урон психике, который будет ей нанесен от просмотра всего этого) Я умываю руки и ноги!:lol:
    Ну вот, вы уже предупреждены. В остальном все будет мило, чинно и пристойно. Но это, опять же, не точно [​IMG]

СОДЕРЖАНИЕ:
    Про персонажей:
    Про основных персонажей
    Про Бьергсенов
    Про Софию + Вольфа и (не)внимательного Бьорна
    Как грустный Бьорн без кофе остался
    Про старичков {и плюс еще немного}
    Про подростков
    Про Джонни Зеста
    Знакомьтесь - Остины! (семья с тоддлером)
    Анри и Дина - начало
    Немного раскопок, или как все начиналось
    Старый добрый вредный Бьорн
    Про генетику и детей
    Бьорн и дети, или воскресный папа - [часть 1] [часть 2]

+ Про сестричек:
    Челлендж по смене пола, или "сестрички" - звучит грозно, но там никаких трансвеститов нет и в помине!
    Челлендж по смене пола, "сестрички", часть 2
    Про Генриэтту Дюбуа, ее брата и чучело утки, или часть 3
    Сестрички, часть 4 - Джейн, Жанетт и знакомство с Бьорном

Отчеты:
    Время приключений провала - Недоотпуск
    Про фестиваль романтики
    Про шутки и забавы
    Фестиваль специй
    Второй фестиваль специй
    Пляски в килтах!
    И туда же - всякие картинки с Бьорном в килте [раз] [два]
    Про спортзал
    БезУмниКон, часть 1 - про Зеленую Стрелу, Джонатана-качка и Противостояние Тысячелетия
    БезУмниКон, часть 2 - Полный косплец!

Про переезд Бьорна в трех частях:
    Пост про пещеру, она же грот
    Про осень
    Про гараж и тусящих в нем симов
    Про трэш и угар
    Как мои симы в ресторан сходили, или в бой идут одни старики
    Бухлишко в джакузи
    Предовогодней кутерьмы пост

Картинки:
    Разное и еще разное
    Виды Винденбурга
    Дом на пригорке
    Наконец-то тоддлеры!
    Перекраски
    Голубведи (куда ж без них!)
    Хороший Санта / Плохой Санта
    Вот оно какое, наше лето :( - просто пара скринов
    Про Альпы и Оазис
    Про лето, арбузные труселя и водоплавающих симов
    Про сердечки руками
    Зеленая стрела, или небольшой тизер
    Трусы с корги и плюс еще одна картиночка
    Носи усы!
    Дерзкая сосиска и Джонатан с пипидастрами (это цензурное слово!)
    И снова труднодоступные места. Винденбург
    Таки шо в сумке, я вас спрашиваю - [часть 1, баул Джонатана] [часть 2, все 4 сумки]
    Просто несколько рандомных кадров в честь еврейского НГ
    Фоточки по парочкам в междулотье:
    Миру - полгода!
    Пара хеллоуиновских кадров
    Про лам, моду и кое-что еще
    Ровно год назад...
    Несколько картиночек по случаю Хануки
    Осенний Винденбург на закате

Разное непонятное:
    Пост с парой видяшек и гифкой
    Напряжение! (гифок пост)
    Doodle Face и прочая ересь

2018:
    Коллажи с лучшими кадрами 2017 года: [часть 1] [часть 2 и 2,5]
    Не все позы одинаково полезны
    Про мейковер Джонни Зеста
    Джонатан и корейские позы для девочек
    День влюблённых
    Про Джонатана и его прически
    Sweet beginning
    Анри-учёный - [часть 0] [часть 1] [часть 2] [часть 3] [часть 4] [+Анри и Дина в космосе]
    Джунгли: [немного милоты] [много малополигонных] [Джунгли и все-все-все]
    [Часть 1] [Часть 2] [Часть 3] [Часть 4] [Часть 5] [Часть 6][+ еще 2 фото] [Часть 7] [Часть 8] [Часть 9] [Часть 10]
    Коллажики: "Симы + автор", "Добро и зло"
    Мейковер: Катарина Линкс (и немножко - Боб Панкейк)
    Немного не совсем одетого Анри
    Про Джонни Зеста и фестиваль романтики
    Космическая вечеринка
    Немного Матвея (по просьбам трудящихся)
    Джунгли - 2 {часть 1} {часть 1,5} {часть 2} {часть 3} {часть 3,5} {часть 4} {часть 5} {часть 6} {и еще немного джунглей}
    Как Джонатан болел и лечился
    Пара кадров про Хеллоуин
    Про Джонатана - Халка и его костюм [+1]
    Предновогодний мини-пост

2019:
    Коллаж - итоги 2018 года
    Хеллоуин. Пост про костюмы
    Про парк Фон Хонт, горы и немного флешбеков
    Пост ко дню всех влюбленных
    Гарный хлопец Матвей
    Про перекраски, целую одну позу и глюки
    И снова Сахарок!
    Анубис и Бастет

2020:
    ~Приветы из Сельвадорады
    ~Вечеринка у бассейна
    ~Ночь. Сельва. Джонатан + Бьорн
    Пост ко Дню всех влюблённых
    День всех влюбленных - за кадром
    С международным женским днём! ♥
    NEW Про будни полицейского участка и про то, как там оказалась Берта Бьергсен
    NEW Про купание в джунглях и долгожданный подарок

Просто картинки: {Welcome to Sulani} и {Сахарочек шлёт любовь}

Последнее редактирование: 22 мар 2020
  2. ihelen

ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

Такая хорошая семья. Не знаю даже, кто мне больше всех понравился )))) Дедуля однозначно классный! Он еще огого дедуля!
    Вам надо на фестиваль романтики. Маме мужа, деду и Джун подружку и друга :blush:
    ( Машкино бюро подождет!:D)
    А фотки отличные на мой взгляд. Лучше много фоток не обработанных , чем мало отфотошопленных! Я про снимки ингейм:bravo:
    Кстати
    Читать дальше...
    ИМХО для обработки снимков для обычных отчетов удобно пользоваться Picasa. Там не нужно загружать каждую фотку, чтоб настроить свет и цвет, подрезать и подретушировать.
    Просто листаешь фотки и меняешь, как надо. Плюс фильтры ничо такие присутствуют. И сохранять потом можно все пакетом, а не каждую фотку.
    Плюс, пока не удалишь папку с оригиналами, всегда можно к ним вернуться))) Пакетом можно переименовать, пакетом переместить в другую папку отобранные для отчета фотки.
    Коллаж тоже можно сделать прямо там, выбрав нужные фотки и настроив дизайн коллажа. А, и надписи на фотках тоже)))

loveless нравится это.
  3. loveless
    1560/5,

Ой, да я ж заколебусь за ними за всеми следить! Это ж меня на куски порвет! :shok: Там один тоддлер чего стоит, такое со своими перепадами настроения и неумениями отмачивает! То болеет, то орет, то злится, то плачет, то подгузник ей менять, то все это одновременно... скучать некогда)
    Хотя... дед там и правда козырный, да и Джун мне нравится, она позитивная, у нее еще и ЧХ какие-то не читерские, но милые - эксцентрик и инсайдер, кажется) но если попытаться всем наладить личную жизнь - это ж такой дурдомище начнется, уноси готовенького... что-то мне даже захотелось в это поиграть :D :D :D Демиург-псих и симов своих подводит под монастырь! :lol:
    Ыыыыыыыыыы, пасиба за мнение! :blushing:
    Прикольно, и спасибо тебе за наводку... но я, боюсь, не соберусь - я консерватор, каких мало, и мне проще либо вообще не трогать, либо уж в старом добром ФШ заморочиться по самые уши, прямо-таки задолбать себя! Но я буду иметь в виду, может, удастся пнуть себя в сторону прогресса)

4. Lora
    4775/5,

Lora Sims-модератор Гуру челенджей

Вот я тоже еще тот консерватор) загрузила как-то себе это picaso, включила - и ничего не поняла... так и забила на это дело)

loveless нравится это.
  5. loveless
    1560/5,

История о взаимодействии меня с чем угодно))))

6. Lora
    4775/5,

И меня) все новое должно отлежаться и стать старым)

loveless нравится это.
  7. loveless
    1560/5,

Ахахахаха это похоже на мой девиз по жизни) я иногда даже одежду прямо в пакете с чеком и бирками кладу в шкаф - и все, и она в процессе)

8. Lora
    4775/5,

Я думала, я одна такая)))

loveless нравится это.
  9. ihelen

По-моему, это одна из самых простых программ обработки фото :D Там все интуитивно понятно, а что не понятно, так всплывают разъяснения под кнопочками)))
    У меня вот вообще фотошопа на компе нет:D И прекрасно себя чувствую!

loveless нравится это.
  10. loveless
    1560/5,

Нас много! И мы изменим этот мир! Но только нужно подождать, а потом - еще подождать. А вообще, зачем его менять, мы к нему уже привыкли :lol:
    И все это у меня сочетается с яростным характером, дурью и диванным бунтом... в противоречиях живу :D

Это личное право каждого - иметь или не иметь фотошоп)
    Но я без него перестану существовать, по моим картинкам не видно - но я фотошоплю полжизни ровно, с момента выхода первых симов) уже даже не представляю, как фотки не обрабатывать, они ж косячные! :rolleyes:

11. ihelen

Ага, а там уже и Ретдис в дверь стучит с прейскурантом:lol:

loveless нравится это.
  12. loveless
    1560/5,

Я не сим и не старик, не по ее части :lol:
    Маша, тебе ж человеческие бабули не нравятся? А то смотри, у меня на работе никнейм "баба Надя" и я уже ищу своего веселого геронтофила! :lol:

13. ihelen

Для этого не обязательно иметь фотошоп:D Я даже допы без него делаю)))

14. ihelen

Ха! А она может не такой консерватор и быстренько распространит сферу влияния за симские пределы!:rolleyes::D

15. loveless
    1560/5,

А вот с этого места - поподробнее, пожалуйста! :shok:
    Она замужем)
    А с меня - как с гуся вода, я закаленная дурацкими шутками, в чиста женском вузе училась :lol:

16. ihelen

Визееет, я в чисто мужском:D
    Ну я пользуюсь крохотным бесплатным Paint.net для замены текстур и сохранения их в формате DDS. Программа поддерживает формат в отличие от фотошопа и гимпа
    без всяких плагинов. Если вы например хотите просто перекрасить картины или обои или еще что-то простое, в ней это делается легко и быстро.
    А если мне надо посерьезнее поработать над текстуркой, или просто порисовать, то у меня есть gimp

17. loveless
    1560/5,

А это смотря как посмотреть) я вот знаю крайне мало привлекательных молодых людей, не пересекаются жизненные пути с ними... зато я вечно в малиннике и симпатичных девушек вокруг меня всю жизнь - уйма, была бы нестандартной отриентации - ликовала бы! :lol:
    Это, наверное, дело привычки исключительно) Меня вот попробуй пересадить на что угодно с фотошопа - верещать начну... а тебе вот удобнее так)
    Но я удивилась, что ты не в ФШ мейкеришь - я думала, в Симс в принципе вся работа с текстурами под ФШ заточена... Ошибалась, узко мыслила)

Последнее редактирование: 14 июн 2017
  18. ihelen

А может, в этом и есть сермяжная правда жизни? Может, это реальное соотношение привлекательности полов в мировом пространстве?:rolleyes:
    Не "вы привлекательны, я чертовски привлекателен", а "я просто привлекателен, а вы чертовски"?:lol::lol::lol:

loveless нравится это.
  19. loveless
    1560/5,

Вот смотрю я на своих коллег, которые вовсю отращивают животики и лысинки, и думаю... а по ходу, так и есть! Пичаль, тоска! :sorry:
    И если будет выбор - чертовски привлекательная девушка или непривлекательный мущщина - боюсь, я крепко призадумаюсь!
    ...и пойду в Симс играть, у меня там куча вполне ничо таких мущщин, бесплатно, без СМС и регистрации :D

ihelen нравится это.
  20. Ретдис
    3270/5,

Ретдис Хочу страдать! Хранитель наследства

Не нравятся, но тебя буду любить и расчёсывать твой парик, если захочешь :lol:

loveless нравится это.
  21. loveless
    1560/5,

Конечно! :lol: У меня будут свои седеющие патлы, как у безумной старушки!)))
    Надо еще татуировок будет набить, и бабка из меня получится что надо, ни один геронтофил не устоит!)))))

Поделиться этой страницей