Содержание: Хлоя и Алехандро Васкес Читать дальше...История Хлои История Алехандро Хлоя и Эффи Знакомство Хлои и Алехандро Французские каникулы Зимний день Подготовка к Рождеству Рождество За кадром Кое-что про котэ Санлит Тайдс, часть 1 Санлит Тайдс, часть 2 Гостевой пик-спам Свадьба и итальянские каникулы: 1, 2, 3, 4, 5 Фото Алехандро Эффи Бамба и Ратнам Капур Читать дальше...Хлоя и Эффи Романтические мгновения Сюрприз для Эффи Помаранч Читать дальше...Все еще Помаранч, все еще Великолепный! История Помаранча. Часть 1 История Помаранча. Часть 2 Концерт Помаранча в "Синем Тумане" Каролина Помаранч День рождения Каролины Приключения на море Читать дальше...Мона Си: 1, 2, 3, 4, 5, 6 Вперед в будущее! Читать дальше...Лана Тэ Шоппинг и розовый няшка Лана и плюмботы Лана и зонтик Лана и тайны Пустоши Лана и Джей Мои новоселы Читать дальше...Тами и Хэйли Бриджит Родриго и Эрни Фредерика и Бьянка Лайма Лайма и Штурман Гэри Парсонс (ака певец Фантом) Фредерика Клайнс Луна Лен Берри Тиа Рауль Адель 1 и 2 Всяко-разно Читать дальше...Пикспам: Васкес, братья Кеннет и другие Великий и Ужасный Шаман 1 2 3 Экскурсия по шале "Инклюз" (by Otrava) Зомби-двойники ДО и ПОСЛЕ Читать дальше...выпуск 1 выпуск 2 Интерьеры Читать дальше...Дом Помаранча Дом Бриджит Нуарэ Дом Бьянки Мартинес Дом Фредерики Клайнс Рауль и его бунгало Гастроли и концерты Читать дальше...Гастроли Помаранча у ihelen. Часть 1 и Часть 2 Концерт Помаранча в "Синем Тумане" Выступление Призрака в частном заведении "У Русалки" Концерт Эроса (by Otrava) в "Синем Тумане"
Ничего особенного, просто Лана и Джей проводят время вместе. Кто такой Джей? Сложный вопрос, пока все еще вроде как просто знакомый, если не считать того казуса, когда он ни с того ни с сего полез обниматься на скамейке, а Лана возьми да и согласись. Было это примерно так: Лана и Джей Просто Джей А взгляд заинтересованный, да Исследуем ночные клубы будущего. Кстати весьма неплохие - немного доработать и будет то, что надо. Демиург тащится от анимации разговора в будущем Смущаемсо И от анимации новых шахмат демиург тоже тащится - я все гадала, зачем эти подставочки по бокам. Оказывается туда выбывшие из игры фигуры ставятся Еще один ночной клуб. Ждем заказ. Демиург глубоко разочарован - нельзя заказать блюдо для спутника А настольный футбол такой же как и всегда. Я думала хоть фигурки голографические будут. Но ребятам все равно весело И снова танцы А это... упс, простите, это уже другая история
Хасочка - просто чудо! А вот и ничего подобного, мне очень и очень нравится! Замечательный фотопортрет, и цвета приятные, и свет падает красиво!))))) Рубрика "до и после" меня поразила - какими же все-таки уродцами были некоторые симы, да простят меня ЕА - но ты из всех без исключения сделала конфетку!!! Невероятная проделана работа, сложно поверить, что это одни и те же персонажи! И посты про будущее... помню, как очень хотела этот аддон, но почему-то так и не срослось - то ли комп не тянул, то ли что еще. Скриншоты просто фантастические!!!! И футуристические)))) Невероятно понравились, как будто какой-то крутой кассовый фильм про научную фантастику посмотрела - но с симами, так еще интереснее!))))) Лана -красотка! И розовый няшка такой няшный, ужас! Кстати, а что это за существо вообще и зачем оно?) И плюмботы!!! Плюмботы охренительные! И анимация их создания! Ааааааа!!! Что ж вы делаете, вы заставите меня всем форумом в трёшку поиграть, я так чую! И глядя на качество и красоту скриншотов, невозможно поверить, что я играла в ту же игру - у меня всё было даже близко не такого вида... но у меня и настройки стояли, увы, не максимальные( Тут много обработки, если не тайна?)
Надя, спасибо! Очень рада, что тебе так понравилось, что даже захотелось поиграть Я обожаю этот аддон, он один из любимых. В душе я немного гик Розовый няшка это спрайт. Их целая коллекция, они чрезвычайно милые, их можно носить на плече, разговаривать, умиляться, кажется они даже могут между собой разговаривать, уж точно не скажу. Что до скриншотов, то разумеется обработка есть, хотя и настройки на максимум выкручены и даже в текстовом файле настроек подправлены некоторые циферки чтоб было еще "максимее".
Если соберусь поиграть - попрошу тебя подсказать, как сделать наиболее максимальные настройки))))) Пока держусь... Четверка удерживает)
Сейчас сидела в кафе, ела пиццу и смотрела твой мир заново. Давно его не видела, и столько воспоминаний, столько всего радостного и весёлого, романтичного и необычного! Столько всего доброго и прекрасного было в трёшке! Спасибо, что снова показала свой мир, который отчасти и мой тоже, потому что в нём живут и мои симы. И я за них очень рада!
Без проблем Ева, я рада, что заглянула и что он вызвал столько эмоций. Тебе тоже спасибо за наш мир, в нем много от тебя и благодаря тебе Ой, Ленусь, я прям завидую!
Решила я отвлечься немного от ужасов мини-легаси (пятеро младенцев на лоте это знаете ли почище атомной бомбы). Так вот, решила я значит отвлечься и поиграть. К собственному удивлению поиграть захотелось в Исле. Давно туда не заходила. Думаю надо бы проверить, как там у Моны дела. Ну и естественно мимо CASа не могла пройти, наверное это диагноз. Но зато у яхты "Катран" (by Otrava) появилась постоянная хозяйка, а не просто твинбрукские туристы, которые приезжали на пару дней позаниматься дайвингом. Ева, солнышко, спасибо еще раз за твои прекрасные дома для наших симов! Тиа и Катран Воть. Девочку зовут Тиа. Прошу любить и жаловать. Тиа очень нравится ее новый дом. Тут есть все, что душе угодно и для жизни и для приятного времяпровождения. Жарким днем можно поваляться на шезлоге. Или смешать освежающий коктейль.. ну то есть пока только поучиться их смешивать. Вечером так здорово устроиться на мягкой кровати и посмотреть телевизор. Или принять расслабляющую целебную грязевую ванну. Говорят в них заключен секрет молодости и красоты египетских цариц. Что скажете? По-моему выглядим неплохо. А еще мы принимали гостей. Точнее гостью. Привет всем от Моны. У нее все отлично, по прежнему бороздит морские просторы на Наутилусе в компании старпома-русала. С Тиа они быстро подружились и неплохо проводят время вместе на Катране. То в джакузи балдеют, то в сауне. Иногда случаются забавные казусы. Вот например Мона решила устроить Тиа стоун-терапию, но кажется перегрела камни... А вот Тиа смешала для Моны коктейль, но по-моему не очень удачно. В общем девочки развлекаются. Ну и конечно же какое веселье на яхте без ночных дискотек на палубе? Маленький бонус. Тритон и Гелла удачно повернулись - нарочно так не придумаешь. Разумеется не могла их не сфоткать.
Ой, ну как же приятно их всех видеть! Я им чисто по-человечески завидую! Сама бы туда отправилась с удовольствием! Спасибо огромное, Натусь!
Ну я очень долгий игрок, пока ковырялась, так уже следующий аддон выходил. Да и в трешку я нормалаьно начала играть уже с карьер кажется. До этого все с двушкой расстаться не могла.
Знакомьтесь - Рауль. Художник и фотограф. Больше все же художник. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок! Рауль и его бунгало Вот только приехал, а уже вовсю знакомится с местными красавицами и рисует их портреты. Немножко интерьеров его бунгало. Времени затевать специальную стройку не было, поэтому поселила я его в ЕАшный домик на сваях. Только перекрасила его снаружи и сделала ремонт на скорую руку, не особо заморачиваясь с декором. Идейный вдохновитель как всегда - Ева. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок! Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!
Новая жительница моего мира - красавица Адель (девочка приехала от Руси) Адель, часть 1 Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок! Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!
И еще немного пикспама с Адель и не только. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок! Адель, часть 2 Сразу говорю - это не постановка! Рауль пришел на пляж и расстелил рядышком полотенчико. Я лишь немного изменила угол размещения в нужный момент. И никакие позы не нужны - на столько интересный момент можно поймать в самой игре. Рауль как истинный художник смог по достоинству оценить красоту Адель. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок! Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!
Рауль всеобщая любовь! Так приятно снова всё пересмотреть! И эти его взгляды... А домик этот на сваях мне тоже нравится, я его под своих путешественников переделывала, помнится.