Переношу сюда потихоньку темку. Плюс кое что новенькое принесу. Читать дальше...Тут будет путеводитель (возможно )
Ретдис, Я тоже. Прямо переиграть захотелось. Ну Кейра походу и без руки неплохо живет. Замужем то А Айве мой... Ну он непрошибаемый оптимист, поэтому за него то я вообще спокойна
Ну и вдогонку. Момент когда Инквизиция бежала из Убежища от Корифея. Читать дальше... А потом мне понадобится Скайхолд Но это уже фантастика. Хотя может кто видел?
А я вот не соглашусь! Ты спросишь у меня "почему?", А я тебе отвечу - что? Хулиганит Лекси в постах ниже Х))