TS4 Мир: Мир Скай

Тема в разделе "Наши миры", создана пользователем Скай, 1 сен 2017.

  1. Скай
    100/5,

    Скай Участник

    [​IMG]
    Переношу сюда потихоньку темку. Плюс кое что новенькое принесу.
    [​IMG]
    Читать дальше...
    Тут будет путеводитель (возможно :))

     
    #1
    Arisu, pike, Alalilla и 11 другим нравится это.
  2. Скай
    100/5,

    Скай Участник

    Ретдис, :) Я тоже. Прямо переиграть захотелось. Ну Кейра походу и без руки неплохо живет. Замужем то :D А Айве мой... Ну он непрошибаемый оптимист, поэтому за него то я вообще спокойна :D
     
  3. Скай
    100/5,

    Скай Участник

    Ну и вдогонку. Момент когда Инквизиция бежала из Убежища от Корифея.
    [​IMG]
    Читать дальше...
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    А потом мне понадобится Скайхолд :D Но это уже фантастика. Хотя может кто видел?
     
    Pippin_spb, Avriel De Vir, Ретдис и 4 другим нравится это.
  4. Скай
    100/5,

    Скай Участник

    Pippin_spb, Censored, Avriel De Vir и 5 другим нравится это.
  5. Скай
    100/5,

    Скай Участник

    Pippin_spb, octavo, Avriel De Vir и 3 другим нравится это.
  6. Censored
    3330/5,

    Censored Гуру Активист SimsMix 2019

    А я вот не соглашусь! Ты спросишь у меня "почему?", А я тебе отвечу - что? Хулиганит Лекси в постах ниже Х))
     

Поделиться этой страницей