TS4 Мир: Мир Скай

Тема в разделе "Наши миры", создана пользователем Скай, 1 сен 2017.

  1. Скай
    100/5,

    Скай Участник

    [​IMG]
    Переношу сюда потихоньку темку. Плюс кое что новенькое принесу.
    [​IMG]
    Читать дальше...
    Тут будет путеводитель (возможно :))

     
    #1
    Arisu, pike, Alalilla и 11 другим нравится это.
  2. Скай
    100/5,

    Скай Участник

    А теперь? Хрен знает что не так было в первый раз...
     
    #61
  3. Alanna2202
    34180/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Мистик 2024

    Теперь все открывается. Диана красотка!
     
    #62
    Скай нравится это.
  4. Скай
    100/5,

    Скай Участник

    А вот и я. Внезапно :D Нет из Андромеды я еще не прилетела, просто тестила позы от Крис. :lol: В роли моделей я мучила Кэла и Кейт. Я их тут кажется не показывала.
    [​IMG]
    Читать дальше...
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    Читать дальше...
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    #63
    Pippin_spb, Leaselmary, Shaniss и 13 другим нравится это.
  5. loveless
    1730/5,

    loveless Тюлень с пипидастрами! Активист SimsMix 2018

    Как красиво!!! :inlove:
    И позы, и симы, и сама идея показать их же детьми, а потом - взросылми - всё нравится :heart:
    Что это за Крис такая, что она такие позы делает? И где скачать? Мне теперь жизненно необходимо посадить своих симов на колодец! :clap:
     
    #64
  6. Скай
    100/5,

    Скай Участник

    loveless, Ой. Я что то тормознула и ссыль не дала :D
    Вот пост

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!


    Или сразу на

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!


    Народ, а поделитесь ссылкой на межлотовый телепорт плиз. А то я туплю и никак не найду где искать.
     
    #65
    octavo и loveless нравится это.
  7. podchacha
    1750/5,

    podchacha Гуру Активист SimsMix 2018

    Как классно-то!
    Особенно в беседке, там по сюжету что-то вроде размолвки, раз девочка отвернулась?
    А позы на колодце рисковые, инспектор по технике безопасности на съемочной площадке должен был от нервов три пачки выкурить:XD
     
    #66
    Скай нравится это.
  8. octavo
    7425/5,

    octavo Гуру Мастер образа марта 2026

    требуем больше Кэла и Кейт! они так здорово смотрятся вместе :inlove: подозреваю, с их отношениями связана какая-то история. у меня чутье на такие вещи :yes:
    и да, передавайте Крис огромное спасибо за позы: они просто супер (хотя лично у меня вид детей, гуляющих по бортику колодца, вызывает ассоциации не то со "звонком", не то с "бэтменом")
     
    #67
    Скай нравится это.
  9. Ola
    10/5,

    Ola Чертенок

    А про Влада продолжение будет ?
     
    #68
    Скай нравится это.
  10. Скай
    100/5,

    Скай Участник

    Я что-то тут эти фото не выкладывала. Получилось совсем не то что мне хотелось, И камера в режиме таб шалила, не давая мне нужного ракурса... Но мне нравятся эти фото именно настроением, а не компазицией...
    Свидание на старом маяке.
    [​IMG]
    Читать дальше...
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

     
    #69
    Pippin_spb, Leavath, Shaniss и 10 другим нравится это.
  11. octavo
    7425/5,

    octavo Гуру Мастер образа марта 2026

    а по мне, вышло очень здорово:bravo: романтика и немного мистики (особенно на последнем скрине): беззвездная ночь, луна, одинокий маяк..
    вот у меня никогда не получается снять сцену просто так, по наитию, без предварительного копания в позах и подбора сс. и как вы это делаете вообще? :wondering_skype:
     
    #70
  12. Скай
    100/5,

    Скай Участник

    Просто проба поз от Маши. :inlove::bouquet: Особо не выбирала фон, потому что с некоторыми из этих поз я хочу сделать фотосет с другими персонажами и в другом окружении.
    Кло сразу поняла что снова будут мучить :D
    [​IMG]
    Читать дальше...
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    #71
    Pippin_spb, Leavath, Shaniss и 11 другим нравится это.
  13. Alalilla
    1290/5,

    Alalilla Гуру Активист SimsMix 2019

    Какая чудесная девочка! :tender:
     
    #72
    Скай нравится это.
  14. Ретдис
    5850/5,

    Ретдис Хочу страдать! Фотограф февраля 2024

    Спасибо, Катюш :inlove: Кло прекрасна, я её обожаю :love:
     
    #73
    Скай нравится это.
  15. podchacha
    1750/5,

    podchacha Гуру Активист SimsMix 2018

    Катюш, Кло - очаровательная чертовка! У нее даже косички заканчиваются так же, как хвостики рисованных чертят(devil)
    Фото на маяке загадочно-мистические, особенно те, что в лучах прожектора.
     
    #74
    Скай нравится это.
  16. loveless
    1730/5,

    loveless Тюлень с пипидастрами! Активист SimsMix 2018

    Вот блин, о же самое хотела написать!!! Но я такой слоупок в последнее время, что все остроумное говорят до меня :facepalm_skype: Мотивация, шоб не тормозить)

    Кло - заюшка, и мне она уже давно нравится, но в последней фотосессии она по-особенному очаровательна :blushing_skype: Цвета еще такие - чистые, приятные, прям вах! И на маяке тоже здоровско, романтИк :]
    А позы я вроде бы узнаю, а вроде бы и не узнаю... это какие?
     
    #75
    Скай и podchacha нравится это.
  17. podchacha
    1750/5,

    podchacha Гуру Активист SimsMix 2018

    Ты какой вариант предпочитаешь? Про то, что умные люди мыслят одинаково, или про дурак дурака?
    А это не новый сет с тумблера?
     
    #76
    loveless и Скай нравится это.
  18. Скай
    100/5,

    Скай Участник

    loveless, а позы Новые. Хотела ссыль на пост на тумбе дать, а он криво вставляется.
     
    #77
  19. Ретдис
    5850/5,

    Ретдис Хочу страдать! Фотограф февраля 2024

    А чо,

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    ? Не ленись на тумбу заходить, я там практически каждый день постю, тот же сериал, например.
     
    #78
    loveless нравится это.
  20. Kleo Scanti
    14130/5,

    Kleo Scanti Оракул Фотограф ноября 2025

    Кло - очаровашка, такое милое и невинное создание. (giggle) Косички ей идут очень. И позы ребятам подходят очень.

    (fistbump) Отходняк от праздников, не иначе.
     
    #79
    loveless нравится это.
  21. loveless
    1730/5,

    loveless Тюлень с пипидастрами! Активист SimsMix 2018

    Два умных дурака мыслят одинаково издалека :tongueout_skype:
    А я не ленюсь заходить туда, где меня тупо нет. Я ж, когда ты тогда с форума ушла, зашла (т.е. зарегалась) в первый и в последний раз - от страха (cwl) А так - только по ссылкам, шоб что-то качать.
    Позы классные и новые кадры с Дэном и Линой - тоже :tender:
    Но я не понимаю - зачем таки выкладывать сериал только туда, да еще и писать его на инглише? Это твое право и твое решение - но мне интересно, чем мы тебя не устраиваем как читатели, что отсюда ты ушла, а там пишешь - и время, и желание таки находятся :loss:

    Скорее какое-то общее отсутствие мотивации и запала - но я поняла, что це не норма, и уже начала распихивать себя... Ибо я решу, что "раз никому ничего не надо - то и мне не надо", все так решат, и к чему мы придем? К полумертвому форуму и обновлениям в мирах раз в несколько дней :facepalm_skype: Плавали, знаем. Маша вон, видимо, уже так решила... Свалила от нас на тумбу и в ус не дует, типа так и надо.
    Поэтому лучше пусть я буду подбешивать кого-то своими пипидастрами головного мозга - ничего, переживем. Отсутствие активности и болото мы тоже переживем, без симских историй жить-то можно... но грустно. А надо, шоб было весело! :holidayspirit_skype: :holidayspirit_skype: :holidayspirit_skype: (monkey) (monkey) (monkey)
     
    #80
    Rany Randolff и ihelen нравится это.

Поделиться этой страницей