TS2 Мир: Миры VellenЫ

Тема в разделе "Наши миры", создана пользователем Vellena, 23 июн 2017.

  1. Vellena
    375/5,

    Vellena Участник Активист SimsMix 2020

    Итак, свершилось!
    Теперь здесь будут обитать мои персонажи. Для начала, симы из города Ривертон-Хейтс, живущие по законам и правилам челленджа "Город Мастеров", ну а дальше - видно будет.
    [​IMG]
    Глава 1. Которая начинается с того, что в городе появляется незнакомка.
    Глава 1 (продолжение)
    Глава 2. Которая повествует о бизнесе и немного о личной жизни.
    Глава 2 (продолжение)
    Глава 3. Которая ближе познакомит нас с Робертом, а также с первым котом на деревне.
    Глава 3 (продолжение)
    Глава 4. Которая иллюстрирует поговорку "Хочешь насмешить демиурга - расскажи ему о своих планах"
    Глава 5. Которая расскажет кое-что о Мэри, а также некоторых других персонах.
    Глава 5 (продолжение)
    Глава 6. О делах семейных и котах
    Глава 7. О дурацкой политике, детях и снова о котах
    Глава 8. О карьерной гонке, о… собаках и собачьих няньках.
    Глава 8 (продолжение)
    Глава 9. О делах семейных, щенячьих и кошачьих.
    Глава 10. В которой Рамиро стал политиком, а Цимми взялся за мокрое дело.
    Глава 11. Которая просто о Торнтонах и их котах.

    То, что было много лет назад...

    Продолжение седой древности...
    Глава 12. В которой растут и гавкают.
    Глава 13. В которой по страдательному залогу: «Отец был награжден 6-ю детьми».
    Просто забавные фотки из старья.
    Глава 14. Которая ближе к природе и к котам.
    Глава 15. В которой дни рождения, колдуны, рыбалка и посиделки у костра.
    Глава 16. В которой рассказывается о спортивных и сантехнических достижениях молодых Эллингтонов.
    Глава 17. В которой снова рассказывается о самой большой семье Ривертона.
    Глава 17 (продолжение).
    Глава 18. В которой Эрик лично рассказывает обо всех ужасах высшего образования.
    Глава 19. В которой описаны суровые университетские будни.
    Глава 19. Продолжение

    Глава 20. В которой свадьба, кольца и торты.
    Глава 20. В которой свадьба, кольца и торты. (часть 2)
    Глава 20 (часть 3)
    Глава 21. В которой карусели, книги, магия и рыба.
    Good Genes
    Good Genes. История про один очень упрямый подбородок.
    Про кошку Ночку.

    Good Genes. Улто и Типус.
    Неделя № 1
    Население: 6 взрослых, 1 ребенок, 1 кот.
    Бизнесов открыто - 10.
    Заработано балловза неделю -50
    Открыты карьеры: Кулинария
    Неделя №2
    Население: 8 взрослых, 7 детей, котов и кошек-4, собак -5.
    Бизнесов открыто - 11.
    Открыты карьеры: Политика, Бизнес
    Мастер №1 Кулинария - Леони Делакруа
    Мастер №1 Бизнес -Барнд Эллингтон
    Мастер №2 Бизнес -Флора Эллингтон
    Установлен бизнес-пригород
    Заработано баллов за неделю-62
    Всего баллов - 112
    Неделя №3
    Население: 8 взрослых, 13 детей, котов и кошек-5, собак -7.
    Мастер №1 Политика -Рамиро Делакруа
    Мастер №2 Политика -Роберт Торнтон
    Заработано баллов за неделю-15
    Всего баллов - 127
    Неделя №4
    Население: 8-10 взрослых, 13-11 детей и подростков, котов и кошек-9, собак -7.
    Бизнесов открыто - 12.
    Заработано баллов за неделю-81
    Всего баллов - 208
    Установлен университет
    Отправлены в университет Эрик Делакруа и Рэймонд Торнтон.
     
    Последнее редактирование: 16 мар 2022
    #1
    Serena, Trofy, Avriel De Vir и 9 другим нравится это.
  2. 29715000
    4845/5,

    29715000 Люблю NPC Активист SimsMix 2021

    Шикардос! И стрижка невидимки, и социальная работница с пришельчиком, и роботы... А про 20 друзей-питомцев - это офигеть как круто! Для меня это самая невозможная мечта из всех невозможных. А оборотничество как-то в этом деле помогает?
     
  3. Vellena
    375/5,

    Vellena Участник Активист SimsMix 2020

    Во-первых, оборотни могут вызывать на участок волков. Во-вторых, они быстрее тренируют питомцев и вроде как могут быстрее подружиться.
    (Но эта бабка еще хитрила, переезжая по домам с питомцами. Хотелось мне это желание сделать "честным" путем, так сказать. А переезды и оборотничество никаких кодов не требуют :) )
     
  4. Vellena
    375/5,

    Vellena Участник Активист SimsMix 2020

    Глава 14. Которая ближе к природе и к котам.

    [​IMG]
    Читать дальше...
    С самого утра, серьезно озабоченная колдовской активностью Леони собрала все семейство, включая и кошачьих его и отправилась поднимать очередной бизнес. В настоящее время принадлежащий Эрику, но это не важно. Кто как не госпожа Основатель должна проследить, чтобы все шло как надо.

    [​IMG] [​IMG]

    А все шло, похоже, к очередной выставке котов.
    Гости тискали котов и сидели в джакузи.

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]

    Кто-то подкармливал пингвинов рыбой, пока не протухла, а Эрик до ушей наливался баклажанным соком.
    Добыв «несомненную гениальность», отправились домой.

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    Дома Эжени сразу взяла в оборот Рэймонда. Собственно, она уже определила его себе в будущие супруги. Да и кто, спрашивается, может подойти на эту роль лучше, чем лучший друг старшего брата? Так что нечего отвлекаться на игры с посторонними тетками, Рэймонд. Все равно она для тебя пока еще слишком стара :D.

    [​IMG] [​IMG]

    Вот и тортик, на старт, внимание, марш.
    Подросшая Эжени – стремление семейное, мечта о внуках (с таких-то лет!), формы выдающиеся.

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]

    А это первые котята в городе. Атриа, Тайгета и Фомальгаут. В лучших традициях нашего городка в младенчестве неразличимые. Поэтому сколько и кого потискали, быстро забылось.

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]

    Кого-то из котят вылизывает Бейли, который им вовсе не папа :lol:.

    [​IMG]

    А потом Бейли предупредил звезду, стал каскадером и был побит зашедшим в гости злодейским котом.

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]
    Снова отправились ближе к природе, то есть к огороду, в этот раз только Эрик и Эжени. Наверное, Леони решила дать детям самостоятельности. Что из этого получится, время покажет.
    А пока все пользуются популярностью :blush:

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]

    Тсс, а это мэр города, замеченный в ванне с посторонней зеленой девицей. Впрочем, в этот раз это была просто дружеская беседа.

    [​IMG]

    Бейли не испугался мокрого дела и заработал повышение. А Ромашка заработала его просто за работу.

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    Рамиро развлекался автопортретами :D

    [​IMG]

    Эрик последние минуты в отчем доме шарил в холодильнике и бренчал на гитаре.

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]


    А потом взял телефон, сел в такси… И стал первым студентом города мастеров!

    [​IMG] [​IMG]

    Впрочем, и после его отъезда жизнь в доме не остановилась.
    Подросли котята, перестав быть такими одинаковыми.

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    Тайгету Леони сразу подарила Ирис Торнтон.

    [​IMG]

    В основном развлекались заплывами в бассейне и игрой в «марко поло».

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    Даже пропуск на тайный участок Эжени получила не вылезая из бассейна.
    И за всем этим безобразием снисходительно наблюдал черный кот.

    [​IMG] [​IMG]


    Иногда устраивали небольшие застолья. Вещающая девица – это Джиллиан Куинси, выросла очень похожей на свою маман, что сидит рядом.

    [​IMG]

    Так и добрались до конца недели и получили известие: стареть пора, основатели!

    [​IMG]

     
    Последнее редактирование: 13 мар 2022
    Serena, Sirenia, Trofy и 6 другим нравится это.
  5. 29715000
    4845/5,

    29715000 Люблю NPC Активист SimsMix 2021

    Поздравляю с первым студентом :kruto:

    Подросшая Эжени прямо мечта поэта, и не подумаешь, что подросток)))

    Три фиолетовых котёнка прекрасны :)
     
    Vellena нравится это.
  6. Alanna2202
    34180/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Мистик 2024

    Видимо, тоже пупок искали у котов. ))))
     
    Vellena нравится это.
  7. Vellena
    375/5,

    Vellena Участник Активист SimsMix 2020

    Ну Эрик родился первым и потому и должен был стать первым студентом. На этой же неделе Рэймонд еще до универа дорастет.
    Ну, а в случае с Эжени виновна генетика папы Рамиро. У Леони-то формы куда как скромнее :)
    Больше котят разноцветных и разных. Эх, жалко псов нет таких цветных, как-то не разводила почти, поэтому в городе теперь коты получаются цветные, а псы обыкновенные.
     
  8. Vellena
    375/5,

    Vellena Участник Активист SimsMix 2020

    Глава 15. В которой дни рождения, колдуны, рыбалка и посиделки у костра.

    [​IMG]

    Читать дальше...
    Праздновали день рождения младшего из Торнтонов - Флойда. Присутствовали все, и даже директор, которого специально позвали на день рождения, чтобы ему дважды ездить не пришлось.

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]

    Ну вот, все выросли, можно и огород Торнтонов посетить, а то запасы рыбы кончаются, пингвина кормить нечем будет.

    [​IMG] [​IMG]

    А это добрый колдун в гости залетал, нет, не на вертолете, а на метле. Метлы не видно, он ее спрятал уже. Куда-куда? В...в пространственный карман, конечно… магия-с.

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]

    А вот Рэймонд и Эжени, ну и Эрик тоже есть, за гитарой спрятался и оттуда честь младшей сестры стережет.

    [​IMG]

    Суперзвезда кошка Кубышка с сольным номером «Танцы над едой».

    [​IMG] [​IMG]

    Опять день рождения, все мальчик вырос, пора покупать машину дружить с девочками.

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    Ну, дружить, так дружить :blush:. Вот Даррен Торнтон, например, подружился с Джиллиан Куинси.

    [​IMG] [​IMG]

    Снова вселенское добро Ривертонского околотка.
    Да, волшебную кошку тоже можно перекормить до тошнотиков. Или перетискали беднягу?

    [​IMG] [​IMG]

    Вот Флора и Манфредо…вместе, хм.
    Но все прилично, просто «кис-брысь» между добрыми соседями.

    [​IMG] [​IMG]

    Посиделки у ночного костра, да, зефир жарить тоже надо уметь.

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]


    И ночная доставка цветов, потому что мальчики Торнтон умеют дружить с девочками.

    [​IMG]

    А вот у Роберта невезуха. Скатился с поста мэра на самую низкую должность. Ну ничего, еще не пенсия, Торнтон всем им еще покажет.

    [​IMG]

    Наследник кошачьих Торнтонов – Шедар.

    [​IMG] [​IMG]

    А это его будущая невеста – Тайгета. Очень любит помогать молодым двуногим с домашними заданиями.
    И повоспитывать младшего, под настроение.

    [​IMG] [​IMG]

    А это Рэймонд отправился к такси, навстречу новой жизни в университете :umnik2:.

    [​IMG]

    Но в университете Рэя ждала смерть.:shok: К счастью, "свершилось чудо, друг спас жизнь друга"
     
    Последнее редактирование: 13 мар 2022
    Serena, Sirenia, Trofy и 7 другим нравится это.
  9. Alanna2202
    34180/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Мистик 2024

    :umnik2::shok: Ужас...
    А директор хоть в свою школу взял?
     
  10. Vellena
    375/5,

    Vellena Участник Активист SimsMix 2020

    Ну да, вечно эти спутники, когда не надо :mad:
    Взял конечно, всех скопом и как раз выросшего младшенького.
     
    Alanna2202 нравится это.
  11. Vellena
    375/5,

    Vellena Участник Активист SimsMix 2020

    Глава 16. В которой рассказывается о спортивных и сантехнических достижениях молодых Эллингтонов.

    [​IMG]

    Читать дальше...

    Пришло время и первенцу Эллингтонов - Стивену взрослеть и брать бизнес в свои руки.

    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]

    В магазине "Сантехника" ожидался небывалый прилив журналистов, тщательно пересчитывающих унитазы.
    И с чего такой ажиотаж?

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    Покупатели же все время что-то высматривали под потолком, хотя весь товар стоял на полу или на полках.

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]

    Так же в «Сантехнику» заглядывали и соседи, даже основательница магазин посетила. Ну, значит в Ривертоне сантехника никогда не будет лишней.

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]

    Вот и Белинда повзрослела.
    И с такой фигурой сам демиург велел руководить спортзалом, а то давненько там никого не было.

    [​IMG] [​IMG]

    Ну ладно-ладно, личная жизнь и исполнение мечты тоже хорошо.

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]

    А спортзал, да что им руководить. Горожане как были мешками, так и остались, зато падают весело!

    [​IMG] [​IMG]

    Раскрытие самого страшного секрета вселенского зла. Колдовскую шляпу он носит вместе с париком!

    [​IMG] [​IMG]

    Самая спортивная дама Ривертона – домохозяйка и мать шестерых детей Мэри Куинси.
    Способна не упасть на беговой дорожке и забить гол любому.

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]

    Спортивный Пингвин – чемпион по рыбометанию и рыбоглотанию.

    [​IMG]

    Вселенское добро так проникся спортивным духом, что даже не стал надевать колдовскую униформу, в спортивном костюме и улетел.

    [​IMG]

    Читать дальше...
    ПС: похоже, что это «добро»:diablo: мне лот и заглючило, что ребята уйти не могли – застряли на нем. После всяких способов вытащить семью из передряги (получилось вселить в новый дом всех, кроме собак), пришлось плюнуть и достать бэкап, благо каждый день их теперь делаю. Так что Белинде ЖЖ пришлось дважды исполнять.

    Бизнесы прокачены, можно и про университет подумать.
    Тем более, что мамочка так и норовит в видео игры обыграть.

    [​IMG] [​IMG]

     
    Последнее редактирование: 13 мар 2022
    Serena, Sirenia, Trofy и 6 другим нравится это.
  12. 29715000
    4845/5,

    29715000 Люблю NPC Активист SimsMix 2021

    Кубышка прелесть какая :pinkglasses:

    Рэймонд, значит, будущий колдун :wizard: И, если не ошибаюсь, не он один...
    Чувствую, скоро начну клянчить деревья, уж больно интенсивно все размножаются, не успеваю запомнить, кто кому брат или сестра :D

    Кошка, помогающая с домашкой, порадовала :kruto:
    PS И Мэри, главная спортсменка всея Ривертона, тоже :)
     
  13. Vellena
    375/5,

    Vellena Участник Активист SimsMix 2020

    У меня в игре только-только третье поколение народилось, а написано вообще только второе, так что деревья вроде и не к спеху, но может и нарисую.
    Колдун, разумеется, раз уж так подставился :D. И не один, кроме него еще две девицы пойдут в колдуньи - они по характеру подходят.
     
  14. Vellena
    375/5,

    Vellena Участник Активист SimsMix 2020

    Вот, можно сказать открытие :)
    Такой скрин из игры. Кто догадается что это за фигня?:mosking:

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 13 мар 2022
  15. 29715000
    4845/5,

    29715000 Люблю NPC Активист SimsMix 2021

    Эм, шарик в виде свинки в районе видела. Но чота его тут как-то... Расколбасило :scratch_head:
    Вид строго сверху, в этом всё дело?
     
    Vellena нравится это.
  16. Vellena
    375/5,

    Vellena Участник Активист SimsMix 2020

    Судя по всему, это тот и есть тот самый свин :lol:
    Читать дальше...
    Только не в районе, а на игрушечной железной дороге, если сильно ее приблизить.
    Так что открытие :kruto:. Раз на ж/д есть башня, то должен быть и свин.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 13 мар 2022
    Serena, Trofy, Ateh и 6 другим нравится это.
  17. Felix Felicis
    27930/5,

    Felix Felicis Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Обалдеть!! Это где такой объект? Неужели это максисовский?
     
  18. Vellena
    375/5,

    Vellena Участник Активист SimsMix 2020

    Да. Наверное, в симс-увлечения добавилась. Симы эту дорогу часто хотят купить, когда хобби техника качают. (также эта дорога на хобби-лоте техники есть)
    Мне нравится, что покупается дорога "лысой", только поезд и ж/д пути, а сим добавляет город, лес, гору, дома :).
    Находится вроде там же где всякие игрушечные и цветочные станки
     
    Felix Felicis нравится это.
  19. Alanna2202
    34180/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Мистик 2024

    Главное, не увлекаться этой железной дорогой. Она так горит!
     
    Vellena нравится это.
  20. 29715000
    4845/5,

    29715000 Люблю NPC Активист SimsMix 2021

    Офигеть. Столько раз мои симы эту дорогу собирали, никогда свина не видела! А надо было всего-то приблизить...
     
  21. Vellena
    375/5,

    Vellena Участник Активист SimsMix 2020

    Это да, бывает. И по-моему ее еще призраки воспламенять могут, или у меня несколько раз так случайно совпадало (с тем домом-кладбищем в Стренджтауне :) )
    :) Ну я тоже сначала не свина увидела, а ту фигню "в кружочке", а уже потом приблизила камеру.
     

Поделиться этой страницей