TS4: Challenge Модельное агенство

Тема в разделе "The Sims 4: Challenges - Другие испытания", создана пользователем Kimberly, 5 фев 2023.

  1. Kimberly
    2935/5,

    Kimberly Активный участник Активист SimsMix 2021

    Зонтик
    Впервые за несколько лет телеканал "Fashion News" объявляет о продолжении шоу "Model vs Model". Шестеро наикрасивейших дам были выбрани среди сотен заявок и именно они сразятся за титул "Мисс ФэшнГёрл"! А победителя выбирать будете именно вы! Каждую неделю в воскресенье наш бот-помощник будет открыт и сможет принять ваши оценки всех шестерых девушек. Та, у которой будет меньше всего баллов - получит билет домой! А победитель - славу, почет, кубок "Мисс ФэшнГёрл" и контракт с журналом Moschino! Не переключайтесь, продолжение через несколько минут
     
    Последнее редактирование: 19 фев 2023
    #1
    grafikat, Шиповник, Pippin_spb и ещё 1-му нравится это.
  2. Kimberly
    2935/5,

    Kimberly Активный участник Активист SimsMix 2021

    Эксклюзивное интервью с участниками конкурса
    Зонтик
    Я - Нэнси Эйвис, являюсь редактором журналов "Spotlight Clothes" и "Fashion Interior". Должна была стать режиссером данной программы, но из-за какой то личной неприязни я не попала туда. Для меня карьера - это все. Звание "Мисс ФэшнГёрл" сделает меня известной и все захотят меня взять на работу к себе в журнал. Может мои меры управления могут показаться чудаковатыми, но они довольно эффективные. Победа определенно за мной
    Зонтик
    Я - Кэсси Муттон. Попала сюда совершенно случайно. Шутки ради мы отослали мои фотографии с подругами в данный телеканал, как узнали о наборе. Но теперь я обязана не подвести подруг и прорекламировать наш университет. Наш университет надеется на меня. Звание "Мисс ФэшнГёрл" откроет мне дорогу к быстрому карьерному росту и росту популярности. А рост популярности еще никому не вредил. Я "странная" по меркам общества: люблю чистоту, перфекционист, и у меня довольно экстравагантные идеи, но план к ним я могу составить на тысячу пунктов, чтобы каждый понял смысл моих намерений
    Зонтик
    Мне, наверное, не стоит представляться, но для новых зрителей нужно: я - Дороти Рейнеке. Являюсь трехкратным победителем общепризнанного конкурса красоты "Мисс Сан Мишуно". Пришла за очередной победой. Звание и кубок "Мисс ФэшнГёрл" подтвердит мой статус "Красотка симмира" и за мной выстроится очередь из парней. Хотя как будто сейчас её нет
    Зонтик
    Я - Мелиссия Далакрис. Являюсь продюсером шоу "Время вспомнить" по пятому каналу и "Мода за 00-ые" на этом канале. Трехкратный победитель в номинации "Лучший вкус". Владелец ателье "У Мели на мели" в центре Сан-Мишуно. Звание "Мисс ФэшнГёрл" популяризирует мое ателье и я смогу открыть целую сеть подобных магазинов
    Зонтик
    Я - Эндия Дильмерек. Родом я из деревни, где росла с отцом и бабушкой. Они, в тайне от меня, собрали все свои деньги и купили мне билет в Сан-Мишуно. Так же они, в тайне от меня, подали заявку на участие в данном конкурсе. Я была на них зла, но понимаю, что они хотели как лучше. Моя цель - не опозорить их и показать, что они не зря это сделали. Звание "Мисс ФэшнГёрл" покажет, что даже выходец из деревни способен на многое
    Зонтик
    Я - Клоди Салдэр. Я выходец из афроамериканской страны, где о слове "мода" слышали разве что из уст приехавших. Перебралась в район специй в Сан-Мишуно когда мне было 20. Цель всей моей жизни - показать, что, пусть я и не коренной житель Сан-Мишуно, но могу понимать в моде лучше, чем некоторые известные модельеры. Звание "Мисс ФэшнГёрл" поможет и окончательно закрепит этот тезис в умах людей
     
    Последнее редактирование: 6 фев 2023
    #2
  3. Kimberly
    2935/5,

    Kimberly Активный участник Активист SimsMix 2021

    Если нужно убрать картинки под спойлер - скажите
     
    #3
  4. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

     
    #4
    Katenavampirsha и Rany Randolff нравится это.
  5. Kimberly
    2935/5,

    Kimberly Активный участник Активист SimsMix 2021

    День первый. "Проклятие Дороти"
    Зонтик
    Съемки начались! Мы расставили во всех комнатах камеры, дабы вы могли следить за всем, что происходит внутри (разумеется мы настроили ракурс, чтобы никакого ненужного материала к нам не попало). Они только въехали в дом! Давайте посмотрим, чем они будут заниматься

    Участницы въехали в дом. Они решили познакомиться друг с другом на диване, сделанным нашим спонсором - Fashion Interior. Fashion Interior - лучший интерьер во всем Дель-Соль-Велли!
    - Давайте знакомиться! Я - Мелисса
    - Я Клоди
    - Дороти
    - Нэнси
    - А я Эндия - сказала девушка почти глухим голосом
    После представления было небольшое молчание
    [​IMG]
    - Кто где работает? - Клоди пыталась сгладить неловкое молчание
    - Я - работаю в модной сфере - начала хвастаться Нэнси
    - Да? И в какой? В газете "Сельхоз на износ"? - Дороти рассмеялась
    - Вообще то я продюсер программы "Субботний поход" и "Вечерний наряд"
    - На самом деле это моя тетя продюсер данных программ - поправила Мелисса - ты, вроде как, редактор журнала Spotlight Clothes?
    - А, вспоминаю-вспоминаю - с издевкой произносила эти слова Дороти - это те журналы, которые мы отдавали бездомным, дабы им было чем укрыться. Настолько они были не интересны
    [​IMG]
    - Как ты можешь такое говорить о самом главном модном журнале!
    - Ты не забывай договаривать! О самом главном модном журнале в Бридлтон-Бей - название города она сказала четче
    - Да кто ты такая, чтобы подобное заявлять!?
    - Я - трехкратный победитель конкурса красоты "Мисс Сан Мишуно". И если ты или кто-нибудь еще надеется, что победа за ними - они ошибаются. За моими плечами работа с самыми лучшими журналами города
    - Странно - Мелисса повязла в раздумиях - никогда не видела тебя по телевидению
    - Поэтому я и здесь, глупая!
    [​IMG]
    - Но... - Мелиссу перебила Нэнси
    - Ладно в телевидении, я тебя в нормальных журналах не видела!
    - Конечно, ты свою газетёнку считаешь за нормальный журнал. Читай почаще журнал "Семь платей на неделе"
    - А я знаю этот журнал - воодушевилась Эндия - такой моя бабушка читает. Там кроссворды интересные
    Эндия посмотрела на Дороти, но та одним лишь взглядом заставила ту замолчать и молча продолжать заниматься её делом
    [​IMG]
    Клоди заинтересовалась занятием Эндии
    - А чем ты таким занята?
    - А я же из деревни, вот занимаюсь привычным делом: шью крестиком. Как дошью - отправлю бабушке, чтоб порадовалась. Обычно я не люблю шить, но я впервые так далеко от дома, так что это возвращает меня мысленно в деревню
    [​IMG]
    Но даже такой дружелюбный диалог не мог скрыть нагнетающую атмосферу у Дороти и Нэнси
    - Твои "Семь платей на неделе" на коленях стояли, дабы мы просто прорекламировали их
    - Твой "Spotlight Clothes" - колхоз. Даже бабушки отказываются носить такое старье
    - А что по твоему модно сейчас!?
    Дороти ушла от этого ответа. Нет смысла спорить с человеком, что не понимает в моде и вкусе
    [​IMG]
    - Как по мне - Клоди слегка боялась яростного гнева Дороти, но рискнула - судить чужих по своим вкусам - глупо
    - Тебя вообще никто не спрашивал! - сказали они в один голос
    По лицу Клоди было видно, что она не понимала, в каком клубке со змеями она оказалась
    [​IMG]
    - Девочки, я думаю Клоди права. Каждая из вас в чем то права. И раз вы обе находитесь на таких должностях и на такой ступени известности - значит вы что-то значите в модной сфере - Мелисса пыталась их помирить, хотя сама кое как переносила их ссору
    [​IMG]
    - Ты вообще не встревай. Не удивлюсь, если ты даже о моде слышала только из радио - съязвила Нэнси
    - Нет, я продюсер шоу "Мода за 00-ые" - попыталась оправдаться Мелисса
    Но комнату окутал громкий смех двух барышень
    [​IMG]
    - "Моды за 00-ые"? Серьезно? Я это шоу смотрела, когда маленькой была. Судя по всему, даже подача и одежда никак не изменились с тех пор. Я думала оно уже умерло. Как оно может жить? - провоцировала Дороти
    - Мода циклична - пробубнила себе под нос Мелисса
    - Мода циклична, а желание смотреть старомодную передачу - нет. Надо сделать пост в Симстаграмме, чтобы завалили негативными отзывами данное шоу
    [​IMG]
    - Все, Дороти, хватит! - Клоди вступилась за Мелиссу - это уже жестоко
    - Жестоко - это носить подобное платье. Ты что, сбежала из сериала "Счастливы вдали"?
    - Прекрати, не забывай, что именно зрители будут выбирать того, кто выбывает
    - Зрители должны оценивать наши наряды, а не наш быт и общение
    [​IMG]
    - Я ставлю точку в вашем вопросе. Никто из вас не прав
    - Оу, если ты так хочешь поставить точку в вопросе - я сама её поставлю - Дороти встала с дивана
    [​IMG]
    - Вот моя жирная точка в данном вопросе! - Дороти схватила со стола стакан с яблочным соком и облила им Нэнси
    - Какого [нам пришлось убрать следующие высказывания из-за телевизионного рейтинга]
    [​IMG]
    Все встали от неожиданности и страха. Никто не ожидал подобного поступка от кого либо из девушек. И тут трехкратный победитель в номинации "Мисс Сан Мишуно", идеал красоты - первая начинает ссору среди девушек
    [​IMG]
    Мелисса не выдержала и поднялась наверх
    - Куда ты? - крикнула в след Клоди
    - Куда-нибудь подальше от этого места - Клоди смогла разглядеть небольшие слезы на лице Мелиссы
    [​IMG]
    - Это уже слишком! А если бы тебе так сделали? Тебе было бы приятно? - Клоди кое как сдерживала себя от драки
    - Она получила по заслугам. Тем более - это же не единственное платье в её "арсенале". И вообще - ты то тут причем? Тоже получить хочешь? Каждый, кто мне переходил дорогу, получал по заслугам. Даже мои возлюбленные
    [​IMG]
    Все разбежались кто куда. Мелисса побежала в ванную на втором этаже, попытавшись себя успокоить
    [​IMG]
    Клоди начала рисовать, дабы отвлечься от всего этого
    [​IMG]
    Дороти читала романы. Видимо плохого качества
    [​IMG]
    Эндия продолжала шить крестиком
    [​IMG]
    А Кэсси сидела в компьютере. Она вообще не присутствовала на тех сценах. Она довольно асоциальна, за что ей бывает часто стыдно. Позже к ней присоединилась Мелисса, начав читать научную фантастику
    [​IMG]
    Нэнси переоделась в точную копию своего платья и начала прихорашиваться
    - Ну согласись, между нами - Дороти довольно жестокая - Нэнси говорила об этом так буднично, что Клоди не сразу поняла о чем именно она говорит
    - Да, согласна. Главное ей ты такое не скажи. Мы же в одной комнате с ней
    - Не волнуйся, я могу держать язык за зубами. Главное, чтобы она не истратила мое терпение, а то я могу испортить всю её "модельную" жизнь одной статьёй
    [​IMG]
    - Как думаешь, какая помада мне подойдет? Алая, или телесного цвета?
    - Во первых - алая. Во вторых - тебе бы стоило извиниться перед Мелиссой. Ты ей тоже нагрубила
    - Да я на нервах была. Думаю она и сама это понимает
    - Учитывая, что она довольно стремительно "сбегала" с этой ситуации - думаю не понимает
    [​IMG]
    Клоди уже заканчивала дорисовывать свою картину к ужину
    - Ну.. почти то, чего я хотела
    [​IMG]
    Нэнси уже выбирала наряд к ужину
    [​IMG]
    Ужин решила приготовить Эндия, по бабушкиному рецепту
    [​IMG]
    - На ужин - пирожки с соусом. Внутри пирожков - мясо и капуста. Приятного аппетита!
    Сказать честно - они действительно выглядели аппетитно
    [​IMG]
    - Пирожки? Я что, в деревне на улице "Грязьбург"?
    - Как оригинально, Дороти - сказала Клоди с сарказмом
    - Не нравится - можешь не есть - Эндия решила постоять за себя
    - Могу, но если я умру от голода - все узнают из-за кого. И ты, и твоя дешевая ферма перестанет приносить твоей семье доход
    [​IMG]
    - К слову про Дороти - Клоди вспомнила ситуацию утром - Мелисса, ты в порядке?
    Мелисса на протяжении двух минут тыкала пирожком в тарелку. И тут, словно опомнившись...
    - Да, конечно
    [​IMG]
    Кэсси самая первая ушла с ужина. Она не особо хотела находиться с людьми в одном месте. Особенно с такими, как Дороти
    [​IMG]
    - На твое счастье - пирожок довольно вкусный. Живи - Дороти сказала это максимально высокомерно
    [​IMG]
    А после и Дороти ушла. Тогда Нэнси решилась
    - Мелисса... я бы хотела попросить прощения за то, что нагрубила тебе с утра. Сама не знаю, что на меня нашло. Как будто "проклятие Дороти". Ты простишь меня?
    - Конечно, только обещай так больше не делать. Это довольно таки ранит ментально
    [​IMG]
    Ужин оказался настолько сытным, что после него не хотелось ничего делать. Только лечь в кроватку и сладко спать, раздумывая все то, что было в первый день
    [​IMG]
    [​IMG]
    Ровно через пятнадцать минут начнется передача "Здорово быть". "Здорово быть" - передача о том, как хорошо быть и существовать на свете! Не переключайтесь
     
    #5
  6. Kimberly
    2935/5,

    Kimberly Активный участник Активист SimsMix 2021

    День второй. Заговор "подружек"
    Зонтик
    В тайне от наших конкурсанток мы обновили им спальни! За это можно поблагодарить нашего спонсора - конкурс "Мисс Сан Мишуно"! Попробуйте себя в роли модели городского масштаба и проявите себя!
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Эндии не спалось этой ночью. Она поняла, что не сможет уснуть, поэтому решила выпить кофе
    [​IMG]
    [​IMG]
    Когда она шла в гостиную - она невольно заглянула в окно, увидев в нем Нэнси, что нежно сидела в джакузи. Эндия решила присоединиться
    - Что ты тут так поздно делаешь?
    Нэнси перепугалась, но увидев, что это Эндия, расслабилась
    - Да вот, не спится мне. А тебе, я так вижу, тоже? - она заметила кружку кофе в руках Эндии
    [​IMG]
    - Да, всё дом вспоминаю. Тяжко засыпать без кудахтанья за окном
    - Кудахтанья? А ты откуда родом?
    - Из деревни
    - Ох, не представляю себя в деревне
    [​IMG]
    - А ты сама откуда?
    - Из Дель-Соль-Велли. Я там была известна в широких кругах. Решила попытать удачу тут. Правда что-то никаких новостей нет. Да и мой кролик общения молчит, никаких репостов и лайков
    - Кролик общения? А что это?
    Нэнси сначала удивилась, что кто-то может не знать про это приложение, а потом начала объяснять Эндии и рассказывать о нем. Эндия пыталась вникнуть, параллельно попивая кофе
    [​IMG]
    - Не ожидала, что вода может быть такой приятной
    - Так ты же из деревни, там наверное такая же
    - Как же. Там рыбок много. А где рыбок нет - там люди стирают одежду. Так что ни в той воде, ни в той не покупаться. А тут хотя бы расслабиться можно
    [​IMG]
    - А еще в такой воде можно сделать так - Нэнси брызнула в сторону Эндии
    Эндия удивилась, а потом со всей силой брызнула Нэнси в ответ
    Так они и брызгались около десяти минут
    [​IMG]
    - Ладно, пора мне
    - Ты куда?
    - У меня сейчас сериал начнется - "Алмазы для симов". Слышала о нем?
    - Только в газетах видела
    - Надо обязательно будет посмотреть! Не пожалеешь
    - Хорошо. Мне все равно сейчас на пробежку надо
    [​IMG]
    Нэнси и Эндия разошлись. Нэнси села на диван, смотря свой любимый сериал, а Эндия переоделась и пошла на пробежку
    [​IMG]
    [​IMG]
    К этому времени и остальные начали просыпаться. Только Дороти не спешила выходить из своей комнаты, не нарядившись как следует
    [​IMG]
    Клоди спустилась вниз и, увидев, что Нэнси смотрит сериал, подсела к ней
    - Что смотришь? - Клоди успела сгонять за йогуртом
    - Спешл "Алмазные дни". Целых четыре новые серии объединили в один часовой выпуск
    [​IMG]
    Эндия вернулась с пробежки и, первым же делом, нанесла мицеллярную воду на лицо, чтобы оно не было таким сухим
    [​IMG]
    - Как по мне - скучный спешл
    - Нет-нет-нет, ты просто не поняла. Давай я тебе объясню все, что было до этого спешла
    - Это не займет много времени?
    - Не волнуйся, я умею быстро объяснять
    к слову, объяснение шло двадцать минут
    [​IMG]
    Через несколько часов, когда все разошлись по своим комнатам, Эндия решила позаниматься танцами. Как раз шла её любимая передача "Пламбумба"
    [​IMG]
    Дороти была занята сушкой своих волос
    [​IMG]
    А после этого решила поиграть в гольф
    [​IMG]
    Эндия уже хотела выходить из дома, как её окликнула Клоди
    - Ты куда?
    - Прогуляться, подышать свежим воздухом
    - Мы с тобой! Правда, Нэнси? - Клоди крикнула в сторону Нэнси
    - А? Что? - Нэнси настолько зачиталась, что забыла, где находится
    - Одевайся, мы идем на прогулку
    Долго уговаривать её не пришлось. Уже через пять минут они гуляли по парку
    [​IMG]
    Мелиссия тоже вышла на задний двор и тоже решила поиграть в гольф
    - Осторожнее, на меня не замахнись
    Мелиссия опешила. Она и не заметила, что играет с Дороти
    [​IMG]
    К счастью, они обе запускают мяч слишком далеко
    - Что-ж... похоже, кое-кто испортил мою удачу - Дороти косо посмотрела на Мелиссу. Она засмущалась
    [​IMG]
    Мелиссия начала жарить еду, а Дороти сидела за столом
    - Слушай, давай по честному - мы обе достойны финала в этом шоу. Я красива, ты умна. Вместе мы можем сделать хороший тандем
    - Я не буду делать то, что ты скажешь. Ты мне не приятна
    [​IMG]
    - В этом конкурсе нельзя без сговора. Иначе тебя сольют. Задумайся, насколько полезно знакомство с такой, как я?
    Мелиссия её не слушала
    - Просто задумайся! Мисс Сан Мишуно и продюсер шоу "Мода за 00-ые"! Идеально же
    - Ты же высмеивала это шоу и сказала, что обрушишь его рейтинг
    - Но я же этого не сделала
    Мелиссия задумалась
    [​IMG]
    - Чего ты хочешь? - Мелиссия чуть ли не кинула тарелку с Асадо между своим местом и местом Дороти
    - Сделать тандем. Не кажется ли тебе, что девочки постепенно делают то же самое? Нельзя оставаться одной на этом поле битвы
    - С чего ты взяла?
    - Ты думаешь, что Эндия, Клоди и Нэнси просто так вышли на прогулку?
    [​IMG]
    - Но Клоди... Клоди бы никогда так не сделала. И Эндия не способна на что-то такое
    - Клоди - просто дружелюбная девочка, подавляющая своё высокомерие. А Эндия - просто тихий омут, в котором черти водятся
    - Что ты хочешь? - повторила Мелиссия
    - Я предлагаю им сказать не ту тему для фотосессии
    - А тебе разве известна нынешняя тема?
    - Да. И я скажу тебе по секрету завтра
    - А мне то с этого какая выгода?
    - Ты будешь выглядеть изумительно на фоне девчонок, которые нарядились не пойми как
    - Я... должна подумать
    [​IMG]
    Компания девчонок уже сидели за столом и обсуждали разные вещи
    - Вот поэтому я так и люблю природу - говорила Эндия
    - Да... надо было почаще выходить из дома. Может чего путного бы получилось - размышляла Нэнси
    - Зато теперь у тебя есть повод выходить из дома! - подбадривала её Клоди
    [​IMG]
    - Ладно, девочки, мне нужно срочно сбегать до туалета. Удачи
    - Пока, Эндия! - сказали Нэнси и Клоди в один голос
    Сами они пошли рыбачить недалеко от столика
    [​IMG]
    Неожиданно для многих - Кэсси вышла из своей комнаты
    - Привет, Кэсси! - поздаровалась Мелиссия
    - Привет - сухо ответила Кэсси
    Обычно она никогда не выходила из своей комнаты и не участвовала в этих спорах и ссорах. Участницы не уверены, разговаривал ли кто-нибудь с ней вообще?
    [​IMG]
    После рыбалки Нэнси знатно утомилась и легла отдохнуть
    [​IMG]
    Мелиссия решила подумать над предложением Дороти за игрой в гольф
    [​IMG]
    Клоди, завершив своё дело, решила потанцевать под "Плампумбу"
    [​IMG]
    А вечером девушки решили встретить закат в джакузи
    - Готовы к завтрашнему дню? - спросила Дороти
    - Удивлена, что это спросила ты - удивилась Клоди
    - А что нас ждет завтра? - поинтересовалась Эндия
    [​IMG]
    - Как что? Фотосессия, разумеется. Уже два дня прошло. Бог любит троицу, так что на третий день будет фотосессия
    - Интересно, на какую тему? - поинтересовалась Нэнси
    [​IMG]
    - Как на какую? На пляжную тематику, разумеется! - уверенно сказала Дороти
    - С чего ты взяла? - спросила Клоди
    - А ты думаешь нам просто так джакузи дали? Это намёк
    - Уверена, что это не так. В любом случае, откуда тебе знать? - поинтересовалась Клоди
    - Ты думаешь Мисс Сан Мишуно никто не сливает информацию? - Дороти любила подчеркивать свой статус
    - Да, но странно, что ты об этом говоришь - подметила Нэнси
    - Я вам лишь дала подсказку. Не хотите - как хотите. Но лучше всего подготовиться. Я слышала, что она будет рано утром. Да, Мелисса?
    Все посмотрели на Мелиссу
    - Да? - Мелисса прикрыла свое лицо шляпой
    - Ну раз Мелисса сказала
    - Мелиссе я доверяю
    - Сказала бы ты нам об этом раньше, Мелисса
    Мелисса солгала? Нарочно или под давлением? Что будет, когда они узнают правду?
    [​IMG]
    Пройдет ли план Дороти? Узнают ли правду конкурсантки? Как пройдет фотосессия? Новые серии каждую неделю в среду в 3:15 PM
    А теперь спешл сериала "Алмазы для симов" - "Симовская лихорадка". Откройте для себя новый дивный мир, наполненный симами
     
    #6
    Шиповник, dzidzi, Pippin_spb и 2 другим нравится это.
  7. Kimberly
    2935/5,

    Kimberly Активный участник Активист SimsMix 2021

    День третий. Первая фотосессия
    Зонтик
    Сегодня день их первой фотосессии для журнала "Gossip of the stars", но они пока об этом не знают, поэтому они, как обычно, завтракают. На этот раз даже Кэсси смогла придти!
    Готовила, как обычно, Эндия
    [​IMG]
    - Приятного аппетита, девочки!
    - Приятного!
    Шарики были настолько мягкими и вкусными, что за последний шарик они чуть ли не дрались
    [​IMG]
    - Как думаете - начала разговор Дороти - какая тема фотосессии?
    - Так ты же сказала, что на пляжную тематику - недоумевала Клоди
    - Ах, точно, забыла - хихикнула Дороти
    [​IMG]
    Мелиссии было некомфортно. Она вспомнила, что солгала своим подругам, поэтому быстренько поспешила удалиться в гостиную, где начинался её любимый фильм "День на улице Симс"
    - Погоди, мы с тобой! Давно я ужастики не смотрела - крикнула ей в след Кэсси
    [​IMG]
    А за Кэсси и остальные пришли. Даже Дороти, которая была не заинтересована в этом
    - Отойди, Дороти, смотреть мешаешь
    - Этот фильм не стоит ничьего внимания
    - Тогда почему ты пришла посмотреть?
    - Тебя этого не касается!
    [​IMG]
    Пока они смотрели фильм, было бурное обсуждение
    - Не иди туда, там ловушка!
    - О нет, я сейчас заплачу
    - Могли бы получше над спецэффектами поработать
    - Вы ожидали чего то другого от фильма ужасов?
    [​IMG]
    - О, девочки, сейчас будет шикарный момент! Короче, он сейчас зайдет за дверь и там...
    - Мелисса, спойлеры! - шикнула на Мелиссу Клоди
    [​IMG]
    Подошёл конец фильма
    - Концовка была... - начала Нэнси
    - удручающей - продолжила Клоди
    - Я в неком недоумении... - тихо сказала Кэсси
    - А я в разочаровании! - закрывая лицо руками сказала Эндия
    - Да... не таким я его видела несколько лет назад... - Мелисса была немного смущена, что всем им пришлось смотреть этот фильм
    - Ну ничего, кому точно понравилось, так это Дороти - Клоди кивнула в сторону блондинки
    Та уже спокойно сопела, не задумываясь над тем, как и чем кончилось всё
    [​IMG]
    - И все таки там есть хорошие моменты!
    - Да, там где Лойд сбегал от вампира
    - Или где Дойла бежала за вампиром
    Девочки разразились смехом
    - По моему это больше комедия, чем ужастик - отшучивалась Кэсси
    - Ладно, ребят, давайте по комнатам, приведем себя в порядок. А то мы как проснулись, так сразу смотреть - заключила Клоди
    Все с ней согласились
    [​IMG]
    Как только они разошлись по комнатам, мы им сообщили, что через несколько часов пройдет фотосессия и просьба одеться под тематику "Ковровая дорожка". Все сразу начали суетиться. Кто что надевал, кто что примерял
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Даже смогли оккупировать ванные комнаты
    - Клоди, давай быстрее, мне накраситься нужно
    - Секундочку, Эндия. Последние штрихи делаю!
    [​IMG]
    - Девчата, вы сидите там уже на протяжении 30 минут. Выходите - Кэсси стучалась в дверь
    - Либо вы сейчас выходите, либо мы сносим эту дверь к чертям, либо я рушу все ваши карьеры одновременно! - кричала что есть мочи Дороти
    [​IMG]
    И вот они стоят возле входа в комнату ожидания, как оттуда выходит фотограф
    - Добрый день, девочки. Прошу, заходите в комнату ожидания. Я буду вызывать вас по одному. Как зайдете в комнату для фотосессии - вставайте на черную метку и становитесь в позу, я вас сфотографирую
    [​IMG]
    Фотосессия длилась час-два. Конкурсантки переживали, пытались друг друга успокоить. Даже чуть до драки не дошло. Но хорошо, что всё обошлось
    Через два часа фотограф выходит и объявляет:
    - Спасибо большое за участие в фотосессии, результаты будут объявлены в воскресенье. По плану у вас еще одна фотосессия на неделе, так что готовьтесь
    - А какая тема?
    - Пляжная любовь. Она будет проходить вместе с партнером
    [​IMG]
    После фотосессии девочки не разговаривали. Даже за столом. Даже Дороти, привыкшая оскорблять еду, приготовленную Энидой
    [​IMG]
    Похоже, каждую из них беспокоило что-то своё

    Кто-то боялся разочароваться в своих убеждениях
    [​IMG]
    Кто-то - потерять свой статус
    [​IMG]
    Кто-то - лишиться известности
    [​IMG]
    Кто-то - высокооплачеваемой работы
    [​IMG]
    Кто-то - разочаровать семью
    [​IMG]
    А кто-то - своих друзей
    [​IMG]
    Что же с ними будет дальше? Ведь осталось четыре дня до оглашения первого человека, что покинет этот проект! Смотрите новые серии каждую неделю в 3:15 PM
    А теперь на экранах фильм: "День на улице Симс 2". Еще лучше, еще страшнее, еще больше отзывов!
     
    #7
    Шиповник и Pippin_spb нравится это.
  8. Kimberly
    2935/5,

    Kimberly Активный участник Активист SimsMix 2021

    Фотосессия в стиле "Ковровая дорожка"
    Зонтик
    Фотосессия эксклюзивно для журнала "Gossip of the stars". Изображения не могут быть использованы в каких либо других целях, кроме как рекламных и только для бренда GS. Авторские права защищены
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
     
    #8
    Шиповник и Pippin_spb нравится это.
  9. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    А Дороти на фотосессии хороша!..
    Но я болею за Эндию. Интересно, кто же вылетит?
     
    #9
  10. Шиповник
    70/5,

    Шиповник Участник

    Эндия или Кэсси? За кого же болеть? Надеюсь, что выиграет кто-то из них)
     
    #10

Поделиться этой страницей