TS4 Мир: muddy

Тема в разделе "Наши миры", создана пользователем Muddy, 1 апр 2018.

1. Muddy
    4160/5,

Muddy Гуру Фотограф мая 2020

Немного о том, почему я, собственно, создаю тут тему:
    Читать дальше...
    Потому что сил моих больше нету наблюдать это в одно лицо, а ближние чота уже начинают ховаться в жито, едва завидев меня на горизонте, настолько им не хочется слушать про симс :lol:
    Двухнедельное курение игровых миров намекнуло мне, что создать тему это вам не здесь, что надо бы посомневаться на предмет «нужны ли мы нам» и всё такое.
    Но степень моего невежества не даёт мне рефлексировать, а (см. выше) – сил моих больше нету наблюдать за этим молча.

Тема 18+
    Просто на всякий случай, чтоб мне не париться.

Оглавление
    Знакомство и заселение
    День первый
    Стопка мелкой бытовухи
    Сага о душе с брезентовыми шторками
    О придорожном кафе, стульях, кроватях и воспитании
    Дела идут своим чередом
    "Спросить про вуху"
    Всякие мелочи про город и про тлен
    Опять маленькая стопка бытовухи
    Эпическая битва за кровать
    Небольшое ЧП
    "Чо там с Брантом" и не только
    Г - гостеприимство
    Про Младшего
    День Рождения Рыжей
    История 18+
    Свадьба Старшей
    Новенькая
    "Это что-то в воздухе"
    Гудхаус, Бриндлтон Бэй
    Шутки и забавы
    Кто что пьёт (хз, зачем))
    Фестиваль романтики/Гудхаус
    Сельвадорада, прибытие
    Сельвадорада
    Сельвадорада, дурацкий день
    Последняя записка по Сельвадораде
    Куда переехали Рыжая и Гитарист
    Куда переехали Один-Человек и Майа
    Куда переехал Бесноватый
    Трудовые будни Бесноватого
    Бесноватый - немного фоток дома и немного бытовухи
    Всякое летнее
    Куда переехала Линда
    Праздник урожая в Гудхаусе
    Куда переехал Младший
    Ещё немного осени в Форготн Холлоу
    Немного зимы в Гранит Фоллз
    Рождество в Гранит Фоллз
    Снова Гудхаус
    Печальное в Гудхаусе
    Бесноватый учёный
    Бесноватый и Либерти
    Пополнение в Гудхаусе
    Свадьба Брента и Джафара
    Калпеппер Хаус, 19
    Про Венеру
    Марселла тоддлер
    Про Венеру и немного про Бьорна
    День потасовок на районе
    Немного про Милу
    История одной командировки в Стрейнджервилль
    Просто осень в Гудхаусе
    Немного про Либерти
    Венера, остров
    Гудхаус - Хэллоуин и просто так
    Сельвадорада, драка в баре
    Гудхаус в Сельвадораде
    Гудхаус в Сельвадорате, окончание
    Рождество в Гудхаусе
    Бесноватый женился
    Алекс ходил на свидание
    Мила и Марселла подросли
    Ханна
    Переезд в Виллоу Крик
    Немного Гудхауса
    Опять Виллоу Крик
    Мила переехала на Сулани
    Детеныш Бесноватого
    Виллоу Крик, бытовуха
    "Время с семьёй"
    Виллоу Крик, немного про соседей
    Виллоу Крик, ещё кусок папки со скринами
    Личная жизнь Дэниса, которой нет
    Крис
    София
    Виллоу Крик, простофотки
    Ещё про Крис
    Помолвка Крис
    Виллоу Крис, семейные разборки
    Сулани заливает
    Шоу талантов
    У Томаса родился брат
    Виллоу Крик, простофотки
    Собачки пляшут
    Виллоу Крик, мод на алкоголь
    Бесноватый в декрете
    Виллоу Крик, простофотки
    Свадьба Крис
    День рождения Ханны
    О стирке в Гардене
    Немного про Лукаса
    Крис родила
    День рождения Гитариста
    Про Дэниса, про Лив и про роды в больнице
    Близнецы подросли
    Гарден - кинотеатр, Эмиль и т.д.
    Всякое детское из Гардена
    Всякое про Дэниса
    Немного города и немного Гардена
    Немного Риверсайда
    Девчонки в спа
    Рождество в Риверсайде
    Привидение в Гардене (1)
    Барбекю, Гарден (2)
    Вечером в гости к Софии (3)
    Туса у костра (4)
    Личинка пса в Гардене
    Всякое зверьё

Типа челлендж. С соблюдением правил в меру сил Х)))

День 0
    День 1
    День 2
    День 3
    День 4
    День 5, праздничный

Последнее редактирование: 23 янв 2020
    Snaretta, Ydacha, beautyRose и 38 другим нравится это.
  2. 29715000
    2750/5,

29715000 Люблю NPC Активист SimsMix 2019

Аааааа! Какая-то убойная доза милоты, меня сейчас разорвёт от мимими)))) Брант-отец-года, Рози на страже, хорошая няня, зимний Бриндлтон...

Молли Джонс передаёт привет Миле-Бранке :hi:

Забористый командный центр попался, семь подходов, это надо же :lol: Скрещиваю пальцы на появление мальчика :rolleyes:

Muddy нравится это.
  3. Muddy
    4160/5,

Правда? (rainbow) Ну спасибо, у меня отлегло)) А то были мысли, что такие посты "ниачом" обманывают ожидания, потому что без экшОна же!

Горячий привет в ответ! А что снится Молли?))

Забористый - не то слово. Вообще, у них у всех залипли какие-то невидимые действия. Очередь была забита чем-то невидимым и шуршала. Но только Бранту и Старшей эдак... не знаю даже, подфартило ли (giggle)

4. 29715000
    2750/5,

29715000 Люблю NPC Активист SimsMix 2019

Непременно выясню и сообщу :ok:

Я вот тоже не уверена, завидовать или сочувствовать :lol:
    Как же ж без экшОна, вон целую операцию собаченьке сделали! Но главным образом я всё ещё потрясена вашей няней. Это где вообще видано - нормальные няни в симс?!

Muddy нравится это.
  5. Muddy
    4160/5,

Старшая проспала до обеда :lol:
    Да собаченька даже не заметила))
    А у меня моды стоят)) BetterButler и BetterNanny, усиленно рекомендую. У моих вампиров дворецкий тоже прям идеален.

29715000 нравится это.
  6. octavo
    2690/5,

octavo Активный участник Активист SimsMix 2019

даже не знаю, что в этой записке самое-самое: Брант, шастающий по дому в одном неглиже, выражение лица морды Рози, няня или вот это вот
    в любом случае, записка очень доставила :give_heart: спасибо, что потихоньку возвращаешься к миру. надеюсь, ты нас больше не бросишь (pear123)

Последнее редактирование: 30 окт 2018
    Muddy и Censored нравится это.
  7. Censored
    3225/5,

Censored Гуру Активист SimsMix 2019

Великая лама, как же я ору. Ору аж прихлопывая рукой по пузу.
    Ну нельзя же так ржать на ночь (cwl)
    Ор начался с подворотов Бранта. И усиливался по мере продвижения по посту.
    Я вот что не пойму, а у Бранта штаны есть другие? Или ему в прикол штаны подворачивать зимой? (и что б холодно не было, носки поддевать(cwl)) Я с этого прям дико угорела (cwl)
    Прям жертва модного приговора, ей богу Х))

Причем такая деловая, с кружкой кофе (rofl)
    А вобще то что Брант возится с малышкой, это так мииило! Вот без шуток! Не ожидала что из него будет такой заботливый отец! :] И хозяйственный, и батя хороший. Так и вижу, как он в будущем от своей принцессы будет женихов потенциальных отстреливать (cwl) У Старшей не один, а два маленьких ребенка - Брант и собственно, дочь Х)))

Кстати назрел вопрос, а когда она подрастет? :-3 Так хочется видеть развитие сего "сюжета" :]

Джафар - огонь! И спина у него - огонь! Но вот так и вижу, как два бывших любовника будут ссорится между собой на тему того что:
    - Это твой парень душ принял, вот ты за ним и убирай!
    - А ты... ты... А твоя дочь кубики везде рабзрасывает, вот!
    (cwl)

С собакой странная какая-то история, но не менее орная и интересная. Попытка поставить МС центр - просто повалила меня на землю. Вот! Вот именно по этому я его не ставлю (cwl) Буду ждать обновления и пополнения в семействе! Интересно, младший будет рад новости что он уже дважды дядя? (cwl)

Не прибедняйся, записка офигенная! Не поверишь, но я так рада, когда увидела обновление с запиской, что аж кофе пошла себе сделала! Ибо твою тему нужно смаковать, как экзотическое блюдо! :] Спасибо тебе за позитив и хорошее настроение!

Lynn и Muddy нравится это.
  8. Muddy
    4160/5,

И это очень дружелюбная собака! Больше всего меня в этом кадре поражают уши Х)))
    Я постараюсь. Только вот ужасно хочется включить старение, но долгую жизнь, и беременность не три дня, а это МС, а МС пока нету (rofl)

Это ж его дефолтная одёжка! Если можно не менять дефолт, я принципиально не меняю дефолт))
    Вотыменна! Х)))
    Да, у него прям крышу сорвало. Поразительно, даже меня пробивает милотой.
    Ну... когда второй ребенок станет тоддлером, тогда она точно станет постарше))
    Эй! Ты на чьей стороне! Спина как спина :lol:
    Аааа-а-а!! (cwl)
    Крис! Вот теперь и я ору! (cwl)
    Был бы открытый мир. можно было бы предположить, что она потерялась, а так вообще непонятно шоетобыло. Мне тоже интересно! Утром пропала.
    Младший будет ооочень рад. что он уже дважды дядя и летом к нему в гости приедут с двумя детьми :lol:
    :bouquet: Окей, я вместо "скучная" впредь буду писать "без экшена")))

octavo, 29715000 и Censored нравится это.
  9. Censored
    3225/5,

Всмысле на чьей?! Не на чьей Х)) У меня своя собственная сторона Х))

Скорее всего просто бродила по району. Но вот чего она в дом заперлась - загадка :lol::loss:

Так, накажу! :lol:

Muddy нравится это.
  10. Muddy
    4160/5,

Щас добью: я тоже так хожу (giggle) лично у меня для этой цели желтые шерстяные носки, купленные в магазине "Охота и рыбалка" :lol:
    Дык за мячиком же!
    Что? То есть, "без экшена" тоже нельзя писать? :XD

Censored нравится это.
  11. Censored
    3225/5,

Ну знаешь, учитывая то какие "подстреленные" делают штаны в наше время, я тоже задумываюсь над тем что б поддевать носки. Шерстяные. И шерстяные трусы с высокой талией :lol: Ох уж эти современные штаны Х)))

Почему же! Я ж не запрещаю. Просто в отчете реально есть экшн! Вот Старшая снова беременна, чем не экшн?! Раз зубы в отчете не чистят, значит есть экшн :lol:

Muddy нравится это.
  12. loveless
    1560/5,

loveless Тюлень с пипидастрами! Активист SimsMix 2018

Вот за что мне так нравится твой мир - за то, что тут всегда весело! :holidayspirit_skype: :champagne_skype: (rainbow) Даже если творится какая-то вакханалия... и особенно, когда творится какая-то вакханалия! (monkey)
    И как же здорово вот так вот просто играть в симс, хихикая над поведением своих подопечных и подмечая за ними все эти забавности) Эта легкость, когда ты ничего не делала, оно само - очень подкупает, на самом деле :blushing_skype:
    Очень ржала над ветеринаркой... хотя бедной Джози было явно не до смеха! Видимо, Катарине ветеринаров надо нанимать, как таксистов - следить, шоб были непьющие... и не поющие! :x (cwl)
    И над похождениями обитателей Гудхауса ржала тоже) Особенно почему-то над Рози под кроватью.
    А нянька у вас очень классная, колоритная такая женщина... она же не НПС, верно?
    Звучит, как самый забавный день! Под музыку из "Бенни Хилла" или из "Деревни дураков", на твой выбор (cwl)
    Хотя представляю, как ты ужаснулась и как потом было непросто вертать всё взад... :sadsmile_skype:
    А еще очень нравятся все твои постройки, которые я еще не успела прокомментировать... это уже по умолчанию, всегда всё вкатывает)
    И не могу не отметить, какие офигенные виды городка ты ловишь в объектив <3

Muddy нравится это.
  13. Muddy
    4160/5,

В моём случае они как раз слишком длинные, поэтому и подворачиваю)))
    Вот он, критерий-то! Точна, надо будет сфотать, как Джафар чистит зубы :lol:

Самый прикол тут в том, что те два ветеринара были мной выкошены в управлении семьями, а на фотках, где Рози водили в клинику, уже новенький - но тоже рыжий и тоже поёт. Игра настаивает :facepalm:
    Няня допиленный НПС. Какую выдали, та и работает)) От меня там следующие изменения: кофта вместо пиджака, оверлей на нос, морщинки у рта (а то очень молодо смотрелась), колготки, и ещё из зимней одежды удалён роскошный фиолЭтовый тюрбан :lol:
    И имя из генератора. А так - какая пришла, такая и работает) В пижамы игра ей, кстати, назначила роскошный шёлковый халат, так что миссис Макбрайд не так проста, как кажется Х)))
    Бренту и Джафару вот вообще не забавно было, они почти рыдали! (rofl)
    А как надо вертать взад? Мне пришло в голову только выйти из игры и вынуть файлы командного центра. Надо ещё как-то ликвидировать последствия?
    А если в плане сюжета - переигрывать я никогда не переигрываю, что случилось, то случилось. Боюсь, стоит только начать, и будет в итоге как со стенами (да, Крис, я смотрю на тебя*mad crutch*)
    Спасибо!:bouquet:

Censored и loveless нравится это.
  14. loveless
    1560/5,

loveless Тюлень с пипидастрами! Активист SimsMix 2018

Ох уж эта игра... всегда знает, что нам и нашим симам лучше (giggle) Игра-альфач!
    В таком случае, ты ее классно допилила! :yes_skype:
    Та шоб я знала! У меня ж МС нет и не было никогда)))
    Я вот это и имела в виду, да - судя по всему, ты не выбежала в шоке и ужасе без сохранения (я таким иногда грешу), а всех накормила, обогрела, отправила делать детей (нужное подчеркнуть) (giggle) - а это требует времени и выдержки!

Muddy нравится это.
  15. Muddy
    4160/5,

Да, у меня тоже такое ощущение, что разрабы нам сливают альфа-версию :lol:
    Честно говоря, у меня такое ощущение, что няню "делает" эта толстая розовая вязаная кофта. Вот прям надеваешь её на симку, и хоп - бабуля! Магия.
    Ааа, понятно. Да, мне хватило того, что мелкую не забрали, такой результат среди меня уже считается "зашибись" :lol:
    В случае Старшей и Бранта требовалось не отправлять их делать детей, а прекратить делание детей Х))) впрочем, они сами прекратили - уснули как убитые Х))

Ateh, 29715000 и loveless нравится это.
  16. Censored
    3225/5,

Обязательно! И со спины! :allusion:

Muddy нравится это.
  17. Muddy
    4160/5,

Печальное в Гудхаусе.

Я серьёзно, под катом печально, кто не хочет такое читать - минздрав предупреждает.

Читать дальше...

Когда после неудачной попытки установки командный центр был ампутирован из Mods, туда вернулась вся стопка модов, что там лежала до эксперимента с МС. И прилетело, откуда не ждали.
    Захожу в Гудхаус, всё было нормально, и вдруг выскакивает:

(Перевод для тех, кто не читает на английском: "У Старшей спазмы и боли, ей нужно в госпиталь")

Да ну ёмаё, у меня вообще из головы вылетело, что оно в папке модс лежит.
    У меня там уже куча всего скопилась, чем я не пользуюсь и половину чего не помню - типа мода для владения баром с проживанием на его территоррии и тому подобного.
    Оказалось, что там же лежит модификация для рискованной беременности.

Побегав по потолку, решаю не изменять правилам и не переигрывать. Старшая взяла Брента и отправилась в больницу.
    Мелкую уже уложили, остальные почему-то высыпали на улицу их провожать, включая няню. Я сижу и надеюсь, что обойдётся.

Не обошлось.
    Рози выбежала встречать, она всегда всех встречает.

(miscarriage - выкидыш)

На всей семье, кроме мелкой и Рози, повис мудлет грусти на +100 на неделю.

Под одеялом там Брент, рыдает.

В Гудхаусе стало просто невыносимо.

Поэтому я малодушно сбегаю из Гудхауса до весны и демиуржьим произволом распускаю лагерь челленджа в джунглях, так как в качестве "отвлечься и развеяться" собираюсь заняться карьерой Бесноватого.

Вот вам Рози, Рози это всегда позитивно.

Serena, Ярина, fanshikai и 20 другим нравится это.
  18. Kleo Scanti
    4350/5,

Kleo Scanti Сэнсей Мастер плаката марта

Охх. Сочуствую... Реализм, блин... :cray:

Челси Кошка и Muddy нравится это.
  19. Muddy
    4160/5,

Да, меня, к моему изумлению, даже проняло.
    Но переигрывать всё равно не буду, эта ситуация внезапно какая-то.. живая, что ли.

Челси Кошка нравится это.
  20. Censored
    3225/5,

Я вот с одной стороны очень сочувствую. Ну если рассматривать с точки зрения морали. А с технической точки зрения, то нафига +100 и так на долго-то? 0_о
    В принципе странно выглядит, когда после смерти мужа или родителя, у симов перк держится максимум 24 часа, но блин, он +3. А никак не +100 еще и неделя :eek:
    З.Ы. И уважуха за то, что не переигрываешь. Тоже считаю что сделанного - не вернуть. И так даже интереснее играть, на самом деле.

З.Ы. Учитывая что беременность длится 3 дня... Чисто теоретически, мозг симов сломается если им завести ребенка? Х))) Он как раз успеет родиться Х)))
    Шучу. Знаю, я бездушная сволота.:blushing:

Челси Кошка, Ateh и Muddy нравится это.
  21. Muddy
    4160/5,

Я не знаю! Я этот мод впервые наблюдаю в действии, а смертей у меня в игре и вовсе не было. Ну, кроме эпического самоубийства непися-Штрауда.

Серьезно, смерть супруга +3 и на сутки? Вот это точно бред. Ладно, на сутки - иначе если играть на короткой продолжительности жизни, то вся жизнь в трауре пройдёт. Но +3?
    Это ж вкусно покушать, принять ванну и сесть у камина - и всё, нету грусти, супруг? какой такой супруг?

Вот я и не хочу поэтому у себя в игре беременностей. Три дня, чо смеяться-то. Зима аж 28 дней, а беременность три дня.

Censored нравится это.

Поделиться этой страницей