The Sims 4 мир: muddy

Тема в разделе "Наши миры", создана пользователем Muddy, 1 апр 2018.

1. Muddy
    3865/5,

Muddy Гуру Активист SimsMix 2019

Немного о том, почему я, собственно, создаю тут тему:
    Читать дальше...
    Потому что сил моих больше нету наблюдать это в одно лицо, а ближние чота уже начинают ховаться в жито, едва завидев меня на горизонте, настолько им не хочется слушать про симс :lol:
    Двухнедельное курение игровых миров намекнуло мне, что создать тему это вам не здесь, что надо бы посомневаться на предмет «нужны ли мы нам» и всё такое.
    Но степень моего невежества не даёт мне рефлексировать, а (см. выше) – сил моих больше нету наблюдать за этим молча.

Тема 18+
    Просто на всякий случай, чтоб мне не париться.

Оглавление
    Знакомство и заселение
    День первый
    Стопка мелкой бытовухи
    Сага о душе с брезентовыми шторками
    О придорожном кафе, стульях, кроватях и воспитании
    Дела идут своим чередом
    "Спросить про вуху"
    Всякие мелочи про город и про тлен
    Опять маленькая стопка бытовухи
    Эпическая битва за кровать
    Небольшое ЧП
    "Чо там с Брантом" и не только
    Г - гостеприимство
    Про Младшего
    День Рождения Рыжей
    История 18+
    Свадьба Старшей
    Новенькая
    "Это что-то в воздухе"
    Гудхаус, Бриндлтон Бэй
    Шутки и забавы
    Кто что пьёт (хз, зачем))
    Фестиваль романтики/Гудхаус
    Сельвадорада, прибытие
    Сельвадорада
    Сельвадорада, дурацкий день
    Последняя записка по Сельвадораде
    Куда переехали Рыжая и Гитарист
    Куда переехали Один-Человек и Майа
    Куда переехал Бесноватый
    Трудовые будни Бесноватого
    Бесноватый - немного фоток дома и немного бытовухи
    Всякое летнее
    Куда переехала Линда
    Праздник урожая в Гудхаусе
    Куда переехал Младший
    Ещё немного осени в Форготн Холлоу
    Немного зимы в Гранит Фоллз
    Рождество в Гранит Фоллз
    Снова Гудхаус
    Печальное в Гудхаусе
    Бесноватый учёный
    Бесноватый и Либерти
    Пополнение в Гудхаусе
    Свадьба Брента и Джафара
    Калпеппер Хаус, 19
    Про Венеру
    Марселла тоддлер
    Про Венеру и немного про Бьорна
    День потасовок на районе
    Немного про Милу
    История одной командировки в Стрейнджервилль
    Просто осень в Гудхаусе
    Немного про Либерти
    Венера, остров
    Гудхаус - Хэллоуин и просто так
    Сельвадорада, драка в баре
    Гудхаус в Сельвадораде
    Гудхаус в Сельвадорате, окончание
    Рождество в Гудхаусе
    Бесноватый женился
    Алекс ходил на свидание
    Мила и Марселла подросли
    Ханна
    Переезд в Виллоу Крик
    Немного Гудхауса
    Опять Виллоу Крик
    Мила переехала на Сулани
    Детеныш Бесноватого
    Виллоу Крик, бытовуха
    "Время с семьёй"
    Виллоу Крик, немного про соседей
    Виллоу Крик, ещё кусок папки со скринами
    Личная жизнь Дэниса, которой нет
    Крис
    София
    Виллоу Крик, простофотки
    Ещё про Крис
    Помолвка Крис
    Виллоу Крис, семейные разборки
    Сулани заливает
    Шоу талантов
    У Томаса родился брат
    Виллоу Крик, простофотки
    Собачки пляшут
    Виллоу Крик, мод на алкоголь
    Бесноватый в декрете
    Виллоу Крик, простофотки
    Свадьба Крис
    День рождения Ханны
    О стирке в Гардене
    Немного про Лукаса
    Крис родила
    День рождения Гитариста
    Про Дэниса, про Лив и про роды в больнице
    Близнецы подросли
    Гарден - кинотеатр, Эмиль и т.д.
    Всякое детское из Гардена
    Всякое про Дэниса
    Немного города и немного Гардена
    Немного Риверсайда
    Девчонки в спа
    Рождество в Риверсайде
    Привидение в Гардене (1)
    Барбекю, Гарден (2)
    Вечером в гости к Софии (3)
    Туса у костра (4)
    Личинка пса в Гардене
    Всякое зверьё

Типа челлендж. С соблюдением правил в меру сил Х)))

День 0
    День 1
    День 2
    День 3
    День 4
    День 5, праздничный

Последнее редактирование: 23 янв 2020
    beautyRose, grafikat, Laeni и 36 другим нравится это.
  2. Kleo Scanti
    4075/5,

Kleo Scanti Сэнсей Мастер плаката марта

Шикарнейшая лаборатория, прямо такая настоящая.

Ateh и Muddy нравится это.
  3. Ateh

Ateh Участник

Мне надо, очень-очень! Потому что иначе замучаюсь переделывать свою лабораторию под эту крутоту...:blush:

Muddy нравится это.
  4. Muddy
    3865/5,

Завтра будет! Мел там такие икры накачает на этих лестницах :lol:
    Спасибо!:bouquet:
    Завтра же запакую!
    Мне почему-то казалось, что на неудобную лабу не будет желающих))

Censored нравится это.
  5. Censored
    3175/5,

Censored Гуру Активист SimsMix 2019

Ей полезно, а то скоро щеки по ветру будут развиваться))
    А вобще хорошая идея, что бы симы фитнес могли качать ходя по лестнице. Так и вижу как в апиках симоводы будут симов гонять по лестнице вверх-вниз Х)))

Красота требует жертв! Порой даже демиуржских! Х)

Muddy и Ateh нравится это.
  6. Ateh

Ateh Участник

Болею за Бесноватого/Либерти, хотя едва ли у них что-то выйдет без подбадривающих демиуржьих пинков, это же симы:dash: И вообще, болею за Бесноватого хоть с кем-нибудь, кроме банановых деревьев. Может быть, пришло время чуваку разнообразить свою бананосексуальную ксенофилию?
    Без названия (1).jpeg

Muddy и 29715000 нравится это.
  7. Muddy
    3865/5,

/вспоминая своих стихийных качков, с сомнением/ ну, возможно, и хорошая идея, конечно...
    Крис, забери у Мел телек и повесь ей баскетбольное кольцо - через месяц не узнаешь в этом сталлоне свою девочку :lol:
    Ясно, впредь даже сомневаться не буду. Буду подписывать, какие у лота неудобства, и всё)))

Я тоже болею за них! Либерти так выгодно отличается от банановых деревьев (rofl)
    Вообще, могу обнадёживающе рассказать, как зайдя по наводке 29715000 к Либерти, демиург застал её за просмотром романтического канала, а в желаниях у неё был страстный поцелуй, и не вообще, а конкретно с Бесноватым, и не в эмоционально окрашенных желаниях, а в беленьких.
    Ну и Рыжая с Гитаристом как-то же справились - не просто без содействия, а даже с моими палками в колёсах, так что всякое бывает.
    Хотя у меня, конечно, руки чешутся подопнуть Бесноватого к личному счастью, что есть то есть Х))) пока борюсь с искушением.
    Люблю эту картинку. Отдельно люблю её за недоумение на лицах игрушечных пёсиков (cwl)

8. Censored
    3175/5,

Гы-гы. С Иво бицухами будут мериться Х)))
    Но Мел мне не простит, если я у нее телик заберу. У нее ж там сериалы и ролевые игры по сети Х)))

Но почему, Карл!? :lol::confused:

Muddy нравится это.
  9. Muddy
    3865/5,

Половина чая на моей клаве - благодаря тебе, Крис! :lol:
    Аргумент.
    Ну мне ж интересно, что они делают сами. Но руки чешутся капец как Х)))

Censored нравится это.
  10. Censored
    3175/5,

Ну а ты их чуть почеши, а потом смотри что симы будут думать по этому поводу и как себя поведут :-3

Я только что заработала ачивку! Благодаря тебе и твоему чаю на клавиатуре Х))

Muddy нравится это.
  11. Ateh

Ateh Участник

[QUOTE="Muddy, post: 140884, member: 3922"
    Я тоже болею за них! Либерти так выгодно отличается от банановых деревьев (rofl)
    Вообще, могу обнадёживающе рассказать, как зайдя по наводке 29715000 к Либерти, демиург застал её за просмотром романтического канала, а в желаниях у неё был страстный поцелуй, и не вообще, а конкретно с Бесноватым, и не в эмоционально окрашенных желаниях, а в беленьких.
    Ну и Рыжая с Гитаристом как-то же справились - не просто без содействия, а даже с моими палками в колёсах, так что всякое бывает.
    Хотя у меня, конечно, руки чешутся подопнуть Бесноватого к личному счастью, что есть то есть Х))) пока борюсь с искушением.
    /QUOTE]
    Ого, да уже можно запасаться попкорном для челленджа " Любовь среди бананов". Интересно, кого выберет Бесноватый? Придется ли ему очищать детишек от кожуры? Кого-нибудь назовут "Випа-чопа-дог"? :kz:
    Извините, у меня что-то опять не заладилось со спойлером.

Последнее редактирование: 6 ноя 2018
    Muddy нравится это.
  12. Muddy
    3865/5,

Я обдумываю вариант поисполнять желания. Предложить вуху, когда между вами всего два розовых пикселя? Вперёд! Удача любит храбрых, ачо :lol:

Ии-и вторая половина чая уходит Ateh ! :lol:
    Для чистоты челленджа надо в теплице посадить банановое дерево. И смотреть, кто вырвется на полкорпуса.
    Хотя банановое дерево может отбить начальница, она такая.

Ateh и Censored нравится это.
  13. Censored
    3175/5,

Кто не рискует, тот не пьет просроченное молоко! :wait_skype:
    Но вобще я не имелв ввиду вуху, а как раз исполнять желания.

А вобще, в свете того что разрабы рассказали на трансляции, в скором времени можно будет от первого лица делать вуху со своим симом :hungover_skype: Особенно возрадуются этому любители викед вимса, ага.А еще можно будет набухаться. Отдать должное Дионису вместе со своим персонажем и потом прелюбодействовать - ЕА вас любит... (cwl)

14. 29715000
    2725/5,

29715000 Люблю НПС Активист SimsMix 2019

После 3922" поставь ], а перед /QUOTE] поставь [. Без запятой и точки, соответственно, только скобки. И всё заработает :)

А чо, прям есть такая опция с двумя-то пикселями?*hmm  gmm* Видать, это тоже фишечка дополнения "Веселимся вместе":crazy:

15. Muddy
    3865/5,

А у него в желаниях сразу вуху, без нюансов (rofl)

Не знаю, есть ли опция, просто желание такое висело. Опции мож и нету, да кто ж ему запретит мечтать (giggle)

16. 29715000
    2725/5,

Ну вот я с т.з. исполнения желаний) Если уж соберёшься исполнить это его устремление, всё равно придётся начать с предварительных ласк команд из романтической категории, пока опция не появится (giggle)

Muddy нравится это.
  17. Muddy
    3865/5,

Да. Обстоятельства вынудят, так сказать :lol:

18. loveless
    1560/5,

loveless Тюлень с пипидастрами! Активист SimsMix 2018

Сочувствую вам очень! Держитесь, что ли :crying_skype:
    Оооооооо да! Парапапапам, вот что я люблю! (monkey)
    И спасибо тебе! Настроение и состояние на выходнях было прям не ахти, а благодаря твоему отчету я узнала очень важную вещь - как на самом деле зовут Бесноватого! Даже если это - не по паспорту, а просто по механике игры. Все равно мне это было надо и это сделало тогда мой день :tender:
    Бесноватый ожидаемо крут, виды от лаборатории офигенские и кафешка, где можно заказывать через перегородку - тоже)
    И ничего у него не скучная жизнь! Ящитаю, если перед работой есть настроение и силы попинать мусорные баки, а после работы - порубиться в приставку, жизнь идет как надо! :bravo:
    Ну и керамические кролики на столах - как вишенка на торте)
    Теперь по поводу лабы... ты ее просто богически перестроила! :heart:
    Я прямо начиная от зоны пропускного контроля пребываю в приятном шоке - настолько реалистично, детально проработанное помещение... и красиво, и всё есть. Даже спальни есть! Мне б на работе спальню, полцарства бы за такое отдала... Чисто, светло, просторно, а от света в подвале и в целом от того, как он оформлен, я просто пищу. Если бы я в таком чумовом месте работала, у меня б, может, тоже силы на приставку оставались :lol: Аж завидую Бесноватому!

Muddy нравится это.
  19. Muddy
    3865/5,

Лабу можно скачивать)

Да уже прошла неделя, мудлеты поди пропали)
    Хах, у него фамилия появилась только когда он поехал в гости к Крис, а то был ХХХ (rofl)
    Ну кстатида, ты права)))
    Спасибо:bouquet: А я вообще не понимаю, почему у нас в офисах так редко ставят спальные места. Производительность бы повысили!

Suule, Tauc, loveless и ещё 1-му нравится это.
  20. Muddy
    3865/5,

Я тут с отчётом о развитии событий))

(Кстати, мне наконец пришло в голову, как обозначать автономность/неавтономность действий.
    Зелёным буду обозначать исполнение желаний/карьерные задания, а синим - чистый и необоснованный демиуржий произвол.)

Вообще, цель-то была запаковать лабу, а для этого в неё надо было попасть, но был вечер субботы, так что в ожидании лабы нафоталось всякого)

Читать дальше...

Игра в данном случае за Либерти, потому что мне действительно стало интересно, будут ли у неё появляться какие-то желания, могущие послужить обустройству личного счастья Бесноватого.
    Из желаний у неё наблюдались - найти коллекционный предмет, купить сушилку для белья и спорить о супер-героях, что ли. Чот тип того.

Поздним вечером позвонил Бесноватый

Но Либерти не хотела, потому что уже валилась с ног, сонная.

На следующее утро она пошла пораскапывать окрестности на предмет коллекционных ништяков.
    Фоток нету, а эта просто так - Венера мимо проходила, а мимо проходящей мимо Венеры пробегал Бьорн (rofl) Венера, по-моему, недовольна.

Ну и конечно же (вы не в курсе, но он занимался этим всю зиму) Мортимер наш Гот.

Автор: Господин Гот, прокомментируйте, пожалуйста, своё поведение.

В общем, Либерти накопала всяких коллекционных ништяков и кучу морковки, а вечером в гости пришёл Бесноватый.

И с порога начал сыпать комплиментами.

Либерти что-то не понравилось.
    Ага, представляю те комплименты, с него бы сталось восхититься её стволом.

Но он не растерялся и включил романтический канал. Впрочем, безрезультатно - Либерти посидела с полчасика и ушла спать.

А Бесноватый там ещё долго торчал.
    Разговаривал со стенами

изучал механику

Потом сказал в пространство "Спасибо, но мне действительно пора" и ушёл общаться с духами на задний двор.

А наутро позвонил и пригласил на свидание. До работы было ещё три часа, так что Либерти согласилась.

Ну и - больше от меня ничего и не потребовалось. Они только и делали, что флиртовали.
    Вот странно, я в полной уверенности, что у этого "Дома манго" нет романтической атмосферы, Бесноватый там регулярно завтракает и ничего.

Стали хорошими друзьями заодно.

И тут, на самом интересном месте, пришлось идти на работу.

Либерти пришла на работу и отправилась к химической лаборатории - туда немедленно пришёл Бесноватый (giggle)

Каким-то макаром они умудрялись флиртовать не просто так, а тайно. Что, рили есть такая опция?

А после того, как в лицо Либерти взорвались реактивы, у неё наконец-то возникли нужные желания (cwl)

Которые, впрочем, автор не разбежался выполнять, потому что судя по всему они и без меня справятся))

Вообще, неуклюжие учёные - это что-то с чем-то. Реактивы у неё каждый день взрываются, а потом она умудрилась организовать пожар - впервые на моей памяти кто-то что-то смог поджечь в лабе.

Что-то всё-таки неладное творится с девушками Бесноватого.

Бесноватого, конечно, возгоранием не напугаешь. Все бегут наружу, а он стоит рядом с местом возгорания вот с таким лицом

Начальнице тоже пофиг

А, нет, ей не пофиг, она зла.

В общем, никто не пострадал, Либерти потопталась у крыльца и вернулась, устраивать взрывы на лабораторном столе.
    Дальше пока не наиграно, мне вообще в Гудхаус пора)

Пользуясь случаем, спрошу - что это за призрак ламы она хочет положить в багаж?

И просто пара кадров, мне не терпелось глянуть перестроенный бриндлтонский парк без снега, а там встретились знакомые лица

Игорь, судя по лицу, проигрывает (giggle)

И, хотя так и не удалось поймать Штрауда за игрой в вонючей куче листьев, зато!

geo88, Зай, Челси Кошка и 21 другим нравится это.
  21. 29715000
    2725/5,

:pipidastri3: - это в целом. А теперь к деталям:

Божечки, надеюсь, не всю зиму без перерыва?:eek:

Мой внутренний шиппер в экстазе просто. Сперва, как полагается, дело не клеилось. На моменте, когда Либерти отбрыкалась от комплиментов и ушла спать, я тяжело вздохнула и решила, что этамунибывать. Но потом было "Я в последнее время все чаще о вас думаю" - прямо в яблочко, растеклась сладкой лужицей от умиления. И вот свершилось! Симпатия таки взаимна! :heart: (гомеопатическая порция сердечек)

Дык да! Но только на работе в открытых карьерах. По анимациям ничем не отличается, кстати. Может, просто коллеги в этом случае не палят?*hmm  gmm*

С пожарами там поаккуратнее, да. А взрывы пусть, если после них у Либерти в мыслях один раз кровать и два раза Бесноватый :lol:

Штрауд на конёчках - контрольный в голову:D А парк целиком-то покажешь, и, может быть, выложишь?

Muddy и loveless нравится это.

Поделиться этой страницей