До выхода The Sims 4 Экологичная жизнь осталось:

TS4 Мир: muddy

Тема в разделе "Наши миры", создана пользователем Muddy, 1 апр 2018.

1. Muddy
    4150/5,

Muddy Гуру Фотограф мая 2020

Немного о том, почему я, собственно, создаю тут тему:
    Читать дальше...
    Потому что сил моих больше нету наблюдать это в одно лицо, а ближние чота уже начинают ховаться в жито, едва завидев меня на горизонте, настолько им не хочется слушать про симс :lol:
    Двухнедельное курение игровых миров намекнуло мне, что создать тему это вам не здесь, что надо бы посомневаться на предмет «нужны ли мы нам» и всё такое.
    Но степень моего невежества не даёт мне рефлексировать, а (см. выше) – сил моих больше нету наблюдать за этим молча.

Тема 18+
    Просто на всякий случай, чтоб мне не париться.

Оглавление
    Знакомство и заселение
    День первый
    Стопка мелкой бытовухи
    Сага о душе с брезентовыми шторками
    О придорожном кафе, стульях, кроватях и воспитании
    Дела идут своим чередом
    "Спросить про вуху"
    Всякие мелочи про город и про тлен
    Опять маленькая стопка бытовухи
    Эпическая битва за кровать
    Небольшое ЧП
    "Чо там с Брантом" и не только
    Г - гостеприимство
    Про Младшего
    День Рождения Рыжей
    История 18+
    Свадьба Старшей
    Новенькая
    "Это что-то в воздухе"
    Гудхаус, Бриндлтон Бэй
    Шутки и забавы
    Кто что пьёт (хз, зачем))
    Фестиваль романтики/Гудхаус
    Сельвадорада, прибытие
    Сельвадорада
    Сельвадорада, дурацкий день
    Последняя записка по Сельвадораде
    Куда переехали Рыжая и Гитарист
    Куда переехали Один-Человек и Майа
    Куда переехал Бесноватый
    Трудовые будни Бесноватого
    Бесноватый - немного фоток дома и немного бытовухи
    Всякое летнее
    Куда переехала Линда
    Праздник урожая в Гудхаусе
    Куда переехал Младший
    Ещё немного осени в Форготн Холлоу
    Немного зимы в Гранит Фоллз
    Рождество в Гранит Фоллз
    Снова Гудхаус
    Печальное в Гудхаусе
    Бесноватый учёный
    Бесноватый и Либерти
    Пополнение в Гудхаусе
    Свадьба Брента и Джафара
    Калпеппер Хаус, 19
    Про Венеру
    Марселла тоддлер
    Про Венеру и немного про Бьорна
    День потасовок на районе
    Немного про Милу
    История одной командировки в Стрейнджервилль
    Просто осень в Гудхаусе
    Немного про Либерти
    Венера, остров
    Гудхаус - Хэллоуин и просто так
    Сельвадорада, драка в баре
    Гудхаус в Сельвадораде
    Гудхаус в Сельвадорате, окончание
    Рождество в Гудхаусе
    Бесноватый женился
    Алекс ходил на свидание
    Мила и Марселла подросли
    Ханна
    Переезд в Виллоу Крик
    Немного Гудхауса
    Опять Виллоу Крик
    Мила переехала на Сулани
    Детеныш Бесноватого
    Виллоу Крик, бытовуха
    "Время с семьёй"
    Виллоу Крик, немного про соседей
    Виллоу Крик, ещё кусок папки со скринами
    Личная жизнь Дэниса, которой нет
    Крис
    София
    Виллоу Крик, простофотки
    Ещё про Крис
    Помолвка Крис
    Виллоу Крис, семейные разборки
    Сулани заливает
    Шоу талантов
    У Томаса родился брат
    Виллоу Крик, простофотки
    Собачки пляшут
    Виллоу Крик, мод на алкоголь
    Бесноватый в декрете
    Виллоу Крик, простофотки
    Свадьба Крис
    День рождения Ханны
    О стирке в Гардене
    Немного про Лукаса
    Крис родила
    День рождения Гитариста
    Про Дэниса, про Лив и про роды в больнице
    Близнецы подросли
    Гарден - кинотеатр, Эмиль и т.д.
    Всякое детское из Гардена
    Всякое про Дэниса
    Немного города и немного Гардена
    Немного Риверсайда
    Девчонки в спа
    Рождество в Риверсайде
    Привидение в Гардене (1)
    Барбекю, Гарден (2)
    Вечером в гости к Софии (3)
    Туса у костра (4)
    Личинка пса в Гардене
    Всякое зверьё

Типа челлендж. С соблюдением правил в меру сил Х)))

День 0
    День 1
    День 2
    День 3
    День 4
    День 5, праздничный

Последнее редактирование: 23 янв 2020
    Snaretta, Ydacha, beautyRose и 38 другим нравится это.
  2. Muddy
    4150/5,

Да!
    С перерывами, наверное. Но каждый вечер (а днём Бесноватый в лабе) в одной из куч района обязательно был Мортимер Гот. Каждый вечер.
    Да!! И она не дерево, алилуйя! :dance:
    Сколько всего прошло мимо меня))
    (cwl)
    Ага, если они съедутся, то надо будет поставить ей хим.лабораторию дома - как гарант счастливой совместной жизни :XD
    И в форме баристы, ага.
    Покажу, когда зазеленеет)) Но он у меня такой же, как и всё на той площади - маленький и провинциальный) Просто хотелось сделать парк, который не конфликтует с остальной парковой зоной площади. С площадкой со скульптурами, например.

29715000 и Tauc нравится это.
  3. Censored
    3225/5,

Censored Гуру Активист SimsMix 2019

Да неужели!? :lol:

Ура! Спасибо за эту фичу. Мне очень интересно всегда наблюдать где само, а где из-под пинка :blushing:

А вот Бьорн - напротив, очень даже! Х))

А потому что у Мортимера даже зимой сентябрь горит. И убийца плачет.(с) Х)

Еще бы она отказалась! :mad::D

Вместе позавтракали. Вместе пошли на работу. РомантИк! :tender::heart: Вот они - идеальные отношения!

И подожгла в итоге - себя! Х) Пироманьячка :-3 она мне нравится! :-3 Надеюсь она не брев.... о чем это я? Х)

Милая, да ты горишь. Не иначе как от страсти, рррр :lol::lol::lol:

Хз, тоже так бывает, потом прорисовывается иконка.Это наверное игра обозначает так предметы, у которых нет картинки. А пока картинка не прогрузилась игрой, она вот такая вот в действиях. Короче лично у меня такое объяснение Х)
    И да, посреди игры это тоже случается. Хз от чего зависит.

Спасибо за пост! Но посиму так маааало? *глазки бусенки*

Muddy нравится это.
  4. Muddy
    4150/5,

Да, наконец-то до меня дошло, как это обозначить без бесивших меня постоянных однотипных оговорок)
    А мне кажется - отличная почва для преступления :lol: если затянуть такое на пару лет. Ну в самом деле, куда ни пойдёшь - везде ОН, так ведь и до смертоубийства недалеко (rofl)
    Да потому что спонсор поста - фраза "я просто пойду и запакую обещанную лабу" :lol:

Censored нравится это.
  5. Censored
    3225/5,

Вот именно! Преступлениебыло бы ходить на работу без НЕГО :heart::lol::lol:

Muddy нравится это.
  6. Muddy
    4150/5,

... Крис!.. (cwl)

Censored нравится это.
  7. loveless
    1560/5,

loveless Тюлень с пипидастрами! Активист SimsMix 2018

Ну как так-то, а! Чому ж Бьорнуша так не любят в мирах... у Маши его колотит Игрок, у тебя вот Венера косится с неодобрением... он же такой хороший :heart:
    Ахххахахахаха, ох уж эти ботанические комплименты от Бесноватого! :lol:
    Но вообще, имхо, и с нормальных комплиментов ходить - так себе затея и попахивает курсами пикап-мастерства...
    Вот мне Бесноватый своими заходами прям одного знакомого напомнил... дурацкие комплименты, свидания в какое-то неудобное время :facepalm_skype:
    А Либерти, я думаю, он и так нравится, изначально. Даже несмотря вот на это вот всё. Поэтому она, конечно, офигевает, но все равно заинтересована (cwl)
    И вообще, мне очень нравится твоя Либерти! Такая милая. Свою я удалила, ибо кепка, лицо-блин и автономный роман со старшим Виллареалем в анамнезе меня как-то совсем не будоражили :crying_skype:
    А их с Бесноватым я теперь с удовольствием буду шипперить! :]
    Вот не знаю - то ли романтично до ужаса, то ли уже назойливость и сталкерство? (giggle)
    Аааааааааааааааа вот с этой картинки я просто кричала по-тюленьи (cwl) (cwl) (cwl)
    Видимо, у них с Бесноватым Чуваком намного больше общего, чем мне казалось до этого) Совет да любооовь!
    И тут мне стало стыдно... Мой брезгливый гений что-то взрывал и горел постоянно... да у него даже диджейский пульт сгорел сразу же! Так что, возможно, он только прикидывается гением, а у самого руки из задницы и инструкции по эксплуатации не читаны... :hungover_skype:
    Вот в который раз убеждаюсь, что в лабораториях работают черствые, жадные и ни разу не сердечные симы! :crying_skype:

Muddy нравится это.
  8. Muddy
    4150/5,

Ну у меня его никто не колотит, потому что Бьорну симпатизирует сам демиург))) а Венера просто недотрога и эта черта у неё выражена, она, наверное, на всех так косится, кто не пёсик и не котик :XD (но если ты щас скажешь, что Бьорн котик, я поговорю с Венерой)
    Вот да, позвонить в семь утра и позвать на свидание - это было мощно :lol:
    Автономный роман с Виллареалем? Ааа, вот это ход конем :lol:
    А ты, по-моему, говорила, что у тебя командного центра нет, без него возможны автономные романы? У меня только играемые симы заводили автономные романы, которые помечены зелёным ромбиком.
    upd: Хотя до меня щас дошло - я ж не знаю, что творилось у неиграемых, на то они и неиграемые. А я тормоз Х))

Либерти у меня, кстати, дефолтная - у неё только кастомные волосы-брови-линзы, а черты лица совсем не тронуты. Ещё походка заменена, потому что я считаю глупую походу для умной девочки возмутительным оскорблением гиков со стороны разрабов :diablo:
    Вот Саммер мне не удалось переодеть так, чтоб не бесила, пришлось удалить))
    Это сталкерство! Хоть кто-то со мной солидарен Х)))
    Точнее, было бы сталкерством, если бы у Бесноватого было достаточно сцепки с реальностью для осознания понятия сталкерства :lol:
    Но по внешним проявлениям точно нечто неотличимое.
    Самое прикольное, что у нее действительно именно после взрыва изменились желания (rofl) вот только что висели стандартные "купить сушилку" прочее, бабах - и "заняться вуху"(cwl)
    А он точно не неуклюжий? У меня Либерти третий учёный, которым я в лабу захожу, и первый пожар. Хотя первыми двумя в лабе довольно много наиграно.
    Не, не, я знаю! Он просто учится метать файерболы :XD
    Варвара хорошая! ... просто немножко черствая, жадная и не сердечная :lol:

Li Li и loveless нравится это.
  9. loveless
    1560/5,

:heart: Мое утро стало немного лучше после этой фразы! А еще мне кажется, что Бьорн нас всех, у кого он есть, даже как-то сближает)))
    В моем понимании Бьорн скорее пёсик - добрый, преданный :blush:
    Ну симы любят почудить... они иногда вообще приглашают на свидание, а сами не приходят :lol: Тролли! Бесноватый крут уже хотя бы тем, что сам явился на свое же супер-раннее свидание)
    К тому же, может, Либерти жаворонок? Или... она же гик - может, она еще и не ложилась? (giggle)
    Ага! Пока мои играемые ходили по ресторанам чуть ли не каждый день, ибо демиургу нравилось отыгрывать свидания в ресторане - неиграемые таскались для массовки... а потом демиург решил проверить, чем живет и дышит город, зашел в несколько семей - и чуть не поседел "под Геральта" (cwl)
    Так, Ульрик закуртила сразу с двумя женатыми мужиками, у Дины было 4 ухажера, а роман Либерти и Жака меня удивил еще и потому, что чисто внешне я приняла Либерти за подростка (rofl)
    Короче, нам не нужен МС, чтобы чудить!
    И тогда тем более офигеть, если ты даже лицо-блин не правила... твоя Либерти вот оооочень отличается от дефолтной в лучшую сторону! :shok:
    Тоже тролли! И симы все в них! :hungover_skype: И если верить их логике, гики скорее "странные", чем "умные" - но спасибо, что хоть эту логику можно не принимать и играть, как сам хошь)
    Ничоси! А мне она нравится, после мейковера даже кажется красивой... Насколько все-таки разными красками у нас играют одни и те же симы! :blushing_skype:
    Аххахахах, вот это ты мощно задвинула! :yes_skype:
    Либерти... моя девочка! После этого я окончательно поняла, что твоя Либерти мне очень нравится (giggle)
    (rofl) учитывая, с какой частотой и силой его бомбит, ибо злой и брезгливый - он это уже умеет!
    Вспомнился великий фильм "В джазе только девушки":
    ―Ну уж если тебе и этого мало... я ведь мужчина!
    ―У каждого свои недостатки.

Muddy нравится это.
  10. Muddy
    4150/5,

Ну Бьорн же реально очень милый. Вот прям дефолтный - уже милый)) Правда, он настойчиво клеился к Гитаристу, но это мелочи (rofl)
    Ничоси, они ещё и не приходят? Оспади, да Бесноватый на этом фоне просто идеальный мужчина (cwl)
    То есть, неуправляемые симы таки заводят хоть какие-то отношения? Ого.
    Да она симпатичная на самом деле. Не красавица, но очень милая. Но мне многие дефолтные симки кажутся милыми, если отмыть. Та же Катарина - симпатичная девчонка, но разве это разглядеть за тонной косметики а-ля "хозяйка провинциального борделя"(
    Мне она нравится у Оли - в тёмных очках))) Когда глаза видно, то никак не могу отделаться от ощущения, что у неё IQ около шестидесяти (в хорошие дни)), это и раздражает. А вообще она хорошенькая, всяко красивее Либерти.
    Значит, учится прицеливаться поточнее:muscle_skype:

11. 29715000
    2745/5,

29715000 Люблю NPC Активист SimsMix 2019

Протестую, ваша честь! Не, ну если сравнивать фигуру и в частности ноги, тогда да.

Muddy нравится это.
  12. Muddy
    4150/5,

Фигура мне как раз у Либерти больше нравится))) меня угнетают симские барбийские фигуры, а Либерти хоть на настоящего человека похожа.
    Ну и потом - я же говорю "хорошенькая")) Либерти симпатичнее лично мне и кажется мне милее чисто внешне, но Саммер красивее - если за точку отсчёта брать господствующее представление о красоте. А другое брать и смысла не имеет, дальше начинаются фломастеры.

13. Muddy
    4150/5,

Новости о-очень коротко (и небольшой крик души)

Читать дальше...

Поскольку меня немного мучала совесть, что из-за моей забывчивости вышла такая фигня, и поскольку они действительно давно хотели - в Гудхаусе таки пополнение.

Мила категорически не рада.

Это нормальный младенец или у меня опять где-то в модс какой-то неучтённый скинтон завалялся? Чота слишком миленький какой-то, не?
    Кстати, в отличие от Милы, эта родилась светлокожей.

У меня теперь стоит мод на замену имён, и кубик назвал девочку Марселла. Не сказать, чтоб я в восторге, но другими вариантами были Патриция и Чарли.
    Чарли мне даже нравится - но, к сожалению, прочно ассоциируется со скелетом из Отдела Посмертных Коммуникаций Х)))
    А Патриция это для какой-то другой семьи, по моим ощущениям. В общем, опять принимаю идеи, как назвать личинку))

И крик души: Гудхаус заглючил, от глюков помогло выселить семью, снести участок и поставить заново - но няню вернуть не получается!
    Это целая драма. Вместо прекрасной миссис Макбрайд приходит хрен с горы какой-то вечнококетливый старикан :diablo:

Есть ли способ нанять в няни конкретного сима? Хоть какой-то?
    Пока что от безысходности няня добавлена в семью, но я не хочу её в семью, я хочу её именно няней!

Кстати, зацените - ещё раз скажу, что миссис Макбрайд нпс и просто пришла при заказе услуги, но вы только посмотрите на её навыки :shok:

Как-то сильно дофига для нпс, не?

Ну и просто пара фоток.

Эти двое скоро крышей съедут. Давно пора их поженить, у них в желаниях уже сплошь свадебные колокольчики и даже телек они смотрят вот так
    (а не как у симов принято - ручки на коленки и сидеть в метре друг от друга)

Ну и вездесущая Рози.

И обещанные фотки парка

Про парк я прошу обратной связи.
    Мне кажется, что по фоткам можно разобраться где там что - но вдруг мне так кажется, потому что я просто знаю, где там что)))
    А фотографировать сверху его бесполезно, потому что деревья)))

Основной моей целью был парк, который гармонирует с этой площадью. На межлотье полно клумб и растений, хотелось парк в том же стиле, а не заплатку.

Там по-прежнему есть собачья площадка:

Видимо, очень уютная, раз Старшая аж прилегла))

И есть детская площадка:

В этом зданьице - туалет. С горшком! :D

Рядом лазилка и качели.

Есть беседка

И шахматный столик

Немного более общих видов

И малоинформативный вид свержу

Ну и родители

Планировалось сфотать, как они сидят в обнимку, но когда это мои симы меня слушались :facepalm:

Serena, Li Li, fanshikai и 25 другим нравится это.
  14. Censored
    3225/5,

Я очень рада за Бранта и Старшую! С пополнением их! :tender:

Бренту и Джафару желаю обрести свое счастье! Точнее, официально его закрепить колечками.

Как вернуть няню,честно не знаю.:loss: Предлагаю этого нарядить в сарафан и заплести ему косу. Ну и представить что ничего не изменилось Х))
    То что у непися прокачаны навыки - не новость Х))

А с фотками парка все ок! :kruto: Я бы этот парк взяла с удовольствием себе :-3

Muddy нравится это.
  15. 29715000
    2745/5,

29715000 Люблю NPC Активист SimsMix 2019

Слуш, клёвый парк, реально настолько вписался, что не особо и видна граница между лотом и общей территорией. И всё есть :kruto:

Ещё раз поздравляю с Марселлой, и предлагаю передать Миле-Бранке, что младшие сёстры - это прикольно. Ими можно командовать, а они будут в рот смотреть и всё за тобой повторять)

Няня отличная, а чего не хочешь её оставить с проживанием? Пока малявки в школу не пойдут. Или это помешает Бранту и Старшей бегать голыми по дому и ржать? Вангую, что не помешает (rofl)

Ждём свадьбу! Если что, я готова оказать помощь в подборе костюмов (giggle)

Muddy и Censored нравится это.
  16. Muddy
    4150/5,

Особенно Бранта. Он и от этой колыбельки не отлипает, прикинь? Ну прям нашёл своё предназначение.
    Блин, я теперь представляю пончик :lol:
    Не поможет, он клеится к Старшей :facepalm_skype:
    Да? Ну отлично. А то я туда захожу - деревья, деревья, деревья...:XD Я его, конечно же, выложу для скачивания, просто надо было фотки проверить на информативность.

Спасибо) Гриля там нету. Но его недолго и воткнуть))
    Да? А если мелкая будет такая же как Мила?(cwl)
    Ну, видимо, придётся) Только надо комнату ей освободить)))
    Хохо, ловлю на слове :allusion:
    Уважаемые читатели темы, вы все свидетели!

Ateh и Censored нравится это.
  17. Censored
    3225/5,

После недавнего Надиного поста я каждый раз ржу после слова"пончик" Х)))

Судя по выражению лица он еще и бухает Х))))

А я ловлю вас обеих и сижу жду грандиозную свадьбу Х))) *удобно устроилась* Х)))

Muddy нравится это.
  18. loveless
    1560/5,

Конечно милый! :] Мне кажется, его и разрабы таким задумали... уютный мужик, семьянин)
    Более того - могут пригласить в гости, ты приходишь - а там никого (cwl)
    Еще как! Точнее, насчет отношений не знаю, может, у них фрилав - но розовую полоску заполняют только так... правда, у меня в ту пору был глючный репак, симы страдали амнезией, вот думаю - может, это таки была не фича, а баг? :drunk_skype:
    Катарина да, очень классная! И то, что сделали с ней разрабы, просто непростительно... хотя, может, они так хотели показать,что она хочет внимания и отношений? Но камон, с таким мейком внимание можно получить только от дальнобойщиков и водителей маршруток :facepalm_skype:

И уже по существу поста:
    Уиииииииии! Поздравляю вас! :party_skype:
    А чем не устроили Марселла... и если не Чарли - то, скажем, Шарлин или Шарлиз?
    Ой блин, вот это поворот :hungover_skype: Сочувствую! Да еще и вечнококетливый... с таким лучше детей не оставлять(
    Уау! Она же выпускница... если не основательница пансиона для благородных девиц! Да и не только... очень разносторонняя оказалась мадам!
    А по поводу найма определенных сотрудников - помню, еще на Михее эту тему обсуждали, но щас поиском я нифига не нашла, а сама так делать не пробовала( но и вариант с проживанием же тоже не плох, можно просто представить, что так решили родители - шоб больше времени посвящать друг другу :] Судя по последнему кадру, им актуально <3
    Люто плюсую и отбиваю!!! А то Брента прям жалько было... Пусть уже устроит свое счастье вдали от Бранта)
    И вот я так подумала... с няней их же теперь восемь в доме, да? Вот же ж ад и Израиль! (turkey)
    Какой классный! Прям очень-очень! (hug) Когда я пыталась его обустроить, у меня получались просто объекты, рандомно напиханные под деревья. А у тебя прямо ландшафтный дизайн, парк вписан в окружающее пространство, оч продуманный... в общем, нафиг мои кривые попытки, лучше скачаю твой) А он будет у тебя в теме с постройками? :blushing_skype:
    Это прекрасное непослушание! :]

Muddy нравится это.
  19. Muddy
    4150/5,

Я вот щас сижу вспоминаю - кто ещё из дефолтных мужчин мне нравится - и чота только Боб Панкейк, наверное. Ну и младший Гот)) Бьорн прям звезда дефолтных симов Х))
    Кто-то, помню, мою симку пригласил в гости, впустил - и ушёл на работу. Отлично, чо :lol:
    Да будет Марси, наверное. Поскольку у меня с именами плохо - я, видимо, к любому имени некоторое время привыкаю. А потом ок)))
    Он прям бесячий какой-то. Ещё и голос мерсский.
    Точно:yes_skype: Выпускница как минимум. А я тут голову ломаю - но почему скрипка, Холмс? Х))
    Наверное, так и оставлю её с проживанием, ага. Хотя Брант всё равно оставляет мало пространства в уходе за детьми Х))
    Они уже доругались до двух красных полосок. Раньше только романтическая был красная, а теперь и дружеская покраснела.
    Да я ж ими почти не управляю, так что мне норм (cwl)
    Спасибо! Конечно, будет на скачивание - вот прям сегодня будет :ok: щас камент допишу и пойду выложу.
    Легко так говорить, они ж не тебя не слушаются :lol:

loveless нравится это.
  20. Muddy
    4150/5,

Немного
    Мила по-прежнему не рада сестре

Ну а что вы хотите, тонко чувствующий ребёнок растёт :lol:

Няня прекрасна! Дружит со всеми, следит за детьми и порядком, даже чинит технику

Не взирая на окружающий бардак

К тому же, она любит собак

А ещё - она получает регулярную оплату как няня, но, поскольку она добавлена в семью, то и оплата идёт в семейный бюджет :XD

Not bad (giggle)

И свадьба Брента и Джафара

Которую я уберу под тэг 18+, потому что... а потому что, вроде бы, по законодательству положено.
    (Заглавный скриншот очень отражает всю нудность и ненаполненность этой свадьбы. Ну да у них даже первое свидание скучное было, что с них взять.)

Фильтр лексики включён. Чтобы видеть скрытое содержимое, выключите в настройках профиля фильтр лексики.

Serena, Li Li, fanshikai и 30 другим нравится это.
  21. Kleo Scanti
    4350/5,

Kleo Scanti Сэнсей Мастер плаката марта

Это прекрасно! *дергает лапой в истерике*
    Я как вот тут слегла на стол, так и не могу подняться. Шыдевр же!

Поздравляю... ээээ... молодомужей? :drinksblack: Шпанза!

Muddy нравится это.

Поделиться этой страницей