TS3: Challenge Не умеешь - не берись. Семейство Котикофф (Завершен)

Тема в разделе "The Sims 3: Challenges - Другие испытания", создана пользователем ihelen, 7 май 2019.

  1. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    [​IMG]

    Эта история берет свое начало здесь.
    Женни, молодая супруга Вольдемара, хоть и была просто владелицей лавки зелий, но амбиции имела олигархические.
    Первым делом она заявила, что ей очень нравится солидное имя мужа, но фамилия?
    Дорогой, говорила она, как можно жить с таким сочетанием имен и фамилии? В конце концов, подумай о Шарике! Шарик Котиков!
    У него будет психологическая травма на всю жизнь!
    Но Вольдемар ни в какую не хотел менять папину фамилию. После долгих препирательств было решено оставить фамилию прежней, но придать ей заграничного лоска.
    Таким образом, наше семейство начало новую жизнь с фамилией Котикофф. Прошу любить и жаловать!

    Правила челленджа
    Сразу оговорюсь, что для некоторого усложнения процесса те ограничения, для снятия которых предусмотрено несколько пунктов, будут сниматься одним персонажем, а не парой.

    Пенальти
    Приход социальной службы -1

    Итоги:
    За обязательные комнаты -7 баллов
    За дополнительные комнаты(сад, мастерская, сауна, тренажерка)-4 балла
    За испытание с участием двух персонажей -5 баллов
    Пенальти за приход социальной службы - -1 балл
    ------------------------
    15 баллов
     
    Последнее редактирование: 26 фев 2020
    #1
  2. Dragfi
    1095/5,

    Dragfi Гуру Активист SimsMix 2019

    Ой, ну вот...:cray: Я в печали - все закончилось... Лена, твой челлендж всегда поднимал мне настроение с утра. Очень люблю его читать.
    Конечно, рада за Котикоффых, что они выполнили свои цели и теперь будут жить молодые и красивые. Но мне так нравилось встать утром, налить кофе и погрузиться в приключения твоих персонажей... Очень надеюсь, что ты начнешь какую-нибудь новую страницу...

    По сути - Эсме просто невероятная красавица! Вся в маму. И домик замечательный. Там так много всего. Понравилась и приятная цветовая гамма, и интерьеры и комнаты с разными функциями - спортзал, сауна, лаборатория. Это все no-cc?! Если да, то прими мое восхищение - это уметь надо без дополнительного контента так интересно и стильно сделать обстановку в доме.

    Я вот тоже буду скучать по Котикоффым, если честно...:(
     
    Челси Кошка, ihelen и Exeshnizo нравится это.
  3. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    С завершением испытания. (rainbow)
     
    ihelen нравится это.
  4. Exeshnizo
    5380/5,

    Exeshnizo Гуру Активист SimsMix 2020

    Лен, сочетание этих полов, серого столового гарнитура и картинки очень чудесное. Я утащила даже себе, спасибо :blushing:
    Точно будут висеть на калитке! Эти глаза напротив :inlove:
    Лен, а можно попросить тебя сказать, пожалуйста, какие мелкие украшательства для лица ты используешь. Максисовскими средствами мне не нравится, а в разделе закачек всё вроде не такое красивое, как у тебя.:blush:
    :heart: Красотища! очень занятный мини-челлендж, я считаю, и так результаты видно :D
     
    Челси Кошка и ihelen нравится это.
  5. Exeshnizo
    5380/5,

    Exeshnizo Гуру Активист SimsMix 2020

    Вот неистово поддерживаю!
     
    Челси Кошка, ihelen и Dragfi нравится это.
  6. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Поздравляю Вольдемар с семейством с завершением испытания!:bravo: Будут теперь жить в своё удовольствие большой дружной семьей в прекрасном уютно доме. Красота же!:tender:
     
    ihelen нравится это.
  7. Simmama
    3095/5,

    Simmama Гуру Фотограф марта 2022

    Лена, с Виолеттой вас! И с завершением! Живите счастливо! :thanks:
     
    ihelen нравится это.
  8. fatalist
    10690/5,

    fatalist Гуру Мастер образа февраля 2024

    Лена, с большим удовольствием ознакомилась со всеми вашими испытаниями))), классно все, невероятно красивые скрины, ну а комментарии демиурга это и вовсе нечто)))
    Семейство у тебя замечательное, впрочем у тебя других и не бывает, а когда читала так ощущение такое было,что сама играю, особенно в начале, когда Шарика забрали, так хотелось подселить в семью котика, я всегда так делаю, чтобы питомцы не чувствовали себя одинокими, нет я понимаю, что правила, это я так в качестве лирического отступления, просто и правда играть захотелось
    пока у меня не очень получается, болезни и проблемы с завидным постоянством сменяют друг друга, только вот с ежемесячными конкурсами немного отвлекаюсь
    Поздравляю с завершением испытаний! Домик сказочный у вас и замечательные дети! :tender::bravo:
     
    Челси Кошка, ihelen и Exeshnizo нравится это.
  9. Alanna2202
    28535/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Фотограф марта 2024

    Особенно наш любимчик Вольдемар.)))

    Поздравляю с окончанием!!:bravo::kruto:
     
    Челси Кошка и ihelen нравится это.
  10. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Девочки! Спасибо вам за то, что были с нами всё это время. Вы нас очень поддерживали, честное слово!:tender::heart::kiss:
    Виолетту покажу. Что дальше? Гайд по прохождению гробниц, пока не сделаю , никаких челленджей:D
    Вольдемар шаркает ножкой, гремит разводным ключом и кланяется:D
    :blush: Так приятно, девочки!

    Последние три да. А в остальных есть декор - цветочки, шторки и ковры.
    Но я это только для себя делаю. Для публикации у меня все практически без контента. В этом домике тоже уже прибралась и выложу скоро)))
    На самом деле у меня совсем немного косметики. Реснички, несколько штук багов под глаза, теней штуки три использую , помады штук пять и четыре хайлайтера.
    Помаду редко, потому что у пользовательских скинов и так хорошая текстура.
    В принципе, все , что использую, можно посмотреть в теме с моими симами. Я не пакую допконтент в архивы, и на все есть ссылки.
    На самом деле правила не запрещают котиков. Но это только кажется, что проще. В обычной игре да, там время не ограничено, там нет гонки.
    А тут ты можешь упустить не только собаку , но и кота.((((
    Это же здорово! Не болей, Танюша! Пусть все твои проблемы скорее разрешаться, а симы всегда помогают быстрее прийти в себя!
     
    Челси Кошка, Simmama, Exeshnizo и ещё 1-му нравится это.
  11. Челси Кошка
    4645/5,

    Челси Кошка Гуру Помощница Санты

    Поздравляю с блестящим прохождением челленджа! (hedgehog)

    Десять плюсов к карме! (cwl)
     
    ihelen и Exeshnizo нравится это.
  12. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Спасибо ,мы старались!:rolleyes::D
     
    Челси Кошка нравится это.
  13. ladesire
    550/5,

    ladesire Гуру Мастер на все руки 2017

    Ленусь, какой челлендж у тебя получился душевный.:love: Я вот, сижу уже второй час читаю просто с упоением. Какие детки классные выросли. Эсми красавица такая. Домик построили какой хороший и уютный, с душой, столько труда в него вложено. Позабавила костюмированная вечеринка ваша)) Я с таким интересом ждала, что же будет с куклой, в итоге невероятного не случилось. Оказывается будет просто клон, я все хотела оживить ее как-нибудь в игре, но пока так и не случилось. Поржала про бабуську и ее нижнее белье для выхода к друзьям.:lol: Надеюсь, что ты еще придумаешь что-нибудь совершенно увлекательное для своей семьми Котокофф, очень хочется узнать как дальше все у них сложится. Классные ребята)):D
     
    Exeshnizo и ihelen нравится это.
  14. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Присоединяюсь к поздравлениям по поводу окончания испытания. Классный челлендж у тебя получился, читала, хоть и с запозданием, но с большим удовольствием. Все живые, настоящие, получились. Рудик меня обаял особенно) Эсми полностью оправдала свое имя) Про Шарика вообще молчу, не собака - модель!)
    Домик шикарный, особенно гостиная и кухня понравились)
     
    ihelen нравится это.
  15. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Придумаю, только вот с делами разберусь:D
    Спасибо , девочки, за добрые слова! Прям вдохновляете на новые свершения:rolleyes::D
     
    Крокозябра и Exeshnizo нравится это.

Поделиться этой страницей