TS4: Challenge Непостоянство. История Ника Берлоу [завершен]

Тема в разделе "The Sims 4: Challenges - Другие испытания", создана пользователем Smik Kims, 27 мар 2020.

  1. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    [​IMG]

    [​IMG]

    Случается так, что вот ты рос, учился в школе. И тебя даже считали весьма способным учеником и прочили замечательное будущее...

    [​IMG]

    А потом ты заканчиваешь университет и внезапно оказываешься на пороге Большой Жизни. Один.
    И зачастую без особых средств к проживанию. И, конечно, без жилья. И тогда встает вопрос, где искать работу и как вообще жить самостоятельно.

    [​IMG]

    Привет. Меня зовут Ник Берлоу. И это моя история.

    [​IMG]

    Задания:

    1) 24 - сменить всю одежду
    2) 7 - ремонт в доме
    3) 4 - завести роман
    4) 15 - изменить фигуру
    5) 3 - завести ребенка
    6) 5 - устроиться на новую работу
    7) 24 - сменить всю одежду
    8) 32 - 3 дня без гаджетов
    9) 31 - костюм медведя
    10) 29 - кушать вне дома
    11) 26 - слетать в космос на своей ракете
    12) 27 - уйти на 3 дня из дома
    13) 2 - переехать в квартиру или дом
    14) 10 - купить бонусную черту характера
    15) 14 - в отпуск (гранит фолс)
    16) 1 - сменить прическу и цвет волос
    17) 8 - прокачать новый навык на 5 пунктов
    18) 30 - семя коровки получить и посадить
    19) 25 - вселить сверхсущество.
    20) 19 - побывать на новом фестивале.
    21) 14 - съездить в отпуск снова;
    22) 20 - посетить тайный лот
    23) 24 - сменить всю одежду
    24) 21 - собрать новую коллекцию (половину+)
    25) 4 - новый роман
    26) 17 - три врага.
    27) ...

     
    Последнее редактирование: 24 апр 2020
    #1
    Katenavampirsha, Inhale, Viverna и 13 другим нравится это.
  2. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Зонтик
    Мысли о переезде все чаще посещали меня. И дело было не только в том, что Брайнану и Грейс приходилось спать по очереди. И не только в том, что соседи то и дело устраивали какой-то бедлам на час-другой. А еще и в том, что мои дети росли - в скором времени двое младших станут малышами и хотелось для них отдельные кроватки... В общем все шло к тому, что я стал думать о переезде.

    [​IMG]

    Конечно сперва обсудили это дело с Брайаном. Я предложил переехать и построить собственный дом. Большой и просторный. Брайан не возражал.

    [​IMG]

    Но прежде чем переезжать, мы решили устроить себе отдых в пиратский день. Все-таки дочка его любит, да и сыну старшему хотелось показать как мы отмечаем этот веселый праздник. Ники даже позвала с нами своего друга.


    [​IMG]

    Позвала в парк, куда мы выбрались всей большой бандой-командой. Ну кроме самых мелких, которых мы отдали в ясли. Мальчики в черно-синем, девочки в красном. Ну прямо настоящая морская команда. Даже Тимоти кое-как вписался за счет полосатого черного свитера. Дети конечно сразу облюбовали корабль пиратский, а взрослые расселись по скамейкам пиратские байки травить...

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    И только наш бравый самый маленький юнга отправился в вольное плавание по морям парка.

    [​IMG]

    А потом плывущий в волнах пиратский корабль наткнулся сразу на двух монстров!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Впрочем, вскоре побежденные монстры пропустили корабль и ушли к себе, на дно морское, играть в шахматы и болтать о всякой чепухе...

    [​IMG]

    И только маленький юнга, умаявшись, мирно уснул на деревянном плоту.

    [​IMG]

    А к вечеру, когда все проголодались, Эрика приготовила ужин.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Так что праздник по общем мнению прошел замечательно. Тимоти даже помог помыть посуду. Вот сразу видно хороший мальчик растет. Надеюсь, родители его со временем не испортят.

    [​IMG]

    Чем занимаются мужики в нашей семье по утрам? Правильно - меняют пеленки! А женщины тем временем были заняты сбором вещей между прочим!

    [​IMG]

    Потому что после сбора вещей и переодевания малышей я вызвал машину, для переезда. Прощай Сан-Мишуно!

    [​IMG]

    Вернулись мы само-собой не на старое место, а в совершенно новый город. Магнолия Променейд - очень красивое название как по мне. И что главное - никаких соседей! И хотя город встретил нас дождем, девушки все равно были счастливы.

    [​IMG]

    Для старших детей поблизости есть очень крутой кораблик для игр.

    [​IMG]

    Магазины опять же совсем рядом - только дорогу перейти.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну а для самых маленьких, чтобы они не мокли, мы на скорую руку соорудили навес. И пока жена занималась ими, а Брайан с Грейс затаскивали наши пожитки в палатки, я принялся договариваться со строителями. Денег конечно было не так много, но я расчитывал по крайней мере начать дом, чтобы мы спали в итоге в кроватях под крышей...

    [​IMG]

    Вот что в итоге получатся стало. Даже для детишек детская площадка образовалась...

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 7 мар 2021
    Katenavampirsha, Inhale, Oksiniya и 14 другим нравится это.
  3. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Замечательный семейный пиратский праздник Ник устроил. И переезд, чувствую грандиозен будет.
     
    Katenavampirsha и Smik Kims нравится это.
  4. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Как вы здорово Пиратский день отмечаете!:kruto: Прям тоже захотелось, а то мои вечно его игнорили. :DЦели выполнят и все на этом.
    И с переездом! Дом это хорошо, кубик очень в тему выпал.
     
    Katenavampirsha и Smik Kims нравится это.
  5. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Спасибо! Да я тоже многие праздники постоянно игнорила - то челлендж не позволяет отмечать, то забыли, то просто настроения нет. А тут решила уж наотмечаться)) Тем более что задания по сути позволяют. Переезд он же 10 минут и готово. А стройка и вовсе на паузе идет.

    Спасибо! Пока грандиозное в нем то, что демиург строит коряво и кусками. Типа не от общего к частному - все комнаты дома - обои в них - мебель - декор... а кусками - кухня со всеми вещами включая декор, а остальное кусками, чтобы было где спать и есть... и там еще всякие недострои на 2 этаже... в общем плана четкого нет, вот и возимся как получится) Но переезды точно уже не планируются, так что есть время для возни.

    Если честно демиург очень хотел кубик на 5 вуху - мы его только осенью можем сделать. А так с переездом может и подождали в принципе дня 3) Но решили раз выпало, то уж поедем, а то мало ли - вдруг оно потом еще 10 раз не выпадет?
     
    Rany Randolff и Крокозябра нравится это.
  6. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    А почему только осенью?:confused:
     
  7. 29715000
    4735/5,

    29715000 Люблю NPC Активист SimsMix 2021

    Куча листьев потому что? У Тони мало аддонов и, соответственно, мало различных мест для вуху.
     
    Rany Randolff нравится это.
  8. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    А, точно, там же куча листьев. Все время забываю, что там тоже можно:D
     
  9. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Ага, куча листьев раз, кровать 2, палатка 3, ракета 4 и обсерватория 5. Всё, все места, что есть в игре))
     
  10. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Джакузи нынче подвезли в базовую игру. Там же тоже можно.
     
    Smik Kims нравится это.
  11. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Да? Мы джакузи еще не брали и не пробовали. Но если так, это спасет положение) потому как каждого времени в нас по 2 недели и ждать 6 недель пока снова эта осень придёт... Спасибо! Если джакузи в этом плане работает, то можно весной или летом уже ловить задание :)
     
    Rany Randolff нравится это.
  12. Shaniss
    5130/5,

    Shaniss Гуру Активист SimsMix 2021

    Еще как работает:allusion:
     
    Smik Kims и Rany Randolff нравится это.
  13. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Не думаю, что они вырезали эту опцию, так что все должно работать(giggle)
     
    Smik Kims и Крокозябра нравится это.
  14. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Вроде еще было бесплатное дополнение с джакузи, там вроде есть вуху...
     
    Smik Kims нравится это.
  15. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    А я думала в душе вуху патчем добавили, так как вухукаться можно в любом душе.
    Наконец то семья в дом переехала! Прям радуюсь за них - раздолье. А то сиди думай, что продать, что бы кровать поставить) А бонусным зельем, насколько помню, пользоваться нельзя? что бы вообще не спать)
     
    Smik Kims нравится это.
  16. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    С интересом прочитала вышедшие отчеты. Ник красавчик. И внешне, и по характеру с поступками. Как хорошо, что на кубике переезд выпал. А то он только знай подселял вам лишних симов, когда сама семья скоро на голове у друг друга бы жила.
     
    Smik Kims нравится это.
  17. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Интересный челлендж, а исполнение как всегда на высоте. Очень харизматичный получился персонаж, занятно наблюдать за его развитием. Буду ждать обновлений!
     
    Smik Kims нравится это.
  18. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Спасибки)) Сто лет в игру не заходила (и до сих пор не зашла), но надеюсь всякие обновления не убили сохраненку. Хотя у меня есть наигранное ранее - постараюсь найти весной время и выложить продолжение...
     
    Pippin_spb нравится это.
  19. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Случайное число от 1 до 39
    9


    9) Сменить жизненную цель;
     
    Последнее редактирование: 7 мар 2021
  20. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Зонтик
    Сразу конечно обустроить весь дом не вышло, но хоть что-то уже нарисовалось в будущем дизайне интерьера. Например, кухня.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Столовая.

    [​IMG]

    И даже лестницу на второй этаж поставили.

    [​IMG]

    А на первом ванная.

    [​IMG]

    И гостино-рабочая комната.

    [​IMG]

    Комп кстати мне в качестве премии на космоработе достался. Хотя на нем больше работает Брайан. Тренируется в писательстве или что он там делает.

    [​IMG]

    Ну и пусть тренируется. Может, на работу устроится. А мы с женой обсуждали наше будущее. Мою работу в космосе, дальнейший ремонт и все такое...

    [​IMG]

    Да не крал я эту картину! Ягода-зараза, ну не крал же. Я просто мимо шел. А она висит. Плохо висит между прочим. Разве ж я могу пройти мимо того что плохо висит? Или лежит... Нет, вовсе не в том смысле как могли подумать. Я же обещание дал. Просто у картины испортилась веревочка и я хотел ее починить. Дома, вне работы. И потом принести. Я же виноват что и камеры меня засекли и охрана все не так поняла. Пришлось даже адвоката нанять, чтобы мне не впаяли вместо безобидной кражи картины что-то посерьезннее... Правда адвокат посоветовал не говорить обвинительной комисии о детях и семье. Мол заявление о семейной мечте заставит их подумать что я действительно утащил картину. Мол все в дом, все в семью... Так что пришлось наплести о своей безграничной любви к эпохе возрождения. Художники, музыканты, ученые, все дела. И картину я между прочим по этой же причине взял. На реставрацию...

    [​IMG]

    Не помогло... Ну в смысле на работе меня не оставили. Хотя адвокат говорит мол все могло быть и хуже. А так я даже штраф не заплатил и в личном деле это не отобразилось в виде строк - пойман на краже... Короче я ушел и весьма чист остался. В политику ушел. Чем не работа? Уходят же спортсмены в политику. И киноактеры. Чем космонавты хуже? Тем более там я точно буду в своей тарелке...

    [​IMG]

    У Грейс и Брайана тоже налаживается жизнь - они даже сходили в магазин и просмотрели спортивные наряды.

    [​IMG]

    [​IMG]


    Старшенькая уже освоилась с новой дорогой в школу и успевает и погулять и уроки сделать. А я благодаря хорошо подвешенному языку - уж с этим никогда проблем не было - довольно легко убедил коллег, что мне не место в стажерах. Я борец, борец за справедливость!

    [​IMG]

    И чертовски хорошо умею вдохновлять других. Вон жена не даст соврать.

    [​IMG]

     
    Последнее редактирование: 8 мар 2021
    Katenavampirsha, Inhale, Ruby89 и 6 другим нравится это.
  21. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Обоснование новой ЖЦ просто блистательное!..
    Ник все-таки такой милашка со всеми своими слабостями)) ну не удержался, что поделаешь!.. Нечего картины развешивать где ни попадя
     
    Smik Kims нравится это.

Поделиться этой страницей