TS4: Challenge Непостоянство. История Ника Берлоу [завершен]

Тема в разделе "The Sims 4: Challenges - Другие испытания", создана пользователем Smik Kims, 27 мар 2020.

  1. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    [​IMG]

    [​IMG]

    Случается так, что вот ты рос, учился в школе. И тебя даже считали весьма способным учеником и прочили замечательное будущее...

    [​IMG]

    А потом ты заканчиваешь университет и внезапно оказываешься на пороге Большой Жизни. Один.
    И зачастую без особых средств к проживанию. И, конечно, без жилья. И тогда встает вопрос, где искать работу и как вообще жить самостоятельно.

    [​IMG]

    Привет. Меня зовут Ник Берлоу. И это моя история.

    [​IMG]

    Задания:

    1) 24 - сменить всю одежду
    2) 7 - ремонт в доме
    3) 4 - завести роман
    4) 15 - изменить фигуру
    5) 3 - завести ребенка
    6) 5 - устроиться на новую работу
    7) 24 - сменить всю одежду
    8) 32 - 3 дня без гаджетов
    9) 31 - костюм медведя
    10) 29 - кушать вне дома
    11) 26 - слетать в космос на своей ракете
    12) 27 - уйти на 3 дня из дома
    13) 2 - переехать в квартиру или дом
    14) 10 - купить бонусную черту характера
    15) 14 - в отпуск (гранит фолс)
    16) 1 - сменить прическу и цвет волос
    17) 8 - прокачать новый навык на 5 пунктов
    18) 30 - семя коровки получить и посадить
    19) 25 - вселить сверхсущество.
    20) 19 - побывать на новом фестивале.
    21) 14 - съездить в отпуск снова;
    22) 20 - посетить тайный лот
    23) 24 - сменить всю одежду
    24) 21 - собрать новую коллекцию (половину+)
    25) 4 - новый роман
    26) 17 - три врага.
    27) ...

     
    Последнее редактирование: 24 апр 2020
    #1
    Katenavampirsha, Inhale, Viverna и 13 другим нравится это.
  2. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Классный праздник получился, и костюмы что надо!
     
    Katenavampirsha и Smik Kims нравится это.
  3. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Спасибки :friends:
     
  4. Крокозябра
    12410/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Чудесный праздник, особенно салют с сюрпризом
     
    Smik Kims нравится это.
  5. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Случайное число от 1 до 39
    22


    22) Открыть свой бизнес и набрать не менее 500 бонусных очков;
     
  6. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Зонтик
    Но делу время, а потехе час. Праздничная потеха у нас прошла и я решил что хватит мне быть безработным. А вы думали я просто так зависал у столярного станка? Как бы не так. Участок у меня уже был и на нем я построил небольшой магазинчик. Буду сам себе хозяином, ягода-зараза. Хватит уже на чужих дядек работать.

    [​IMG]

    Буду продавать мебель собственного производства и всякую деревянную мишуру.

    [​IMG]

    Чтобы не искать кусты во время рабочего дня, я оформил и туалет.

    [​IMG]

    Установил кассовый аппарат и стал ждать посетителей.

    [​IMG]

    И клиенты не заставили себя долго ждать.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А вскоре их было так много, что не протолкнуться.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Да еще и Брайан подсобил - написал про меня в журнале отличную статью.

    [​IMG]

    Так что мой магазин стал известен даже за пределами планеты.

    [​IMG]

    Вот то-то же, ягода-зараза. В кратчайшие сроки я заработал много бонусов и даже прикупил наградную табличку. Пусть все видят какой я крутой!

    [​IMG]

    А пока я радовался своим успехам, Брайан и Грейс навестили больницу.

    [​IMG]

    Отправив подругу в палату, Брайан и сам "поговорил" с санитаром на ресепшене. Ну чтобы он там лишнего не писал и не думал даже.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А потом и с доктором побеседовал после родов, убедив последнюю выдать хорошее свидетельство. Все-таки если есть люди с черным, красным или желтым цветом кожи, то почему бы и с синим не быть?

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  7. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Ага) Как раз последнее место в семье оставалось для ребенка Грейс и Брайана) А то у Ника вон четверо, а эти двое всё без потомства были))
     
    Katenavampirsha и Крокозябра нравится это.
  8. Крокозябра
    12410/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Действительно, синие, зелёные, в крапинку!
    Ника с удачным бизнесом, кажется он нашел новое призвание
     
    Smik Kims нравится это.
  9. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    По крайней мере на ближайшие три дня) А там уж как кубик решит ;)
     
  10. Inhale
    3375/5,

    Inhale Гуру Мастер образа января 2023

    Ник такой классный парень! Читаю ваш челлендж и как пособие, и как интересный рассказ. Очень складно и плавно обыграны задания, хорошо передан непостоянный характер героя, и при этом нет ощущения, что новшества приходят с бухты-барахты. Рада новым сериям и жду ещё :)
     
    Smik Kims нравится это.
  11. Ruby89
    2765/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер мая 2023

    Ух, сколько отчетов уже вышло. С удовольствием все прочла. Даже не верится, что Ник перешел в следующую возрастную стадию. Кажется, что он все тот же молодой и резвый парниша. И жалко, что участь разрыва отношений выпала на Эрику.
    Как-то слишком из далека она начала:D
     
    Smik Kims нравится это.
  12. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Спасибки) Задание с бизнесом было последнее отыгранное еще в прошлом году) Новое я только-только начала бросать и наигрывать, так что тут надо время чтобы набрать игровой материал на несколько отчетов вперед)

    Ну на Эрике мы женились без всякого задания просто устав ждать его от кубика)) С другой стороны хорошо что оно случилось сейчас, а не за неделю до старости скажем. Теперь надеюсь выловим задание со свадьбой до старости для "жили они долго и счастливо в браке"))
     
    Inhale и Ruby89 нравится это.
  13. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Случайное число от 1 до 39
    5


    5) Устроиться на новую работу (и оставаться на ней как минимум до получения следующего задания);
     
    Последнее редактирование: 13 окт 2021
    Pippin_spb нравится это.
  14. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Зонтик
    Мне скучно. Ну реально, честное слово. Скуууучноооо... Кто бы мог подумать что собственный бизнес может навеять такую скуку спустя всего несколько дней? Бла-бла-бла... все эти бесконечные разговоры об одном и том же то с одним покупателем то с дургим и так с утра до вечера... Черт да я даже перерыв на обед не мог сделать. Весь день на ногах, того обслужи, с другим поговори... скука смертная одним словом.

    [​IMG]

    Короче я решил бросить бизнес и устроится на работу. Обдумав все предложения, я решил попытать счастья в карьере няни. А что? Опыт у меня есть - как-никак трое малышей в доме. Да и работенка непыльная. Куча выходных между прочим.

    [​IMG]

    И в свободные дни я вполне могу заниматься своими детьми. Уложить младших спать.

    [​IMG]

    Или провести время с дочерью.

    [​IMG]

    Ник у меня кстати умница - и учится хорошо, и скаут отличный. Даже скрипочку сама изучает. Молодчинка одним словом!

    [​IMG]

    На работу я одеваюсь свободно кстати. Рваные джинсы, кепка, завернутая назад. О, да, ягода-зараза - никаких тебе рубашек и прочих атрибутов костюма, которые я носил на прошлой работе или в магазине своем. Свобода. Красотища.

    [​IMG]

    А еще лучше что после работы я могу просто пойти и погулять... О, Эрика на катке. Сперва я конечно полюбовался ей.

    [​IMG]

    А потом и вовсе присоединился, рассчитывая хорошо провести время.

    [​IMG]

    Ты смотри кто приперся на каток...

    [​IMG]

    Элисон. Собственной персоной.

    [​IMG]

    Оба-на... Кто-то совершенно не умеет держаться прямо. Ну и какого черта? Только чтобы мы с Эрикой не провели пару часов вместе? Ну сейчас я тебе...

    [​IMG]

    Поберегись!

    [​IMG]

    Упс...

    [​IMG]

    Впрочем Эрика не оценила мой успех в борьбе с Элисон и покинула каток.

    [​IMG]

    Ну и мне тоже стало там скучно. Так что я ушел домой. Тем более мальчишки высыпали на улицу поиграть со снегом.

    [​IMG]

     
  15. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Случайное число от 1 до 44
    28


    28) Разнообразить интимную жизнь - устроить вуху с пятью разными партнёрами в пяти различных местах;


    Примечание автора: Отыгрыш еще нескольких заданий велся до установки новых правил, поэтому броски дайса будут отличатся.
     
    Последнее редактирование: 13 окт 2021
    Крокозябра и Pippin_spb нравится это.
  16. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Зонтик
    Брайан с Грейс просто издеваются надо мной. Мало того что они постоянно обжимаются и целуются...

    [​IMG]

    Так мой космический друг-сосед вообще взял и прикупил джакузи. Джакузи! Зимой! И он его установил вообще на улице и принялся развлекаться там с Грейс!

    [​IMG]

    А я что? Самый рыжий что ли? Ну нет... рано я на себе крест поставил. Да я еще ого-го. Хоть куда и хоть в кого, ягода-зараза... Короче ранним утром я вышел на прогулку. Само собой не просто так. Вот кого первым встречу... из девушек само собой. Вот ту и ла-ла-ла, все дела...

    [​IMG]

    Вот и первая.

    [​IMG]

    Конечно я представился специалистом по бабочкам в животе.

    [​IMG]

    А чтобы не мерзнуть на улице - мы отправились в Сан-МИшуно в тот шикарный особняк, где когда-то провели несколько дней с Эр.. Стоп, сейчас речь совсем не о ней.

    [​IMG]

    Короче, моя подруга настолько впечатлилась моим прекрасно подвешенным языком и манерами, что мы продолжили наше свидание в другом помещении...

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Распрощавшись с Са... Самантой? Сарой?.. Короче не важно. Попрощавшись с ней я подумал о Дарлин. Она большая любительница спорта, так что я отправился искать ее там.

    [​IMG]

    И она действительно скоро пришла.

    [​IMG]

    Впрочем, чтобы девушка не отвлекалась на тренажеры, я увел ее из спортзала. Мой поцелуй в щеку ее очень впечатлил.

    [​IMG]

    А уж полет на ракете и вовсе унес в космос наслаждения. О да! И даже не единожды!

    [​IMG]

    Конечно я был сверху и я был на высоте!... Эм... Я был уверен что в ракете установлено самоочищение и что там не скопится столько пыли на полу...

    [​IMG]

    Распрощавшись с Дарлинг, я созвонился с Руби. Еще одной моей подружкой. Три девчонки за день - да я круче всех крутых!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Думаете на следущий день я стал кадрить еще цыпочек?.. Ну вообще у меня была бы такая мысль, не будь этот день днем зимы. И его я собирался провести с семьей. Грейс взялась за готовку.

    [​IMG]

    А я пригласил Эрику. Все-таки у нас было много счастливых воспоминаний вместе. Да и общие дети никуда не делись.

    [​IMG]

    [​IMG]

    В итоге праздник прошел просто прекрасно. Эрика даже помогла убрать посуду и попрощалась с малышами перед тем как уйти.

    [​IMG]

    Черт, я почти чувствую себя негодяем, думая что завтра пересплю с какой-нибудь красоткой. И возможно в том самом джакузи. Надо же мне его опробовать в конце концов...

    [​IMG]

    Мой выбор пал на почти соседку - девица работала в одном из магазинов, рядом с которыми мы живем. Так что отлучится на часок с работы на чай ей совсем не составило труда.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А когда она ушла я созвонился с Эрикой. О да, я точно негодяй.

    [​IMG]

    Но зато я с чистой совестью могу сказать Эрике что после нее у меня никого не было. Ведь я действительно собирался сделать ее своей последней девушкой...

    [​IMG]

     
    Последнее редактирование: 13 окт 2021
  17. Inhale
    3375/5,

    Inhale Гуру Мастер образа января 2023

    Идти работать нянькой при куче своих детишек, это стальные нервы надо иметь! Впрочем, вдруг это Никово (Никино?) призвание?)
    А насчёт второго задания, немного уверенности никому не повредит. Ну а способы ее получения у всех разные… Мило, что закончили Эрикой, мне симпатична эта симка.
     
    Smik Kims нравится это.
  18. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Ну карьеру мы бросили генератором, так что - что выпало, то выпало))

    Спасибо. Учитывая что у нас еще есть задание свадьбы - она от нас никуда не денется в итоге ;)
     
    Крокозябра, Pippin_spb и Inhale нравится это.
  19. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    :D Вот и 5 вуху позади. Что ж, поздравляю! Здорово удалось провернуть это дело, ещё и все такие красотки за исключением понятно кого.
     
    Smik Kims нравится это.
  20. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Спасибо. Хотя с учетом почти максимального навыка обаяния закадрить дам Нику не составило труда :rolleyes: Тем более три из них итак были хорошими подругами ;)
     
    Крокозябра и Pippin_spb нравится это.
  21. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Рада возвращению Ника!:jump:

    Вот не люблю я это задание. Но что выпало, то выпало.:(

    Зато праздники у вас как всегда замечательные! Костюмированный для малышей очень душевный получился!:tender:

    Эй, а где дистанция два метра и масочный режим?:D
     
    Крокозябра и Smik Kims нравится это.

Поделиться этой страницей