TS4: Challenge Непостоянство. История Ника Берлоу [завершен]

Тема в разделе "The Sims 4: Challenges - Другие испытания", создана пользователем Smik Kims, 27 мар 2020.

  1. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    [​IMG]

    [​IMG]

    Случается так, что вот ты рос, учился в школе. И тебя даже считали весьма способным учеником и прочили замечательное будущее...

    [​IMG]

    А потом ты заканчиваешь университет и внезапно оказываешься на пороге Большой Жизни. Один.
    И зачастую без особых средств к проживанию. И, конечно, без жилья. И тогда встает вопрос, где искать работу и как вообще жить самостоятельно.

    [​IMG]

    Привет. Меня зовут Ник Берлоу. И это моя история.

    [​IMG]

    Задания:

    1) 24 - сменить всю одежду
    2) 7 - ремонт в доме
    3) 4 - завести роман
    4) 15 - изменить фигуру
    5) 3 - завести ребенка
    6) 5 - устроиться на новую работу
    7) 24 - сменить всю одежду
    8) 32 - 3 дня без гаджетов
    9) 31 - костюм медведя
    10) 29 - кушать вне дома
    11) 26 - слетать в космос на своей ракете
    12) 27 - уйти на 3 дня из дома
    13) 2 - переехать в квартиру или дом
    14) 10 - купить бонусную черту характера
    15) 14 - в отпуск (гранит фолс)
    16) 1 - сменить прическу и цвет волос
    17) 8 - прокачать новый навык на 5 пунктов
    18) 30 - семя коровки получить и посадить
    19) 25 - вселить сверхсущество.
    20) 19 - побывать на новом фестивале.
    21) 14 - съездить в отпуск снова;
    22) 20 - посетить тайный лот
    23) 24 - сменить всю одежду
    24) 21 - собрать новую коллекцию (половину+)
    25) 4 - новый роман
    26) 17 - три врага.
    27) ...

     
    Последнее редактирование: 24 апр 2020
    #1
    Katenavampirsha, Inhale, Viverna и 13 другим нравится это.
  2. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Зонтик
    Знаете выражение - беда не приходит одна? Вот с днями рождения похоже точно так же. Даже если это не двойняшки, рожденные в один день. Так моя дочь и сын Брайана подросли в один день - первая перешла в старшую школу, а малыш сделал первые шаги.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Чему молодой отец был очень рад и даже научил сына летать.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А я тем временем закончил онлайн-курсы отличного рассказчика. Когда у тебя итак язык хорошо подвешен то получить сертификат дипломированного сказочника раз плюнуть. Так что захватить внимание пары десятков малышей сказочкой совершенно не проблема

    [​IMG]

    Тренировался я конечно на собственных мальчишках.
    - Чу! Раздалось из дупла... Леший Фоня высунул косматую голову и потянул носом... чух-чух-чу... Кто-о в моем лесу тут броди-ит?..

    [​IMG]

    Свои навыки хорошо подвешенного языка я конечно же применил и на Эрике. Так что она предложила продолжить разговор в ресторане.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Флешмоб у них тут что ли? Прийди в ресторан в розовом купальнике и красных туфлях?

    [​IMG]

    Пока я заказывал столик, Эрика подошла поболтать с посетительницами. Видимо спрашивала об обслуживании и лучших блюдах.

    [​IMG]

    Так что кое-какие-советы мы реши ли опробовать и сами.

    [​IMG]

    А пока заказ делался, я скрашивал наше ожидание.

    [​IMG]

    Ух... Хорошо мы сидели далеко от этого столика, практически на другом конце ресторана!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Думаете все возмутились и его выгнали? Как бы не так. Вместо этого посетители принялись обсуждать нас с Эрикой.

    [​IMG]

    Да-да... как же можно, посылать друг другу воздушные поцелуи в общественном месте. Ах-ах, фу-фу...

    [​IMG]

    Три дамочки даже встали над нашим столиком чтобы высказать свое недовольство лично.

    [​IMG]

    Взгляд моей жены очень красноречиво говорил что она думает о их мнении.

    [​IMG]

    А мне наоборот захотелось их еще больше позлить.

    [​IMG]

    Что в итоге вылилось в очередную волну возмущения от поборниц морали.

    [​IMG]

    Целоваться в ресторане, где все едят... Ах как это мерзко, гадко и противно... Короче слово за слово но пока нам принесли заказ, Эрика даже успела поцапаться с дамочками.

    [​IMG]

    Так что наше настроение было порядком подпорчено. Не такого я ожидал свидания, ягода-зараза. А ведь после него я планировал пригласить Эрику переехать жить ко мне. Но теперь об этом не могло быть и речи.


    [​IMG]

    Впрочем на другой день я сделал еще одну попытку. Мы пошли в центр творчества.

    [​IMG]

    Там конечно не было музыки и вкусных блюд, но зато и назойливых соглядатаев тоже. Так что мы провели несколько прекрасных часов вместе.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А потом я с легкостью уговорил бывшую вернуться домой.

    [​IMG]

     
    Последнее редактирование: 19 окт 2021
    Katenavampirsha, Rany Randolff, Pippin_spb и 3 другим нравится это.
  3. Inhale
    3375/5,

    Inhale Гуру Мастер образа января 2023

    Ура, с воссоединением! :heart:
    Брайан такой смешной в своем истинном облике, а в маскировке прям серьезный мужчина.
    Ахаха, что это? :D Неужели какая-то вечеринка или кастомный контент шалит? Никогда у себя такого не видела.
    Так да, вы с Эрикой возмутительно неподобающе одеты!
    Лица Эрики и Ника здесь просто огонь, настолько в тему! Прелесть.
    P.S. Всегда любуюсь постером с обложки :3
     
    Smik Kims нравится это.
  4. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Случайное число от 1 до 24
    9


    9) Сменить жизненную цель;
     
    Последнее редактирование: 19 окт 2021
  5. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Зонтик
    Несмотря на новые знания в мастерстве рассказчика, вязание я так и не забросил между прочим. Даже знаете захотелось повелителем стать в этом деле. Должен же я где-то быть повелителем, ягода-зараза.

    [​IMG]

    Ники переняла от мамы любовь к фитнесу и теперь тратила свободное время на пробежку.

    [​IMG]

    А я решил лишние деньги потратить на обустройство прихожей и коридора.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А потом и до гостиной дело дошло. Приятно все-таки сидеть в уюте, а не смотреть на стены без обоев. На обустройство всех комнат нам пока не хватало - все-таки более 20 тысяч я подарил другу с семьей, чтобы они могли обустроить свой быт.

    [​IMG]

    С Эрикой мы пока не женаты и даже не пара, но это нам совершенно не мешает.

    [​IMG]

    [​IMG]

    И у меня всегда есть семья под рукой, которая оценит мои вязальные подарки.

    [​IMG]

    [​IMG]

     
    Последнее редактирование: 19 окт 2021
    Katenavampirsha, Rany Randolff, Inhale и 3 другим нравится это.
  6. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Спасибки.

    Ага, ох уж эти тонкие носы инопланетян... Меня в них только это и отталкивает по сути.
    У меня контента не так много из одежек, так что не знаю с чего это симки так разоделись)) Но в картинках с юмором я показывала симку в купальнике, только еще в чулочках и других туфлях ;)
    Ну еще бы:lol:
     
    Inhale нравится это.
  7. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Случайное число от 1 до 24
    7


    7) Сделать ремонт в имеющемся жилище, изменив хотя бы два пункта из списка: цвет стен, расстановка мебели, количество комнат, предназначение одной или более комнат, цветовая гамма мебели, вид дома снаружи.
    Помимо указанных изменений, допустимы также любые другие, в том числе можно полностью снести имеющийся дом и построить/скачать/собрать из готовых комнат новый.
     
    Последнее редактирование: 19 окт 2021
  8. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Зонтик
    Для гостиной мы прикупили большой телек на стену.

    [​IMG]

    А на внешних стенах дома заказали отделку декоративным кирпичом.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Для комнаты дочери Эрика сама подбирала обои и прочее обустройство.

    [​IMG]

    Вышло как по мне очень даже мило. И что меня особо радует - в принципе без желтого цвета. В последнее время, ягода-зараза, мне этот цвет разонравился что-то...

    [​IMG]

    [​IMG]

     
  9. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Случайное число от 1 до 24
    3


    3) Завести (родить или усыновить) ребёнка;
     
    Последнее редактирование: 19 окт 2021
    Rany Randolff нравится это.
  10. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Зонтик
    Пользуясь теплыми весенними деньками, Эрика проводила время на берегу озера за рыбалкой.

    [​IMG]

    А Ники все еще готовится к лету.

    [​IMG]

    Вообще с возвращением Эрики в наш дом я чувствую себя просто прекрасно. Мне конечно звонят порой, то Дарлинг, то другие девушки с предложением свидания, но я их всех игнорирую. Свидания у меня только с Эрикой.

    [​IMG]

    Так что нечего удивляться, что вскоре подруга сообщила мне важную новость.

    [​IMG]

    Я скоро стану отцом, ягода-зараза. Снова. Узи вроде показало дочку, круто правда?

    [​IMG]

     
    Katenavampirsha, Rany Randolff, Inhale и 2 другим нравится это.
  11. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    Николь с днем рождения! Успела-таки подрасти до взросления Ника.
    Комичная ситуация, конечно. Голые симы это норм, а проявление чувств на публике развращает общественность.
    Ура!:yahoo:Кубик, выдай им свадьбу!
    Сам Максис велел) Кубик подхватил развитие событий)
    Так, домик переделал, еще одного ребенка заделал. Осталось кустик посадить)
     
    Smik Kims нравится это.
  12. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Ого, как много событий!.. домик чудесный получился!

    Поржала над рестораном. Это напомнило мне одну библиотеку из моей игры… когда сим приехал туда искать невесту, и застал там какой-то Содом и Гоморру на выезде: его тут же поцеловал в губы какой-то мужик, все симы вокруг флиртовали друг с другом по беспределу… так и не поняла, что это было - игра была без модов, я решила, что это какой-то клуб из игровых с романтическими действиями, но так и не проверила.
     
    Ruby89 и Smik Kims нравится это.
  13. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    До старости Ника, ага)
    И не говори. Там еще помимо того мужика какая-то дамочка тоже принимала душ под дождем. Мы все понимаем - могли отключить воду за неуплату, но не в общественном же месте мыться)) В конце-концов есть же спортзал.
    Будет свадьба. Когда-нибудь) В любом случае я нацелена на исполнение всех доступных мне заданий.
    Ага. Первый раз по велению кубика родилась Николь. И вот второй - тоже девочка ;)
    Спасибо. Я устала ждать пока выпадет задание на ремонт дома (предыдущее и единственное было где-то 38 отчетов тому) и потихоньку стала делать ремонт, а тут и задание подкатило как раз) Хорошо еще не весь ремонт сделала, а то пришлось бы просто мебель перекрашивать и переставлять))
    :lol: Симы такие симы))
     
    Rany Randolff, Ruby89 и Pippin_spb нравится это.
  14. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Случайное число от 1 до 24
    20


    20) Посетить новый для себя тайный лот (убежище отшельника тоже годится);
     
    Последнее редактирование: 20 окт 2021
    Katenavampirsha нравится это.
  15. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Зонтик
    Ну вот... стоило только расслабиться, ягода-зараза! В последние недели перед родами Эрика чувствовала себя все хуже и хуже.

    [​IMG]

    Конечно она обращалась к врачу.

    [​IMG]

    Но то спина, то головные боли...

    [​IMG]

    [​IMG]

    А таблетки и сиропы совершенно не помогали. Да и при беременности многие препараты могли быть только вредными. Я был в отчаянии.

    [​IMG]

    Заботу о братишках на это время почти полностью взяла на себя Николь. Купала их, готовила еду.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Эрика же после родов совсем слегла...

    [​IMG]

    А я все искал средство, способное помочь моей любимой...

    [​IMG]

    И вот на одном форуме среди какого-то обсуждения я наткнулся на разговоры о некоем отшельнике...

    [​IMG]

    Поиски этого загадочного субъекта привела меня в лес, на озеро, а потом и вовсе в дремучую чащу леса...

    [​IMG]

    И вот там я встретил...

    [​IMG]

    Медведя!

    [​IMG]

    Огромного и страшного. Стража пещеры.

    [​IMG]

    Но когда твоя любимая умирает - не то что медведя - дракона кулаками забьешь!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Так что прогнав стража, я, наконец, проник в тайную обитель этого загадочного отшельника...

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Я был очень убедителен, даже подарил отшельнику зеленый пуфик собственного изготовления, что ему несомненно понравилось.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Так что в знак благодарности и нашей дружбы он все же поделился со мной тем самым заветным рецептом!

    [​IMG]

    Правда траву для чая следовало сорвать утром, так что остаток ночи я провел за рыбалкой и ловлей ночных мотыльков.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Надеюсь этот чай действительно поможет Эрике...

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ура! Эрике и правда стало лучше! Бледность прошла, она смогла сесть и чувствовала себя гораздо лучше!

    [​IMG]

    Дочку мы кстати назвали Ариша. И теперь она будет расти с мамочкой!

     
    Последнее редактирование: 20 окт 2021
    Katenavampirsha, Rany Randolff, Ruby89 и 2 другим нравится это.
  16. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Ох и нагнал страху демиург)) но про медведя было очень смешно читать))
     
    Smik Kims нравится это.
  17. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Надо же было как-то обыграть задание кубика и поход к отшельнику)) Медведь кстати всамделишный был) В первый раз увидела его у пещеры - обычно у меня он ходит в другой части леса. Так что я решила это знак и надо сделать его стражем))
     
    Rany Randolff и Pippin_spb нравится это.
  18. Inhale
    3375/5,

    Inhale Гуру Мастер образа января 2023

    Эх, золотые слова! И домик славный, большой такой, смотрю.
    Я вот тоже немного обустроилась, с ужасом жду, что выпадет переезд в дом, и там заново все. :he-he:
    И опять "подруга". Алло, Ник, эта подруга тебе уже детей нарожала! )
    Поездку в ГФ красиво оформили, настоящий подвиг ради любимой Ник совершил.
    Общественные меры же, "свободная любовь" родимая. :D
     
    Smik Kims нравится это.
  19. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    Какой Ник молодец. Ради любимой и медведю напинает, и наверно самого черта на рога поставит да еще хвост ему куда не надо засунет. Главное, чтобы не за зря и отвар действительно помог.
    Вот эта фраза напугала. Звучит так, будто Ник снова разошелся с Эрикой, та успела в этот момент родить. Поэтому Ариша будет расти с мамочкой.
     
    Pippin_spb и Smik Kims нравится это.
  20. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Да не особо большой) Там в основном кухня большая, а все другое просто мебель среди голых стен или вообще палатки)) Брайан и Грейс например долгое время спали в палатке на втором этаже, потом в разных кроватях одиночных, пока демиург не наскреб им около 22 тысяч и не переселил в собственный дом (переселились когда сынок стал малышом), за счет этого Эрика смогла въехать обратно и забеременеть)) Впрочем деньги Эрики мы списали, так что на полноценный ремонт дома пока не хватило.

    Ну дом всегда можно расширить при необходимости, в отличие от квартиры)

    Ну подруга же, а не враг)) Да и не звать же бывшая жена))

    Ага. Кто бы подумал что бывший вор-взломщик научится так драться что любому медведю по ушам надает! Вот что любовь с людями делает)) Отвар поможет это точно.
    Не) Никаких разошелся. Как любитель крепких семейных отношений без всяких измен (и кучей детишек), демиург без особой надобности не ссорит симов и не дает им флиртовать с другими (или пресекает все попытки :aggressive:)
     
    Последнее редактирование: 20 окт 2021
    Ruby89 и Inhale нравится это.
  21. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Неа, у меня в игре по правилам (это ультра-ап) отключено голосование неписей, и мои симы тоже ни за что не голосуют.

    Я тоже не сразу сообразила, что тут просто намек на то, что без снадобья Эрика бы не выжила
     
    Inhale нравится это.

Поделиться этой страницей