TS4: Challenge Непостоянство. История Ника Берлоу [завершен]

Тема в разделе "The Sims 4: Challenges - Другие испытания", создана пользователем Smik Kims, 27 мар 2020.

  1. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    [​IMG]

    [​IMG]

    Случается так, что вот ты рос, учился в школе. И тебя даже считали весьма способным учеником и прочили замечательное будущее...

    [​IMG]

    А потом ты заканчиваешь университет и внезапно оказываешься на пороге Большой Жизни. Один.
    И зачастую без особых средств к проживанию. И, конечно, без жилья. И тогда встает вопрос, где искать работу и как вообще жить самостоятельно.

    [​IMG]

    Привет. Меня зовут Ник Берлоу. И это моя история.

    [​IMG]

    Задания:

    1) 24 - сменить всю одежду
    2) 7 - ремонт в доме
    3) 4 - завести роман
    4) 15 - изменить фигуру
    5) 3 - завести ребенка
    6) 5 - устроиться на новую работу
    7) 24 - сменить всю одежду
    8) 32 - 3 дня без гаджетов
    9) 31 - костюм медведя
    10) 29 - кушать вне дома
    11) 26 - слетать в космос на своей ракете
    12) 27 - уйти на 3 дня из дома
    13) 2 - переехать в квартиру или дом
    14) 10 - купить бонусную черту характера
    15) 14 - в отпуск (гранит фолс)
    16) 1 - сменить прическу и цвет волос
    17) 8 - прокачать новый навык на 5 пунктов
    18) 30 - семя коровки получить и посадить
    19) 25 - вселить сверхсущество.
    20) 19 - побывать на новом фестивале.
    21) 14 - съездить в отпуск снова;
    22) 20 - посетить тайный лот
    23) 24 - сменить всю одежду
    24) 21 - собрать новую коллекцию (половину+)
    25) 4 - новый роман
    26) 17 - три врага.
    27) ...

     
    Последнее редактирование: 24 апр 2020
    #1
    Katenavampirsha, Inhale, Viverna и 13 другим нравится это.
  2. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Случайное число от 1 до 25
    25


    25) Устроить вечеринку или общественное мероприятие нового для себя вида с рейтингом не ниже серебряного;
     
    Последнее редактирование: 6 ноя 2021
    Крокозябра нравится это.
  3. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Зонтик
    Говорят с корабля прямо на бал. Вот и мы семьей едва успели вернутся с отпуска, как сразу попали в водоворот праздника зимы. Конечно праздновать его вовсе не обязательно, но когда у тебя пятеро детей разве модно устоять? Подарки же детишки любят да и Мороза ждут. Аришка как всегда не удержалась и получил один из подарков раньше. Ну так мы с женой не последние должности занимаем - вполне можем позволить себе порадовать ребенка лишним подарком.

    [​IMG]

    Тем более Ариша себя хорошо ведет. Это даже дедушка Мороз признал.

    [​IMG]

    Остальные впрочем тоже получили свою порцию подарков.

    [​IMG]

    Но это маленькое празднество конечно же не имело никакого отношения к моим шагам вместе с психологом. И очередным шагом было его предложение устроить вечеринку. Мол при скоплении большого количества людей, более пяти, я должен научится контролировать свои эмоции и все такое... Ну я и согласился. Но ведь никто не говорил что это должны быть совершенно левые мне люди? Вот и я думаю что нет. Пусть это будет домашняя вечеринка в кругу родных и может парочки друзей. Так что я позвонил в школу и попросил учителей не загружать ребят внекласными занятиями сегодня.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Роль повара взяла на себя старшая дочь.

    [​IMG]

    В итоге она так разошлась, что едва не покрошила всю мебель на кухне.

    [​IMG]

    Но совершенно не растерялась.
    - Кому салат с древесной стружкой!

    [​IMG]

    У нас даже был приглашенный бармен как на настоящей вечеринке. Для нее мы специально прикупили целую барную стойку, которая увы не влезла в дом.

    [​IMG]

    Впрочем скучать ей не пришлось в одиночестве. После салата мы все высыпали на задний двор. Жена даже сыграла несколько мелодий.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Впрочем малышне современные песни из магнитофона все равно оказались интереснее, чем классика на пианино. Под них они и выплясывали задорно...

    [​IMG]

    И в конечном итоге мы все пришли в к выводу, что вечеринка удалась на славу!

    [​IMG]

    Но как и у всякой вечеринки у нее есть и другая сторона. Кучи грязной посуды, которую надо перемыть.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Или не менее чумазый от крема и прочих сладостей ребятенок...

    [​IMG]

    На другой день прознав что в городе еще один праздник, мои детишки решили посетить город после учебы. Продавцы в этот день раздавали бесплатную еду. Да и вообще детишкам уже пора научится общаться с незнакомыми взрослыми, уметь заказывать еду к примеру. Даже если она бесплатная.

    [​IMG]

    И маленькую сестричку тоже с собой взяли.

    [​IMG]

    Общим духом бесплатной еды проникся и я. Не то чтобы меня дома плохо кормят. Совсем наоборот. Просто был обеденный перерыв. Да и вообще мне надо было обдумать следующий шаг, который мне рассказал сегодня психолог...

    [​IMG]

    От автора: Когда до конца вечеринки оставались считанные минуты, я уже морально приготовилась к тому что вечеринка выйдет бронзовой и ее придется перепроходить. Но к моему удивлению в момент окончания игра решила что все хорошо и дала золото, несмотря на не все выполненные пункты...

     
    Pippin_spb, Inhale, Ruby89 и 2 другим нравится это.
  4. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    У Ника белая полоса
    :D
    и вот тут то и пригодился бы психолух - помыл бы посудку
    у вас основное сделано, за него вроде всегда золото дают. И наверное автоматом что-то под конец вечеринки закрылось
    вот если основное бы не сделали, то и золота не дали бы
     
    Katenavampirsha и Smik Kims нравится это.
  5. Katenavampirsha
    2640/5,

    Katenavampirsha Гуру Активист SimsMix 2021

    Мне почему-то перестали приходить оповещения об обновлении твоей темки:(.
    Отличная вечеринка.
     
    Smik Kims нравится это.
  6. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Это точно) Надо же пройти лечение у психолога до конца ;)
    Кто-кто? :crazy:
    Я просто помню мы на свидании два пункта не сделали из необязательных типа обсуждать еду и получили только серебро. А тут целых три пункта по нулям. Все детки были игривые и сделать их счастливыми никак не получалось. До этих заданий мы сделали другие - приготовили салат, рассказывали анекдоты, танцевали, выпили газировку и Ник с женой целовался (хотя там кадры неудачные вышли и я не стала их вставлять)... И вот благодаря этим заданиям родители были кокетливые а все детки игривые и счастливая эмоция ни у кого не возникала. Но видимо игра посчитала что предыдущих заданий и основной болтовни вполне достаточно для золота))
    *hmm  gmm* А они должны приходить? Я обычно сама заглядываю в разделы, в которых живут интересные мне разделы и уже по жирности текста определяю есть ли новые сообщения в темах.
    Спасибо! :pipidastri4:
     
    Katenavampirsha нравится это.
  7. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    он самый.
    он же за вечеринку агитировал, вот пусть отвечает за последствия
     
  8. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    А-а... психолог :D А я голову сломала какой еще психолух (псих-олух))) Не, он по политике фирмы по домам сотрудников не ездит. Нику достаточно что он итак с ним видится каждый день) А дом это дом.
     
    Katenavampirsha и Крокозябра нравится это.
  9. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    Сколько событий сразу: и отпуск, и вечеринка вперемешку с праздниками. Ни дня отдыха:D
    Вижу, у детей с Ником это семейное)
    Зато сразу понятно, к чему у нее талант. Может вне испытания в повара пойдет)
    Пока читала вечериночный отчет, все ждала ну какой, какой же тип вы взяли для задания в этот раз. Дома с семьей это понятно. Точно не др, сосиски тоже были, на благотворительный вечер не похоже. И в конце: "Домашняя вечеринка прошла успешно". Ааа, значит она так и называлась, домашней:D
     
    Katenavampirsha нравится это.
  10. Inhale
    3375/5,

    Inhale Гуру Мастер образа января 2023

    Барменша: "Кажется, теперь я понимаю, что значит прохладный прием". :lol:
    А кто бы не проникся?
    А терапия продолжается, хотя, Ник уже вроде вернулся в душевное равновесие. Интересно, что ты еще надумала. Спецом не стану смотреть, что там у вас осталось, пусть будет сюрприз. х)
     
    Smik Kims и Katenavampirsha нравится это.
  11. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    :D Ну я сперва заказала бармена на вечеринку, а потом поняла что работнику нет рабочего места так сказать)) Пришлось выкручиваться) Не перестраивать же дом ради "трехчасовой" вечеринки))
    Ага, вон какие щечки уже наел))
    Ну тут как алкоголик - можно 10 лет держаться, а потом сорваться. Вот психолог его и контролирует ;)
     
    Inhale и Katenavampirsha нравится это.
  12. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Случайное число от 1 до 25
    1


    1) Изменить причёску и цвет волос;
     
    Последнее редактирование: 25 ноя 2021
    Katenavampirsha нравится это.
  13. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Зонтик
    Психолог говорит, что изменения в душевном состоянии не прочь бы совместить и с внешними. Ну я так подумал и согласился. В этот раз конечно не стал сам волосы красить - обратился к стилисту. Мы с ним все обсудили и решили, что светлые волосы мне как раз подойдут - старость не за горами, а на светлых волосах и седина не так видна. Заодно и бороду мне нарастили - мол бизнесмену так солиднее. Заодно и наряды я все сменил. Гулять так гулять.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Жена, желая поддержать меня, тоже сменили прическу и одежду. Цвет только не стала менять - так чуть-чуть только...

    [​IMG]

    Люблю ее.

    [​IMG]

    Вообще у меня в жизни все хорошо. И в компьютерных играх я спец, и рисую хорошо - до старости точно спецом стану. А то и раньше.

    [​IMG]

    Мелкая тем временем поймала старшую и заставила себе сказки читать.

    [​IMG]

    Ну! Кому я говорил, что у меня в жизни все круто? То-то же! На работе отметили мое изменившееся настроения, да и образ понравился, так что клиентов у меня прибавилось и я получил повышение. Заодно и спортивную форму подтянул до идеала! Жене до 10-ки конечно далеко, да она итак красавица как по мне. И зря только думает что ей худеть еще надо.

    [​IMG]

    А я решил еще мастерство музыкальное подтянуть. Буду и певец и игрец и в спорте молодец! Ну ладно не певец, а музыкант, но тоже хорошо...

    [​IMG]

     
    Крокозябра, Ruby89, Inhale и 2 другим нравится это.
  14. Katenavampirsha
    2640/5,

    Katenavampirsha Гуру Активист SimsMix 2021

    А ему идет))
     
    Inhale, Smik Kims и Pippin_spb нравится это.
  15. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Как же сильно меняет симов цвет волос и прическа! Прямо и правда такой солидный дядя получился))
     
    Inhale, Smik Kims и Katenavampirsha нравится это.
  16. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Спасибки)
    Ага)

     
    Pippin_spb, Крокозябра, Inhale и ещё 1-му нравится это.
  17. Inhale
    3375/5,

    Inhale Гуру Мастер образа января 2023

    Ого! Я спойлер открыла и прям не узнала Ника! Но ему очень идет новый образ, как и Эрике, кстати. :kruto:
     
    Pippin_spb, Smik Kims и Katenavampirsha нравится это.
  18. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    Ник совсем солидным стал) Самое то, чтобы усыпить бдительность окружающих. Но чертовщинка в его глазах осталась с ним)
     
    Pippin_spb, Smik Kims и Katenavampirsha нравится это.
  19. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Спасибо! Мне Эрика тоже нравится. Теперь хоть она индивидуальна, а не как половина симок в городе)

    Солидным) Но да - время на почудить у него еще немного есть до старости ;)
     
    Ruby89, Katenavampirsha и Inhale нравится это.
  20. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Случайное число от 1 до 25
    21


    21) Начать собирать новую коллекцию и собрать не менее половины;
     
  21. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Зонтик
    Я решил, что мне как без пяти минут президенту не плохо бы иметь что-то этакое... А что? Расставлю-ка в своем кабинете какие-нибудь космические диковины. Инопланетян там в банках или метеориты. Пущай клиенты диву даются, пока я им лапшу... э-э - рассказываю про преимущества работы с нашей компанией, да со мной лично.

    [​IMG]

    [​IMG]

    О! Вот жеоды собирать буду. Жеоды и кормить не надо будет, в отличие от инопланетных тварей. Да и вонять они не будут если помрут. Потому как камни итак неживые.

    [​IMG]

    Всякие другие космические диковинки я, конечно, тоже собрал с собой.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Красиво тут в целом...

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Красиво. Но дома лучше. Так что налетавшись и собрав полную коллекцию, я вернулся домой.

    [​IMG]

    Дома у меня тоже дел полно.

    [​IMG]

    И вообще я до старости богатым хочу стать. Не то чтобы сейчас мы бедно живем - как никак уже 53 тысячи с копейками накопили.

    [​IMG]

    Ну надо же! Кто бы мог подумать, что эти билетики лотерейные и правда могут выстрелить! Повезло, конечно, не мне, а жене - она к слову даже в шоке была. Но так как бюджет у нас общий, то я внезапно почувствовал, что вот она мечта - взяла и исполнилась. Еще и повышение получил. Красота!

    [​IMG]

    Так что теперь я хочу добраться до самой вершины своей карьеры и болтаю с клиентами, попутно раздумываю чем бы еще их привлечь...

    [​IMG]

    А в свободное время творчество развиваю еще...

    [​IMG]

     
    Pippin_spb, Ruby89, Inhale и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей