TS4: Challenge Непостоянство. История Ника Берлоу [завершен]

Тема в разделе "The Sims 4: Challenges - Другие испытания", создана пользователем Smik Kims, 27 мар 2020.

  1. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    [​IMG]

    [​IMG]

    Случается так, что вот ты рос, учился в школе. И тебя даже считали весьма способным учеником и прочили замечательное будущее...

    [​IMG]

    А потом ты заканчиваешь университет и внезапно оказываешься на пороге Большой Жизни. Один.
    И зачастую без особых средств к проживанию. И, конечно, без жилья. И тогда встает вопрос, где искать работу и как вообще жить самостоятельно.

    [​IMG]

    Привет. Меня зовут Ник Берлоу. И это моя история.

    [​IMG]

    Задания:

    1) 24 - сменить всю одежду
    2) 7 - ремонт в доме
    3) 4 - завести роман
    4) 15 - изменить фигуру
    5) 3 - завести ребенка
    6) 5 - устроиться на новую работу
    7) 24 - сменить всю одежду
    8) 32 - 3 дня без гаджетов
    9) 31 - костюм медведя
    10) 29 - кушать вне дома
    11) 26 - слетать в космос на своей ракете
    12) 27 - уйти на 3 дня из дома
    13) 2 - переехать в квартиру или дом
    14) 10 - купить бонусную черту характера
    15) 14 - в отпуск (гранит фолс)
    16) 1 - сменить прическу и цвет волос
    17) 8 - прокачать новый навык на 5 пунктов
    18) 30 - семя коровки получить и посадить
    19) 25 - вселить сверхсущество.
    20) 19 - побывать на новом фестивале.
    21) 14 - съездить в отпуск снова;
    22) 20 - посетить тайный лот
    23) 24 - сменить всю одежду
    24) 21 - собрать новую коллекцию (половину+)
    25) 4 - новый роман
    26) 17 - три врага.
    27) ...

     
    Последнее редактирование: 24 апр 2020
    #1
    Katenavampirsha, Inhale, Viverna и 13 другим нравится это.
  2. Katenavampirsha
    2640/5,

    Katenavampirsha Гуру Активист SimsMix 2021

    Отлично провел время и коллекцию собрал. Да еще бонус благодаря лотереи жц выполнил. Красота. Я вот коллекции с Сиксима не собирала ни разу.
     
    Smik Kims нравится это.
  3. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Это как по мне одна из самых простых коллекций - одна локация, не надо по нескольким локациям прыгать как в сборе тех же камней. Мы то ли 3 то ли 4 вида жеоды сразу в первый день выполнили. А прочие уже в другие дни. Легче по моему только хлопушки были - там даже из-дому выходить не надо было)
     
    Pippin_spb и Katenavampirsha нравится это.
  4. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    до неузнаваемости изменился
    а я скучаю по старому Нику, хоть он и посолиднел
    вот так да, не больно то нам последний спешил попасться, а вы за три дня успели
     
    Inhale и Katenavampirsha нравится это.
  5. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Ну уже придется привыкать к новому Нику, так как менять его я не буду :blush:
    Ну учитывая что по правилам половину коллекции надо, то мы еще в первый день с ним справились) Другие два дня вполне могли навыки качать, да я как-то хотела всё собрать))
     
    Крокозябра и Katenavampirsha нравится это.
  6. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    ну, так то конечно
    К тому же, Ник и впрямь, не мальчик уже, чтоб как пацан бегать
     
    Katenavampirsha и Smik Kims нравится это.
  7. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Случайное число от 1 до 25
    16


    16) Завести не менее трёх новых друзей;
     
    Крокозябра нравится это.
  8. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Зонтик
    Не, это я не за очередной коллекцией полетел.

    [​IMG]

    Просто придумал как мне повысить свой авторитет на работе. Буду и за границами нашей планеты клиентов набирать!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Так что я немного покрутился на Сиксиме, а когда встретил иноп... точнее туземца, то задружился с ним. Заодно вручил ему пачку своих визиток - пущай раздаст родне и друзьям...

    [​IMG]

    А уже из космоса я заглянул в бар на высотке. Думал найти там богачей, да встрелил какую-то безработную девицу да внештатного работника. И этот самый работник стал жаловаться мне - так мол и так, ненавижу цвет зеленый - говорил он после очередного стакана - а как в магазин пойду, так консультант мне посоветует одежду... а мне и отказать неудобно, добрый я слишком. Вот и ношу, что продали.

    [​IMG]

    - Да вообще сейчас всем сложно жить стало - встревает в разговор какая-то девица - Я вот недавно узнала, что моя любимая оптическая компания закроется и перестанет выпускать мои любимые зеленые линзы. А с карими глазами я враз старше выглядеть стану...

    [​IMG]

    - Ну не переживайте вы так - сунув мужику визитку, переключился на девицу Ник - наверняка будут другие компании, которые произведут нужные линзы. Вы работаете?
    - Нет. Зачем мне? У семьи итак деньги водятся.
    - Правда? Не желаете вложить средства в развитие космической корпорации? Может там и место для магазина оптики найдется...

    [​IMG]

    Одним словом уболтал я рыжую и парня в зеленом, ненавидящего этот цвет. Язык мой-друг мой. А доця моя тем временем подросла.

    [​IMG]

    Будучи самой младшенькой, Аришка решила что раз она такая идеальная, то ей уже ничего не остается кроме как стать маленькой злой принцессой и всеми повелевать. В пять лет же получалось и на папе кататься и сестру заставить книжки читать.

    [​IMG]

    В итоге всё ходила - тренировала злодейский смех...

    [​IMG]

    А потом и вовсе пожар устроила.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Хорошо мы с женой рядом были - отреагировали.

    [​IMG]

    Ремня что ли ей всыпать...

     
    Крокозябра, Pippin_spb, Ruby89 и 2 другим нравится это.
  9. Inhale
    3375/5,

    Inhale Гуру Мастер образа января 2023

    Выигрыш в лотерею бывает?! ОМГ... Я каждый раз в надеждах своим симам билетики покупаю, и что-то все как-то мимо.
    А "инопланетянина" уже не политкорректно? :D
    Какая милая маленькая злючка :tender:
     
    Smik Kims и Katenavampirsha нравится это.
  10. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Да. Я в челлендж ачивки играла, так у меня там по всему городу семей с десяток было (одна постоянно играемая, а к другим я просто заглядывая раз в пару дней на час-другой проверить как живут - то дите им заделать, то какие-то скрины снять. И в день лотереи всех посетила - купила им билетики и одна семья выиграла *(жаль не основная, но все же). Я потом к ней зашла и сразу ачивку бутон розы получила)
    Не)) Просто на сиксиме инопланетянин туземец. Это Ник инопланетянин выходит))
    :yes:
     
    Крокозябра, Pippin_spb и Katenavampirsha нравится это.
  11. Katenavampirsha
    2640/5,

    Katenavampirsha Гуру Активист SimsMix 2021

    Друзей много не бывает. С таким большим кругом общения вы должны были получить образ жизни широкий круг общения))
    А маленький дьяволенок видимо насмотрелась фильмов про трудного ребенка.
     
    Smik Kims нравится это.
  12. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    Повезло же Нику Буторин розы сорвать) И чтобы сразу в ЖЦ зачлось)
    Ник в буквальном смысле глобально мыслит)
    Дочу с днём рождения! Такая оторва - вся в папу:D
     
    Smik Kims и Katenavampirsha нравится это.
  13. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Когда прочитала про метеориты и уродцев, испугалась - их наверное не соберёшь за три дня - но сразу вздохнула с облегчением: жеоды же!.. их собрать реально
    Круто! Поздравляю!
    :D

    Аришка прикольная выросла))
     
    Smik Kims и Katenavampirsha нравится это.
  14. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Ага. Я все жц пересмотрела и пришла к выводу что может только его и успею сделать до старости. А тут оно раз и сделалось раньше))
    Ну так - светлая голова))
    Смена растет)) Старшая дочь больше в маму - тоже музыцирует все)
    Ага, очень даже реально)
    Сябки!
    Пасибки))
    Точно)
    Может быть) Телек в доме же есть))
     
    Ruby89, Inhale, Katenavampirsha и ещё 1-му нравится это.
  15. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Случайное число от 1 до 25
    3


    3) Завести (родить или усыновить) ребёнка;
     
    Крокозябра нравится это.
  16. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Зонтик
    В общем ремня дочке я не всыпал. Просто подумал-подумал, да и решил: вот сейчас Аришка думает, что раз она младшая, то все перед ней прыгать должны. А вот если будет кто младше, а? То-то же! Она сразу перестанет быть самой главной. По ее мнению... В общем об этой своей затее я и рассказал жене. Честно говоря, она не шибко пришла в восторг - все же ребенка ей вынашивать, а у нее работа, концерты...

    [​IMG]

    Но я умею быть убедительным.

    [​IMG]

    А потом мы стали ждать прибавления. Ну и пока ждали я решил, что надо бы нарисовать всю нашу семью. Старшую дочку.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Жену.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну а меня жена рисует.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Всех прочих ребят я решил попозже нарисовать - вот Эрик скоро подрастет как раз... А пока продолжаю рабоать, а жена даже умудрилась на пятом месяце прокачать фитнес.

    [​IMG]

    После взросления, Эрик причесался, побегал немного приходя в форму и тоже прибежал позировать. Красивый парень вырос, веселый. Да у меня вообще все детки красивые растут. Ну еще бы с такой мамой.

    [​IMG]

    [​IMG]

    В больницу мы естественно едем вдвоем. Жена пытается записаться в регистратуре, но ей попадается какой-то на редкость нудный и медлительный санитар на ресепшене.

    [​IMG]

    Но у жены с этим все строго. Она как возьми да и заори - ой, не могу! Ой рожу прямо тут! О-ой!

    [​IMG]

    В общем ее быстренько оформили. А я в коридоре значит ждать остался... И вот кажется не первый ребенок уже, а все равно волнуюсь! Хожу такой по коридору, хожу, мысли всякие одолевают - как там жена? А дома как? Что дети? А что пчелы мои? Вдруг у них там рой новый? Ну бормочу себе под нос всякое короче, то похожу, то стену потрогаю, то еще какие-то штуки на стене...

    [​IMG]

    А жена как закричит! Ну я раз и от неожиданности и оторвал эту штуку со стены! А тут и ребенок закричит следом! А я стою как дурак с этой доской. Сейчас же доктор выйдет - скажет мол украл... Да на кой черт мне эта деревяшка крашеная? Я же от волнения просто. Да и держалась она на соплях... Короче по быстренькому спрятал я эту штуку - как раз когда доктор выглянул. Доктор мне и говорит - поздравляю мол папаша, сынок у вас. Жена хорошо, сейчас оденется, выйдет. Как назовете?

    [​IMG]

    А у меня после первой фразы мол сынок у вас, жена хорошо сразу от сердца отлегло. Вот здорово думаю. Так что не дослушав толком, я и бормочу.
    - Ну и здорово что все отлично! Вы даже не представляете, как я рад, доктор. А то столько мыслей в голове... о старших детях, о жене, о рое само собой. Рой, понимаете?
    - Понимаю, говорит врач, что-то чиркая.
    - Ну вот и отлично - киваю я. - А про имя вы у жены спросите, ладно? Мне главное, чтобы ребятенок здоровый был...

    Ну короче за всей этой болтовней я и сам не заметил, как дал сыну имя. А что - неплохое имя вышло в итоге.

    [​IMG]

     
    Последнее редактирование: 26 ноя 2021
    Pippin_spb, Ruby89, Inhale и 2 другим нравится это.
  17. Katenavampirsha
    2640/5,

    Katenavampirsha Гуру Активист SimsMix 2021

    Милый ребенок. Уже четвертый получается у вас. )))
     
    Smik Kims нравится это.
  18. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Ох, Ник. Доктор то опять начирикал.
    Про рой было смешно
    Ник везунчик, выиграл лотерею. ))
     
    Smik Kims, Inhale и Katenavampirsha нравится это.
  19. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    Поздравляю Ника с рождением сына! Удивительные меры воспитания, конечно)
    Прийти в общественное место и ничего не забрать на память? Такое просто невозможно:D
     
    Smik Kims, Inhale и Katenavampirsha нравится это.
  20. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Как это четвертый? )) А ну давай вместе посчитаем:
    Николь - раз
    Эрик - два
    Джозеф и Джереми - три и четыре
    Ариша - пять
    Рой - шесть! Полный комплект у нас, а ты говоришь четвертый ;) По заданию у нас трое родились - Николь, Ариша и Рой, а трое других мальчишек уже без всяких кубиков)
    Ник везунчик - выбрал в жены будущую победительницу лотереи))
    Ну так да) Сроду не бил детей, чего сейчас начинать. А вуху с женой всегда приятнее))
    Совершенно невозможно. :D Я даже не знала что эти штуки можно оторвать и украсть, пока Ник не своевольничал)
     
    Pippin_spb, Katenavampirsha, Inhale и 2 другим нравится это.
  21. Katenavampirsha
    2640/5,

    Katenavampirsha Гуру Активист SimsMix 2021

    Ой, значит обсчиталась. Будем считать, что выигрыш в лоторею это маткапитал, как многодетному семейству)). За седьмым ребенком не пойдете?)
     

Поделиться этой страницей