TS4: Challenge Непостоянство. История Ника Берлоу [завершен]

Тема в разделе "The Sims 4: Challenges - Другие испытания", создана пользователем Smik Kims, 27 мар 2020.

  1. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    [​IMG]

    [​IMG]

    Случается так, что вот ты рос, учился в школе. И тебя даже считали весьма способным учеником и прочили замечательное будущее...

    [​IMG]

    А потом ты заканчиваешь университет и внезапно оказываешься на пороге Большой Жизни. Один.
    И зачастую без особых средств к проживанию. И, конечно, без жилья. И тогда встает вопрос, где искать работу и как вообще жить самостоятельно.

    [​IMG]

    Привет. Меня зовут Ник Берлоу. И это моя история.

    [​IMG]

    Задания:

    1) 24 - сменить всю одежду
    2) 7 - ремонт в доме
    3) 4 - завести роман
    4) 15 - изменить фигуру
    5) 3 - завести ребенка
    6) 5 - устроиться на новую работу
    7) 24 - сменить всю одежду
    8) 32 - 3 дня без гаджетов
    9) 31 - костюм медведя
    10) 29 - кушать вне дома
    11) 26 - слетать в космос на своей ракете
    12) 27 - уйти на 3 дня из дома
    13) 2 - переехать в квартиру или дом
    14) 10 - купить бонусную черту характера
    15) 14 - в отпуск (гранит фолс)
    16) 1 - сменить прическу и цвет волос
    17) 8 - прокачать новый навык на 5 пунктов
    18) 30 - семя коровки получить и посадить
    19) 25 - вселить сверхсущество.
    20) 19 - побывать на новом фестивале.
    21) 14 - съездить в отпуск снова;
    22) 20 - посетить тайный лот
    23) 24 - сменить всю одежду
    24) 21 - собрать новую коллекцию (половину+)
    25) 4 - новый роман
    26) 17 - три врага.
    27) ...

     
    Последнее редактирование: 24 апр 2020
    #1
    Katenavampirsha, Inhale, Viverna и 13 другим нравится это.
  2. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Нет. У него потом был мудлет от этой гадости) Но как-то в повествование это не вписалось, поэтому решила сыграть на жадности соседей. Тем более потом был праздник и Арун в гости напросился а ля - что вы там вкусное готовите? Угостите меня... ))

    С прибабахом это да. Днем напрашиваются в гости - типа им скучно, а ночью устраивают дебоши и мои все по два часа не спят((
     
    Крокозябра нравится это.
  3. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Милаха :lol: Ну правильно, Ясминдер если дома фруктовым пирогом кормит тоже, лучше у соседей макарошки попросить
    Полицейских из двойки им не хватает.:police: Чтоб он их разогнал. Хочу, хочу обнову с со старыми добрыми неписями пожарными и полицией, ворами, налоговиками и прочими веселыми ребятами
     
    Donna нравится это.
  4. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Ага, если бы макарошки. У нас там был грандиозный ужин с ветчиной в честь праздника осени))

    Не знаю как там в двойке, а из тройки мне вот вора для разнообразия не хватает)) А так этим Бхидам стучишь в двери, а они даже не соизволят открыть и извиниться :angry: Зато Ник не будет жалеть, когда кубик снова выкинет двойку))

    ЗЫ: Кстати спрошу на будущее - в игре призраков где лучше искать? И есть ли они вообще сразу умершие? А то вдруг нам выпадет задание вселить сверх-существо. А у нас только нлошки и призраки и я не знаю где искать тех или других. Нлошек разве что в касе смотреть, но не уверена что это правильно... С другой стороны вампов или русалок по идее сразу понятно кто они такие, так что просмотр в касе тоже как бы логично что можно... Или мне вообще это задание отменять если призраков нет и нлошек тоже не будет, если/когда оно выпадет...
     
    Donna нравится это.
  5. orangepink
    2290/5,

    orangepink Сэнсей Активист SimsMix 2021

    что вы гоните на фруктовый торт :) он помоему 50/50 люто нравится или люто нет, по моим наблюдениям. (и вспомнила как треш катарине линкс устроила, выдала ее замуж на старости лет, пошли дети, а у нее дом под семью не приспособлен и денег нет на ремонт. она бедная-замученная только на одном этом торте, притащенном соседями, и держалась. съест кусочек и сразу приход :D )
     
    Smik Kims и Donna нравится это.
  6. Donna
    55/5,

    Donna Участник

    В барах дни пришельцев и призраков бывают, если мне память не изменяет, то по вторникам и средам. Можно заранее с парочкой из них познакомиться, а при необходимости уже подселять.
     
    Крокозябра и Smik Kims нравится это.
  7. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Надо будет проверить в ближайший вторник. Это всегда так или от какого аддона зависит?
     
  8. Donna
    55/5,

    Donna Участник

  9. 29715000
    4735/5,

    29715000 Люблю NPC Активист SimsMix 2021

    По-моему, призрак в ГФ появляется, если рассказать страшную историю в палатке. А пришельцев да, если только случайно встретишь, ну или сам к ним в гости слетаешь)
     
    Smik Kims нравится это.
  10. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Нет. У меня работа, жизнь в городе, времена, поход, боулинг, ресторан, стирка.
    Надо будет попробовать при случае вызвать его) Слетать не выйдет - ракета в квартире не станет и она у нас не прокачана.
     
  11. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    если у тебя есть дополнение с Веселимся вместе, то два призрака живут в Винденбурге на общественном участке Фон Хонт Естейт. Это Мимси и Бернард.
    Если есть Сезоны - можно установить праздник с призраками, традиция жуткое настроение или типа того. Призраки и нло во второй половине дня - к вечеру сами вылезут.
    если есть дополнение с животными - зверюшки - призраки есть
     
    Katenavampirsha и Donna нравится это.
  12. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Этого нет.

    Ок, буду иметь в виду)
     
  13. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Случайное число от 1 до 39
    10


    10) Докупить за бонусные очки новую черту характера;
     
    Rany Randolff и Крокозябра нравится это.
  14. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Зонтик
    Из Умникона я кстати еще принес классный снимок неба - в обсерватории сделал. Потом оформил в рамку и повесил как картину.

    [​IMG]

    А классная штука, это конечно же программа. Точнее один хитроумный метод обучения и прокачки мозгов, благодаря которому я теперь смогу любые знания усваивать быстрее. Круто же да? Я прям чувствую, что становлюсь умнее умнее. Эрудит, ягода-зараза!

    [​IMG]

    Эх, жалко, на малышей эта методика не действует. А то дочка как-то не слишком походит на дочь гения...

    [​IMG]

    А в календаре тем временем подошел праздник осени. Эрика прикупила на распродаже какой-то ящик со всеми украшениями на год и принялась выбирать что-то осенне-желтое под цвет осени.

    [​IMG]

    В результате у нас на стенах, полу и прочих горизонтальных поверхностях оказались кучи всяких украшений...

    [​IMG]

    Заодно между делом купила стойку для зонтов. И тут в гости напросилась Ясминдер под предлогом, что ей дескать скучно.

    [​IMG]

    Эрика ее конечно пригласила - надо же налаживать дружеские отношения. Дети потом же может в один класс будут ходить.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вечером соседка ушла. Эрика стала укладывать дочку спать. Я как обычно работал...

    [​IMG]

    И что же вы думаете?

    [​IMG]

    Эти соседи, ягода их задери, вздумали включить музыку на полную катушку! И даже дверь не открыли.

    [​IMG]

    Пришлось успокаивать Эрику и утихомиривать ее гнев.

    [​IMG]

    Из-за этого мы поздно уснули и проспали начало праздника - три гнома начали его без нас, окруживши тыкву.

    [​IMG]

    Эрике повезло сразу задобрить одного гномика с игрушкой.

    [​IMG]

    Потом все трое, проявив единодушие, удрали на кухню. Туда и мы направились - я задабривать остальных гномов, а Эрика готовить грандиозный ужин из ветчины. Хотя по времени скорее завтрак.

    [​IMG]

    Мне достался зловредный гном, который сперва долбанул током, я потом уже соизволил стать добрым.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    К счастью с последним таких казусов не случилось.

    [​IMG]

    А потом грандиозный ужин был готов!

    [​IMG]

    Его даже соседи учуяли... ну мы подумали и решили не уподобляться им и показать что мы хорошие люди. Поэтому Арун был приглашен.

    [​IMG]

    Хотя присесть ему никто не предложил - пусть понимает что мы добрые и угостим едой, но не настолько, что нам можно на шею сесть.

    [​IMG]

    Тем временем подобревшие гномы, забросали весь пол пакетами с семенами. Так что в целом можно считать что праздник прошел весьма удачно - не посадим, так продадим.

    [​IMG]

    Еще бы ночь прошла хорошо - вообще было бы отлично! ПРЕ-КРА-ТИ-ТЕ-ШУ-МЕТЬ-Я-ГО-ДА-ЗА-РА-ЗА-МЫ-ХО-ТИМ-ОТ-ДОХ-НУТЬ!!!

    [​IMG]

    Ну всё! Мое терпение лопнуло!

    [​IMG]

     
    Sirenia, Katenavampirsha, Inhale и 15 другим нравится это.
  15. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    :yes_skype: с заделом на будущее брал явно
    ооо, как мило...
     
  16. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Ага) Демиург подумал если выпадет прокачать навык или завести вуху с симами, то удобнее будет быстро прокачать обаяние или еще какой навык))
     
    Крокозябра нравится это.
  17. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Ну вот Ник избалован был кулинарными вкусняшками Эрики, поэтому ему пирог пришелся не по вкусу)) А так да, допускаю что пирог может и нравится кому-то) У самой Эрики вроде бы не было никаких негативных мудлетов. Она как обжора все любит в принципе))
     
  18. Donna
    55/5,

    Donna Участник

    :D ничего, подрастет, все нагонит. Сколько-сколько там малышковый период? Даже черепашьим шагом и то все малышковые прокачает. А потом так же и детские...

    Мало играю в городе, супер - реалистично :)
     
    Smik Kims нравится это.
  19. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Да уже) Все навыки на максимум, а малышовства еще дней 10-14))

    Ну... реалистичность такая условная я бы сказала. Симская)) Мы в один день тоже ночью музыку громко включили - пришел Арун, ругался в коридоре, а мы не открыли. И он типа обиделся за шум и шкала отношений стала красная. А на другую ночь они вухукались громко и мы пошли им жаловаться. Вышла Ясминдер в полотенце, Эрика типа с ней поболтала и ушла спать. А Ясминдер пошла в наш туалет и подбадривала себя у зеркуала (типа такая вся смущенная), а потом села за наш комп и чего-то там играла/лазила по нету до утра... В жизни я бы фиг кого-то пустила ночью в свою ванную и к компу:D
     
    Крокозябра и Donna нравится это.
  20. Donna
    55/5,

    Donna Участник

    Так в жизни по-любому на ночь дверь запираем, в симах тоже можно. И прогнать можно) Реалистичность это я про запах... реально в городе на лестничной площадке можно легко сказать, кто что готовит :)
     
  21. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    А ну так да) Хотя я большую часть жизни прожила в частном доме. А так чтобы в квартире в подъезде, то не больше 7-10 лет (частями) и особо не запоминала что там по запахам))
     
    Donna нравится это.

Поделиться этой страницей