TS4: Challenge Непостоянство. История Ника Берлоу [завершен]

Тема в разделе "The Sims 4: Challenges - Другие испытания", создана пользователем Smik Kims, 27 мар 2020.

  1. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    [​IMG]

    [​IMG]

    Случается так, что вот ты рос, учился в школе. И тебя даже считали весьма способным учеником и прочили замечательное будущее...

    [​IMG]

    А потом ты заканчиваешь университет и внезапно оказываешься на пороге Большой Жизни. Один.
    И зачастую без особых средств к проживанию. И, конечно, без жилья. И тогда встает вопрос, где искать работу и как вообще жить самостоятельно.

    [​IMG]

    Привет. Меня зовут Ник Берлоу. И это моя история.

    [​IMG]

    Задания:

    1) 24 - сменить всю одежду
    2) 7 - ремонт в доме
    3) 4 - завести роман
    4) 15 - изменить фигуру
    5) 3 - завести ребенка
    6) 5 - устроиться на новую работу
    7) 24 - сменить всю одежду
    8) 32 - 3 дня без гаджетов
    9) 31 - костюм медведя
    10) 29 - кушать вне дома
    11) 26 - слетать в космос на своей ракете
    12) 27 - уйти на 3 дня из дома
    13) 2 - переехать в квартиру или дом
    14) 10 - купить бонусную черту характера
    15) 14 - в отпуск (гранит фолс)
    16) 1 - сменить прическу и цвет волос
    17) 8 - прокачать новый навык на 5 пунктов
    18) 30 - семя коровки получить и посадить
    19) 25 - вселить сверхсущество.
    20) 19 - побывать на новом фестивале.
    21) 14 - съездить в отпуск снова;
    22) 20 - посетить тайный лот
    23) 24 - сменить всю одежду
    24) 21 - собрать новую коллекцию (половину+)
    25) 4 - новый роман
    26) 17 - три врага.
    27) ...

     
    Последнее редактирование: 24 апр 2020
    #1
    Katenavampirsha, Inhale, Viverna и 13 другим нравится это.
  2. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Случайное число от 1 до 39
    14


    14) Съездить в отпуск;
     
    Rany Randolff нравится это.
  3. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Зонтик
    Мое терпение лопнуло. Так что мы взяли и уехали.

    [​IMG]

    Ага, в отпуск. Дня на три - решил что на неделю это много, а на день мало. А так в самый раз. Домище такой хороший еще арендовали - Ника сразу побежала его осматривать.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А я понял что дом хоть и большой, а десткой кроватки не предусмотрели. Хорошо хоть в лесничем ведомстве можно было со склада заказать некоторые вещи и кроватку в том числе.

    [​IMG]

    Сама лесничая кстати тоже заглянула, поприветствовала приезжих и поболтала с Ники. Мол от родителей не отходи, чтобы в лесу не потеряться и прочие такие советы...

    [​IMG]

    А на утро Эрика убежала осматривать окрестности.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Я же дождался пока дочка выспится и мы вместе пошли гулять.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Идем такие и тут я замечаю - медведь, ягода-зараза, на мужика напал! Не ну если бы я был сам, может и деру дал. А чего собственно такого. Но я же с дочкой! Я не могу при своем ребенке слабину дать.

    [​IMG]

    Как налетел, да как дал ему! По ушам, да по пушистой морде его!

    [​IMG]

    И только потом понимаю разговоры кругом... и даже от медведя этого.

    - Чего он делает? Зачем нашего актера бьет?
    - Я не знаю...
    - Па-парень, я актер просто. Не бей м-меня...

    [​IMG]

    - А так ты актер. Ну так сразу надо было сказать. Я ж откуда знаю. У меня тут ребенок между прочим. Ну извини, мужик.

    [​IMG]

    [​IMG]

    В итоге я рассказал о своих соседях, так доставших меня и в ходе разговоров с согласия лесничей было решено что небольшая потасовка это отличный способ снять стресс. Мол мы в дикой природе - самое время проявить свои дикие инстинкты, которые мы подавляем в городе. Ух, даже не думал что у меня столько энергии и драколюбия!

    [​IMG]

    Позвонил Эрике - ее и вовсе упрашивать не надо. А уж повод она найдет без проблем.

    - Что? Ты мне тут за мусор выговор делаешь? Да я только вчера приехала, еще ничего намусорить не успела. Получай за напраслину!... - Так! У тебя такая же прическа? Вот тебе! Вот тебе!...

    [​IMG]

    Само собой про учебу мы не забывали - отдых, отдыхом, а развиваться ребенку тоже надо.

    [​IMG]

    А еще я познакомился с одним призраком. Забавный старичок оказался, несмотря на скверный характер.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вечером вернулись в наш отпускной дом. Я покупал дочку, а подруга увлеклась игрой в подковки и на гитаре еще.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Потом мы тоже легли спать. И пока спали ночью выпал первый снег.

    [​IMG]

    Эрика тут же отправилась спасать бедных лягушек и насекомых от замерзания.

    [​IMG]

    А мы с дочкой читали книжки в тепле.

    [​IMG]

    Впрочем вскоре подруга вернулась и мы все-таки оказались на улице. Точнее на балконе - поиграли в карты.

    [​IMG]

    А потом еще во дворе у костра всей семьей посидели.

    [​IMG]

    Напоследок перед отъездом даже снеговика успели слепить.

    [​IMG]

    [​IMG]

    В общем, отличный вышел отпуск как по мне!

    [​IMG]

     
    Katenavampirsha, Inhale, Viverna и 13 другим нравится это.
  4. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    У вас что не отчет - праздник, то рестораны, то переезд, то отпуск:bravo:
    Ник так социализировался, что по нему и не скажешь, что уголовник - добропорядочный семьянин
     
    Donna и Smik Kims нравится это.
  5. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Да ваще))

    Ага. Только мудлет неудовольствия и напряжения от того что не воровал долго все портит... уже этих напряжений в статистике набралось - то от дождя, то от честной жизни... иной раз думаю - устроить его что ли на работу - пусть каждый день тащит хоть немытые тарелки. Но с нынешней мечтой жизни нам как-то работать неудобно будет.
     
    Donna нравится это.
  6. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Бедняжечка
     
    Smik Kims нравится это.
  7. Donna
    55/5,

    Donna Участник

    Очуметь! Самый большой выбрали? Я до Гранит-Фоллз еще не добралась, читала только, что там комарья много))

    :kruto: Мужик! А если бы ему этот медведь бока намял, что бы дочка думала? Да у нее бы стресс был)) А у Ника фитнесс прокачан? Техничку не покажешь, что там у гениального клептомана по навыкам? Интересно)

    Сначала ввяжемся, потом разбираться будем, ага))

    :lol: чисто женское, мужчинам не понять

    Расскажи, как нашелся?

    Такие милые) Папа постоянно с дочей возится, мама как-то на втором плане...

    :kruto: в яблочко. Не тянет он уже на уголовника)) "Завязал")
     
    Крокозябра нравится это.
  8. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Не второй по величине - там 2 спальни и 2 ванных, а в самом большом 4 спальни и 3 ванных вроде. Но нам на 3 человек это было много.
    Да мы пока там задание "потасовки на районе" выполняли - Ники радовалась и танцевала в сторонке)) Так что доча тоже боевая растет))
    Пока нет, потом может до игры доберусь. Но специально он не качал - разве что через роликокатание немного...
    :D
    Это точно) Там еще у лесничей такая же прическа была - и ей досталось на орехи)) второй раз за время игры попадаю на такое празднество - весело все таки. Подрались, обнялись и никаких тебе обид))
    Мы были на том участке которы заповедник - гуляли там... потом поставили палатку неподалеку от того домика (там еще шахматы и клетчатое белье красное). Ребенка оставили дремать на кресле в доме. а Эрика залезла внутрь палатки. И только демиург отправил Ника рассказывать ей страшные истории ночью, как демиург заметил призрака вдали. Так что историю мы сразу отменили - вроде читала что призрак сам по себе тусит в Гранит-фолсе, а после история становится злым и мстит.. а мы его злым делать не хотели, поэтому раз сам явился, то просто побежали и поболтали с ним. Задружили до друзей на всякий случай. Вдруг потом пригодится).
    Мама с дочей возится дома, когда папа к компу прилип и взламывает все/пишет вирусы)) А так в отпуске хотелось побольше наловить насекомых и лягух - мало ли придется потом переезжать или открывать свой бизнес - не хочется ограничивать ребят в средствах, создавая им кривую и маленькую лавочку ;)

    Ну Ландграабы тоже вон одни из самых богатых семей в городе, а она в криминале трудится))) :lol:
     
    Donna нравится это.
  9. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Случайное число от 1 до 39
    1


    1) Изменить причёску и цвет волос;
     
    Rany Randolff, Donna и Крокозябра нравится это.
  10. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Зонтик
    Вовремя я вернулся, однако. Почту проверил - как раз письмо нашел от Нэнси. Зашифрованное само собой, но я-то понял, что она пишет. Есть у нас, ребят с темной стороны, свои фишечки и шифровки... И пишет она мне короче, мол я бы на всякий случай сменилась. Нет, всю одежду не надо - мол она как практичная не стала бы столько денег на ветер пускать. А вот перекрасить волосы, да прическу сменить не особо дорого. Это вообще даже дома можно сделать. Окей, не вопрос. Заказал себе краску онлайн, заодно какие-то расчески особые и прочие прибамбасы для волос - чтоб значит челку по другому зачесать. На затылок в общем... Пошел короче в ванную красится...

    [​IMG]

    Вот только не надо ха-ха, ягода-зараза! Я вообще-то белую краску... в смысле блонд или как там она зовется, брал. Откуда мне было знать, что передержка в лишних десять минут перекрашивает волосы в сиренево-розовый?! В инструкции написано мол держите полчаса, потом смойте. И ни слова про то что мол продержите 40 минут и ваши волосы станут розовыми... Безобразие одним словом!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Поговорил с Эрикой - мол можно ли что сделать. А она говорит - не волнуйся мол. Краска сама со временем смоемся. Дня через 3-4 если не особо качественная, может через неделю или две, если хорошая. И что мол вообще хорошо что я дольше не передержал - а то мало ли - облысел бы совсем. Пришлось бы месяцами ждать пока волосы отрастут...

    [​IMG]

    Вот такие дела в общем. Зато про мой новый цвет волос точно никто не знает - даже соседи. Они конечно в гости напрашивались, но я никого не пускал. Работал, пока Эрика занималась домашними делами и с дочкой гуляла. Да, я конечно понимаю что это не Нэнси мне посоветовала именно белую краску для волос, но все же не смог отказать себе в удовольствии заглянуть на счета ее семьи...

    [​IMG]

    От автора - Ник в касе) Отчет вышел супер-маленьким. Просто мы все дни только и делали что взламывали и писали вирусы, Эрика чуть бегала, готовила и болтала с дочкой и я это особо не снимала... еще там у нас премьера сериала была и мы ее посмотрели, но тоже ничего особого) Главное что цель - перекраску - сделали.

    [​IMG]

     
    Katenavampirsha, Inhale, Viverna и 12 другим нравится это.
  11. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    омг, что же это за прическа такая с челкой на затылке
    Ой, Ник. Радикальный белый цвет, это ж надо так попасть.:lol:
    Вот эти две картинки такая прелесть. Ник - бедняжка, весь на демиурга разобиженый. А Эрика, по моему, в душе хихикает и недоумевает, чего это он краситься вздумал.
    Я надеюсь, Ник вернет всё в зад. Ему решительно не идет ни розовый цвет, ни стиль. Пусть с Эрикой сперва посоветуется, какую краску брать, нашел кому поверить Нэнси. ( Кажется, я наглею...:blush:)
    Вот это мы всецело одобряем (Бедный Герберт, опять в дурку)
     
  12. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Да какая-то из игровых. Старалась подобрать такую чтоб примерно схожая с той что была - типа по бокам и сзади короткая стрижка, а большая челка мол на затылок зачесали))

    Да ваще) Вернет. Дней 5+ походит и вернет ;)

    Может)) хотя мы теперь далеко живем и не особо проследим кто там бегать будет))
     
    Крокозябра нравится это.
  13. Donna
    55/5,

    Donna Участник

    Я когда задание прочитапа, боялась, что он хаер сделает, Ник же такой максималист

    :lol: да уж, мужчине не пристало, а то не то подумают
     
    Smik Kims нравится это.
  14. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Я думала за хаер. Тем более что мы снеговика сделали с хаером - мол дочка попросила)) Но как-то потом решили не особо выделываться))

    А то что он тетушку изображал)) Ник бы мог и более розововырвиглазный цвет взять)) Но решили пусть такой будет)
     
    Donna нравится это.
  15. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Случайное число от 1 до 39
    8


    8) Начать осваивать новый навык и прокачать его хотя бы до пяти пунктов;
     
    Rany Randolff, grafikat, Serena и ещё 1-му нравится это.
  16. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Зонтик
    Между нами говоря, Эрика играет отвратительно. Как по мне если у тебя нет таланта, то зачем мучить себя, инструмент и уши слушателей? Она конечно говорит что мечта мол. Ну так мечта мечтою, а способностей все равно нет, как ни крути... И вообще за то время что она играет могла бы и получше выучится, раз считает что усердие любой талант переплюнет.

    [​IMG]

    В итоге мы с ней поспорили. Говорит мол, думаешь это так легко и просто. Я уже второй день эти струны терзаю, а до сих пор играю плохо. Ясное дело плохо - надо не терзать, а подходить умно и разрабатывать методику изучения музыкальных способностей... Короче отобрал у нее гитару. Дай, говорю, покажу как надо. Сколько там времени на часах кстати? Полпервого ночи. Ну самое время играть!

    [​IMG]

    Та-да-ри-да-ри -та-ти-да... я не слышу тебя-а сосе-ед, ту-ру-ри-ра-ри-ра-а-а...

    [​IMG]

    Короче меня конкретно увлекло и уже к обеду я составил компанию одной уличной скрипачке. Даже про волосы забыл. Да и вообще как изображающий музыканта, я могу быть с какими угодно волосами.

    [​IMG]

    А? Видали? Шестнадцать, шестнадцать, ягода-зараза, часов и я уже наполовину виртуозный музыкант! Да я гений, ягода меня задери!

    [​IMG]

    Короче, доказав свою правоту, я отдал гитару Эрике - тренируйся мол.

    [​IMG]

    А сам занялся другими делами. Тем более соседу я разок отомстил и хватит. Я не из злопамятных - так отомщу и забуду.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Я забыл, а сосед нет. Так что этим же вечером уже Эрика пошла разбираться с шумом...

    [​IMG]

    [​IMG]

    Эрика кстати, пока ей не спится, увлекается бонсаем своим. Все симпатичнее и симпатичнее получается.

    [​IMG]

    А мои мучения с краской были закончены - после очердного мыться головы я вернул себе прежний цвет и даже прическу зачесал по старому.

    [​IMG]

    На волне этого успеха мне захотелось вспомнить ощущения полета на ракете. К сожалению тут ее нигде не прикинешь, так что пришлось купить маленький участок на отшибе пустынных прерий и перевезти мою ракету туда. Буду летать и прокачивать ее между делом!

    [​IMG]

    [​IMG]

     
    Katenavampirsha, Inhale, Pippin_spb и 14 другим нравится это.
  17. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Квартиру вы какую себе приобрели, теперь сам максис велел детишками в большом количестве обзаводиться) или чх квартиры убрали?) Но мило все перестроили, а то как-то там совсем не уютно было изначально)
    Долго еще до дня рождения Никуши?) Уже не втерпёж на школьницу посмотреть) И представляю, как демиург устал за маленьким ухаживать)
     
    Smik Kims нравится это.
  18. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Нет, не убирали. Но я как то все надеюсь что нам кубик свадьбу выкинет... Посмотрим в общем.

    спасибо) Хотя для большой семьи маловата. Если еще туда малыша второго, то вообще непонятно где кому спать. Хоть бери да посменно спи))

    3 отчета) На 4 вырастет.
    Да не особо. Она еще с задания-отпуска идеальным ребенком стала, так что сама себя развлекает. Максимум пару раз в день холодильник открыть-накормить, да на горшок усадить. А так там и мама рядом и куча игрушек кругом. Сложнее было бы Нику самому без поддержки остаться)
     
    Крокозябра нравится это.
  19. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Полувиртуоз :lol: обидное прозвище какое то.
    Ха-ха, и Ник и Бхиды друг дружку стоят. Человеки-соседи. Один бренчит на гитаре и молотком аккомпанирует, другие кровать мучают. А дом страдает, там же как бы по умолчанию другие соседи быть должны
    Мне сразу анекдот вспомнился, мужик поругался с соседями, пришел домой и заставил ночью жену на кровати прыгать. Та спрашивает, мол, за чем?
    Мужик: пусть завидуют.
    Мож Бхиды тоже всю ночь кровать трясли, чтоб скрыпело.
    Я так рада возвращению прически Ника.:bravo: Ну да, я ретроград.
     
    Smik Kims нравится это.
  20. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    :D Не хотелось говорить терминами - 5 уровень навыка - вот и выдумали фразу про наполовину))
    А кто там должен жить? Я никого из горожан не переселяла по квартирам.
    :lol:
    :friends:
     
    Крокозябра нравится это.
  21. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    ну в воображении, дом то явно больше, чем на две квартиры. Вот я и представила. Благо, есть чего представлять - опыт богатый и у нас человеки-соседи были. Даже нелюди-соседи были... мде.
    И мы тоже наверное кому-то на нервы действуем, а куда деваться, если ремонт или дите аки тыгыдымский конь скачет :blushing:
     
    Smik Kims нравится это.

Поделиться этой страницей