TS4: Challenge Непостоянство. История Ника Берлоу [завершен]

Тема в разделе "The Sims 4: Challenges - Другие испытания", создана пользователем Smik Kims, 27 мар 2020.

  1. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    [​IMG]

    [​IMG]

    Случается так, что вот ты рос, учился в школе. И тебя даже считали весьма способным учеником и прочили замечательное будущее...

    [​IMG]

    А потом ты заканчиваешь университет и внезапно оказываешься на пороге Большой Жизни. Один.
    И зачастую без особых средств к проживанию. И, конечно, без жилья. И тогда встает вопрос, где искать работу и как вообще жить самостоятельно.

    [​IMG]

    Привет. Меня зовут Ник Берлоу. И это моя история.

    [​IMG]

    Задания:

    1) 24 - сменить всю одежду
    2) 7 - ремонт в доме
    3) 4 - завести роман
    4) 15 - изменить фигуру
    5) 3 - завести ребенка
    6) 5 - устроиться на новую работу
    7) 24 - сменить всю одежду
    8) 32 - 3 дня без гаджетов
    9) 31 - костюм медведя
    10) 29 - кушать вне дома
    11) 26 - слетать в космос на своей ракете
    12) 27 - уйти на 3 дня из дома
    13) 2 - переехать в квартиру или дом
    14) 10 - купить бонусную черту характера
    15) 14 - в отпуск (гранит фолс)
    16) 1 - сменить прическу и цвет волос
    17) 8 - прокачать новый навык на 5 пунктов
    18) 30 - семя коровки получить и посадить
    19) 25 - вселить сверхсущество.
    20) 19 - побывать на новом фестивале.
    21) 14 - съездить в отпуск снова;
    22) 20 - посетить тайный лот
    23) 24 - сменить всю одежду
    24) 21 - собрать новую коллекцию (половину+)
    25) 4 - новый роман
    26) 17 - три врага.
    27) ...

     
    Последнее редактирование: 24 апр 2020
    #1
    Katenavampirsha, Inhale, Viverna и 13 другим нравится это.
  2. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Случайное число от 1 до 39
    20


    20) Посетить новый для себя тайный лот (убежище отшельника тоже годится);
     
    Katenavampirsha, Rany Randolff и Крокозябра нравится это.
  3. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Зонтик
    После возвращения, я принялся улучшать всю сантехнику в доме. Причин этому было две - во-первых очень удобно в будущем, если раковины и унитазы не станут ломаться через день. Во вторых я нашел кое-какие сведения в интернете и хотел их проверить...

    [​IMG]

    Ника как творческий ребенок и искусствовед взялась за рисование картинок. Ну пусть, сперва станет мастером картинок, потом поставим ей столик для развития гениальности.

    [​IMG]

    А Эрика играла с Брайаном и тот проиграв не смог сдержать свое свечение и досаду. Впрочем Эрику это совершенно не испугало. Наоборот поняв что Брайнан инопланетянин, моя любимая почувствовала уверенность - мол обыграла даже инопланетный мозг.

    [​IMG]

    Впрочем сам Брайан почувствовал смущение и предпочел остыть, немного побегав.

    [​IMG]

    И вот бежит он и слышит - люди кричат:

    - Свободу корням! Хватит держать их под землей! Каждому корню - воздуха глоток!

    Как побывавший недавно в большом хвойном лесу, Брайнан тут же ощутил что эта тема ему близка и немедленно ухватил какой-то плакат и присоединился к митингующим, забыв о всякой пробежке.

    [​IMG]

    А ночью у нас повторилось безобразие с соседями - опять они на кровати прыгают! Ребенка у меня разбудили, а ей завтра в школу между прочим. Ну я и говорю:

    - Доча, помнишь тебе на новый год скрипочку подарили?
    - Да. Но я на ней еще не играла и не умею.
    - Ну ничего старшного. Папа разрешает поучится. Иди в коридор, милая...

    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]

    Читать дальше...


    От автора: Тут демиург случайно глянул на двери и даже испугался. При том что двери еще закрыты, значит по сути это другая загрузочная зона. Но этот злобный и мстительный взгляд. Ясминдер так несколько мгновений стояла и сверлила взглядом бедного ребенка, прежде чем выйти. Забавно что когда Ясминдер вышла, анимация сердечек не пропала - видимо Арун все еще прыгал на кровати. Хотя в кадр это не попало в итоге)))

    [​IMG]


    [​IMG]


    В итоге соседка вышла и накричала на Ники, заявив что такими крабьими лапками лучше не играть и что все было ужасно.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Конечно Эрика не могла стерпеть такое.
    - Слышишь ты, каракатица. Еще раз на моего ребенка накричишь, я тебе все клешни обломаю...

    [​IMG]

    В общем слово за слово, но соседки повздорили. Разве что не подрались.

    [​IMG]

    [​IMG]

    После ссоры, Эрика пошла домой и соорудила новую форму бонсаю. Да, кому-то явно не хватает любви. Что ж, я понял намек. Я вообще понятливый. Но сперва хочу проверить одну штуку, о которой вычитал ранее в интернете...

    [​IMG]

    Но ночью конечно не пойду - по ночам по городу бегают то ли психи, то ли ограбленные кем-то граждане. А может и то и другое... Утром одну штуку проверю и уже решу как и что...

    [​IMG]

    А на другой день я отправился проверить еще одни советы, найденные в интернете. Вот для этого мне собственно говоря и понадобилось изучить механику полностью - там все подряд твердили что без этого никак. Хотя с другой стороны улучшенная сантехника и электроника в доме тоже хорошее и нужно дело.

    [​IMG]


    [​IMG]

    Да уж, без сил тут эти доски не сорвешь. Хотя странно зачем мне механика - я думал тут какой механизм будет, который надо починить. А так тут бы и культурист справился...


    [​IMG]

    Ну ладно, отодрал доски. Дальше в этот провал черный? Ну, пошли...

    [​IMG]

    Хм... очень милое место, действительно. Надо будет тут осмотреться, а потом приведу Эрику. Думаю, ей тут тоже понравится.

    [​IMG]

    [​IMG]

     
    Katenavampirsha, Inhale, Pippin_spb и 15 другим нравится это.
  4. Donna
    55/5,

    Donna Участник

    :lol: Они там свое бузят, а мы их культурным досугом достанем))
    Не собираетесь назад в частный дом перебираться?

    А если опять выпадет? Вы уже все посетили?

    Ого, красавчик... Но я не верю, что Ник испугался :rolleyes:;)
     
    Katenavampirsha нравится это.
  5. Крокозябра
    12410/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Ясминдер так зло смотрела на вашу девочку... У вас прям война соседей, кто кого выживет из квартир.
    Классного инопланетяха откопал Ник.
    И подземелье тоже классное )) с драгоценностями
     
    Donna нравится это.
  6. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    :D Вообще мне Бхиды нравились. Во всяком случае на внешность. У них очень милые детки получаются - в одной игре дочка Ясминдер была женой основателя у меня. Но как соседи они конечно ужас и мы честно говоря устали от житья в квартире...

    Но с другой стороны пока не было задания переезжать... Да и по деньгам у Ника не особо много - мы то в отпуске, то механику качали через улучшение техники... Лягушек конечно размножаем и иногда мебель клепаем, но не все продаем и вообще я не уверена что мы хотя бы 10 тысяч сможем наскрести свободных денег... А переезжать в какую-то халабуду сейчас не хочется. Так что ждем уже задания - а там уже будем думать как и что) И надеятся что кубик на этом успокоится и не придется снова в квартиру ехать))

    Еще у отшельника не были.

    Нет) Просто у нас 3 дня закончились. Я узнала новое задание, а для него можно было и до утра подождать ;)

    Это да) Хотя днем если мы играем или что-то готовим, они просятся поесть и послушать музыку (и бросают чаевые Эрике, даже если она просто учится)), а ночью бузят и мы ссоримся.

    Ага, сама радуюсь)

    Точно) Я сперва думала его оставить напоследок, а посетить отшельника (если к примеру за 2 дня не прокачаем полностью механику) и у отшельника уже попросить руки Эрики. Но вышло что успели все благодаря эрудиту)
     
    Donna и Крокозябра нравится это.
  7. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Случайное число от 1 до 39
    24


    24) Кардинально изменить свой нынешний гардероб.
     
    Rany Randolff, grafikat и Donna нравится это.
  8. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Зонтик
    В общем, исследовав пещеру и пометив себе дорогу в нее, чтобы потом не блуждать, я приступил ко второй части своего плана. Конечно же закупил себе новые наряды. Еще бы - я делаю такой важный шаг. Надо как-то соответствовать. Для себя я решил в общем, что если уж женится на Эрике, то и дела прошлые забросить. Буду прям таким чистым белым и пушистым. Ну ладно не белым, а золотым. Золотым мальчиком. Вот. Солнце вон тоже золотое и оно днем как раз светит. День время всех честных людей. Хотя я и днем промышлял... короче не важно! Я решил. Я сделал. Заодно и Эрике пару нарядов заказал. Один ей даже на кровати оставил с запиской - мол одевай и приходи на гору над парком в Оазисе... Она и пришла.

    Конечно я не стал ей прямо уж так говорить мол был хакером-вором, но теперь исправлюсь. А просто спросил согласна ли она пойти со мной в одно очень красивое место. И там мол будет сюрприз.

    [​IMG]

    И Эрика пошла...

    [​IMG]

    В общем сюрприз ей очень понравился и мы даже поставили палатку и зависли там на час. Или два.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А для свадьбы само собой устроили настоящее торжество уже на другой день. Мы с невестой все в золотом. Даже у дочки оказалось подходящее платье.

    [​IMG]

    Гости у нас конечно разношерстные все такие. Кира, подруга "тетушки". Соседка Ясминдер. Сама. Муж сослался на занятость и не пришел. И дед Мороз по имени Клим. Его мы тоже пригласили, чему старик был очень рад. А то все его обычно только зимой зовут, а в другое время года забывают.

    [​IMG]

    А потом мы все отправились к арке, где я с Эрикой произнесли клятвы и обменялись кольцами! Было это конечно уже вечером и многие устали, но все равно церемонию посчитали очень красивой.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]

    У арки само собой с нами не было поварихи и бармена. Ну ясное дело их же пригласили работать. И повариха нам попалась ну очень трудолюбивая. Во-первых она испекла свадебный тортик, который мы с женой попробовали.

    [​IMG]

    А потом его похватали все остальные гости. Кроме Клима. Тот заявил что его итак потчуют одними сладостями как в гости зовут и мол у камина ему ставят всякие печенья, бисквиты, пирожные... короче сил нет смотреть. Нет чтобы кусок бифштекса положить или ребрышек или картошечки с лучком... в общем он себе лапши с чесноком взял и был очень доволен, что повар не только торт испекла, а еще и всяких других блюд наготовила.

    [​IMG]

    Блюд и вправду оказалось так много, что они заняли все свободные столешницы на кухне. А когда я полдюжины из них запихал в холодильник, повариха обрадовалась и повторно завалила освободившиеся столешницы целой серией разных канапе, бутербродиков и тп... Так и хотелось сказать - горшочек, не вари! К счастью, когда ставить еду уже было некуда, она и сама поняла что пожалуй еды уже хватит. Но зато гости стопроцентно признали мою свадьбу великолепной, прямо таки на золотое, первое место в конкурсе свадеб, претендующей... Ну, если бы такие конкурсы проводились в общем.

    [​IMG]

    Само собой я устроился на работу. Ну правильно - кем же мне, гению с полным багажом знаний по механике и ракетостроению, идти как не в космонавты?

    [​IMG]

    Заодно кстати и Брайану решил показать его новое место работы и жилья. Ага, отвез его на мой участок.

    [​IMG]

    Так мол и так, говорю, Тут я обустроил небольшую кабинку с туалетом и даже рукомойник, так что в случае нужды у тебя есть куда сходить. А спать можно в палатке, тут тепло, так что не замерзнешь. Кроме того я оставлю тебе фректов. Но если захочется чего-то еще, то тут неподалеку есть ларек с едой - можешь отлучится на время и перекусить.

    [​IMG]

    А еще тут растет инопланетное растение, не знаю с твоей ли планеты... ну в общем тебе тут скучно не будет. А я буду захаживать, хотя не обещаю что каждый день. Но ты звони если что случится.

    [​IMG]

    И ушел в общем...

    [​IMG]

    А дома узнал одни очень важные новости, чему был очень рад!

    [​IMG]

    В общем так и пошла моя жизнь по-новому. Я уже сходил на работу и даже получил повышение. А в свободное от работы время мастерю всякую мебель. Пока сдаю ее на хранение на склад. Не знаю что с ней стану делать. Может продам. Вот сделаю целый комплект для дома в виде полочек, тумб, столов и тд... Короче, потом решу.

    [​IMG]

    А и еще про Брайана кстати. Он назад вернулся! Гляжу как-то из окна, а он в мяч на улице играет. Сказал мол поставил противоугонную установку по последнему слову инопланетной техники, так что можно мол не сидеть там днями и ночами. Все равно никто ее не взломает. А ему мол больше нравится с нами жить и в городе играть. Ну в общем я подумал-подумал и не стал ругаться. Тем более вечером, точнее ночью он помог в одном инциденте.

    [​IMG]

    Да-да, опять проблема с соседями. Эрика пошла поругаться с ними и пригрозить полицией - все-таки ей беременной тяжело с кровати туда-сюда вскакивать, а они танцы устроили...

    [​IMG]

    На стук вышел пьяный Арун и предложил моей жене пойти и напиться. Нормально такое беременной женщине предлагать. Вообще обнаглел!

    [​IMG]

    Я собирался пойти и поговорить, но вышел Брайан. Сказал мол я с молотком и мало ли чего еще учиню, а мы с Эрикой все же только-только поженились. А он в общем и кулаками с этим пьяным нахалом справится.

    [​IMG]

    В итоге парнир стали врагами, но честно говоря ни меня, ни тем более Брайана, это совершенно не волнует.

    [​IMG]

    Читать дальше...


    От автора: Я посмотрела прошлый вид одежек и поскольку там были красные, черные и белые цвета со шляпой и очками почти везде, то тут я решила сделать все одежки в желтых оттенках. А ля золотой такой мальчик)) Свадьбу с Эрикой решила сыграть если после задания "посетить тайный лот" не выпадет "разорвать отношения" или "завести роман".


    [​IMG]

    [​IMG]


     
    Katenavampirsha, Inhale, Pippin_spb и 15 другим нравится это.
  9. orangepink
    2115/5,

    orangepink Сэнсей Активист SimsMix 2021

    с Ясминдер прикольно как!
    а их видно в их прихожих.. у меня както жил в соседях лысый мужичок, такая дрыщегруша, и случайно его поймала также, танцевал перед дверью в полотенце без остановки несколько часов, виляя бедрами и делая ручками волны. естественно без музыки, и в полной самозабвенности. по своему жуткое зрелище :)

    о боже :lol:

    поздр со свадьбой :) ну вот, еще недавно непонятно как называть... :)
     
    Katenavampirsha и Smik Kims нравится это.
  10. Donna
    55/5,

    Donna Участник

    Какая работящая, просто повезло :kruto:. Они иногда, насколько я помню, одно блюдо сделают и шляются. Поздравляю Ника с бракосочетанием и ожидаемым пополнением, давно пора! Мудлеты были?

    Да, космонавтика просто идеальный вариант)

    :lol: у Эрики такое лицо...
     
    Smik Kims нравится это.
  11. Крокозябра
    12410/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Здорово придумали со свадьбой. Я рада, что Ник решился на свадьбу. Держу скрещеные пальчики для демиурга, но они, по моему, не особо помогают.
    А мне хочется сказать сейчас: Горшочек, хватит уже доски по дому раскидывать, доделай хоть одно блюдо:D
     
    Smik Kims нравится это.
  12. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    :D В последнем отпуске когда Эрика гуляла за ней какое-то время шел один лысый дрыщеватый мужчинка. Она идет, а он след во вслед. Эрика даже пару раз голову поворачивала, как симы обычно делают, когда мимо кого-то проходят (в тех местах он видимо ее немного догонял). Но так как они шли с одинаковой скоростью, то в других отрезках она как бы опять ускорялась и он снова оказывался сзади. Модов у меня нет, поэтому всяких маньяков я не опасаюсь как у Фифи, но было довольно забавно наблюдать (хотя я и понимаю что он тоже просто гулял теми дорожками))

    Это да. Бегающие в полотенцах чудики в Сан-Мишуно не редкость.
    Ну если бы всю эту еду еще можно было взять и домой унести (уносят же в реале домой со свадеб продукты, во всяком случае у нас, в Америке такое крохоборство не принято), то хоть польза бы была - неделю или две не пришлось бы готовить... А так Ник только украсть смог тарелку с бутерами :lol: Правда демиург ее забыл достать из багажа, поэтому блюдо просто пропало. Так что фактически воровства не было, старые клептоманские привычки не так легко забыть :blush: Да и от мудлета надо избавляться иногда хоть таким способом.
    :yes:

    Обидели, бедняжечку :cray::beee:

    Это да) Переодевания мне уже порядком поднадоели. Подумываю внести предложение а ля - после пятого выпадания одного и того же задания его можно отменять по желанию (из первой группы)... А то с такими темпами рискую не выполнить все задания по разу - просто закончится челлендж.:)

    :D
     
    Крокозябра нравится это.
  13. 29715000
    4735/5,

    29715000 Люблю NPC Активист SimsMix 2021

    Вообще-то с самого начала было можно. Если задание выпадает не первый раз, его допускается перебрасывать по желанию игрока.

    Точная формулировка: "При повторении задания или при невозможности его выполнения кубик допускается перебрасывать". Это прямо в начале идёт, до списка заданий.
     
    Rany Randolff нравится это.
  14. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Ага. Ну вот про невозможность я помнила, поэтому перебрасывала недоступные вообще или недоступные на данный момент задания. А если доступное как-то не запомнила. Ну буду знать на будущее))
     
  15. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Случайное число от 1 до 39
    21


    21) Начать собирать новую коллекцию и собрать не менее половины;
     
    Rany Randolff и grafikat нравится это.
  16. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Зонтик
    Утром, в день признаний в любви, Ники подарила мне и маме по цветочку и убежала в школу. Какой все же милый ребенок!

    [​IMG]

    И конечно я собирался провести этот день с Эрикой. Возможно мы сходим в ресторан. Или еще куда на свидание... Планы прервал звонок в дверь - оказался Арун. Не спросясь разрешения он прошел и сел за стол. Настроение у меня было хорошее, так что я решил дать ему шанс высказаться. Мало ли, сегодня протрезвел и пришел извинится. Просто с духом собирается...
    И тут за спиной раздалось:
    - Скучаете, мальчики?
    Это оказалась какая-то неизвестная мне девица. Брайан отрицательно мотнул головой из-за книги, которую он как раз читал на кресле. А Арун вообще не ответил. Хотя кое-кто должен был закрыть двери, а не сидеть здесь сопеть на стуле.
    - Не скучаем. С женой собираемся погулять. А вы...
    - О! Вот же она - совершенно не слушая мои пояснения воскликнула девица - и схватила какую-то миску.
    По виду не нашу, хотя я в этой посуде честно говоря не особо разбираюсь...
    - Мне моя подруга - продолжала щебетать гостья - продавщица, рассказала что у нее на днях покупали еду, а потом пришел ваш брат или кузен, вон тот в очочках который, и забрал тарелки. Так вот она ждала-ждала, но их так и не вернули. Я вот за тарелочками вместо нее зашла. Кстати моя подруга хорошо готовит, да и я умею... - многозначительно закончила она, подвигав бровями.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    - Благодарим, но мы в услугах кухарки не нуждаемся. - Холодным тоном заявила моя жена, как раз вышедшая из спальни и услышавшая конец фразы.
    В итоге она быстро выпроводила обоих - Аруна и эту безымянную девицу.

    [​IMG]

    И мы наконец остались одни.
    - Я подумал, что неплохо было бы позавтракать в ресторане и провести небольшое утреннее свидание - сообщил я любимой.
    - Молодец. Отлично придумал. - Она поцеловала меня в щеку и обняла...

    [​IMG]

    И тут за спиной раздался несколько унылый женский голос.
    - Драсте... Я тут у вас на свадьбе поваром была. У вас дела никакого не найдется? А то мне скучно...
    - Дорогой, ты не закрыл двери - прошипела мне в ухо Эрика, и укусили за плечо.
    Ауч, больно между прочим... Но с другой стороны она права. Так что вскоре еще одна гостья была выпровожена. Не квартира, а проходной двор какой-то, ягода-зараза!

    [​IMG]

    В итоге оставив Брайана дома читать книжки, мы все же выбрались в ресторан. Ради этого дела я даже взял немного выходных на работе.

    [​IMG]

    Конечно, мы оказалась не единственными, кто пришел праздновать этот день в ресторан...

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но наше свидание все равно было самым лучшим!

    [​IMG]

    Вернувшись домой, мы узнали, что в школе набирали отряд скаутят и моя доча тоже записалась. Ну хочет ребенок - пусть развлекается.

    [​IMG]

    А еще мы с ней решили собирать игрушки из хлопушек. Сама она конечно покупать хлопушки не может - малая еще. Так что покупал их я и как-то втянулся... Но конечно когда у Эрики начались схватки, пришлось все оставить и ехать срочно в больницу.

    [​IMG]

    И там волноваться за дверью за любимую.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но все прошло хорошо. Родился здоровенький мальчик. Эрик. Ну да, кто бы сомневался в выборе имени мной.

    [​IMG]

    Тем временем Ники исполнила детскую мечту и стала мечтать о чем-то новом. Например стать самой умной, чтобы вся в меня.

    [​IMG]

    А еще в скаутском кружке им назадавали кучу заданий, типа делать уроки, помогать с уборкой и вообще быть вежливыми и хорошими ребятами. В общем хорошие такие задания как по мне. Так что Ники то играла с братиком, то занималась уборкой...

    [​IMG]

    [​IMG]

    А на выходных довольная бежала на слет своего отряда в детском центре при школе.

    [​IMG]

    Я же тем временем вернулся к сборке игрушек и вскоре стал обладателем полной коллекции.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А вернувшаяся со скаутской встречи Николь, заявила что она теперь в ранге грифона. И что они учились делать цветочки из бумаги. Свой она преподнесла в подарок Брайану.

    [​IMG]

    В общем, жизнь моя входит в какую-то очень тихую и спокойную колею. Так например проходит один из вечеров. Я после работы отдыхаю за созданием очередной статуэтки или стула. Жена готовит ужин. Или завтрак на завтра, чтоб утром не возится, а просто разогреть. Брайан что-то ест. Или может читать книжки. Или помогает Ники с уроками.

    [​IMG]

    А когда задачки попадаются особо сложные, даже мама подключается помочь. Я бы конечно тоже мог, но я считаю что Ники должна сама все же подумать. Да, она превосходно рисует и довольно хорошо играет на скрипочке, а точные науки не особо любит и понимает. Но ведь не зря же она решила стать вундеркиндом. Так что пусть старается и учится.

    [​IMG]

    А то если я буду ее жалеть и помогать - как она достигнет мечты?.. В итоге трудная задачка немного с помощью Брайана, немного мамы и немного стараниями Ники, все же поддается решению и ребенок снова воспрял духом. Что ж, надеюсь следующие задачки она решит уже самостоятельно. Тем более на скаутских собраниях она уже достигла нового уровня.

    [​IMG]

     
    Katenavampirsha, Inhale, Pippin_spb и 11 другим нравится это.
  17. Крокозябра
    12410/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Мне кажется, или Ник заскучал, приключений захотелось.
    Хехе, детские коллекции начинают собирать дети, а потом собирают родители ))
     
    Katenavampirsha и Smik Kims нравится это.
  18. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Ну мало ли что ему хочется) Как судьба велит, так и повернется;) Сказано начать коллекцию - соберем)

    Ага) Собак и хомяков заводят по просьбе детей, а потом родители их глядят) А из коллекций я глянула и поняла что совсем мы не собирали: микроотпечатки, жеоды, метеориты (лень летать или проводить время на другом участке с микроскопом), плакаты городские (ни разу не находила даже если в 6 утра ткнуть... все время кто-то раньше успел), черепа (нет могилки вызвать и не хотелось), ростоманские бобы (не знаю как вызвать событие), плакаты позитив (опять не знаю), яйца (нужен же праздник пасхи да?), экспериментальная еда (тоже не знаю что за штука и вся ли еда в ресторанах и киосках экспериментальная или это что-то особое)... Ну и хлопушки само собой. Это мне показалось самым простым - заодно есть время поуправлять остальными, мечты жизни пройти и тд). Хотя наверно если еще выпадет может что из этого списка начнем собирать.
     
  19. Крокозябра
    12410/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Надо на лоте немного потусить, они появятся. Очень хорошо набирается - погуляв по разным местам по городу
    Да, надо создать праздник и установить традицию с яйцами, сам по себе праздник не произойдет. Для сбора яиц надо много кустов, деревьев и всякой мебели, можно дома искать или на общественных участках.
    в ресторане должна быть добавлена эксперементальная кухня вроде.
    можно покупать семена редких растений за 1000, только не помню, где их искать, у меня кажется они в режиме покупки после 10 навыка садоводства, а через компьютер симы их не могут купить. Еще семечки можно из карманов у пугала доставать - но это долго наверное.
    еще фотки из телескопа, он тоже большой, не воткнешь ни куда
     
    Smik Kims нравится это.
  20. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Ну у нас есть участок с ракетой. Он конечно самый мелкий 20:15, но обсерватория туда влезла бы) Но одну фотку из телескопа мы уже достали во время умникона (как картину вешали). А в подарках нам приходила открытка из Барнакла и начала нам коллекцию открыток (сперва я думала открытки собирать если выпадет такое задание).
     
  21. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    За три дня половину коллекции открыток не соберешь) Так что правильно, что хлопушками занялись) в следующий раз можно космических монстров насобирать, или у вас их нет?
    Наконец, Ник женился, со свадьбой!
    Да, насовсем оставить игрового сима на общественном лоте не получится, обязательно сам вернется) Ник молодец, нашел бесплатную рабочую силу)
     
    Smik Kims нравится это.

Поделиться этой страницей