TS3: Challenge Обсуждение правил челленджа "Апокалипсис"

Тема в разделе "The Sims 3: Challenges - Апокалипсис", создана пользователем Nataliya_k, 5 янв 2021.

  1. Exeshnizo
    5380/5,

    Exeshnizo Гуру Активист SimsMix 2020

    Так я ж не про тебя :lol::lol::lol: это про теоретического писателя и читателя, которые писали эту фразу и которые после писателя будут читать правила
    конечно не совсем ограничивает, я это и имела ввиду под "таких-то":D
    Ой, это классно. Я видела и вела такие таблички в апике по двойке. Очень удобно! И для тройки есть тоже, но не на русском или украинском, только на английском, очень подробные.
     
    #41
  2. Nataliya_k
    80/5,

    Nataliya_k Участник

    Мерси :blushing:
    А я их раскрыла в отдельной вкладке и так и не закрываю)
    Вот сейчас писала про Армию и поняла, что пропустила один момент. Теперь мне приглашение гостей можно не ограничивать с 6 до 19, они по прежнему в друзьях должны быть, но время ограничивалось получается только Армией. Эх... Сколько упущено)
     
    #42
  3. Exeshnizo
    5380/5,

    Exeshnizo Гуру Активист SimsMix 2020

    Я тоже так делала, но хром из-за загруженности компа вкладку рефрешит, подлец!
    Ой, понимаю. сама вижу, что много ограничиваю по привычке :D
     
    #43
  4. Nataliya_k
    80/5,

    Nataliya_k Участник

    Биотехнология
    Задам на всякий случай вопрос.

    По тексту правил встречается понятие "биотехнология". Методом исключения поняла, что имеется в виду "экология". Но немного засомневалась и поэтому уточняю, это одно и то же или нет?
     
    #44
  5. Exeshnizo
    5380/5,

    Exeshnizo Гуру Активист SimsMix 2020

    Nataliya_k, вот

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    девушка задавалась тем же вопросом. Потом она связалась (в конце страницы написано) с вики правил апика для трёшки (оттуда наш перевод) и местные подтвердили, что это наука.

    Чем ограничена покупка за баллы счастья влияния на соцгруппы? Не могу найти что-то
     
    #45
  6. Nataliya_k
    80/5,

    Nataliya_k Участник

    Ага, не было такого. Я расценила это как запрет, прокачка только "натуральная".
    Можно наверно сделать так - если кто-то уже качнул самостоятельно соц.группу на 10ку, следующим допустимо брать ее за баллы.

    Бунтарство и спорт я еще более-менее понимаю как качать. А вот как ботаника качать без игр - ведь пока не пройдешь эту карьеру играть нельзя) Остается только научная станция, но для нее надо Науку, Образование и Архитектуру, если не путаю ничего.
     
    #46
    Exeshnizo нравится это.
  7. Exeshnizo
    5380/5,

    Exeshnizo Гуру Активист SimsMix 2020

    Nataliya_k, может ботана можно какими-то разговорами? надо глянуть
     
    #47
  8. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    наверное только болтовня с другими ботаниками и викторины. Комиксы еще можно читать и говорить обо всем что с ними связано, ну и с видеоиграми в меню.
     
    #48
    Exeshnizo нравится это.
  9. Nataliya_k
    80/5,

    Nataliya_k Участник

    Это из Оценщика.
    Означает ли это, что другие предметы после снятия соотв.ограничений все равно нельзя покупать/использовать пока не снят Оценщик? Если так то научная станция еще и им ограничена.
     
    #49
  10. Exeshnizo
    5380/5,

    Exeshnizo Гуру Активист SimsMix 2020

    Главное, что книжки по науке не ограничены, если снять журналистику и бизнес и армию, что там надо ещё, чтобы выйти и купить. Я попробовала почитать науку побочником, но за это влияние не росло что-то.

    Итак, проверила - если немного почитать по книге науку, на 2 или 3 уровне дадут несколько пробирок. Покупаем костёр (не нашла, чем он ограничен) и кидаем туда пробирки, первый уровень ботанства гарантирован.
     
    #50
    Nataliya_k нравится это.
  11. Exeshnizo
    5380/5,

    Exeshnizo Гуру Активист SimsMix 2020

    #51
    Nataliya_k нравится это.
  12. Nataliya_k
    80/5,

    Nataliya_k Участник

    Получается только под навес, если Симфония еще действует. А так вроде бы ни Архитектура ни Экология не запрещают)
     
    #52
  13. Exeshnizo
    5380/5,

    Exeshnizo Гуру Активист SimsMix 2020

    Nataliya_k, ага) У меня он ровненько и без пожаров горел на подиуме с навесом :lol:

    Поправьте меня, пожалуйста, или поддержите: я правильно поняла, что Экологию нельзя снять просто какой-то карьерой, как обычно, без остального?
     
    #53
  14. Nataliya_k
    80/5,

    Nataliya_k Участник

    Я также поняла. Подростковая карьера в мавзолее+ Наука или Мистика в норе + рыбы и сад
     
    #54
  15. Exeshnizo
    5380/5,

    Exeshnizo Гуру Активист SimsMix 2020

    #55
  16. Nataliya_k
    80/5,

    Nataliya_k Участник

    Вот еще момент - означает ли это, что кроме гитары (когда Рок-звезда снята) до Оценщика на барабанах там разных не поиграть?
     
    #56
    Exeshnizo нравится это.
  17. Exeshnizo
    5380/5,

    Exeshnizo Гуру Активист SimsMix 2020

    Nataliya_k, думаю, что да. Но не уверена))
     
    #57
    Nataliya_k нравится это.
  18. Nataliya_k
    80/5,

    Nataliya_k Участник

    Мне не дает это покоя)
    Можно ли после снятия Мистики возродить основательницу и еще раз ей родить? :blush:
     
    #58
    Exeshnizo нравится это.
  19. Exeshnizo
    5380/5,

    Exeshnizo Гуру Активист SimsMix 2020

    Искушает)? :lol:

    У меня вопрос. Если оценщик ограничивает всякое для навыков, то что, мячи футбольные/бейсбольные/футбэги и стрит-артовский мешок тоже?

    Хотя вот вижу

    - Симы не могут заниматься стрит-артом на общественных лотах и в домах симов, не являющихся их друзьями.
    - Вы можете купить один набор для стрит-арта и один мегафон.

    Значит раз купить можно, то и дома использовать можно? Остаётся ещё вопрос про мячи.
     
    #59
    Nataliya_k нравится это.
  20. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    #60
    Nataliya_k и Exeshnizo нравится это.

Поделиться этой страницей