Опрос от разработчиков - что бы вы хотели увидеть в игре?

Тема в разделе "Новости, слухи и утечки", создана пользователем Cimberly, 15 янв 2020.

  1. Cimberly
    6530/5,

    Cimberly Активный участник Активист SimsMix 2021

    В главном меню игры появился

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!


    (надеюсь, что моя ссылка отображается корректно :rolleyes:) оччень интересные вопросы!
     
    Последнее редактирование модератором: 16 янв 2020
    #1
  2. aproshkina
    1275/5,

    aproshkina Активный участник Активист SimsMix 2020

    нет
     
    #2
    Cimberly нравится это.
  3. Felix Felicis
    27930/5,

    Felix Felicis Сэнсей Активист SimsMix 2021

    К сожалению, по вашей ссылке указано "Вы уже проходили этот опрос".
    Вот правильная

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    .
    Опрос действительно очень интересный! О том, что бы мы хотели увидеть во взаимоотношениях симов, игровом процессе, про зимние забавы, про то, что мы любим в игре.

     
    Последнее редактирование: 15 янв 2020
    #3
    Suule, Ludmila24, Челси Кошка и 12 другим нравится это.
  4. aproshkina
    1275/5,

    aproshkina Активный участник Активист SimsMix 2020

    прошла через меню игры. Да, вопросы интересные. 4ку видимо будут допиливать.
    А будет ли вообще 5ка ?
     
    #4
    Челси Кошка нравится это.
  5. Muddy
    7225/5,

    Muddy Гуру Мистический кинорежиссер 2023

    Ооо, хочу больше не-романтических отношений!
     
    #5
    takis, Cimberly, loveless и ещё 1-му нравится это.
  6. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Тоже, но... при этом хочу больше романтических взаимодействий, хех. В четверке они достаточно... скованные порой, на мой взгляд.
    Хех, судя по опросу, дальше ждать курортов х) Зимних х)
     
    #6
    moonghostly, takis, Feyona и 5 другим нравится это.
  7. Li Li
    4080/5,

    Li Li Гуру Активист SimsMix 2021

    Почти всему поставила десятки. :D Особенно порадовали пункты про отношения. И новые карьеры, черты характера и жизненные цели очень бы хотелось, да побольше! :jump: Зимний курорт тоже жду. Удивил внезапный интерес разработчиков к полированию старых дополнений. К игровым наборам у меня претензий нет, а вот некоторые дополнения хорошо было бы подопиливать. :rolleyes:
     
    #7
    Ashera, Челси Кошка, takis и 3 другим нравится это.
  8. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Я тоже почти везде десятки поставила. Все хочу, ну кроме свойств участка и карьер в норах.
     
    #8
    Челси Кошка, Cimberly, loveless и ещё 1-му нравится это.
  9. valeriya

    valeriya Участник

    У меня тоже получилось много десяток, за исключением зимних развлечений, снегоход совершенно не впечатляет, водные скутеры в игре не использую, скорее всего и со снегоходами будет аналогичная ситуация. Беговые лыжи и снегоступы так же не вызвали особого восторга, с другой стороны, если симам все эти приспособления будут помогать передвигаться в метель, то смысл в них появляется.
    Опрос очень обрадовал, неужели можно надеяться, что симы в скором времени обзаведутся душой, или ее подобием? На мой взгляд это самое важное, какие бы дополнения не появлялись, если симы законченные придурки, ограниченные и одинаковые, затягивающей и интересной игры не получится. В третьей части очень любила спрашивать у симов, как прошел день, в сплывающих мыслях, они действительно описывали чем занимались, а в четверке почти всегда появляется изображение солнца, только однажды в разговоре со смертью появились трусы с желтым пятном, но это было очень давно. Хочется иметь возможность задавать побольше конкретных вопросов и чтобы ответы были хоть немного осмысленны, общение в этом случае стало бы гораздо интересней.
    Из дополнений, требующих доработки, в первую очередь отметила "На работу". Огорчает, что открыть бизнес не возможно на жилом лоте, а так же весьма ограниченные способности инопланетян. Хочется, чтобы они были сопоставимы с вампирами, русалок бы тоже подтянуть не мешало, но на них не хватило галочки.
     
    Последнее редактирование: 15 янв 2020
    #9
    SentryNeko, Ashera, Челси Кошка и 8 другим нравится это.
  10. simulacia
    2050/5,

    simulacia Активный участник Активист SimsMix 2020

    А я с начала линейки мечтала о горнолыжном курорте)) где то такая информация проскакивала в самом начале о разных спортивных увлечениях и в том числе сноуборд упоминался. Ну и я конечно размечталась. Будет здорово если мы сможем и зимним спортом заниматься. Красота!
    По отношениям характерам и карьерам везде поставила 10. Всего надо и побольше! И конечно очень хочется чтобы у симиков были предпочтения и симпатии в любви и дружбе.
    А в доработку я считаю надо магию отправить и родителей. Мир магии прекрасный несомненно но хочется больше разных взаимодействий, волшебства и волшебных предметов.
    Ну а родителям вечно чего то не хватает как и детям, и общению между детьми в том числе. Особенно хочется больше взаимодействий между детьми разных возрастов. Ну и больше разных занятий семейных хочется.
     
    Последнее редактирование: 15 янв 2020
    #10
  11. valeriya

    valeriya Участник

    Зимний отдых тоже очень ждала, только сомневалась, что он появится, ведь дополнение с погодой уже вышло, а прецедентов с доработкой особо не наблюдалось. Тем радостнее было прочитать последние новости. Из предложенных вариантов зимних развлечений выбрала не все по той простой причине, что считаю лучше меньше, но качественнее. Чтобы симы смогли не просто освоить новые навыки, но и принять участие в соревнованиях, выиграть призы, похвастаться своим мастерством.
    Магию тоже вписала, а еще "Стань звездой", очень музыкальных групп не хватает, хочется получить для них карьеру, равноценную актерской.
     
    #11
    Челси Кошка, simulacia и loveless нравится это.
  12. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Странный какой то опрос.
    ОК
    Чта? А где самое главное то?
    "Что вы хотите улучшить в указанных дополнениях?"
     
    #12
    SentryNeko, Челси Кошка и Tauc нравится это.
  13. crazyofsims
    35/5,

    crazyofsims Участник Активист SimsMix 2020

    Ну надо же, какой глубокий опрос. В жизни бы не подумала, что они вообще задумываются о подобных вещах.

    Как думаете, какова вероятность, что четвёрку хотят так допиливать? Может это для Симс5 прощупывают?
     
    #13
    Челси Кошка нравится это.
  14. valeriya

    valeriya Участник

    Наверное это будет в следующих опросах.
     
    #14
  15. simulacia
    2050/5,

    simulacia Активный участник Активист SimsMix 2020

    Я тоже где то читала, когда выходило дополнение " В городе", что якобы музыкальные группы хотели туда добавить, но не добавили. Тоже очень их жду, и с начала линейки продолжаю надеяться, что все таки они появятся хотя бы в игровом наборе. А еще очень хочется других музыкальных инструментов, а то маловато как то, вот в троечке хотя бы контрабас еще был.
     
    #15
    valeriya, Rany Randolff и loveless нравится это.
  16. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Мне бы бас, барабаны и возможность играть в группе. :) Мечты-мечты.
     
    #16
    valeriya, tyrynn, simulacia и 2 другим нравится это.
  17. Челси Кошка
    4645/5,

    Челси Кошка Гуру Помощница Санты

    Вот и я этого боюсь. :( Хотя закрученная с помощью этого инструмента лестница ни в какое сравнение с винтовой не идёт. Винтовая - изящная. А эта - громоздкая, как топором вырубленная. :loss:
     
    #17
    Trofy и margin нравится это.
  18. Челси Кошка
    4645/5,

    Челси Кошка Гуру Помощница Санты

    Что-то я представила симов, которые едут в туалет на лыжах. :mosking: Тем не менее за всё это проголосовала. :yes:

    А я отнеслась к этому как к вопросу об игре. И написала, что бы я хотела, чтоб они исправили/добавили в этих дополнениях.

    Вот я тоже этого побаиваюсь. Но надеюсь всё-таки на улучшение четвёрки.
     
    #18
    valeriya, loveless, Tauc и ещё 1-му нравится это.
  19. valeriya

    valeriya Участник

    В туалет на лыжах? Зачем же так симов перегружать, уж лучше на снегоходе :).
    Побудил меня поставить им по пять баллов суровый зимний Апик, в который для себя играю. Уж очень тяжело симам в метель за картошкой ходить.
     
    #19
    Челси Кошка и Trofy нравится это.
  20. Feyona
    6210/5,

    Feyona Гуру Активист SimsMix 2020

    Я тот скептик, который не верит, что эти опросы приведут к значительным улучшениям. Более того, вообще странно что они его устроили после того как выпустили все базовые дополнения. Как-будто невооружённым глазом не видно насколько сильно игра отличается по объёму контента от двушки и трёшки, что нужно тыкать носом. На мой взгляд это просто замыливание глаз вроде "ваше мнение важно для нас". Если бы оно было так важно, то в самом конце опросника, после шкалы "насколько вы довольны Симс 4" оставили бы поле для отзыва, чтобы человек аргументировал свою оценку. Я поставила "somewhat dissatisfied". Не могу я поставить хорошую оценку игре, в которую у меня не появилось желания поиграть даже после выхода университета, который я ждала.
     
    #20

Поделиться этой страницей