Опрос от разработчиков - что бы вы хотели увидеть в игре?

Тема в разделе "Новости, слухи и утечки", создана пользователем Cimberly, 15 янв 2020.

  1. Крокозябра
    12410/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Я тоже. Написала, чтоб исправили глюки младенцев с фруктами и люльками, с желаниями и пожаром
    Для дополнения на работу попросила полноценных жуликов, чтоб лазали по домам и карманам игровых симов. Что больной сим мог пойти в больницу лечиться или вызвать врача на дом (правда, я как то забыла о глюках с прислугой)
    На Сулани попросила отель, чтоб туда в отпуск симы ездили.

    Тут сама постановка вопроса удручает. Спросили оценочные суждения - хорошо ли плохо ли, а чем хорошо или плохо не интересно им. Да, я тоже думаю, что им чисто для статистики, перед акционерами отчитаться
     
    #21
    Trofy, Челси Кошка, Feyona и 3 другим нравится это.
  2. valeriya

    valeriya Участник

    Хочется верить в светлое будущее, что опрос все же поможет улучшить игру. В общем-то она и в таком виде не плоха. На мой взгляд, основная проблема в самих симах, откорректировать их интеллект и будет все замечательно. Нажимать по всем пунктам десятки не стала, чтобы у разработчиков не складывалось ложное впечатление о нашей всеядности, что любые добавления нам нужны и обрадуют. Адекватное фермерство в моей игре гораздо важнее зимнего отдыха, так как играю за многие семьи в апокалиптическом городке и проблема с добыванием пищи весьма актуальна. Есть надежда, что про фермы нас не спросили по причине скорого выхода в свет дополнения с подобной тематикой. Ну да, я оптимист=) Еще бы мусорные свалки, как в Sims 3 добавили, чтобы иметь возможность находить поломанную мебель и восстанавливать.
     
    Последнее редактирование: 16 янв 2020
    #22
    Ashera, Ludmila24, Trofy и 2 другим нравится это.
  3. Feyona
    6210/5,

    Feyona Гуру Активист SimsMix 2020

    У меня опосля возникла мысля, что нужно было добавить чтобы наконец-то ввели коллекции для пользовательского контента, чтобы как в двойке можно было оформлять комнату мебелью из одной коллекции не рыская по всем категориям в поисках нужной вещи. Ну удобно же было!
     
    #23
    SentryNeko, Cimberly, Trofy и 5 другим нравится это.
  4. Челси Кошка
    4645/5,

    Челси Кошка Гуру Помощница Санты

    А я всё ещё пытаюсь. Пока дышу, надеюсь. ©
    В четвёрке есть много хорошего. Хочется верить, что они всё-таки исправят свои ошибки.
     
    #24
    Trofy и aproshkina нравится это.

Поделиться этой страницей