TS4: Challenge Последний герой [завершен]

Тема в разделе "The Sims 4: Challenges - Другие испытания", создана пользователем Alalilla, 26 июн 2016.

  1. Alalilla
    1290/5,

    Alalilla Гуру Активист SimsMix 2019

    [​IMG]
    Ну, поехали! То есть, это они поехали - восемь добровольцев-раздолбаев в мрачный и недружелюбный лес Гранит Фоллз. Шучу, конечно, лес совсем не мрачный, но легче им от этого не будет! Посмотрим - кого съедят комары, защекочет медведь или доведет до несварения неизвестная травка?! Кто самое слабое звено? А кто настоящий любитель свежего воздуха?!
    Итак, вот они, наши восемь отчаянных героев:
    Читать дальше...
    мужественные парни
    [​IMG]
    и прекрасные нежные девушки
    [​IMG]
    Не все оделись по погоде и природе, но, уверяю вас, им это не помешает!:D
     
    #1
    Крокозябра, Pippin_spb, Donna и 11 другим нравится это.
  2. Trofy
    3650/5,

    Trofy Гуру Активист SimsMix 2021

    Прекрасный челленж! Хоть и болела за Антонину, но искренне поздравляю победителя!
     
    #21
    Alalilla нравится это.
  3. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    О, с каким наслаждением я перечитала ваши испытания!)))
    Вот только одного не поняла, в игре, вроде бы даже дружить с отшельником не надо, что бы выполнить задание хватает просто подойти и начать беседу, и Макс вроде бы болтал с ним, а задание не выполнилось.... или это потом уже патчем исправили?
    А для того, что бы приготовить превосходные зелья, надо прокачать навык до четверки и варить самые простые, которые доступны на 1 ступени навыка. Кажется, средство от комаров, очень быстро становится превосходным при варке)

    Барюсик рулит!!)) Еще раз его поздравляю, классный он, хоть и мутил воду постоянно))
     
    #22
    Alalilla нравится это.
  4. Alalilla
    1290/5,

    Alalilla Гуру Активист SimsMix 2019

    Лора, ты и моих мюмзиков перечитала?! :):thanks:
    А я уж и не помню :blushing: но в цели то написано - подружиться , но отшельник тогда крепко заглючил и вообще пропал из игры.
    Trofy, Спасибо от меня, Борюсика и Антонины :)
    И Бореньке приятно :D
     
    Последнее редактирование: 26 авг 2017
    #23
  5. Alanna2202
    28535/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Фотограф марта 2024

    А я болела за Потапа и Варю, и все равно они самые лучшие! :p
     
    #24
    Alalilla нравится это.
  6. Simona
    185/5,

    Simona Участник

    Эх, Тоня шикарная симка. Прекрасный вышел челлендж. Хоть покупай себе "поход" этот)
     
    #25
    Alalilla нравится это.

Поделиться этой страницей