TS2: Challenge Построй город: Зелюки

Тема в разделе "The Sims 2: Challenges - Другие испытания", создана пользователем Zerva, 9 июл 2020.

  1. Zerva

    Zerva Участник Активист SimsMix 2017

    Категорически приветствую всех зашедших на огонёк!:pipidastri1:
    В общем посоветовавшись со знающими людьми, мне дали добро на открытие темы по челленджу "Построй город".
    Но в челлендж я играю с некоторыми отличиями от тех правил, которые есть здесь, различия я добавлю в первый пост отдельно, что бы было понятнее.

    Я наверное раза четыре пыталась отыгрывать постройку города для себя, но конкретно эта попытка вроде как удачная (пока) и хочется поделиться своим городком.
    Не буду загадывать насчет окончания, но раз я разучилась толком играть в четвертую часть (она в какой-то момент стала слишком сложной для меня), то есть все шансы продвинуться в постройке города в двоечке.


    Понимаю, что я не самый надежный и продуктивный демиург, но все мы немного Зерва) :chinese:
    Не могу ничего обещать, но буду очень стараться.




    Есть в симском мире одно злачное место, которое местные жители окрестных городков называют Зелюками.
    И хоть здесь приятный климат, и есть выход к морю через залив (Питер что ли?), почему-то местечко до сих пор пустует.
    Но нашлись несколько отчаянных симов, решивших осесть здесь. Так начал расти город Зелюки.


    Я не мастер в оформление, поэтому всё аскетично и просто: заглавный снимок общий вид города в настоящее время и разделы под спойлерами.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!


    ~~~~~

    Ателье "Стежки и петельки" (владелец Кукуцаполь Бумажка)
    Клуб "Вельвет" (владелец Вельвета Узопок)
    Студия йоги и танца (владелец Брусника Кавальканти)
    Ресторан "Панкейк" (владелец Боб Панкейк)
    Рыбная лавка Щавеля (владелец Щавель Бумажка)
    Спортивный центр "ЗОЖ" (городской лот)
    Магическая лавка Достоевских (владелец Малина Достоевских)
    Салон красоты "ЦирюльникЪ" (владелец Кристобаль Джудичелли)
    Боулинг-клуб "Шары и кегли" (государственный лот)
    Бакалея Травень (владелец Ежевика Травень)
    Страна Букетия (владелец Эмма Узопок)
    Зоомагазин Котейко (владелец Тара Котейко)
    Музей под открытым небом (городской лот)

    ~~~~~
    ~~~~~

    СМ = 1 + 1 (первый общ. лот) + 2 (10 общ. лотов) + 1, 5 (шесть бизнесов 10-ого уровня) + 0,30 (мечта всей жизни) + 2,5 (вершина карьеры) + 5 (бизнес-пригород) = 13,3
    Население = 50*13,3 = 665 жителей

    CAS-симы (всего/занято/свободно): 18/8/10
    Управляемые симы (живые/мёртвые): 50/0

    На университет накоплено 450 000 симолеонов.

    ~~~~~
    ~~~~~

    Индустрия игр: 1 (Леопольд Бумажка)
    Тусовка: 2 (Вельвета Узопок/Кьюпи О'Нил)
    Бизнес: снят (Элиза Панкейк/Малина Достоевская)
    Кулинария: 1 (Ежевика Травень)
    Архитектура: 2 (Боб Панкейк/Рандалина Травень)
    Спорт: снят (Кристобаль Джудичелли)
    Криминал: 2 (Саша Бумажка/Йонг Сугавара)
    Океанология: 2 (Щавель Бумажка/Инидус Достоевский)
    Естественные науки: 1 (свободно)
    Правосудие: 1 (Ларри Травень)
    Эстрада: 4 (Ролан Котейко/Брусника Кавальканти)
    Образование: 2 (Вольдемар Кавальканти)
    Охрана: 2 (свободно)
    Приключения: 1 (свободно)
    Разведка: 1 (свободно)

    Шоу-бизнес (для питомцев): 1 (Бруня)

    Ограбления: 1
    Пожары: 0
    Удар молнии/электричества: 0

    ~~~~~
    ~~~~~

    Играю я по правилам, которые отличаются по нескольким пунктам. Постаралась собрать все явные различия, но могла что-то и упустить. Если ещё что-то найду - добавлю.
    Итак первое, и самое главное - это цифра окончания челленжда - здесь она 50к, а я играю до 20к, но давайте хотя бы до одной тысячи симов дойду, а дальше посмотрим! :D

    Второе, это увеличение sim-множителя за счет выполненных целей:
    +0,5 если сим не учился в универе, но достиг вершины карьеры
    +0,25 если сим учился в универе и достиг вершины карьеры
    +0,05 если сбылась мечта всей его жизни
    +0,25 если бизнес сима достиг максимального уровня
    Эти баллы можно зарабатывать многократно.

    Третье - небольшое различие в доступности услуг:
    Когда население достигнет 300 симов, станут доступны уборщица и дворецкий, остальные услуги как и положено после 500 симов (кроме доставки пиццы и еды).

    Четвёртое - в карьеру "Правосудие" может устроиться любой сим, получивший диплом или имеющий 5 золотых знаков отличия.

    ~~~~~
     
    Последнее редактирование: 15 сен 2020
    #1
    Serena, loveless, Viverna и 17 другим нравится это.
  2. Tauc
    4880/5,

    Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Вообще то с виду эти рыжики очень подходят друг другу.:rolleyes:
    Как жаль, что у Криса такая антисемейная сущность.:(
     
  3. Zerva

    Zerva Участник Активист SimsMix 2017

    Найдет, на следующей неделе только)

    Больше рыжих в городе!) Но не беспокойтесь Кьюпс справится) Ну, или почти со всеми неприятностями. =)

    Симы разные нужны, симы разные важны)
     
    Tauc нравится это.
  4. Zerva

    Zerva Участник Активист SimsMix 2017

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!


    Зайдя к Щавелю, застала его блаженно улыбающегося и с мыслями о Сашеньке. Вообще за это время Щавель вел достаточно насыщенную жизнь, где-то умудрился обоссаться, причем дважды, стать ведьмаком, побывать на свадьбах, застать пожар у Достоевских и завести несколько друзей. А ещё обрасти молниями к половине девушек в Зелюках. Закупился еще у Травеней продуктами аж на три корзинки и ещё скупил мелочёвку в лавке у Достоевских.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!



    Утром позвали Сашу в гости, а она с подругой пришла, подруга кстати ходила у Щавеля в лучших друзьях и имела на пацана виды, но Щавель всё равно выбрал Сашеньку.
    И то верно, мы же ей обещали и вообще зря я что ли население плодила? Что бы ей не бросать криминальную карьеру.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!



    Подруге оставалось только печально наблюдать с диванчика.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!



    Сашенька переехала с какой-то странной неровной суммой (3 225$), с тремя бронзовыми бейджами и кучей рыбы в багаже.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!



    И первом дело обкорнала себя максимально, демиург считает, что ей идёт и маску во время ограбления надевать удобно. В конце концов кто-то должен быть мужиком в этом доме? Почему бы и не Саня?

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!



    А потом был переезд в новый дом. На месте трейлерного парка построили симпатичные коттеджи в аренду. Демиург давно искала такие квартиры, что бы вроде и дом, а вроде и все фишки апартаментов есть.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!



    И пока Щавель осматривал крайний жёлтый дом, Саня строила глазки арендодателю и была покусана пчёлами.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!



    Аренда домика обошлась дорого, на счету пара тысяч осталось, поэтому симы двинули на рыбный пруд, там ещё пятый уровень не прокачан. Да и Сане не мешает подкачать бейджи продавца.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!



    Пятый уровень взяли быстро, а с ним и 50 тыщ симолеонов, можно и домик обставлять.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!



    Но перед этим не забыть подарить Кукуцаполь налог за универ.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!



    На самом деле дом обставили частично, только самое необходимое. В этот раз у демиурга было желание играть-играть-играть, а не строить из себя дизайнера интерьеров, поэтому в доме пока пустовато.

    Это например кухня-столовая.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!



    Спальня на втором этаже.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!



    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!



    И рабочий уголок на скорую руку.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!



    Зато этим Бумажкам повезло - у них есть шикарная просторная ванная комната и почти такая же, но поменьше, на втором этаже.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!



    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!



    Задний двор пока пустоват, здесь только телескоп Щавеля и пара цитрусовых деревьев.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!



    Из интереса решили устроить вечеринку в честь новоселья, на неё соседей приглашают, отгадайте кто у нас соседка? Правильно - ненавистная Селена в шляпе, я уже подумываю над предложением грохнуть эту симку где-нить по-тихому.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!



    Рейтинг поднимали помолвкой на фоне флекса от Селены.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!



    И проверкой кровати в спальне. :D

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!



    Потом Щавель наконец-то нашел себе местечко в Океанологии.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!



    И пошёл переквалифицироваться в городского нейтрального мага.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!



    А Сашенька переоделась наконец. Я хоть и люблю очень тот комбинезон художника, но так Сане больше идёт.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!



    Вообще пара из Саши и Щавеля складывалась интересная. Сильная женщина и слабый мужчина, но и такое бывает.

    Саша следила за здоровьем и держала себя в форме, что бы удачно грабить банки, а так же мечтала о детях, любых, хоть из детдома - ей не трудно.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!



    А Щавель... Щавель кидал в прохожих шарики с водой.
    Между прочим этот рыжик ему повышение зарплаты пообещал! За что с ним так?

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!



    Даже арендодатель такое поведение Бумажки не одобрял.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!



    Уборщик дельфиньих загонов... Оплачивай лучше вовремя счета, а об остальном позаботится Саня.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!



    Кстати, Саня же у нас до сих пор Беспалых, не замужем то есть. Срочно исправили это дело!
    Гостей позвали, преимущественно родственников. Тёща оценивала невестку, сама же Саша оценивала Щавеля.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!



    А Щавель оценивал... ну вы сами всё видите. А потом выяснилось что Сане через час на работу. Пришлось всё делать в темпе!

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!



    В темпе жениться...

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!



    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!



    Давиться тортиком...

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!



    И устроить брачную ночь днём.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!



    Но Саша всё равно опоздала, за что получила первое предупреждение, а подлец Щавель в это время отплясывал с Веткой что-то несуразное и явно травмоопасное для спины.:dontknow2:

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!



    И хоть Сашенька и опоздала, её всё равно повысили, теперь она лучшая взломщица в Скайриме Зелюках!

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!



    Даже беременность не помешала Сане работать на благо преступного синдиката!
    Где-то сверху решили что нечего беременной с замками возится, пусть печатает денежки и не перенапрягается.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!



    Между прочим симы нарастили себе по три молнии! То ли из-за повышения навыков, то ли из-за работы Щавеля (Саня не любит безработных кажется), эти двое такие разные, но всё же любят друг друга.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!



    Во время беременности Саня даже нарисовала очень удачный портрет мужа на фоне цветущего лимона.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!



    А подлец Щавель во время свидания с беременной женой мечтал влюбится в Вельветту! :facepalm: Блин, чувак! У тебя же с ней даже молний нет! :mad:

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!



    Рожала Саня в туалете на втором этаже. Щавель в это время в том же туалете справлял нужду... ну, зато был рядом с женой!
    Родила Саша жёлтенькую девочку с голубыми глазками, которую назвали Владлена. Если кто помнит, у нас тут периодически советские имена проскакивают.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!



    Щавель дочери был очень рад, но демиургу хотелось бы негритёнка Вилена, значит попытаемся ещё раз на следующей неделе.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!


     
    Sirenia, Serena, Viverna и 9 другим нравится это.
  5. Alanna2202
    28535/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Фотограф марта 2024

    Саня стала на девушку похожа. А раньше с этой прической на бабушку.
     
  6. Zerva

    Zerva Участник Активист SimsMix 2017

    демиург не виноват - это рандом всё :)
    Короткостриженной она мне больше нравится)
     
  7. Ydacha
    4175/5,

    Ydacha Активный участник Активист SimsMix 2021

    Жёлтенькая какая малышка:inlove: всё-таки заслужил Щавель себе собственное счастье, не всё ж вспоминать мать друоого ребёнка, теперь надо о других заботится девочках
     
    Zerva нравится это.
  8. Zerva

    Zerva Участник Активист SimsMix 2017

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!


    Неделя у Панкейков началась с переезда. Тем более трейлерный парк укатил в неизвестном направлении, а на его месте построили новые коттеджи в аренду (где поселись Щавель и Саша).

    Про этот дом я могу сказать, что у Панкейков был ограниченный бюджет и двое детей, а еще демиург чуть-чуть вырос как строитель-дизайнер, про это будет чуть ниже.

    Домик находится рядом с Кавальканти, но, что удивительно, здесь уже нет песка и вокруг привычная зелень. Элиза просила розовый дом, но сговорились на небесно-голубом.
    И как могут заметить читатели, у меня есть любимые элементы строительства - например крышу с белой каёмкой я почти везде использую или вот эти вертикальные деревянные цветные панели.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!



    Внутренний двор пока пустоват, здесь есть место для гриля и качели вдалеке.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!



    В этот раз я наконец-то осознала лаконичность однотонных фактурных стен и почему их так часто используют в человеческих домах. =)
    Даже пустой коридор выглядит классно! Почти во всём доме стены молочного цвета и мне это очень нравится! Смотрю теперь на дом тех же Бумажек и хочется его переделать.

    Слева дверь в детскую, а у лестницы дверь в гараж - он пока пустой.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!



    Так же тут нашлось место для мольберта и велотренажера с зеркалами. Арка ведёт в главную комнату.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!



    Здесь у нас просторная гостиная, соединённая с кухней. Мои любимые ковры тоже присутствуют)

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!



    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!



    Дорогой телик и дешёвый диван - расставляем приоритеты! :D

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!



    Маленькая светлая детская.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!



    Огромный коридор на втором этаже, за стеной ещё растение прячется.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!



    Ванная в доме большая, но по ошибке демиурга всего лишь одна, на втором этаже. Надо будет потом построить ещё одну на первом, а то неудобно.
    Возможно плющ кому-то покажется не в тему, но мне нравится как он оживляет ванную. Это к слову моя голубая мечта - засадить ванную комнату растениями!:mail: И что бы с окнами!

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!



    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!



    Спальня Боба и Элизы. Только сейчас поняла, что композиция на комоде напоминает похороны хомячков. :lol:

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!



    Комната близнецов, сильно выделяется из общего интерьера дома ярким цветом, но выглядит гармонично вполне.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!



    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!



    Панкейки оказались рекордсменами по закупкам. Боб скупил в бакалее Травень 14 (!) корзинок с продуктами, а Элиза 8! Куда вам столько?
    После продажи всего лишнего - бюджет ощутимо пополнился, а то после переезда остались жалкие полторы тысячи симолеонов.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!



    Элиза, сразу после переезда, укатила на работу, поэтому новоселье Боб отмечал с единственным пришедшим соседом Васильком (почему-то в этот раз всего один сим пришёл на новоселье, вместо классических трёх).
    Заставил бедного ростомана готовить горячие бутерброды и пожирать вместе. Приехавшая с работы Бетти, как раз застала разговор Васи с Бобом о сыре.
    Видимо Василёк интересовался чего это Боб так помешался на бутерах.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!



    Поэтому Элиза нашла себе другие занятия, которые были ей по душе, а не всякие сырные бутерброды.
    Но это даже хорошо - логику ей для работы качать надо.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!



    Отметили взросление близнецов.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!



    Такими получились ребятки. Интересная внешность - прослеживаются гены и от отца и от матери. Носы и губы например Элизины, а разрез глаз, волосы и щёки - Боба.
    Правда до сих пор не понимаю почему близнецы имеют разные знаки зодиака в игре, хотя характеры одинаковые почти %)

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!



    Потом пошло обучение мелких.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!



    Но на деле Элиза не особо помогала, у неё вечно дела, работа, бухгалтерские учёты, а бедный Боб вынужден отпрашиваться у Брусники, что бы посидеть с детьми и не тратиться на няню.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!



    Ещё у Боба имелись странные желания - желал он говорить с детьми о сыре, видимо с детства хотел их в сырную секту записать, только вот такой функции с тоддлерами нет. :loss:

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!



    Но когда замотавшийся Боб ложился спать...

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!



    Элиза звала в гости своего рыжего ухажера Криса, даже детей не стеснялась, считая их не разумными.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!



    Естественно эти свидания в итоге окончились играми в гамаке, который так кстати однажды принёс Крис.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!



    Бизнес кстати временно на себя взяла Элиза, что бы получить от государства ещё денежную поддержку.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!



    А Боб, помимо работы поваром в своём ресторанчике, устроился ещё и бетон месить, но бетон он недолго месил, потому что был отправлен укладывать кирпичи. Видимо отправлен был на стройку нового дома для Джудичелли.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!



    Ещё у семьянина Боба появился страх завести ещё одного ребёнка. Видимо совсем замотался на двух работах и уходе за детьми.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!



    А тут оказалось, что трех детей всё же не избежать.
    Ах, если бы Боб умел рассчитывать цикл и понять, что жена забеременела вовсе не от него. Сама же виновница благоразумно молчала.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!



    То ли в честь повышения, то ли в честь второй беременности - Элиза купила себе дорогую машину. Боб же по-прежнему ездил на рабочей колымаге хотя уже стал прорабом.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!



    В пятницу вечером подросли близнецы.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!



    Такой выросла Брэнди. На классическую Брэнди из Новосельска не сильно похожа.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!



    А таким вырос малыш Игги. Он у нас немного альтернативный парень.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!



    По началу близнецы не ладили между собой, это вовремя заметил Боб.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!



    И отвел детей на рыбалку - для укрепления дружеских семейных отношений.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!



    На рыбалке наблюдали роботку Ильму в камышах. Кстати, спойлер - в следующем отчёте Ильмы будет много. ;)

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!



    А у Брэнди появилось интересное желание - обзавестись новым родственником. Это она так брата или сестричку просит?

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!



    Под конец недели Боб успел стать главой строительной фирмы.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!



    Элиза же умудрилась перегреться под лунным светом! 0_о И вся такая красная вырулила в гостиную рожать.
    Игги на заднем плане: Брэнди, ты вроде ещё брата хотела? Тогда обернись.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!



    Родила Элиза рыжего зеленоглазого мальчика Эрика. Даже если Боб и подозревал что-то, пока придраться было не к чему.
    Эрик взял всю генетику от матери, но демиург надеется что с возрастом что-то и от красавчика Криса проявится.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!



    Кстати о Крисе, этот рыжий заявился на следующий день в ресторанчике с довольной лыбой.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!



    - Ты что тут делаешь?! Я же просила не приходить в наш семейный ресторан! Боб конечно тюфяк, но не до такой же степени!

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!



    - Ладно-ладно, ухожу. Я просто так хотел отведать ваших фирменных блинчиков.

    Вы только посмотрите на эту довольную наглую моську!

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!



    Алина Абаза, работающая почти с открытия ресторана таки не выдержала и уволилась, хотя зарплату ей своевременно повышали и на перерывы/отгулы отпускали. Чего психанула - не понятно.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!



    Пришлось Элизе самой разносить еду, но она же предприниматель, с едой у неё отношения не сложились.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!



    Весь салат в итоге оказался на садовнице Кире. Удивительно, что за это Кира еще и чаевые не хилые отвалила.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!



    В надежде на стабильную работу ресторана - наняли Ильму на роль шеф-повара, может во время игры за другие семьи ресторанчик будет работать исправно?

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!



    Налог на университет тоже сдать не забыли.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!



    Кстати, видимо в Зелюках очень жаркие ночи, потому что перегрелась не только Элиза, но даже не подконтрольная в данный момент Брусника! 0_о Что там за аномальная жара как в 2010-м?

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!



    Сырные бутеры в итоге сделали своё жирное дело - Брэнди отожралась до состояния "проглотила целиком арбуз", пришлось временно убрать велотренажер в гараж, а вместо него установить балетный станок, что бы девочка подправила фигурку.
    Так бездарно и закончилась эта неделя в доме Панкейков.:pardon:

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!



    Понимаю, что возможно эта неделька выдалась не очень интересная, но такое бывает. Зато обещаю - окончание третьей недели вас порадует. Если кто ещё не догадался - следующий отчёт про Криса. :allusion: Ох, там будет жарко!
     
    Sirenia, Serena, Viverna и 9 другим нравится это.
  9. orangepink
    2290/5,

    orangepink Сэнсей Активист SimsMix 2021

    ооо это моя слабость сейчас в строительстве
    [​IMG]
    белые стены, темная мебель, какой дряни не напихаешь - все равно дорого выглядит

    домик отличный и панкейки милахи - как ж здорово что они там есть :heart:
     
    Zerva нравится это.
  10. Alanna2202
    28535/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Фотограф марта 2024

    К пандемии готовились?)))
     
    Trofy, 29715000 и Zerva нравится это.
  11. Zerva

    Zerva Участник Активист SimsMix 2017

    вот и у меня сейчас такой период - теперь хочется половину домов перестроить, хорошо хоть времени нет) :D

    Думаю кого еще из четверки в двойку поселить...:gamer:

    Видимо паникеры)
     
    Alanna2202 нравится это.
  12. Ydacha
    4175/5,

    Ydacha Активный участник Активист SimsMix 2021

    А мне нравится семейство Панкейков, Боба даже жаль, бедный с детьми возился, а жена от другого понесла.. зато как удобно любовника выбрала - по ребёнку и не понять, рыжий в маму типа)
     
    Zerva нравится это.
  13. Zerva

    Zerva Участник Активист SimsMix 2017

    На то и была ставка) Элиза хитрая)
     
  14. Tauc
    4880/5,

    Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Сашенька очень удачно сменила имидж. И за что балбесу-Щавелю такое счастье привалило?:rolleyes:

    Новый интерьер у Панкейков - верх элегантности.:kruto:
    Бедный тюфячок-рогоносец Боб. Вот так вот - строишь-строишь дома другим, а твоя благоверная хвостом крутит.:(
     
    Zerva нравится это.
  15. Zerva

    Zerva Участник Активист SimsMix 2017

    Потому что Сашенька понравилась демиургу) А так как Щавеля я недолюбливаю - к нему нужно подселить симочку, которой мне захочется играть)

    Было бы побольше денег у семьи - было бы ещё лучше, но чего нет, того нет, хотя вон Элиза скоро бизнес-акулой станет, может и поднакопит на всякий декор.

    Ну такое тоже бывает. Тем более мне кажется разнообразие семей делает и игру и повествование для читателей интереснее, а то когда у всех всё хорошо - быстро наскучивает)
     
    Tauc и Alanna2202 нравится это.
  16. Zerva

    Zerva Участник Активист SimsMix 2017

    Ну что ж, последний отчет за третью неделю, уже видимо по традиции его снова заканчивают Джудичелли. Я хотела подождать когда побольше людей прочитают Панкейков, но держать интригу больше не могу) Потому что я прям жажду что бы кто-то прокоментировал что тут твориться у Джудичелли! :lol:

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!


    Итак, Кристобаль стоял в понедельник в два часа ночи около своего мини-коттеджа и мечтал о 20 вуху и, внезапно, изучить советы родителям. 0_о Это на него так отцовство повлияло?

    Погулял этот сим за неделю знатно, прошлую неделю закончили на 10 возлюбленных (воспоминание в нижнем правом углу) и за то время, пока демиург играла за другие семьи, Крис успел стать отцом четырех детей, два раза попасться на горяченьком и тем не менее - завести 10 лучших друзей. И до заветной мечты оставалось 6 симов.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!



    Но сначала переезд! Переехал Крис в более уединённое и живописное место - в современный коттедж около моря.
    Дом не моего авторства, но я считаю что он очень подходит Крису. Я только подправила немного интерьер на свой вкус и бюджет Джудичелли.

    Вообще Крис мне видится тем самым сладким мальчиком, которого все хотят и который мелькает то тут в инстаграме, то там в тик-токе, но непонятно на чём делает деньги. И всё равно имеет особнячок у моря и рекламирует ставки на спорт. А что? Красиво жить не запретишь!

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!



    Хоть коттедж и у моря, но лучше плескаться в бассейне, в нём и фото для инстаграма делать удобнее и вода не солёная.
    Сюда бы ещё джакузи, но это в обозримом будущем.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!



    В основном зале немного поработала с цветом, арка слева ведёт на кухню - она дорогая и стандартная, чисто для холостяка. Арка справа - в рабочее пространство, спальню и ванную.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!



    Условно-столовую от условно-гостиной отделяет двухуровневый пол, двери же ведут во внутренний двор к бассейну.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!



    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!



    Рабочее пространство. Это я потом сообразила что стул за столом, это кресло и на нём невозможно работать за компом, как жаль. =((

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!



    И общий план. Спальню не меняла, да она и стандартная почти - из каталога "Гламурная Жизнь", зато дорогая. Ещё есть не до конца обставленная ванная комната и пустая комната, которая в будущем понадобится.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!



    Крис и после переезда продолжал чудить - желал купить детскую кроватку.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!



    А так как Крис работать не собирался, по крайней мере не сейчас (из бакалеи Травень он уволился), то деньги он добывал с помощью своих любовниц, которые дарили ему дорогие подарки.

    И в очередную вылазку - встретил первую трёхмолниевую симку. Ты серьезно, Крис? Вот к этому у тебя три молнии?!

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!



    Демиург был в шоках, а подглядывающий из-за подсолнухов Боб - в печали.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!



    Еще Крис не забыл подарить Вельвете диджейский пульт. Я же обещала на прошлой неделе. =)

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!



    Переезд кстати не помог от преследования обманутых дам.
    У почтальонши Барбары теперь личная вендетта - она сначала счета приносит, а потом газеты ворует) А Селена-в-шляпе уже достала, но я кажется говорила в одном из отчётов уже.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!



    С Барбарой Крис даже пытался помириться, но она на контакт не шла.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!



    Поэтому пока Барбара плескалась с Васей в бассейне Джудичелли, Крис прямо на глазах Барбары соблазнил трёхмолниевую старушку

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!



    Потом была ещё Алина Абаза из клуба садоводов-алкоголиков.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!



    С ней произошел забавный случай, во время свидания в гости притопал Вася, сам.

    - Чувак, я тебе конечно крайне рад, но у меня тут свидание.
    - Да вы не переживайте! Я всего лишь дерево, я тут в тенёчке постою, в бассейне поотмокаю, а вы не отвлекайтесь, не отвлекайтесь...

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!



    Вообще Вася с Крисом побратались, стали лучшими друганами. Танцы правда их меня иногда смущали. =))

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!



    Крис даже познакомил Васю с матерью своего ребенка (о других детях на тот момент он не знал ещё).
    Кьюпи кстати не просто так заходила, соскучилась видимо)

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!



    А потом Крис познакомился с ней. Она вроде как была женского пола, но говорила о себе в третьем лице, ходила без одежды и имела упругий железный зад.
    Как только Ильма появилась в доме Криса, последнему тут же Вася позвонил - видимо на Ильме геолокация стоит и Вася её передвижения отслеживает. Тут-то Крис и выяснил что Ильма - творение его гениального друга.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!



    А ещё выяснил, что его очень сильно тянет к этой железной леди.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!



    Но Ильма была не так проста. Ей интересно было узнавать эмоции и учиться испытывать чувства, но за любое лишнее движение она выворачивала Крису руку, рассматривая это как угрозу.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!



    И она знала когда стоит уйти.
    "Если это можно считать свиданием, то это было первое моё свидание без секса" - подумал Крис.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!



    И пока Кристобаль отмокал в бассейне и находился в прострации...

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!



    Под дверь ему таскали дорогие подарки, тем и зарабатывал.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!



    Что бы отвлечься - Крис сделал вылазку в магический магазин, просто поглазеть и себя показать, заодно подцепил там при свете луны смуглянку Нику.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!



    Правда дома случился "упс", именно в тот момент, когда Крис пригласил Нику на свидание, на участке появилась трехмолниевая старушка и с воплями: Я ему такой подарок притащила, а он!

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!



    Без лишних мыслей настучала Крису по моське и удалилась прочь. Подарок впрочем оставила.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!



    Что бы пережить этот стресс, Крис переключился на Нику, та в свою очередь мечтала жениться на Вельвете! 0_о

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!



    Ну Крис мог только вуху предложить, так же вуху было предложено ещё одной блондинке, Азалии и рыжей толстушке.
    Забавно что почти со всеми этими девушками в своё время мутила Вельвета.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!



    На подарок впрочем раскошелилась только Ника.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!



    И рыжая толстушка. О, джакузи! Его нам как раз нужно!)

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!



    Но в целом по ночам Крис старался не выходить из дома, под окнами шарились скунсы, волки и безумные старушки. Видимо близость леса сказывалась.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!



    А днем шарились всякие цыганки, подбрасывая лампы с джинами.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!



    Потом позвонила Ильма, сказала что сейчас придёт, есть важный разговор, а по приходу заявила Крису, что переезжает к нему.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!



    Кристобаль от такой наглости аж влюбился в железную леди.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!



    А потом исполнил своё давнее желание - секс с роботом. Ну и заодно мечту жизни. Ильма стала той самой, двадцатой вухнутой симкой в Зелюках. Правда она об этом не знала.
    Теперь Крис мечтает о спортивной карьере, это можно устроить.
    Вуху с роботом даже собственное воспоминание имеет с иконкой, надо же.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!



    После предприимчивая Ильма попросила тоже исполнить своё давнее желание. Крис на эмоциях разрешил роботке всё, что она захочет.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!



    А хотела Ильма попробовать себя в роли мамы. Поэтому звякнула в приют.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!



    Тем временем Крис тёр аромакурительницу и загадывал у фиолетового мужика в тюрбане деньги.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!



    Джин был щедр - сначала скинул мешок с 10к, потом на кухне упало ещё 7к и потом ещё пара мешков по 1к симолеонов.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!



    Кстати, если вы задаётесь вопросом, почему демиург решила свести этих двоих. У меня есть для вас ответ. :smile:
    Колечко Ильма сама захотела вручить, но Крис хотя бы не имел страха получить колечко или жениться на Ильме, так что будем считать что это тоже хороший знак.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!



    Утром к дому подъехала машина социальной службы и привезла очаровательного зелёного (демиург ликует) мальчугана по имени Спартак!:D Спартак Травень. :LOL:

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!



    Вот и пригодилась свободная комната.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!



    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!



    Спартак был очень рад новому дому и его даже не смущало что его мама - андроид, ну хоть не айфон.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!



    А потом начали собираться гости, пока ещё не понимающее на какое торжество их пригласили.
    Элиза с Веткой как бараны уперлись лбами, не давая друг другу пройти.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!



    Увидев, КОГО пригласила Ильма, Крису стало слишком жарко.

    - Зачем ты это сделала?
    -Но это же все твои друзья, верно?

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!



    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!



    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!



    Ну да, друзья, только стоит учитывать что ровно с половиной взрослых симов на этом снимке Крис спал, и все они имеют от него детей.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!



    На снимке нет только Вельветы, она почему-то проигнорировала церемонию и дэнсила в одиночестве.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!



    Ну и собственно большое разоблачение свершилось! :lol:

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!



    Симы в шоках, демиург тоже, главным образом из-за Васи. К чему Вася приревновал - непонятно, видимо у него возникла страсть к Ильме, а демиург за этим не уследила.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!



    Но бабоньки были безутешны.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!



    Боб впрочем тоже, для меня так и осталось загадкой - сообразил ли он почему его жёнушка тоже вопит вместе с обманутыми?

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!



    Первой к Крису подбежала Кьюпи: Да как ты мог! У нас же ребёнок!

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!



    После подключилась Элиза: Ребёнок?! Какой ребенок?! Я ради тебя на измену пошла, а ты оказывается со всеми спал?!

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!



    Эмма: В смысле ты со всеми спал?! У нас же дети!

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!



    ДА СКОЛЬКО У МЕНЯ ДЕТЕЙ-ТО?

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!



    Пока Крис офигевал от количества детей, которым он приходится папой, Ильма разбиралась со своим создателем, который тоже скандалил.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!



    Крис решил, что на трезвую голову он всего этого не выдержит и распил бутылочку вместе со своей жёнушкой. Пофиг что она не пьянеет, ему главное было не напиваться в одиночестве.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!



    В итоге подвыпивший Крис еще умудрился выбесить и Вельветку.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!



    Ох, я бы на месте Криса тикала бы из городу.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!



    - Ах ты, кобелина! А как же приходящий папочка по воскресеньям?!
    - Еще один ребенок?! Что?!

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!



    В итоге девочки были отправлены в бассейн, охладиться, а то накостыляли бы жениху прямо на собственной свадьбе.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!



    А Кристобаль вспомнил про универ и задарил Кукуцаполь телик.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!



    Другие гости более спокойно время проводили: Вася почти сразу успокоился и быстро всех простил, оставшуюся вечеринку рубился в симс. Эльза в глубокой депрессии залипала в комп, а остальные гости обсуждали события на этой свадьбе.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!



    Что удивительно, свадьба прошла потрясающе! У меня видимо только такие свадьбы наивысший рейтинг получают, то свадьба с горящим унитазом и сожжённой невестой, то вот эта скандальная, что дальше? Похороны на свадьбе?
    На воспоминания Криса правда больно смотреть)

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!



    Но не все гости ушли добровольно, кого-то пришлось выпроваживать лично Крису и угрожать вызвать полицию.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!



    Зато хоть появилась вакансия в спортивном центре.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!



    Кстати помните Юмая на свадьбе? Его никто не приглашал, он почему-то сам пришел. Там с ним познакомился Спартак как раз.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!



    И теперь они лучшие друганы) Юмай сам без звонка приходит в гости, правда больше похоже, что приходит ради халявного бассейна. =))

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!



    Ну и о свадьбе приёмных родителей Спартака тоже не забыл упомянуть. Спартак не знал что ответить, поэтому просто кинул в Юмая едой.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!



    Крис быстро получил повышение и с облегчением снял костюм ламы.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!



    Правда после работы ему ещё пришлось выслушивать скандал от Эммы, которая пришла забирать Юмая. Надеюсь распри взрослых не повлияют на дружбу мальчиков.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!



    Пришлось Спартаку найти себе другие занятия в одиночестве.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!



    Ильма же за ужином призналась что испытывает сильные чувства к своему создателю (у них оказывается тоже три молнии теперь, ыыыыы).
    На что Крис ответил что тоже давно в этого зелёного пупсика влюблён! :facepalm:
    Так, всё-всё, заканчиваем неделю!

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

     
    Последнее редактирование: 30 июл 2020
    Sirenia, Serena, Viverna и 10 другим нравится это.
  17. Alanna2202
    28535/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Фотограф марта 2024

    Когда ты все успеваешь?! И играть, и писать.



    Не поняла насчет запрета на переезд.

    Как многого я еще не знаю о симах )))

    Айфон тоже ничего.

    А до этого они не поняли, к чему дело идет? Обожаю такие свадьбы. Вот только не поняла, ребенок-то чего рыдает)))
     
  18. Zerva

    Zerva Участник Активист SimsMix 2017

    Ой это я забыла упомянуть - среди управляемых симов у меня переезд только с вск после 18 вечера и до 18 вечера понедельника доступен, что бы путаницы с возрастом не было, а у роботки шкалы возраста нет.
    Городских (которые просто генерируются) подселять когда угодно можно.

    На самом деле да) Можно оказывается жениться и никто слова не скажет, а вот если уже при всех сделать какое-то романтическое действие, то вот тогда происходит то, что на снимке)
    Почему Юмай рыдает я сама не поняла. :loss:
     
  19. Zerva

    Zerva Участник Активист SimsMix 2017

    Забыла ответить) Это на самом деле у меня давно наиграно) Когда отчеты догонят наигранное - обновления не так часто будут)
     
  20. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Точто близость леса!
    :lol:
    :lol:
    У нее своя атмосфера!
    :lol:
    А точно к Ильме? А то там танцы странные были...
    У него тайная страсть! Тоже!
    Много!
    Очень много!
    Это просто закон симоводства - чем упоротей, тем лучше! :lol:
    Ну я ж говорила, что танцы! :lol:
     
    Trofy и Alanna2202 нравится это.
  21. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Потому что родителям плохо. Дети в двойке ж сильно переживают такое.
     
    Trofy нравится это.

Поделиться этой страницей