TS2: Challenge Психушка лузера {Провален}

Тема в разделе "The Sims 2: Challenges - Другие испытания", создана пользователем ihelen, 28 окт 2023.

  1. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    [​IMG]

    Здравствуйте, дети. Я расскажу вам сказку о не особо одаренном демиурге, который решил, что он легко может править судьбами несчастных симов, посылая их в дальние дали без защитных противопесчаных костюмов, счетчиков Гейгера ,
    термосов с горячим кофе и прочих атрибутов безопасного путешествия. Моё имя Генри Фокс. И я жертва рэндомного зачатия в редакторе создания персонажа. В целом я не против, но жить мне хотелось бы в зеленом городе с мягким климатом , а не это вот всё.
    Но, как говорится, демиургов не выбирают. Они посланы нам в качестве мелких вершителей наших судеб великим Максисом. Таким образом я, симпатичный сероглазый блондин, легким щелчком беспроводной мышки был отправлен в Стренджтаун,
    город в постапокалиптической пустыне. Мало того, жить мне придется в местной психиатрической клинике. Потому что нормальный сим добровольно в такой город не поедет! А что принудительно - мне признаться стыдно. Я ж мужик.

    Вот он, собственно , я. Надеюсь, за все мои муки мне заплатят. И очень неплохо!

    [​IMG]

    Это мой дом на ближайшие, надеюсь, недели, а лучше дни. Но не годы!

    [​IMG]

    А это мои соратники по борьбе заключению. Хотя... Я все же смогу ходить на работу хотя бы. А эти сиротки тут, как в тюрьме!

    Знакомьтесь. Это Жужа. Я сильно подозреваю, что эта звезда явилась к нам прямо с подмостков Мулен Руж, и звали ее там Жужу.

    [​IMG]

    Хрусталина. Демиург считает, что в каждой психушке должна быть своя Хрусталина. И время показало, что он был прав. Но только в этом

    [​IMG]

    Это Дуду. Ну вы поняли

    [​IMG]

    Ха! Рита! Она всегда в форме горничной. Думает это очень сексуально! У нее в голове только любовь! Кака така любовь в доме скорби?

    [​IMG]

    Кука смешной и чуть фриковатый. В прятки переиграл пацан, хоть и усы отрастил! В общем, я думаю это не имя, а прозвище. Типа совсем парень...Ку-ку

    [​IMG]

    Винни плюшевый мишка. Я бы его лучше Карлссоном назвал!

    [​IMG]

    Фунтик точно имеет в роду генетику внеземной цивилизации. Жаль шапочки из фольги ему не выдали

    [​IMG]
     
    #1
    aurelija, Trofy, Дарлинн и 12 другим нравится это.
  2. Alanna2202
    28685/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Фотограф марта 2024

    Там покойников на долгое чтение))
     
    #41
    Trofy и ihelen нравится это.
  3. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Выше отредактировала, я дочитала оказывается :lol: личность Алевтины затмила нюансы смертей всех ее мужей это было слишком стремительно
     
    #42
    Trofy, ihelen, 29715000 и ещё 1-му нравится это.
  4. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Там вообще конвейер смерти:D
     
    #43
    Trofy, Pippin_spb и Alanna2202 нравится это.
  5. Alanna2202
    28685/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Фотограф марта 2024

    У Алевтины в роду была

    [​IMG]
     
    #44
    Trofy, Pippin_spb, ihelen и ещё 1-му нравится это.
  6. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    Не зря двушка считается чуть ли не лучшей частью для психушки) Не успели симы обустроиться, как уже закипели страсти. И никакая специальная ЧХ для этого не нужна:D Ещё и функциональные предметы в руках неуклюжих симов превращаются в орудия убийства. Бедный Винни, и стоила ли фигура таких жертв?) Генри поздравляю с работой, жаль что пришлось ждать долго, но что поделать, если ну нет поблизости водоемов) И правда, наверно для него специально лужицу выкопали. Две недели копали :D
     
    #45
    Trofy, Katenavampirsha, Alanna2202 и ещё 1-му нравится это.
  7. Katenavampirsha
    2740/5,

    Katenavampirsha Гуру Активист SimsMix 2021

    Это какими ножницами? Я в афиге, оказывается сток видов смертей пропустила.
     
    #46
    Trofy и Alanna2202 нравится это.
  8. Крокозябра
    12455/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Это апик виноват ))
     
    #47
    Trofy и Alanna2202 нравится это.
  9. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Эпилог
    Работа у меня будет ночная, а потому я решил днем немного вздремнуть. Заодно Жужа под присмотром

    [​IMG]

    А потом закатил вечеринку в честь удачного приобретения карьерной вакансии! Вечеринка проходила неплохо. Еще бы! Я лично играл танцевальные мелодии вечерним гостям!

    [​IMG]

    Но наша команда почему-то решила, что вечеринка пижамная, и дружно разобрала кровати в дортуаре

    [​IMG]

    Хрусталина - Что? Пижамная вечеринка?

    [​IMG]

    Ладно, иду спать...

    [​IMG]

    А я вот иду на работу, и мой путь освещают желтые фары ночного зверя. Тут ни фар, ни зверей других нет. Только желтые и ночные

    [​IMG]

    А, понял, за что его сюда. Маугли он. Киплинга перечитал

    [​IMG]


    У девчонок утром соревнование по уборке в душевой. Хрусталина проиграла. Ей швабры не досталось. Не расстраивайся, глупая.
    Пока я не починю душ, швабре будет много работы в этой локации!

    [​IMG]

    А сейчас мне не до ремонта. Я готовлю еду. А то не приготовлю, так пожгут всё, демоны!

    [​IMG]

    Меня повысили! А все потому, что кто молодец? Я молодец! Не зря готовился две недели! Я всё про рыбий корм знаю! (нет)

    [​IMG]

    Празднуем!

    [​IMG]

    Это любимое блюдо здешних обитателей. Все потому, что жарить не надо!

    [​IMG]

    Я сказал, не надо! Кто опять полез со своими кулинарными изысками к плите!!!!

    [​IMG]

    Тушить мне, конечно. А если б я был на работе????

    [​IMG]

    Госпадя, Фунтик. Да радуйся, что нет у тебя ни жены, ни детей. Спалил бы на пожаре!

    [​IMG]

    Хрусталина... Будущие родители, никогда не называйте свою дочь Хрусталиной! Это не имя, это карма!

    [​IMG]

    Дуду хвастается своими горелками. Говорит, в телевизоре рецепт высмотрел. Как поджигать тоже там показали?

    [​IMG]

    Ну, про простоту здешних нравов я вам уже говорил. Слопал горелки, посуду помыл и себя тоже, не отходя от кассы

    [​IMG]

    Меня снова повысили! Я опять молодец!

    [​IMG]

    Фунта мне больше всех тут жалко. Зря он к Жуже со своими траблами, она не поймет, ей славу подавай, а не мешок с детскими страхами и грязными подгузами

    [​IMG]

    Из него вышел бы отличный папаша, будь он в своем уме

    [​IMG]

    Рита звезда! Прокачала творчество! Можно менять костюм горничной на концертное платье!

    [​IMG]

    Кука, черт побери! Выйди из первой позиции жарки булок и туши, что поджег!

    [​IMG]

    Не тяни пустые длани к плите! Тяни с огнетушителем, болван!

    [​IMG]

    Господя, мужик, какой интерес, к каким играм? У них тут одни игры, с огнем!

    [​IMG]

    Хорошо Фунтику, он от всех стрессов своим мешком спасается

    [​IMG]

    Страшно мне. Пока я там в подводной лодке, они тут на велотренажоре, что всяко опаснее!

    [​IMG]

    А нет, опомнилась, ушла на кровать мечтать о прекрасном и богатом принце

    [​IMG]

    Я никогда не привыкну к этой их манере разглядывать все процессы моей жизнедеятельности

    [​IMG]

    Все рассмотрела, решила, что ей подходит , и надавала мне по морде за невинный комплимент Жуже. Я ничей, дамочки!

    [​IMG]

    Чтобы развеяться снова позвал гостей. А для разгона скуки и из желания отличиться решил приготовить блинчики в карамели.
    Приготовил, ага. Теперь всем весело... А нет, все равно скукотища

    [​IMG]

    Ну штош, пошел на крайнюю меру. Да что вам нужно, в конце концов? Даже горстка моего пепла не с силах развеять вашу смертельную скуку!!!!
    (Лузер демиург не учел, что здесь никто не бросится тушить страдальца, да и душ не является спасением, как и любой другой водоем.
    Прощай, Генри, это была неудачная мысль , стать океанографом в пустыне)

    [​IMG]

    Это
    [​IMG]


    Вот и сказочке конец, а кто слушал, молодец!)))
     
    #48
    Trofy, Дарлинн, Tauc и 11 другим нравится это.
  10. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    Жесть какая. Генри, зачем ты так с собой? И с нами? Безумно жаль, что челлендж провален(
    Будешь ещё раз пробовать с учётом полученного опыта, так сказать?
     
    #49
    Trofy, ihelen и Katenavampirsha нравится это.
  11. Alanna2202
    28685/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Фотограф марта 2024

    Ну вот :cray::shok:
    Нет, ну вечеринка точно была зажигательная.
     
    #50
    Trofy, Katenavampirsha и ihelen нравится это.
  12. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Обязательно, иначе это буду не я)))

    Так вот жеж:D
     
    #51
    Trofy, Ruby89, Alanna2202 и 2 другим нравится это.
  13. Крокозябра
    12455/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Странно... Это так? То есть, загорелось, жди пока прогорит?
    Эх, Генри, Генри, отжег напоследок, демиурга подвел
     
    #52
    Trofy, Katenavampirsha и ihelen нравится это.
  14. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Если бы был еще управляемый сим, то ему можно дать команду тушить. НО в психушке никем нельзя командовать, кроме ГГ
     
    #53
    Trofy и Katenavampirsha нравится это.
  15. Alanna2202
    28685/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Фотограф марта 2024

    Обычно помирают как раз психи. А тут сгорел главный персонаж. Уникальная психушка))
     
    #54
    Trofy, Katenavampirsha, ihelen и ещё 1-му нравится это.
  16. Крокозябра
    12455/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Вот я и говорю, есть смысл просто ждать пока сгорит мебель
    Пожары в двойке жуткая вещь - я помнится всегда качать сима начинала с салатов))
     
    #55
    Trofy, Katenavampirsha и ihelen нравится это.
  17. Alanna2202
    28685/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Фотограф марта 2024

    В единичке тоже страшные пожары
     
    #56
    Trofy и Katenavampirsha нравится это.
  18. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Тут дело было не в плите, он блинчики карамелизировал и загорелся сам.
     
    #57
    Trofy, Katenavampirsha и Alanna2202 нравится это.
  19. Крокозябра
    12455/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    В единичку мне играть не довелось, а вот в двойке страх пожаров у меня переродился в то, что я и в четверке начинаю с салатов XD
    За то, камины люблю ))
    Какие пожароопасные блинцы...я думала только от Аляски симы воспламеняются
     
    #58
    Trofy, Pippin_spb, Katenavampirsha и 2 другим нравится это.
  20. Наталия Николаевна
    6570/5,

    Наталия Николаевна Сэнсей Художник-постановщик марта 2024

    Ох, ну даже не знаю что и сказать-то! Эпично. Чтобы главный герой сгорел... дааа... Жалко бедолагу.
    И психам душевная травма. (Тут не знаю ржать или плакать?!)
    Так всё ну очень внезапно, вот это называется неожиданный финал истории! Сценаристы строчат в блокнотики.

    Желаю вам второй попытки менее экстремальной. Мож заменить им плиту микроволновкой?
    Я, правда, не помню, что можно приготовить в микроволновке в двойке.
     
    #59
    Trofy нравится это.
  21. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Ну ты ж знаешь, мы не ищем легких путей:D Смысл в испытании, если испытывать нечего:lol:
     
    #60
    Trofy и Rany Randolff нравится это.

Поделиться этой страницей