TS3: Challenge Raft. Ын и Тай [Завершён]

Тема в разделе "The Sims 3: Challenges - Другие испытания", создана пользователем ihelen, 3 фев 2021.

  1. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    [​IMG]

    Люди! Никогда не летайте на чартерах маленьких неизвестных компаний только потому, что там не требуют тест ПРЦ! И на корабли под флагом неизвестных стран не садитесь!
    Одни летать не умеют, вторые плавать не могут! Тонут и падают, падают и тонут! Да, был шторм. И гроза. Но не такие, чтоб не долететь и не доплыть! А теперь что? Хорошо, что я успел надеть жилет, а Ын вцепилась
    в этот дурацкий кусок палубы с рулевым колесом! Да нам повезло вообще! Хоть мы и впервые в жизни видим друг друга. Зато у меня в кармане зажигалка и нож. А у нее в пляжной сумке пара полотенец. Во женщины!
    Документы провафлят, а сумочку свою к сердцу прижмут. Но нам сейчас документы без надобности. Нас ведь даже искать не станут! То есть родные-то спохватятся вскоре. А службы всякие не станут.
    Никто и не слышал про вылет моего самолетика и плавание баржи Ын. Ну ничего. Мы выгребем! Потом блогерами станем, напишем про наши злоключения и срубим кучу денег.
    Главное, не отчаиваться! Земля круглая и не такая уж большая. Аборигены везде живут.


    [​IMG]

    Тай Ын
    [​IMG] [​IMG]

    Правила челленджа
     
    Последнее редактирование: 4 фев 2021
    #1
    Haley, Julchen, Smik Kims и 10 другим нравится это.
  2. Nataliya_k
    80/5,

    Nataliya_k Участник

    Красота и лепота! Без предыстории - будто отдохнуть поехали на "яхте")
     
    #21
    Exeshnizo и ihelen нравится это.
  3. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    А что, многие любят так, подальше от цивилизации. Со связью, правда. Мы-то телефоны отобрали :lol:
     
    #22
    Exeshnizo и Nataliya_k нравится это.
  4. Дарлинн
    1195/5,

    Дарлинн Гуру Активист SimsMix 2019

    Тай прям пашет и пашет. Покраснел весь.:diablo:
    Но зато крыша над головой. Зимой не замерзнут.
    Душик два в одном. Помылись, заодно и постирались.:D
    А романтик где?!
     
    #23
    ihelen нравится это.
  5. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Лен, отличный челендж получился!:kruto: Люблю я на выживание всякие :D Ребята замечательные и вообще все атмосферно и натурально получается! Удачи им!:good_luck:
     
    #24
    Exeshnizo и ihelen нравится это.
  6. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    на самотек пущен:D Не до него пока было!
    Агааа! Тоже выживалки люблю)))
    Спасииибоо!
     
    #25
  7. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Отчет давай новый:D
     
    #26
  8. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Ой, вот не знаю, выходные же:D И газета
     
    #27
  9. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    (giggle)(hug)
     
    #28
  10. ladesire
    550/5,

    ladesire Гуру Мастер на все руки 2017

    Ох, ребятки попали в жесткий переплет, а как Тай сгорел бедный) Да и Ын тоже. А собачка по моему на запах Ын приплыла):D Хорошо, что ребята обживаются и теперь у них крыша есть и даже душ. Ленусь,:love: жутко интересно ты завернула историю, буду ждать с большим нетерпением продолжения. Ну и шедерв Ын просто супер, точно шедевр будет, когда они вернутся к цивилизации.:D
     
    #29
    ihelen нравится это.
  11. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Она два таких нарисовала, один можно будет продать за бешеные деньги:lol:
    Точно! Бедный голодный песик))))
     
    #30
  12. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Неделя 2, часть 2
    Рассказ Ын

    Становилось все холодней, хотя острова, на которые мы заплывали, вовсе не были похожи на осенние...Странно. И жутковато. Зато Тай раздобыл несколько бочек в океане и соорудил нам настоящий стол

    [​IMG]

    Спасательный жилет, найденный в одной из них, помог мне утеплиться. А мой напарник соорудил себе из оставшихся холстин что-то типа пончо.
    Надеюсь, до холодов мы все же отыщем людей или какой-то корабль. Очень странно, что нам они до сих пор не попались. А вдруг здесь места гибели кораблей? Потому много обломков и никого?

    [​IMG]

    Когда грелись у костра, Тай мечтал о жарких днях, в которые мы хоть и сгорали на солнце, зато не стучали зубами от холода

    [​IMG]

    А острова нам по-прежнему попадались пустынные, иногда скалистые, на которых даже семян было не найти

    [​IMG]


    Я вспомнила рассказы своей бабули про злых духов и на всякий случай решила нарисовать монстра, который будет их отпугивать. Но он вышел даже милым, не думаю, что сможет кого-то напугать

    [​IMG]

    Холодно, пусто и неуютно...А вдруг нам придется провести здесь всю оставшуюся жизнь? Вдруг это что-то типа Бермудского треугольника, и мы туда провалились?

    [​IMG]

    Несмотря на холод, Тай продолжал плавать к рифам, чтобы добыть там всякие полезные штуки, которые невозможно отыскать на берегу

    [​IMG]

    Мне он в воду лезть запретил, и я ловила рыбу с плота. Успешно довольно-таки, так что голодными мы не сидели

    [​IMG]

    Я очень скучала по цивилизации и вечерами рассказывала Таю о своей жизни в мегаполисе

    [​IMG]

    А он иногда даже дослушать меня не мог. Временами его ужасно укачивало, хотя он говорил, что в юности служил в морфлоте. Сомнительно, если честно!

    [​IMG]

    Да и под водой его часто подстерегала опасность. Хорошо, что он был такой голодный, что сожрал бы и акулу, и она это чувствовала и не нападала

    [​IMG]

    Он опять мне рассказывал про русала. Мне кажется, у него галлюцинации от голода и недостатка кислорода

    [​IMG]

    В общем, пару раз я его не пустила нырять, и сплавала на рифы сама, хоть и замерзла ужасно!

    [​IMG]

    Но под водой мне попался только смешной иглобрюх. И никаких русалок!


    [​IMG]

    А еще я нарисовала, наконец, отпугивающую духов картинку. Главное, чтобы Тай не испугался, когда в очередной раз вернется с острова на плот

    [​IMG]

    Я уже привыкла к красивым закатам в этих краях. Но похолодание меня страшило. Неужели грядет зима со снегом и морозами?


    [​IMG]

    Однажды мы сидели с Таем у костра и жарили очередную пойманную рыбу

    [​IMG]

    И вдруг его как прорвало! Наговорил мне кучу комплиментов, и так смотрел!

    [​IMG]

    Мне было и неудобно и приятно. Он сказал, что я его муза. Интересно...Он же не музыкант и не писатель... ну ладно, муза, так муза

    [​IMG]

    Потом мы даже обнялись. И мне кажется, не совсем по-дружески!

    [​IMG]

    А назавтра все пошло по прежнему. Тай нырял к своим чудовищам

    [​IMG]

    Я бегала и искала семена. Если придет зима, нам понадобятся витамины. Я слышала про цингу у мореплавателей. В школе проходили

    [​IMG]

    И вот однажды, когда Тай возвращался на плот, повалил самый настоящий снег! Что теперь будет???

    [​IMG]
     
    #31
    Julchen, Smik Kims, Exeshnizo и 12 другим нравится это.
  13. Наталия Николаевна
    6570/5,

    Наталия Николаевна Сэнсей Художник-постановщик марта 2024

    Ох, вот и снег повалил! Беспокоюсь за ребят.
    С другой стороны, кажется, намечается романтИк :rolleyes: интересно-интересно!
    Закаты и правда красивые, а плот в тумане так просто мистика сплошная. Завораживает.
    Иглоблюх здесь милашка в отличии от своего собрата из Raft.
    А акула очень даже впечатляет размерами.
    Отпугивающий монстр у Ын получился что надо :lol::kruto: похихикала от души.
    Спасибо за отчёт, жду ещё!
     
    #32
    ihelen нравится это.
  14. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Нравится мне, как ты все обыгрываешь!:kruto:
    Ничо, там вон горшок рядышком... ну если что...(giggle)
    Да-да, нам вот тоже интересно!:D
     
    #33
    Exeshnizo и ihelen нравится это.
  15. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Я не причем! Они все сами!:D
    Ага, веселенький такой!
    Потому там и повесили:lol:
    Постараюсь не затягивать, ибо полнедели наиграно)))
     
    Последнее редактирование: 8 фев 2021
    #34
  16. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Неделя 3, часть 1
    Рассказ Тая

    Сроду еще не видел пальмы в снегу! А красиво оказалось...

    [​IMG]

    Ын ловила рыбу на нашем покрытом изморозью плоту. В воду я ее больше не пускал. Я мужчина, в конце концов!

    [​IMG]

    И она мне очень нравится. Прям вот очень! И не думайте, что я просто оголодал. Она реально классная девчонка!

    [​IMG]

    И видя ее взгляды на меня, я догадываюсь о ее мыслях! Вот зуб даю, она до меня ни с кем не целовалась! Акулий...

    [​IMG]


    В общем, в мир пришла настоящая зима. Холодно, ветер. Но вдвоем не так страшно и уныло. Как мне повезло встретить Ын в этом гиблом месте!

    [​IMG]

    Я научился разводить костер без зажигалки, и теперь Ын могла жарить свою рыбу в любое время дня и ночи

    [​IMG]

    А еще я соорудил из старых досок, веревок и парусины приличную кровать. Вдвоем-то спать гораздо теплее!

    [​IMG]

    В общем, живем помаленьку. Даже привыкли к нашему одиночеству. Зато никакие начальники на мозги не капают, и домовладелец плату не требует

    [​IMG]

    Правда, едим пока одну только рыбу, не очень наш урожай поспевает, тоже холодно ему, наверное

    [​IMG]

    В общем так. Решил я признаться Ын в своих чувствах. Чего тянуть-то? Жизнь одна, и нужно ее проживать здесь и сейчас!

    [​IMG]

    Она к моим признаниям отнеслась положительно. Только смущалась сильно. Этим она мне и нравится. Не вертихвостка какая-нибудь!

    [​IMG]

    В общем, договорились, что мы теперь пара. Официально звучит, но чтоб она не думала, что я легкомысленный.

    [​IMG]

    Она такая красивая! И вовсе не потому, что тут других нет. Что я, девчонок в своей жизни не видел, что ли? Я не монах

    [​IMG]

    Ну , в общем...Это само -собой как-то и вышло...

    [​IMG]

    Ну и зажили мы семьей, хоть и без регистрации. Кто нас тут зарегит? Разве что белый медведь. Только их тоже тут не видно. Хоть я и подался в моржи, и в городе меня наверняка бы в их клуб приняли

    [​IMG]

    Однажды на нашем плоту появилась вот эта странная фигурка. Все же нечисто что-то с нашим путешествием в пространстве. Вдруг и во времени?

    [​IMG]

    Ын на свежей рыбе так поправилась, что пришлось мне ей новую одежду изобретать, попросторнее

    [​IMG]

    А еще она мечтала о тепле и лете и рисовала какие-то цветочки все время

    [​IMG]

    А я еще по теплу запасся глиной и принялся лепить всякие полезные и интересные штуки. Ах да, я ведь не рассказал. Мне удалось приладить к плоту что-то вроде трюма.
    Ну там был задел после крушения, я просто дыры залатал и щели замазал. Теперь у нас есть место для огорода и мастерской. Обживаемся, как робинзоны

    [​IMG]

    Девочка моя все рыбку ловит. Боится, что голодным останусь, я ведь как увлекусь поделками, так обо всем забываю

    [​IMG]

    Огородом у нас тоже Ын занимается. А я рядом кемарю. Вдруг в старом трюме крысы водятся, напугают мою милую

    [​IMG]

    Да знаю я ее мечты, только священника тут где взять? Ну хоть шамана что ли местного? Никого нет

    [​IMG]

    Черт, ну я идиот! Как с луны свалился, словно не знал откуда дети берутся! Вовсе не от рыбы моя Юн поправлялась! Я буду отцом!

    [​IMG]
     
    #35
    Julchen, Smik Kims, Exeshnizo и 14 другим нравится это.
  17. innesty
    155/5,

    innesty Активный участник Активист SimsMix 2020

    Вот уже и по рафту челлендж придумали))) Ох сколько времени потеряно было в этом рафте:D
    Лен, очень похожая обстановочка) Только акулы не нападают на плот.) И надеюсь тут то конец другой, нежели в рафте) как то не хочется,чтобы они оказались единственными выжившими во всемирном потопе))
    Ребята очень знакомые.)
     
    #36
    Exeshnizo и ihelen нравится это.
  18. Наталия Николаевна
    6570/5,

    Наталия Николаевна Сэнсей Художник-постановщик марта 2024

    Нет, ну это безобразие! На самом интересном месте! :D
    Молодцы ребята, обживаются нормально, с трюмом-то всяко веселее. И тепло там.
    Плот в снежной дымке очень эпично смотрится, прям чувствуются две одинокие души, заплутавшие в океане.
    Кровать аутентичная очень :kruto: Ну и протестировали вы её весьма удачно :rolleyes:
     
    #37
    ihelen нравится это.
  19. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Не ну кто родился то?:diablo:
    Да не говори:D
    Правильно, нечего своими разбрасываться, чай не казенные:lol:
     
    #38
    Alanna2202 и ihelen нравится это.
  20. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    В рафте ещё нет конца))) А играть не обязательно одному, мы в команде:D Сейчас ждём следующий остров и выполняем ачивки.
    Да вам бы весь челлендж сразу, хитренькие:lol:
     
    #39
    Rany Randolff нравится это.
  21. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    А ты как думала:lol:
     
    #40

Поделиться этой страницей