TS3: Challenge Raft. Ын и Тай [Завершён]

Тема в разделе "The Sims 3: Challenges - Другие испытания", создана пользователем ihelen, 3 фев 2021.

  1. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    [​IMG]

    Люди! Никогда не летайте на чартерах маленьких неизвестных компаний только потому, что там не требуют тест ПРЦ! И на корабли под флагом неизвестных стран не садитесь!
    Одни летать не умеют, вторые плавать не могут! Тонут и падают, падают и тонут! Да, был шторм. И гроза. Но не такие, чтоб не долететь и не доплыть! А теперь что? Хорошо, что я успел надеть жилет, а Ын вцепилась
    в этот дурацкий кусок палубы с рулевым колесом! Да нам повезло вообще! Хоть мы и впервые в жизни видим друг друга. Зато у меня в кармане зажигалка и нож. А у нее в пляжной сумке пара полотенец. Во женщины!
    Документы провафлят, а сумочку свою к сердцу прижмут. Но нам сейчас документы без надобности. Нас ведь даже искать не станут! То есть родные-то спохватятся вскоре. А службы всякие не станут.
    Никто и не слышал про вылет моего самолетика и плавание баржи Ын. Ну ничего. Мы выгребем! Потом блогерами станем, напишем про наши злоключения и срубим кучу денег.
    Главное, не отчаиваться! Земля круглая и не такая уж большая. Аборигены везде живут.


    [​IMG]

    Тай Ын
    [​IMG] [​IMG]

    Правила челленджа
     
    Последнее редактирование: 4 фев 2021
    #1
    Haley, Julchen, Smik Kims и 10 другим нравится это.
  2. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Фрай хорошенькая малышка:tender:

    Деревенька классная у туземцев! Вполне себе цивилизованного вида, хотя конечно плот уже точно как остров.:kruto: И дом и сад и даже птицеферма:D
    Интересно, что ж за яйцо такое особое было? Просто дорогое и все? Я как-то мало с курятником играла.:unknw:
     
    ihelen и Exeshnizo нравится это.
  3. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Да вот и я тоже, надо фермерский челлендж придумать :D Меня два момента интересуют-можно ли его съесть и что будет? И вылупится ли из него особенный цыпа, если не забирать из курятника, там же видно, какие яички, простые или золотые:D
     
    Rany Randolff и Exeshnizo нравится это.
  4. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Обязательно!:jump:
     
    Exeshnizo нравится это.
  5. Дарлинн
    1195/5,

    Дарлинн Гуру Активист SimsMix 2019

    Я думаю, ребятам уже и не хочется в цивилизацию. Чего они там не видели?
    А тут за одни закаты и рассветы можно душу дьяволу продать!
     
    ihelen и Exeshnizo нравится это.
  6. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Неделя 6, часть 1
    Рассказ Тая

    Наконец-то наши коммерческие усилия начали приносить доход! Но обидно, что рыба у аборигенов ценится выше, чем мои прекрасные творения...

    [​IMG]

    На плоту все шло своим чередом, дел было как всегда невпроворот! Один огород сколько сил отнимал у моей Ын

    [​IMG]

    Зато я решился и с помощью сыновей отстроил нашей хижине второй этаж. Если нас тут застанет зима, тесниться впятером будет невозможно, да и готовить хочется в тепле.

    [​IMG]

    Погода стояла отличная, хотя было похоже, что приближается очередная осень. Похолодало...

    [​IMG]

    И Круз решился на погружение.. Ну пусть, мужик он или нет, хоть и мелковат еще

    [​IMG]

    Подросла наша дочура, где-то потеряв одну черту. Ну вернули, конечно, хоть она и не престижная в нашем положении (боится воды:D)

    [​IMG]

    А я решил, что пора еще подкачаться, неизвестно еще, сколько сил и времени понадобится мне в поисках большой земли...А хоть и не найдем, в здешнем мире слабакам не место!

    [​IMG]

    Только Ын жалко, она все вспоминает прежнюю жизнь и рисует свои мечты...

    [​IMG]

    А вот и наша морская принцесса подросла.

    [​IMG]

    И сразу побежала снимать с мольберта мамину картину

    [​IMG]

    Чтобы начать рисовать свою

    [​IMG]

    Ну правильно, с хозяйством пока и старшие справляются, зачем отнимать у ребенка детство? Успеет еще и за курами смотреть, и рыбу таскать

    [​IMG]

    А я снова рванул в туземную лавку с продуктами и поделками, авось торговец даст хорошую цену! Нам бы радио конечно, но у него вряд ли завалялось, а сам я не изобрету, знаний не хватает

    [​IMG]

    Но лавка была пуста, торговец где-то бегал, товар может принимал... Хотя у него тут поставщики своеобразные

    [​IMG]

    Зато когда явился, удивил меня своим очередным прикидом, точнее, его отсутствием. Дети моря, что с них взять?

    [​IMG]

    Девочки такие девочки...Все бы им цветочки рисовать...Нет бы карту местности и маршрут выгребания из этой попы мира

    [​IMG]

    Хотя, сидя вечером у костра за разговорами с сыном, я не особо вроде и стремился найти этот маршрут...

    [​IMG]

    Но все же из найденных в лавке линз и прочей технической приблуды соорудил себе телескоп. Вдруг по звездам сумею определить наше местоположение?

    [​IMG]

    Ну вот, говорю же! У нее даже монстры приятного розового цвета!

    [​IMG]

    Круз при очередном нырянии столкнулся с акулой. Напугался, конечно. Но акула никому не расскажет, а я тем более!

    [​IMG]

    Да и кто бы не испугался, скажите? Нос к носу с этим страшилищем!

    [​IMG]

    Но я контролирую процесс, делая вид, что просто собираю ценности по затонувшим сундукам

    [​IMG]

    Салат я тоже неплохо готовлю, кстати...

    [​IMG]

    А в телескоп мне вместо маршрутов показывают какие-то ужасы! Нам тут только драконов не хватает!

    [​IMG]

    Ын на рыбалке с Крузом делилась воспоминаниями юности...Рассказывала, как каждый выходной ходила с подружками в кино...Эх...Он даже не в курсе, что за кино такое...

    [​IMG]

    У нас тут свое кино. Вот, пожалуйста. Фильм "Челюсти" . Бесплатно

    [​IMG]

    Робин наш совсем взрослый стал... Неужели вся наша жизнь пройдет на плоту, и парням придется на туземках жениться?

    [​IMG]

    Неуклюжий он от сидения за шахматной доской... И вряд ли тут ему это умение пригодится((((

    [​IMG]
     
    Julchen, Леда, Smik Kims и 13 другим нравится это.
  7. Наталия Николаевна
    6570/5,

    Наталия Николаевна Сэнсей Художник-постановщик марта 2024

    Фрай, действительно, настоящая принцесса! Такая милая девочка у вас получилась :tender:
    Поздравляю с плитой! Ну, и со вторым этажом. Места теперь всем хватит. Да и я вижу потихонечку уют наводите, шторочки появились.
    Поплаваете еще чуток и скажете - да ну её, эту цивилизацию в пень! Нам и тут хорошо, ни тебе начальства, ни инфляции. ни коронавируса :lol:
     
    lionela, MaggieManor и ihelen нравится это.
  8. Nataliya_k
    80/5,

    Nataliya_k Участник

    :D главная интрига каждого дня)
    :tender: и со спецэффектами не подкачали!
     
    Exeshnizo и ihelen нравится это.
  9. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Да мечта вообще, а не локация:D
    Точно, багреца прикатили:D
     
    Exeshnizo нравится это.
  10. Дарлинн
    1195/5,

    Дарлинн Гуру Активист SimsMix 2019

    А торговец совсем-совсем голенький? А то за кассой не видно:blush:
     
    Exeshnizo и ihelen нравится это.
  11. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Ща, побегу отодвину прилавок для тебя:lol:
     
    Exeshnizo нравится это.
  12. Exeshnizo
    5380/5,

    Exeshnizo Гуру Активист SimsMix 2020

    И для меня! :lol:
     
    ihelen нравится это.
  13. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Красота! И сдалась вам эта большая земля когда все условия для жизни есть:kruto:
    Чот как-то лето быстро пролетело:unknw:
    Бедный ребенок:pity:

    А я то думала, чем он еще удивит - не подкачал:lol:
    Аж мурашки побежали!:shok:
     
    ihelen нравится это.
  14. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Так в кино сходить:D
    Он полдня где-то гулял, видимо, там одежду и подрастерял:lol:
     
    Nataliya_k, Rany Randolff и Exeshnizo нравится это.
  15. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Неделя 6, часть 2
    Рассказ Ын
    Наш Робин так увлечен шахматами, что садится за них с самого утра.

    [​IMG]

    Я думаю, он стал бы гениальным шахматистом в большом мире...А здесь? Грустно...Но он верит в свою звезду!

    [​IMG]

    А я просто мечтаю, чтоб он был счастлив, женился, завел детишек... Но в этом мире свои законы, и мы не рвемся знакомиться с местными девушками.

    [​IMG]

    Вот Круз, тот рыбалкой увлечен. Для семьи это и полезнее

    [​IMG]

    А мне даже во сне снится, как принцесса наша в школу едет. Но у нее учеба пока только по книжкам , которые ей на ночь читает старший брат. Ну хоть так

    [​IMG]

    Тай опять не рассчитал силы и время и почти замерз , выбравшись на плот из ледяной воды. Хорошо, я спохватилась, что мужа давно нет, выбежала на улицу и увела в дом

    [​IMG]

    Дочка что-то почувствовала, и ей приснился страшный сон!

    [​IMG]

    А с утра, отогревшись, Тай снова ринулся добывать средства для нашей жизни

    [​IMG]

    А Круз наш настоящий кормилец, что бы мы без него делали?

    [​IMG]

    Я решила поддержать стремления старшего и уселась с ним за шахматы. И представьте себе, нечаянно выиграла партию! Он расстроился, конечно(:

    [​IMG]

    Посмотрите, Фрай только однажды была в туземной деревне, а как точно ее вырисовывает на полотне! У девочки явный талант!

    [​IMG]

    Наши деревья опять облетели. Неужели нас ждет очередная холодная зима на плоту?

    [​IMG]

    Утренняя партия с Робином наконец закончилась его победой! Он уверен, что это только начало его звездной карьеры великого гроссмейстера!
    Но вон даже Фрай сомневается...

    [​IMG]

    Все же ей очень не хватает детского общества, и она рисует свои мечты

    [​IMG]

    Тай все качает мускулы, боится ослабнуть в преддверии зимы и оставить нас без доходов

    [​IMG]

    Круз разругался с куриным атаманом! Ну что за парень!

    [​IMG]

    Тот на него накинулся и заклевал, конечно!

    [​IMG]

    Кстати, картину Фрай я продать не разрешила. Она такая веселая, пусть дитё радуется хотя бы нарисованным друзьям

    [​IMG]

    И Тай отправился в лавку налегке

    [​IMG]

    Торговец снова смотрел на него, как на призрака. Неужели он решил что мы тут замерзли? Ну уж нет!

    [​IMG]

    Мы вполне неплохо живем. Тай изучает выменянные в лавке книги, я делаю рыбные запасы на зиму, да и на продажу рыба хорошо идет

    [​IMG]

    Но дожди нас уже промочили насквозь. Право, лучше уж зима, чем эта вечная сырость

    [​IMG]

    Фрай выпросилась у отца в поселок, и тот взял ее с собой в лавку, несмотря на дождь

    [​IMG]

    Так и выросла наша девочка среди волн, не дождавшись школьной поры. И в каких книжках она этих лошадей увидела? Чтобы так полюбить...

    [​IMG]

    Наша красавица! Нет, нужно искать дорогу на большую землю. Ладно мы, а дети наши тут пропадут в одиночестве. Это не их мир

    [​IMG]
     
    Sirenia, Julchen, Леда и 12 другим нравится это.
  16. Exeshnizo
    5380/5,

    Exeshnizo Гуру Активист SimsMix 2020

    такой красавчик!
    Жуть какие ужасы!
    :eek:
    :lol:
    Всё, моё сердце завоёвано!
     
    ihelen нравится это.
  17. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Совпадения в этой игре меня иногда пугают:D
    :blush:
     
  18. Наталия Николаевна
    6570/5,

    Наталия Николаевна Сэнсей Художник-постановщик марта 2024

    Фрай такая красотка выросла! Парни, конечно, тоже хороши, но она просто прелесть! :tender:
    Судя по настроению отчета Ын загрустила что-то совсем. Нужно срочно её развлечь.
    За Тая, конечно, перепугалась. Ну, что же вы так рискуете-то, оставите деток сиротами, не приведи Максис.

    Зима-то теперь не так страшна будет - дом у вас большой, просторный, кухня теперь в доме, в тепле.
    Подвал с огородом, курочки, дети картины рисуют. Доход будет и без ныряний. Тем более младшенький у вас такой рыболов!
    На остров к туземцам вы теперь не вплавь, а на лодочке. Так что должно быть полегче в эту зиму.
     
    Exeshnizo и ihelen нравится это.
  19. Nailia

    Nailia Гуру

    Красота! :tender:
     
    ihelen нравится это.
  20. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Замёрзший Тай напугал, ты ещё и кадр такой поймала выразительный.:shok:

    Фрай красавица!:tender:
     
    Nataliya_k и ihelen нравится это.
  21. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Вот он один замерзает постоянно, остальные как-то без экстрима обходятся. Пришлось ему купить награду за баллы против холода.
    Сама любуюсь все время!
    Это не я, это игра такая выразительная :D
     
    Exeshnizo нравится это.

Поделиться этой страницей