TS3: Challenge Raft. Ын и Тай [Завершён]

Тема в разделе "The Sims 3: Challenges - Другие испытания", создана пользователем ihelen, 3 фев 2021.

  1. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    [​IMG]

    Люди! Никогда не летайте на чартерах маленьких неизвестных компаний только потому, что там не требуют тест ПРЦ! И на корабли под флагом неизвестных стран не садитесь!
    Одни летать не умеют, вторые плавать не могут! Тонут и падают, падают и тонут! Да, был шторм. И гроза. Но не такие, чтоб не долететь и не доплыть! А теперь что? Хорошо, что я успел надеть жилет, а Ын вцепилась
    в этот дурацкий кусок палубы с рулевым колесом! Да нам повезло вообще! Хоть мы и впервые в жизни видим друг друга. Зато у меня в кармане зажигалка и нож. А у нее в пляжной сумке пара полотенец. Во женщины!
    Документы провафлят, а сумочку свою к сердцу прижмут. Но нам сейчас документы без надобности. Нас ведь даже искать не станут! То есть родные-то спохватятся вскоре. А службы всякие не станут.
    Никто и не слышал про вылет моего самолетика и плавание баржи Ын. Ну ничего. Мы выгребем! Потом блогерами станем, напишем про наши злоключения и срубим кучу денег.
    Главное, не отчаиваться! Земля круглая и не такая уж большая. Аборигены везде живут.


    [​IMG]

    Тай Ын
    [​IMG] [​IMG]

    Правила челленджа
     
    Последнее редактирование: 4 фев 2021
    #1
    Haley, Julchen, Smik Kims и 10 другим нравится это.
  2. Наталия Николаевна
    6520/5,

    Наталия Николаевна Сэнсей Художник-постановщик января 2024

    +100500 :kruto:
     
  3. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Хитрые какие! :D
    Это династию надо. Но вообще я к ней склоняюсь все больше. Но сначала короткий ещё будет. Про ферму))))
     
    MaggieManor нравится это.
  4. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Так стремились ребята на большую землю и наконец свершилось.:bravo:
    Хотя у меня от отчета какие-то двоякие чувства. Как будто не так уж радостно было вернуться. Или просто ощущение, что они сейчас как чужаки в цивилизованном мире. Но не знаю. Наверное со временем вновь освоятся и это приключение станет сказкой для их внуков и правнуков.:blush:
     
    ihelen нравится это.
  5. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Ага, и демиург заодно. Растерялась от возможностей и провалили жж:D
     
    Rany Randolff нравится это.
  6. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Ну с кем не бывает, чо уж:D
     
    ihelen нравится это.
  7. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Неделя 8, часть 2
    Рассказ Ын
    Это казалось сном! Мы вернулись в большой мир и заново привыкали к его реалиям. Робин сразу бросился в шахматную круговерть и целыми днями сидел за доской, выигрывая и проигрывая партии.
    Соперники менялись , как кристаллики в калейдоскопе.

    [​IMG]

    Наша Фрай, наша гордость, закончила школу, и за эти месяцы успела заслужить всеобщую любовь, мы тоже очень рассчитываем, что ее ждет большое будущее!

    [​IMG]

    Муж мой так увлеченно и старательно занимался , что исполнил, наконец, свою мечту! Теперь он силен и духом и телом!

    [​IMG]

    Круз в своем желании выловить 13 превосходных рыб для домашнего аквариума обегал все соседние озера и протоки

    [​IMG]

    Дни бежали стремительной чередой. Фрай рисовала чудесные картины, всё же она талантище! Робин играл и играл партию за партией, надеясь, что посеянные в плавании семена
    шахматных знаний дадут свои всходы

    [​IMG]

    Тай без устали нырял в прибрежных водах, добывая раковины и находя затонувшие сокровища

    [​IMG]

    Приближения старости я даже не почувствовала, ведь мы только начинали новый этап своей жизни!

    [​IMG]

    Да, голова моя поседела и морщинки избороздили лицо, но это не повод унывать! Впереди еще много счастливых и радостных дней с детьми, а может и внуками!

    [​IMG]

    Взглянув на очередное полотно нашей дочери, я решила, что непременно подарю ей котенка, как только мы отстроим наш хаусбот.

    [​IMG]

    Мы уже начали изучать местные строительные предложения и без устали собирали деньги на строительство.

    [​IMG]

    А потому старость застала мужа практически под водой! Да и ну её, эту старость. Наша удача не оставляла нас, и кто-то из дальней родни оставил нам часть своего капитала.

    [​IMG]

    А доча все рисовала свои шедевры, наша нежная девочка

    [​IMG]

    А я размечталась, что через несколько лет мы сможем купить себе маленькую ферму где-нибудь в горах, чтобы наслаждаться природой и покоем без этих муторных волн

    [​IMG]

    Может, разведем там зебр? Кто знает...

    [​IMG]

    Все шло отлично, пока не явился демиург и не сообщил, что наше испытание подходит к концу, и мы свободны, как птицы. Так это было испытание???? Ах он....
    Тай его точно убьет! А пока он играет утешительный марш всем, кто не успел выполнить ЖЖ, потому, что демиург наш лох известный.

    [​IMG]

    Сумму мы скопили зато приличную, и вполне можем себе позволить хороший хаусбот!

    [​IMG]

    Бедному Крузу не хватило одной рыбки(((

    [​IMG]

    Мне кусочка навыка

    [​IMG]

    А вообще, мы всё же молодцы!

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Рассказ Тая
    В общем, нашли мы неплохую и недорогую строительную фирму и построили скромный хаусбот. Конечно, по сравнению с нашим плотиком это может и дворец,
    но у соседей дома и яхты шикарные. А нам и не надо, нам еще детей женить да замуж выдавать. Не в чистое поле же!

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Это я в первое плавание дом наш опробую

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Камбуз

    [​IMG] [​IMG]

    Кают-компания

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Это наша с Ын спаленка

    [​IMG] [​IMG]

    Ну, удобства, понятное дело!

    [​IMG]

    Каютка дочи нашей, Фрай

    [​IMG] [​IMG]

    А тут парни будут жить!

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Палубу с джакузи соорудили еще, чтобы в полной мере наслаждаться природой и отдыхом. Заслужили же!

    [​IMG]

    А нетю, забыла баллы счастья сфоткать, сфоткаю и впишу сюда:D
     
    Последнее редактирование: 22 мар 2021
    Sirenia, Julchen, lionela и 6 другим нравится это.
  8. Наталия Николаевна
    6520/5,

    Наталия Николаевна Сэнсей Художник-постановщик января 2024

    Вот и закончился интересный челенж. Грустно, что ребята постарели, мне всегда грустно когда симики стареют. Но я рада что у них теперь такой уютный и светлый плавучий дом и никаких испытаний! :D
    После старого так целые хоромы! У всех свои спаленки, и даже на джакузи хватило. Молодцы ребята, не зря трудились в поте лица. теперь будут релаксировать в шезлонге под зонтиком :beach:
    А что ЖЖ не все успели, так фигня. Главное же - приключения!
    Фрай вообще звезда! Когда она успела успеваемость поднять не представляю, молодчина.

    С завершением вас! Ура! :bravo:
     
    ihelen нравится это.
  9. Дарлинн
    1195/5,

    Дарлинн Гуру Активист SimsMix 2019

    Поздравляю! Всех. И демиурга, и Тая с Ын.
    Они всю жизнь трудились, как папы Карлы, заслужили и побездельничать возле джакузи.
    А у деток их все еще впереди.
    Я надеюсь, что мы еще встретимся с их потомками:blush:
     
    ihelen нравится это.
  10. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Да я сама все провафлила))) Забыла, что можно все практически. Плюс хаусбот неудачно поставила, застревали соперники с моря которые))) Балда в общем.
    Даааа!:lol:
    В планах есть))) Хоть одного, но задействую!
     
    Rany Randolff и lionela нравится это.
  11. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Я медленный газ, но я приполз:D Поздравляю с завершением челенджа! :bouquet:
    Ын и Тай и в старости чудесная пара.:tender:Теперь могут расслабиться и просто наслаждаться спокойной жизнью на шикарном хаусботе в окружении детей. А там и внуков наверное увидят.:rolleyes:

    Потираем лапки:D
     
    ihelen нравится это.
  12. Sirenia
    3275/5,

    Sirenia Гуру Активист SimsMix 2021

    Поздравляю с завершением челленджа ) вот и добрались до большой земли. А уж какой шикарный хаусбот получился, просто загляденье ^_^
     
    ihelen нравится это.
  13. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Спасибо! Вполне вероятно, что кто-то из этой семьи продолжит приключения в челленджах:D
     
    Rany Randolff и Sirenia нравится это.
  14. Sirenia
    3275/5,

    Sirenia Гуру Активист SimsMix 2021

    Ок, ждём продолжения))
     
    ihelen нравится это.

Поделиться этой страницей