TS3: Challenge Сельские радости Корнелия Котикофф (Завершен)

Тема в разделе "The Sims 3: Challenges - Другие испытания", создана пользователем ihelen, 5 июл 2021.

  1. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    [​IMG]


    Наверное, вы слышали о моем деде Вольдемаре? Дед у меня ого-го! Знатный любитель приключений! Он даже жену себе, бабушку мою, раздобыл черте где, на какой-то странной планете.
    Мамочка моя тоже та еще артистка. Отца моего добыла практически с боем на каком-то телевизионном шоу. И представьте себе, до сих пор живет с ним в любви и согласии, а не развелась,
    как это обычно бывает в таких случаях. Дядька мой тоже делал только то, что хотел! В общем, генетика у меня подходящая для принятия самостоятельных решений. А поскольку родился я в Аппалузе,
    то с детства мечтал стать настоящим фермером! Только подальше от зоркого ока родных. Не нужны мне их советы и критические замечания, у меня и самого голова на плечах!
    Ну и выделили мне долю от наследства какой-то прабабки, я и рванул в Монте-Висту. Климат тут для фермерства подходящий, участок тоже нашел в отличном месте!
    Правда, ценой он оказался ровно в мое наследство. Но я же Котикофф, я прорвусь!

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    #1
    Exeshnizo, Censored, Serena и 15 другим нравится это.
  2. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Я уж не помню, сколько там надо то?
    Как они похожи:D
    Вот небось забыли копыта начистить, так вот он сам справляется как умеет!:lol:
    Красотки такие!:tender:
    Этот аспект игры я так и не освоила, ни разу не получилось выиграть.:(
    Чот мне кажется ничего хорошего он не думает:lol:
     
    Последнее редактирование: 25 июл 2021
    ihelen нравится это.
  3. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    60 тыщ:D
    То есть, он собрался виноград давить? :lol:
    Да там несложно, нужно учитывать уровень навыка, чтоб для начала не лезть в сложные соревнования, ну и следить за процессом, переключая режимы)))
     
  4. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Ага, я чот даже уже и не помню, на чем зарабатывали их с Абрашей.
    Ну дык сами ж хочите привлечь!:D
    Да я и новичков не смогла. В более сложные и не совалась даже.
     
    ihelen нравится это.
  5. Наталия Николаевна
    6570/5,

    Наталия Николаевна Сэнсей Художник-постановщик марта 2024

    Жизнь на ферме кипит! :kruto:
    С общения Снежинки посмеялась от души. Какая у вас кошка культурная, не гляди что на ферме выросла! И о погоде поговорит и о мировой литературе, и ванну предложит принять! Ну просто барышня-крестьянка, только с хвостом :D
    Иза молодчина, с первыми победами вас! То ли еще будет, как навыигрываете кучу денег! А награды дают какие -нибудь? Ну там на стенку повесить?

    Ох, мама дорогая! Это же сколько надо выращивать, даже с трактором если :shok:
    Лен, а вот хрустальные цветы из "Вбудущего" не помнишь сколько стоят? Может они выгодные? Они вроде как в комиссионке попадаются иногда.
     
    ihelen нравится это.
  6. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Награды дают, и не на стенку, а красивые статуэтки, за каждый вид свою!
    Не, нам пока не попадались. Да мы и без них закроем))) грибы и кофе дорогие достаточно.
     
    Леликs нравится это.
  7. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Неделя 6. Ч.2
    Нику наконец-то признали мастером! Теперь производительность вырастет. Не знаю только, поможет ли нам это ...Не очень любит здешний народ нашу кислятину((((

    [​IMG]

    Тео вплотную решил заняться верховой ездой. Только вот Солдат на него с недоверием косится. Ну это и понятно, опыта у парня ноль!

    [​IMG]

    Ну вроде ничего так, сумел вскарабкаться на верхотуру лошадиную!

    [​IMG]

    И потрусили парни в конный центр

    [​IMG]

    Хоть сын и улучшил свой навык езды, но соревноваться ему рано. Только коня на приплод отвести может. И то заработок!

    [​IMG]

    Конь, кстати, обиделся, что его вместо скачек в лабораторию отвели!

    [​IMG]

    Вот уже и заморозки пошли...Как осень быстро пролетела... Скоро мой огород только в теплице останется, на улице все померзнет же...

    [​IMG]

    Ника мне тоже в теплице помогает, у нее тут виноград на нектары растет разных сортов!

    [​IMG]

    А Иза продолжает с Хлыстиком завоевывать подиумы лошадиные! Такая дельная дочь у меня, а ведь подросток еще!

    [​IMG]

    Снежинка наша с холодами перебралась в конюшню с сеном играть. Сибаритка этакая! Нет бы мышей ловила! Хотя, их у нас и не видно. А может, она не охотница просто

    [​IMG]

    Во, друган ее явился, в нашей луже валяется. Своих будто нет у него!

    [​IMG]

    Фло тоже навык садоводства вовсю прокачивает. А как иначе? У нее и мечта подходящая и работа будет такая. Вот я на пенсию выйду, ей бразды и передам!

    [​IMG]

    Ну, не все детям пахать на ферме, тут и другие развлечения найдутся! Дети они, что у ж тут... Да и пусть

    [​IMG]

    Наша жизнь обыкновенная. Кони, коровы, кошки...Ну и мы среди них

    [​IMG]


    Надо будет в новом доме под Изины кубки витрину сделать! Они ж такие красивущие! Горжусь дочей моей!

    [​IMG]

    Люблю когда живность в чистоте и порядке! Даже кошка

    [​IMG]

    Тео из школы приятеля привел. Ну и танцы у молодежи! И к технике никакого интереса...И к коням. Грустно это мне

    [​IMG]

    А мечта моя исполнилась! Столько превосходных растений насажал, самому радостно! Ника сыну меня в пример ставит. А он гордится мной, конечно, но говорит, что к лошадям склонен более, чем к грядкам.
    А ну и пусть, лошади тоже дело хорошее и прибыльное! Он может потом ранчо целое заведет поблизости

    [​IMG]

    А вот Фло расстроилась, что моя мечта сбылась, а ее нет. Хотя все условия соблюдены. Но видно, не сама сажала, не твоя и мечта, доча! У тебя все впереди

    [​IMG]

    Иза опять в конный центр мчится на Хлыстике

    [​IMG]

    Сегодня решила попробовать себя в скачках для продвинутых! И не прогадала! Умница, дочка!

    [​IMG]

    А вот в конкуре только второе место заняли. Видимо, прыжки Хлыстику еще подкачать нужно! Ну, дело молодое, дожмут!

    [​IMG]

    У них молодое, а у Ники моей пожилое...Эх, так время быстро пролетело, один миг!

    [​IMG]

    Сынка мой науку верховой езды даже по вечерам в кровати постигает, не теряет времени зря!


    [​IMG]

    А домик наш совсем тесным стал, за столом вся семья уже и не помещается! Нет, надо ставить новый, основательный!

    [​IMG]
     
    Sirenia, Serena, MaggieManor и 7 другим нравится это.
  8. Alanna2202
    28535/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Фотограф марта 2024

    Прочитала: разбавляет на одну бутылку больше)))
     
    ihelen нравится это.
  9. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Так может и разбавляет, потому вместо 6 бутылок выходит 7:lol:
     
    Alanna2202 нравится это.
  10. Наталия Николаевна
    6570/5,

    Наталия Николаевна Сэнсей Художник-постановщик марта 2024

    Вот и Николетта постарела, челенж к завершению подходит. Жалко.
    Изольда с Хлыстиком прям молодцы, да и Тео смотрю начал свои силы пробовать. Вы там витрину под кубки побольше, побольше выбирайте! ;)
    За Флориту теперь переживаю. Как у нее с мечтой жизни, надеюсь получится всё же.
     
    ihelen нравится это.
  11. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Да что они понимают в колбасных обрезках?!
    Еще бы:lol:
    В этом кадре просто все о кошках(giggle)
    Ага, кубки классные очень.
    Странно, что при этом счетчик показывает, что выполнено:(
    Молодцы они с Хлыстиком:bravo:
    Дык давно пора!
     
    ihelen нравится это.
  12. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    еще две с половиной недели!
    в том и дело, я прям удивилась. Там потом еще больше было растений, все равно не выполнилось
    Главное, в старом не заиграться:lol:
     
    Rany Randolff нравится это.
  13. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Попробуй ей отдельно восемь вырастить. Прям интересно засчитает или нет.
     
  14. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    да, я тоже так решила. Сама пусть посадит
     
  15. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    да, я тоже так решила. Сама пусть посадит
     
    Rany Randolff нравится это.
  16. ladesire
    550/5,

    ladesire Гуру Мастер на все руки 2017

    Какая у вас тепличка уютная) А Изольда молодчинка, всех победила на соревнованиях) Умничка какая):yahoo::bravo::love:
     
    ihelen нравится это.
  17. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Главные победы впереди!:D
     
    Rany Randolff и Леликs нравится это.
  18. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Неделя 7. Ч.1
    В общем, к зиме я выстроил нам шикарный дом! Аж двухэтажный! Правда, внутри пустовато еще было, мебель нынче кусается. Но спать есть на чем и кухня имеется. Да и камин, чтоб не замерзнуть, я выложил!

    [​IMG]
    Вот даже прудик небольшой выкопал, мало ли, рыбки захочется. Да и полив проще. Закачал в цистерны прямо из пруда и поливай!

    [​IMG]

    И лошадки наши в тепле разместились! У каждой свое стойло! Ну и уход и ласка, как без этого

    [​IMG]

    Ника моя, не смотря на возраст, все еще бодро виноград в чане месит! Хочет до вершин дойти нектародельческих!

    [​IMG]

    А я тут вот камин отлаживаю, чтоб огнеупорные свойства приобрел. А то , не дай Максис, спалим особняк наш прекрасный холодными ночами

    [​IMG]

    Кухню вон видите какую соорудили? Правда, техники на ней кот наплакал. Но мы пока вручную и без модных микроволновок обойдемся. Всё еще будет!

    [​IMG]

    Главное, теплица наша работает на полную катушку! И грибы там, и перцы, и виноград для нектара. Чего только не выращиваем!

    [​IMG]

    Иза вот только всё с конем своим. Даже день рождения на скаковом кругу встретила!

    [​IMG]

    Храбрая дочь у меня! Даже по ночам не боится тренироваться!

    [​IMG]

    Хотя наши кони кого угодно залягают. Вон копыта какие здоровущие!

    [​IMG]

    Ну а у Фло свой конь. Железный. И тоже днем и ночью на нем пашет. Такие у меня дети трудяги!

    [​IMG]

    Фло и мечту все же исполнила, насажала себе превосходных растений. Счастлива теперь!

    [​IMG]

    Вот понемногу хозпостройки добавляются. Машинку купил простенькую, но вместительную, урожай в овощную лавку возить

    [​IMG]

    У девчонок спальня отдельная теперь. Коврик, занавесочки. Всё, как положено девицам!

    [​IMG]

    Ну и себя мы с Никой не обидели. Тоже не молоденькие уже. Отдыхать надо как следует, дел много еще!

    [​IMG]

    Лошадки теперь сено не на морозе едят, спят тоже в тепле

    [​IMG]

    И седла лучшие у них, из отличной кожи, и всякие инструменты для ухода. Всё есть!

    [​IMG]

    Да и веселее коням вдвоем-то! У них свои разговоры! Хлыстик ржет над Солдатом - Нет, брат, не орел ты! На что тот так аргументированно отвечает - Но и не муравей!

    [​IMG]

    Дружат, в общем, несмотря на подколы и конкуренцию

    [​IMG]

    Вон играют как! Весело им!

    [​IMG]

    Изе вручили аттестат об окончании школы. Сказали, с ее дипломом только мир спасать! Да щас. У нас свое поле не пахано. Мир пусть руководство спасает. Мы
    за них зря что ли голосуем?

    [​IMG]

    На вручение всю семью пригласили. Так Фло с Тео сразу там и свидетельство оформили на частное предпринимательство. Еще один садовод и второй жокей.
    Династия!

    [​IMG]

    Кони наши так упрыгались, что весь бак с водой высосали!

    [​IMG]

    Хорошо, Тео заметил. Налил коням водицы. А то соревнования впереди, а кони не поены

    [​IMG]

    Эх, ну что за красота у нас зимой! Так бы сам сел на коня и поскакал по холмам этим заснеженным! Только не умею я на лошади сидеть. Научиться, что ли?

    [​IMG]

    Вот и моя пора пришла! И хорошо ведь я так свой день рождения отпраздновал! Стал гениальным агрономом! Ну всё, все свои задачи в жизни я выполнил, теперь только детям помогать буду.

    [​IMG]

    А Иза какая молодец! Все выигрывает и выигрывает! Чемпионка моя!

    [​IMG]

    Вот Ника уставать сильно стала. У нектарницы наработается, а потом дремлет в кресле напару со Снежинкой

    [​IMG]

    Это Иза с очередных скачек возвращается. Затемно уже, зимой рано темнеет

    [​IMG]

    Вон у нас тут уже целая галерея ее кубков! Горжусь прямо!

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 2 авг 2021
    Sirenia, Serena, MaggieManor и 8 другим нравится это.
  19. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Красота какая! Настоящее поместье теперь. :bravo:Солидное, добротное! :kruto:
    Эх, как все же время летит.:cray:
    Такой кадр чудесный, уютный:tender:

    Шикарная коллекция! :bravo:
     
    ihelen нравится это.
  20. Наталия Николаевна
    6570/5,

    Наталия Николаевна Сэнсей Художник-постановщик марта 2024

    Дом основательный у вас, настоящее поместье. Ждем внутреннее убранство и много-много фоточек интерьеров!
    Но кухня и гостиная уже и так шикарные, очень по-сельски уютно и мило.
    Кубки вижу первый раз, красивые и здоровенные такие! :eek:
    С коней ваших похихикала - забавно они общаются :D
    Победы и достижения ваши уже со счета сбилась перечислять, только и успеваете звания да награды получать всем семейством.
    Скоро будете самым именитым семейством Монте Висты.
     
    ihelen нравится это.
  21. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Это ещё не окончательный вариант:D
    Ага, пришлось сундук покупать, а то уже не лезет никуда:D
    Ага, главное не забыть отфоткать)))
    Ага, я чёт раньше внимания не обращала, как они играют :D
     
    Rany Randolff нравится это.
  22. ladesire
    550/5,

    ladesire Гуру Мастер на все руки 2017

    Ленуся, какой классный домик у вас получился в итоге, а какой уютный внутри) И лошадкам теперь уютно и тепло, прямо ароматом сена пахнуло. Ну, а полочка с кубками просто вселяет гордость за достижения семьи) Они у тебя настоящие молодцы) И демиург конечно же тоже, так как очевидно он вкладывает душу в своих подопечных) Ленуся, зайти к тебе в гости это всегда радость):love::rose:
     
    ihelen нравится это.

Поделиться этой страницей