Симс-сериал: "Игрок"

Тема в разделе "Сериалы и рассказы", создана пользователем Ретдис, 3 май 2018.

1. Ретдис
    3000/5,

Ретдис Хочу страдать! Активист SimsMix 2019

То, чего вы я так долго ждала:D

Предупреждение: 18+, ненормативная лексика, nsfw, насилие.

Оглавление

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7, 7-1 | 8 | 9, 9-1 | 10, 10-1 | 11, 11-1 | 12, 12-1, 12-2 | 13, 13-1 | 14, 14-1 | 15, 15-1, 15-2 | 16, 16-1 | 17 | 18, 18-1 | 19, 19-1 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29

Завершён.

Постить буду в режиме - что отснялось, то и полетело в эфир, на полноценные серии немного нет времени. Но нам с Игроком есть что рассказать, так что кому по душе Игрок - терпите :D

Жажду разделителя и закрепления первого поста

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

Последнее редактирование: 25 окт 2018
    Челси Кошка, Exeshnizo, ZloyLis и 18 другим нравится это.
  2. Ретдис
    3000/5,

Я зимой имела волосы длиннее чем Лина, ниже лопаток, наверное. Пошла в парикмахерскую, вышла со стрижкой под Игрока :lol: Ну то есть я реально под него стриглась, показывала фотки, как надо. То, что у меня сейчас - просто обросло, а времени обкарнаться опять нетю :lol: Впрочем, шляпу как у него я уже безуспешно ищу год, а так хочется закосплеить его :lol:

Нельзя же оставлять добро неоплаченным :rolleyes:

Пасиб! :bouquet:

Suule нравится это.
  3. Kleo Scanti
    4075/5,

Kleo Scanti Сэнсей Мастер плаката марта

Ну хоть у Лины все нормуль, и то хорошо. А Игрока жалко очень. Не заслужил он такой жизни.

Ретдис нравится это.
  4. Ретдис
    3000/5,

Думаешь? Он же столько народу обжулил :D

5. Kleo Scanti
    4075/5,

От хорошей жизни? :rolleyes:

6. Simmama
    2490/5,

Simmama Гуру Активист SimsMix 2019

Tu deviens responsable pour toujours de се que tu as apprivoise. (c)

Последнее редактирование: 6 сен 2018
  7. Ретдис
    3000/5,

Ну нет, конечно :D Но всё равно же - занимался нехорошими делами))

Но его же никто не приручал, он свободный лисёнок :D Влюбился по своей воле :D

Simmama нравится это.
  8. Simmama
    2490/5,

Они его подобрали, полечили, потом два года он там жил :D

Маша, а что она любила? его тело? И отпустила, решив, что это будет лучше всем... Рет точно есть о чем подумать!

Надеюсь, что Игрок её простит :angel3:

9. Kleo Scanti
    4075/5,

Вот знаешь, я сейчас вечно поминаю к месту и не к месту Персону. Там персонажи двух типов - отпетые негодяи, считающие себя жертвами обстоятельств, и жертвы обстоятельств, считащие себя последними гадами, заслуживающими такого отношения, потому что они под давлением сделали что-то плохое. Что-то еще - большая редкость. Игрок бы отлично вписался во вторую категорию. Его с детства юзали, как вещь. Потом, когда он вырвался из этого порочного круга и наконец-то получил хоть немного счастья, счастье ему сказало - а не поехал бы ты отсюда, пока молодой? И снова мордой в грязь, в никуда.

Нет, я прекрасно понимаю нежелание Рет видеть, как он стареет и умирает, в то время, как она остается молодой и красивой, и быть неспособной что-то изменить. Но ее методы мне категорически не нравятся. За свои поступки надо отвечать. Ты вот говоришь, он сам влюбился, никто его не заставлял. Но отношения строят двое всё-таки. И если ты впустила человека в свою жизнь, нельзя просто так взять и выставить его за дверь два года спустя, потому что передумала (тут должен быть мем с Боромиром).

ПС. Есличо, Маш, я не на тебя бухчу, как на автора, а на Рет. :D Если история вызывает желание поворчать, значит, затронула что-то внутри.

Suule, Ретдис и Simmama нравится это.
  10. Simmama
    2490/5,

Маш, я вчера весь вечер думала, после того, как прочитала... И сегодня с утра. И солидарна с Ксюшей полностью.
    А за историю, спасибо :give_heart:

Ретдис нравится это.
  11. loveless
    1560/5,

loveless Тюлень с пипидастрами! Активист SimsMix 2018

Рада видеть счастливую Лину :inlove: Она такая свежая, цветущая... мне кажется, у них с Дэном и с малышкой Лависсой все хорошо)
    Игрока очень жалко. Очень жалко Игрока. Но. Рет я тоже могу понять, и сделать это все как-то более по-человечьи и менее жестоко, возможно, стоило бы попробовать... но расставания - это такая штука. Они всегда как мордой об стол. Нельзя расстаться идеально, чтобы второй человек просто пошел, пританцовывая и улыбаясь, искать новую любовь. И я могу понять Рет... как недавно бро писала про Джея и Луку - и там я могу понять Джея. Всех жалко, и ни в кого не хочется кидаться помидорками, даже черри :rolleyes:

*Ждун ждёт и надеется на хэппи энд*

Ретдис нравится это.
  12. Ретдис
    3000/5,

Уйти же мог свободно, кто бы его держал? Объект ещё бы пинка для ускорения дала :lol:
    Да тю, сколько там тела, чтобы любить :lol: Нет, Рет действительно в него влюбилась. Есть там ещё один момент... но о нём потом, а то спойлеры.

Не волнуйся, она будет страдать! А потом ещё с большей ясностью ощутит, что полная дура и будет страдать ещё больше! То есть она и так понимает, что идиотка круглая, ну а потом вообще.
    Она у меня и так никогда не отличалась светлым разумом, чистой логикой и кристальным мышлением :lol: Всё, что она делает - в основном на импульсах, отчасти на алкогольных парах :lol:

А вообще, может, это отличный шанс для Игрока из мальчика превратиться в мужчину и вернуться к ней в полном расцвете сил? :rolleyes:

Да, у них теперь всё хорошо :tender:
    Ну прям не представляю, как менее жестоко, итог всё равно был бы один :loss:
    Кинь в меня! Я люблю черри! :D

Kleo Scanti, loveless и Simmama нравится это.
  13. Simmama
    2490/5,

К Объекту у меня вопросов нет :lol:
    Так сокрушается о теле, что постареет и умрет. Любите его бессмертную душу, и проблемы не будет. Ну или будут, но другие :D
    А продолжения ждем!

Ретдис нравится это.
  14. Ретдис
    3000/5,

Нет, конечно, она любит не только его тело :D Но ей дофига лет, сколько друзей она уже потеряла, потому что они состарились и умерли? Уж она-то всё знает о таких потерях. А когда перед глазами Игрока не будет, как-то полегче - да, он там умрёт, но она-то его запомнит молодым и здоровым и с такими воспоминаниями прожить будет легче.
    Да и Игроку тоже будет легче - он постареет, она нет ничего уже не встаёт и как умирать с чувством, что оставит её одну? Он же вообще нифига не эгоист, он такой идеальный, даже противно, думает в первую очередь о ней, а потом уже о себе:D

Ой, ну вы же меня знаете. Я всё равно сделаю счастливый конец, пускай вы меня за него отпинаете, но я всё равно его сделаю :lol:

Kleo Scanti и Simmama нравится это.
  15. Simmama
    2490/5,

Есть путь преодоления страха - идти навстречу.
    Тогда простит :D
    Машунь, спасибо за рассказ, он вызывает интерес и даже споры...:kruto:

Ретдис нравится это.
  16. Ретдис
    3000/5,

Он не сердится на неё в целом... У него слишком мягкий характер, чтобы злиться)) В игре он всё-таки здорово отличается от сериального)) Хотя мне и игровой кажется довольно мягким, ну а что пакостник, так у каждого свои недостатки :lol:
    :heart::kiss::heart:

Simmama нравится это.
  17. Suule
    3385/5,

Suule Гуру Активист SimsMix 2019

Пока читала комментарии, осознала, что не понимаю одну вещь: а почему Рет решилась на это только спустя 2 года?

18. Ретдис
    3000/5,

Ну знаешь как это происходит.. с понедельника начну худеть, брошу курить, покорю Альпы. Ну вот и у неё как-то так же, Игрок же для неё не просто мальчик на переспать, как тут своё счастье прогнать?
    А вообще, она дура.

19. Suule
    3385/5,

Suule Гуру Активист SimsMix 2019

Потому и спрашиваю... Может ее что-то сподвигло? :scratch_head:
    Хотя понимаю, что вариант "собралась с духом - и" - тоже объяснение.

20. Felix Felicis
    10355/5,

Felix Felicis Сэнсей Глаз-алмаз

А я вот читаю и понимаю, что я не понимаю, как можно было прожить 3000 лет и остаться дурой... Ну как минимум опыт появился за это время. Наверняка пройдено и пережито множество однотипных ситуаций. И потом, она всё-таки эльф, а им даже в молодости свойственен мудрый взгляд на жизнь. То есть я хочу сказать, что я не верю, что Рет дура, это неправдоподобно. Может быть, ей уже приходилось когда-то вот так же прогонять кого-то любимого? :cray:

Маш, прости, что не комментирую, я внимательно читаю, мне очень интересна эта история. Но я как бы отстранённо слежу за ней как читатель/зритель, мне немного непривычно комментировать что-то по сюжету, когда для нас история ещё не окончена, а у тебя в голове сюжет наверняка уже сложился.

Ретдис нравится это.
  21. Ретдис
    3000/5,

А я это фотками показала, ну постаралась, по крайней мере)) Когда Игрок обнимает Объекта и позади стоит Рет. Я художник, я видела это так - до неё дошло, что время на месте не стоит для них, вот и Объект замуж вышла и они уже не хотят друг друга убить, как в начале знакомства. И тут до неё дошло. И паника.

Ну ладно, она действительно не дура. Но ей приходилось терять вот так любимых людей, потому что они люди и смертные. Этого не будет в сериале.

Я говорила ребятам на даче - есть развилка, по одной стороне идёт сериал, по второй - игровой сюжет. В игровом сюжете про Рет будет больше и постить я буду это в Мир. Сюжеты у ребят будут такие же, ноооо... Увидите :D Я сериал не знаю, когда закончу :lol:
    Я давно уже закончила писать его, ещё в начале лета :mosking: Сейчас я просто фоткаю и вношу небольшие правки.

Поделиться этой страницей