Симс-сериал: "Игрок"

Тема в разделе "Сериалы и рассказы", создана пользователем Ретдис, 3 май 2018.

1. Ретдис
    3285/5,

Ретдис Хочу страдать! Хранитель наследства

То, чего вы я так долго ждала:D

Предупреждение: 18+, ненормативная лексика, nsfw, насилие.

Оглавление

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7, 7-1 | 8 | 9, 9-1 | 10, 10-1 | 11, 11-1 | 12, 12-1, 12-2 | 13, 13-1 | 14, 14-1 | 15, 15-1, 15-2 | 16, 16-1 | 17 | 18, 18-1 | 19, 19-1 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29

Завершён.

Постить буду в режиме - что отснялось, то и полетело в эфир, на полноценные серии немного нет времени. Но нам с Игроком есть что рассказать, так что кому по душе Игрок - терпите :D

Жажду разделителя и закрепления первого поста

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

Последнее редактирование: 25 окт 2018
    Челси Кошка, Exeshnizo, ZloyLis и 18 другим нравится это.
  2. Suule
    3640/5,

Suule Гуру Активист SimsMix 2019

Значит, это я все таки немножко слоу. :doh: :lol:

Очень жду продолжения и развития ситуации. Проблема выбора и его последствия - многообещающая тема, сдается мне. ;)

3. Ретдис
    3285/5,

Решила не смешивать большие куски, хотя хотелось. Ну и нечестно, что я на тумбе уже выкладываю, а тут ещё нет =) Да и картинок чото опять овердозом.

23.

Молодая девушка с воодушевлением осмотрела коробки. Не так много, чтобы долго разбирать их, но всё, что нужно для жизни одной у неё есть. Вот только... куда она засунула кошелёк? Страшно хочется кофе. Попросить у соседей немного кофе? Заодно и познакомиться? Отличная мысль!

Она вышла в коридор и постучалась в соседнюю дверь. На стук долго никто не отвечал и девушка уже хотела уйти, как дверь медленно открылась.

- Здравствуйте, я ваша новая соседка, Саманта! - бодро начала девушка и посмотрела на открывшего ей дверь юношу. Выглядел тот совсем неважно, каким-то измождённым, а чёрные глаза были потухшими и смотрели на девушку безо всяких эмоций.

- Со...седка? - он моргнул светлыми ресницами, словно не совсем понимая, что ему говорят.

Девушка сочувственно покосилась на него, наверное, молодой человек не совсем...ммм... умственно полноценный?

- Соседка, вселилась сегодня утром, - как можно медленнее и ласковее произнесла она. - А дома есть кто-нибудь из взрослых?

Юноша изменился в лице. В чёрных глазах мелькнул злой огонёк и он выкрикнул:
    - Я взрослый!

И захлопнул дверь перед лицом девушки.
    Девушка растерянно посмотрела на дверь. Чем она его так разозлила? Нужно обязательно встретиться с опекуном юноши и извиниться, мало ли что он теперь устроит дома!

Кофе расхотелось. Девушка зашла в свою квартиру и начала разбирать коробки, но мыслями постоянно возвращалась к юноше. Вот бедняга.

Игрок был зол. Что, все встреченные женщины будут сообщать ему, что он не взрослый? Особенно его разозлило то, что девушка была его ровесницей.
    - Взрослых ей подавай, - он пнул диван. - Мне двадцать три, куда ещё взрослее?

Он ещё раз пнул диван и тяжело вздохнул. Он знал, что он злится не из-за девушки, а просто из-за того, что у него практически не оставалось сил так дальше жить. Он не понимал, как люди постоянно влюбляются... зачем так мучиться каждый раз? Пожалуй, с него хватит одного раза, если он сможет выкарабкаться из этой мучительной любви.

Он покосился на дверь и скривился. Теперь придётся извиняться перед девушкой за внезапную вспышку гнева.

Он пятернёй расчесал волосы и решительно распахнул входную дверь.

Девушка открыла дверь и изумлённо уставилась на юношу. Он помялся и быстро произнёс:
    - Я извиниться. Не хотел обижать тебя... просто ты зашла в очень неудачное время. Меня зовут Игр... Эрик.

Имя было для него чужим, с фальшивого удостоверения, и он никак не мог привыкнуть к нему. Но называться Игроком с чужими людьми он больше не хотел. Новая жизнь - новое имя. И может, в один день всё наладится...
    - Эрик, - повторила девушка. - Приятно познакомиться!

- Может, тебе чем-то помочь? - спросил юноша. Активной деятельности он не жаждал, но и уходить просто так ему показалось неправильным.

Девушка покусала костяшки руки. Потом стеснительно спросила:
    - А можешь одолжить немного кофе? Это мой наркотик.

Игрок кивнул - Объект тоже выпивала литры кофе и с утра к ней лучше было не подходить, если только в руках у неё не было кружки с кофе.
    - Спасибо, Эрик! - девушка просияла.

Игрок вышел из квартиры и сморщил нос. Дурацкое имя.

Юноши не было довольно долго и девушка уже начала волноваться. Квартира напротив, что могло случиться? Или, он просто не захотел её больше видеть и так убежал? Это было обидно - юноша показался ей симпатичным, а после того, как она поняла, что он вполне в своём разуме, в голове у девушки закрутились смутные, но определённые мысли.

Она уже обиделась на него и поклялась, что не будет с ним общаться, если случайно столкнётся, как дверь открылась и в квартиру зашёл юноша, держащий в одной руке стакан с кофе, а в другой - небольшой пакетик.
    - Кофе и пара булочек... прости, взял первые попавшиеся, в этом я не разбираюсь. Если захочешь поужинать - заходи. А сейчас - извини, я пойду.

Он поставил стакан и пакетик на первую попавшуюся коробку и выскользнул за дверь, пока девушка приходила в себя. Дел у него никаких не было, но юноша устал общаться.
    *Зачем я тогда про ужин сказал? Идиот, не иначе. Или я заразился от Рет быть добрым со всеми? Интересно, что она сейчас делает? Любимая, я так хочу к тебе...*

Exeshnizo, Kaila, Leavath и 13 другим нравится это.
  4. Suule
    3640/5,

Игрока из-за такой вынужденной социализации еще больше жалко становится. :sadsmile_skype: По сравнению с Самантой он будто бы совсем из другого теста сделан, из иного контекста, какого-то далекого мира мира!
    Саманта симпатяга и ее тоже чуток жаль - попадается Игроку под горячую руку.
    Эрик? Любопытно, но это имя ему чем-то подходит.
    Рет очень эта прическа идет! :kruto:

Ретдис нравится это.
  5. Felix Felicis
    11015/5,

Felix Felicis Sims-модератор Глаз-алмаз

Кошмар интроверта [​IMG]

Кошмар интроверта - 2 :facepalm:

Но вообще очень интересная встреча! Классическая, можно сказать. Как раз вот так в жизни зачастую заводятся лучшие друзья :) Кто знает, вдруг Игрок с Самантой и вправду подружатся. По крайней мере, её появление отвлекло его от тяжёлых мыслей.

Ретдис нравится это.
  6. Ретдис
    3285/5,

Она вообще лютый экстраверт, а Игрок - типичный интроверт, я их даже дружбу с трудом представляю))) Вот с Рет ему хорошо было, потому что она тоже не особо любитель всего шумного и многолюдного.
    Это в честь Эрика Бёрдона, солиста The Animals :tender: Его голос у меня почему-то с Игроком и ассоциируется:tender:
    Она, как любая женщина - произошла фигня в жизни, нужно менять причёску :D А выбор с её бритой головой у неё невелик :lol:
    Для Игрока, который столько времени ни с кем не общался, это вообще поди Аброкалипсис :lol:
    Как минимум, а уж будет ли там дружба или что-то больше... Не скажу :lol::p

Suule нравится это.
  7. Suule
    3640/5,

На таких контрастах иногда интересные нюансы взаимоотношений всплывают. Буду ждать, куда история их знакомства в итоге выйдет.
    Ну Рет вне конкуренции в любом случае ;)

Ретдис нравится это.
  8. loveless
    1560/5,

loveless Тюлень с пипидастрами! Активист SimsMix 2018

Ох уж этот переезд, ох уж эти коробки) И какая девочка... и сразу видно, что твоя :blushing: Что-то будет? Или ничего не будет?
    Будем посмотреть, но я тоже считаю, что Рет вне конкуренции)
    Игрока да, жалко немного - он, видимо, интроверт похлеще нас, и тут - такая встряска!
    И Эрик... я почему-то думала, что он представится тем именем, которое ты нам называла... :blush:

Ретдис нравится это.
  9. Ретдис
    3285/5,

Куда-то туда, где Игрок будет в вечном шоке :lol:
    Ты ж меня знаешь, будут боль и страдания)))))
    У него вообще Аспегер на нуле :lol: И диоксида он не пьёт, так что его можно жалеть всем коллективом:lol:
    Ну я хотела, кстати, но решила - сколько можно опираться на книжный вариант? Это мой Игрок, а не джордановский) К тому же, Коутон алкаш и бабник, а мой Игрок лапочка и идеальный мужчина :lol:
    А Эрик созвучно с Игроком...ну как мне кажется))

Suule нравится это.
  10. Ретдис
    3285/5,

Вы не думайте, я это неделю отснимала))) Просто с позами повезло, почти не пришлось ничего делать)) Извините, тут овердофига картинок)))

24.
    Год спустя.

- Ты совсем ничего не ешь, Эрик, ты не голодный?

Игрок покачал головой и сильнее вцепился в кружку с чаем. Метаболизм, позволяющий ему жить практически на одном сладком чае, он получил от матери. Объект имела такой же, только вместо чая она пила кофе литрами.

В последнее время Саманта часто приглашала его к себе. Игрок пытался увиливать от общения с девушкой, но не всегда получалось. Саманта была настойчивой и всегда добивалась чего хотела. Молодой человек нравился ей и она решила любыми способами добиться его расположения. Игрок делал вид, что ничего не понимает, но не представлял как вежливо отшить девушку. Каждый раз, принимая её приглашение на ужин, он обещал себе, что поговорит с ней, но не получалось. Он даже представить не мог, с чего начать разговор; совершенно не хотел обидеть девушку... и ещё не хотел признаваться себе, что общаясь с ней, немного ожил.
    - Ты немного странный, - произнесла она с улыбкой. - Такой молодой, а уже только работаешь и бываешь дома. Ты хоть за всю жизнь был в ночном клубе?

Игрок поперхнулся чаем.

Конечно же, он бывал в ночных клубах. Но не танцплощадках, не в барах, а в задних, прокуренных насквозь комнатах, где одни с лёгкостью проигрывали свои деньги, а другие сражались за каждую мятую банкноту. Игрок с лёгкостью обыгрывал всех. Разорял богатых, не давал шанса отыграться бедным - ему было неважно, кто перед ним. Играть. Кидать кости, мухлевать в покере. Это был его мир.
    Иногда, устав от всего, он выходил и смотрел, как танцуют люди. Но, к молодому и смазливому мальчику приставало множество людей с предложениями от простого коктейля до предложений пойти и снять номер на всю ночь. Мужчины, женщины... лица мелькали перед Игроком и он сбегал обратно в свой мир. Там его ненавидели, били, но он знал, что не сможет жить другой жизнью. И продолжал играть.
    - Нет, - застенчиво произнёс юноша. - Я ни разу не был в ночном клубе.

**

В клубе Саманта сразу ринулась в толпу людей. Игрок же медленно осмотрелся, нашёл самый дальний столик и устроился там. Из-под чёлки, падающей на глаза, он осмотрел шумное помещение и понял шестым чувством - здесь тоже играют. Руки нестерпимо зачесались и он нашарил игральные кости в кармане.

*Ты можешь пойти и обыграть здесь всех.

Я больше не хочу этого делать.

Что с тобой стало, Игрок? Ты больше не работаешь на босса, у тебя может быть всё - деньги, женщины... всё, что захочешь! А ты продолжаешь жить как нищий, влачишь жалкую жизнь, работая за гроши. Вспомни, раньше тебе было весело! Ты смеялся, обыгрывая всех этих неудачников!

Мне ничего не нужно. И никогда не было нужно. Мне нужна только Рет. А за свой смех я уже расплатился.

Ты не нужен ей. В своём высокомерии она предпочла вместо тебя вечность.

Я не могу её в этом обвинять, это был её выбор. Я понял и принял его.

Она не любила тебя.*

Дзинь!
    Игрок вздрогнул. Официантка рядом собирала осколки разбитого стакана. Он провёл рукой по лицу - что это было за наваждение?

Но ведь... у него действительно может быть всё. Но деньги его не интересовали тогда и не интересуют сейчас.
    Что до Рет... За два года она ни разу не дала сказать ему, что он чувствует к ней. Не хотела привязанности? Не чувствовала того же и терпела его ради постели? Не слишком он великий любовник, чтобы ради секса терпеть его рядом с собой...
    Игрок понял, что у него начала болеть голова. Он решительно встал и пошёл искать Саманту, чтобы сообщить, что уходит.

Девушку он нашёл танцующей на барной стойке и зарычал. Сколько она выпила, пока он сидел в трансе? И как долго он так сидел?

- Слезай, дура!

- Эрик! - она послала ему воздушный поцелуй. - Иди ко мне!

Игрок снова зарычал. И схватил девушку, перекинув её через плечо. Пошатнулся, но сумел удержать её и потащил на выход. Она хихикала, но не вырывалась.

**

Он злился. С трудом дотащив девушку до её квартиры, он не смог просто так её оставить и уйти к себе. Она глупо хихикала, висла на нём и он не отказал себе в небольшом удовольствии засунуть её под душ в одежде и включить холодную воду. Она визжала, но Игрок безжалостно поливал её ледяной водой.

Через некоторое время он выключил воду и кинул ей полотенце.
    - Снимай одежду и вытирайся, идиотка. Я сварю тебе кофе.

Он устало прикрыл глаза, поставив кружку с горячим кофе на стол и шмыгнул носом. Пару дней назад к нему прицепился насморк и Игрок совершенно не чувствовал запахов. И это совершенно не добавляло ему настроения.

*Я так устал от всего. Сколько я ещё буду сходить с ума по тебе, Рет? Ты никак не отпускаешь меня. У меня такое чувство, что мы всё равно должны быть вместе, но я могу понять тебя - я бы тоже не хотел видеть твою смерть на своих руках.*

Он уронил голову на стол и потёрся лбом о столешницу.
    - Рет, - произнёс он вслух, - может, я всё-таки приеду к тебе?

**

- Кто такая Рет? - произнёс рядом ревнивый голосок Саманты и Игрок вздрогнул. Выпрямил спину и пробормотал:
    - Это совершенно неважно. Это всё в... прошлом.

Сердце болезненно кольнуло и Игрок тяжело вздохнул. Саманта села напротив него и схватила кружку с кофе.
    - Это твоя девушка? Вы расстались? - с нетрезвым интересом начала она сыпать вопросами.

- Тебя ещё раз окатить ледяной водой? - хмуро спросил юноша. - Я же говорю - это всё неважно.

- Я просто спрашиваю, - надулась девушка. - Я думала, мы с тобой подружились.

Друзья? Игрок приподнял бровь. Дружить он не умел. Но, наверное, он мог бы попытаться?
    - Рет, - медленно начал он, вертя кольцо на пальце, - это та женщина, с которой я хотел бы разделить вечность... если бы я только смог.

- Но вы расстались? - уточнила девушка, сжимая кружку.

- Да, полтора года назад, - сухо бросил юноша. - Но я больше не хочу об этом говорить.

- Но ты ведь до сих пор её любишь? - не слушая его, продолжила девушка. - У тебя всегда такой взгляд, словно ты чего-то ждёшь. Звонка или того, что ты случайно встретишь её в толпе? Ты думаешь, это возможно, что вы снова будете вместе?

Игрок вскочил и в раздражении пошёл к входной двери. Что он должен ей ответить? Что действительно надеется на такой вариант? Но, немного за два года изучив характер эльфийки, он понял, что своих решений она не меняет. И пути назад для него нет.

Он почти дошёл до двери, как почувствовал, как руки девушки обняли его за талию.

- Прости, Эрик, я не хотела тебя обидеть, - она уткнулась лбом в его спину. - Мне просто тебя жалко, ты вечно словно потерянный. Тяжело расставаться с человеком, которого любишь, но со временем становится легче.

Игрок промолчал, но отталкивать девушку от себя не стал. Должно стать легче? Кажется, за это время он только больше стал любить Рет. Это какое-то проклятье.

Он снова шмыгнул носом - проклятый насморк - и, внезапно понял, что руки девушки скользнули под его футболку и резко развернулся. Полотенца ней уже не было.

Тело отчаянно заскулило, требуя секса.
    *Заткнись. Это не Рет. Я не желаю ложиться с ней в постель только из-за того, что у меня полтора года не было женщины. Всё будет точно так же, как с Клариссой - Саманта будет разочарована, а я буду чувствовать себя так, словно был в канализации.*
    Девушка прижалась к нему.
    - Я думаю, Эрик, ты должен перестать страдать и попытаться построить новые отношения. Не можешь же ты так жить вечно?

- Вечность, - ухмыльнулся он. - Какая непозволительная для меня роскошь.

И это был просто секс.

Игрок отключил все чувства, наплевав на то, что хочет девушка. Механически двигаясь в ней, он не получил никакого удовольствия. Он не слышал запаха её тела, да и был уверен, что это ему не помогло бы. Саманта пахла как обычная женщина, а ему нужен был тонкий, немного лесной запах Рет. Нужно было трогать её бритый затылок и острые уши, смешивать её дыхание со своим во время поцелуев, сжимать горячую и тяжёлую грудь и понимать, что они действительно одно целое.
    Он зарычал и замер. И поспешил выйти из девушки, не пытаясь остаться в ней, как с Рет. Сразу начало мутить и накатило чувство безысходности. И он пообещал себе, что никакого больше секса с другими женщинами.

Он отвернулся от Саманты и дрожащими руками принялся натягивать на себя свою одежду. Домой, ему нужно домой. Встать под душ и попытаться смыть с себя... её.
    - Прости! - выкрикнул он и сбежал.

Конец третьей части.

Последнее редактирование: 16 сен 2018
    Exeshnizo, Kaila, podchacha и 9 другим нравится это.
  11. Kleo Scanti
    4445/5,

Kleo Scanti Сэнсей Мастер плаката марта

Ну что же его все пользуют-то? :cray:
    Задумка с внутренним голосом отличная. Вообще сам Игрок все больше нравится. Он такой... настоящий, что ли.

Ретдис нравится это.
  12. Suule
    3640/5,

Захватывающая серия!
    От сочетания фразы и картинки -
    я долго смеялась. Такое впечатление, что Игрок с тоской смотрит в тарелку и думает что-то типа "Омг, да сколько ж можно меня кормить!" (cwl)
    Хотя, конечно, понимаю, что у него тоска иного рода.
    Она год его уламывала? :surprised_skype: Интересно, чем он ее привлек - они такие разные... Или просто девушка принципиальная попалась? (giggle)
    Так жаль его стало... У него ж друзей-то, в общем, и не было.
    А вот тут я не поняла. Она притащила его в клуб... и оставила сидеть в углу? Почему?

Вау, какой кадр шикарный! :bravo: :bravo:
    И вся задумка со "вторым я" замечательная и здорово реализована! :kruto:
    Вот как самой на стойке танцевать в окружении других - так все ок. А как Игрок отвлекся - "так кто такая Рет?". А девушка-то собственница похоже... Ну или выпитый алкоголь решает (giggle)

Красивый кадр.. Саманта прям как нимфа тут. Только хищная такая нимфа.
    А вообще мне ее немного жаль: такие ситуации по самооценке бьют. Но только немного, потому что сама виновата, в сущности...
    А вот Игроку полезно развеяться, на мой взгляд. А то он с такой позиции - жизнь со взглядом назад - не очень далеко от грустных мыслей уйдет. :crying_skype:

Ретдис нравится это.
  13. Ретдис
    3285/5,

А чего он красивый такой? :lol:
    Даже несмотря на то, что он тот ещё трус?:D
    Мне тоже понравилось как вышло, прямо так в кассу влетели позы, у Игрока точно такие мысли поди и бродили :lol: Ну не нужно ему столько есть на физиологическом уровне, что ж поделать)))
    Ну он весь такой красивый, загадошный, но ваще-т думаю, если ей бы за год кто-нибудь попался, то от Игрока она отстала бы *hmm  gmm* Да и если бы Игрок смог бы сказать, что ему никто не нужен, она бы попытки оставила. Сам виноват, короче)
    Мне кажется, что он сам считает, что ему нужна только Рет, и никаких друзей. *hmm  gmm*
    Я думаю, было так:
    Саманта: Вау, танцы!
    Игрок: Вау, тёмный и безлюдный угол.
    Наверное, она даже не заметила, что он ушлёпал, думала, что он за ней следует, ну а там - танцы, алкоголь... :crazy:
    Спасибо!:rose: Я аж прямо предвкушала, как буду позы делать, а потом фотошопить :lol: Маньячелло))))
    И собственница и алкоголь :D Может, она думала, что у неё уже почти получилось пробиться к нему через желудок, а тут такой облом:D
    Оба виноваты, а Игрок снова на те же грабли наступил. Прямо как Шестёрка Боб в Симпсонах :lol:
    Вот и пускай мучается, раз свой сперматоксикоз сдержать не может.
    Но не ценой же секса с нелюбимой женщиной...эх, ну шо за дебил он такой))))

Exeshnizo и Suule нравится это.
  14. loveless
    1560/5,

Агась... твой Игрок, хотя изначально подавался как эдакий бэд бой, оказался совсем не бэд :blushing_skype: Просто недолюбленный, запутавшийся... бой. Жалко его, обнять и плакать!\

Такая классная, насыщенная, разнообразная глава <3
    Мне очень понравились кадры в клубе и идея с "раздвоением" личности Игрока :] Вижу там даже некий эротизм... но я его в последнее время вижу буквально везде) я в курсе, что это не твинцест :blushing_skype:
    Так и думала, что девочка западет и что у них все будет... но зря, Игрок, зря зря зря... :facepalm_skype:
    ЗЫ Те самые Женины обои!

Ретдис нравится это.
  15. Ретдис
    3285/5,

Ну он в игре вполне себе бэд, пакостник же :lol: Но к Рет отношение такое же))
    И правильно видишь, я именно так позы и делала)) Ну типа - другая сторона его личности - шулер без всяких тормозов и моральных принципов, довольно сексуально активный тип, который может всех и даже ёжика, ну и в целом тот самый бэд бой)) И которого Игрок довольно успешно в себе подавляет))
    Был у симов ещё язык как кость! Позы были бы ещё больше сексуальные :lol:
    И не говори... но мне думается, Игрок решил действительно попробовать начать другую жизнь с другой женщиной, как ему и Рет говорила. Но куда там :lol: Он даже сексом не может нормально заняться :lol:
    Ага) Очень хорошо в игре смотрятся:tender:

loveless нравится это.
  16. loveless
    1560/5,

... и с тем самым хвостом от Анто :blushing: Ох... Игрок, может, хватит подавлять эту часть своей сущности? ;)
    А позами этими ты потом поделишься? :blush:
    Та ну, это все так, филлеры... понятно же, что они с Рет созданы друг для друга! Так что занимайся, не занимайся сексом - результат все равно будет один :loss:
    Но я понимаю, что ты наш порнограф, поэтому - продолжай :heart:

Ретдис нравится это.
  17. Ретдис
    3285/5,

Выпусти наружу внутреннего льва? :lol:
    Он постарается :D Ну кроме секса со всеми, тут ему на уровне физиологии с другими нехорошо потом, что же поделать. Руки в помощь :lol:
    Ага. Главное добраться до этого раньше, чем грядёт второе пришествие :lol:
    Главное, чтобы Рет это наконец-то поняла)) А то проклятая эльфийская гордость не даёт ей это сделать в полной мере)) Они вообще друг друга стоят)
    Будет сделано :yahoo: Это не конец порнографии, конечно, от меня так просто не отделаться :lol:

loveless нравится это.
  18. Suule
    3640/5,

Очень здорово получилось, да!
    Упорная, однако, девушка (giggle) И немного тоже витающая в своих мыслях... иначе б, наверно, заметила, что у Игрока-то совсем ничего к ней серьезного нет.
    Его застенчивость сыграла с ним не очень хорошую шутку на сей раз. Сказал бы- и проблем бы не было.
    Ну, если ему действительно не нужны друзья - то так тому и быть. Хотя мне в каком-то смысле жаль, если так - у них с Самантой могло бы получиться неплохое общение... Ну, если б оба осознали, что хотят дружить, а не вот это вот все. (giggle)
    Девушка ушла в отрыв! :tongueout_skype:
    Ну, секс сам по себе - совсем не способ пробиться к. В данном случае - так уж точно.
    Зато приобрел ценный опыт сравнения. :wait_skype: Теперь будет знать...

Ретдис нравится это.
  19. Ретдис
    3285/5,

Он просто в целом весь такой серьёзный, тут не разберёшься без алкоголя :lol:
    Ну они с Рет два сапога пара - та два года себе мозги конапатила, прежде чем сказать, этот тоже боится обидеть и молча страдает. Ну и куда им друг без друга:lol:
    Ну тут алкоголь на мозги подействовал, не думаю, что в трезвом состоянии она бы с такими предложениями и в таком виде к нему полезла)))
    Главное, чтобы не пошёл проверять дальше :lol:

Suule нравится это.
  20. Suule
    3640/5,

Есть у меня подозрение, что дальше он все равно пойдет... Не очень понятно пока куда - но пойдет же. (giggle) Если, конечно, в следующей серии нас не ждет хэппи-энд всей истории (giggle)

Ретдис нравится это.
  21. Ретдис
    3285/5,

Куда демиург пошлёт, туда и пойдёт :lol::lol::lol:
    Неть, у меня почти двадцать страниц ещё + история для геймплея, которая будет в Мире и не связана с сериалом с момента, когда Объект ему рассказала всё. Я практически постоянно что-то пишу, когда Васька спит днём :lol:

Exeshnizo и Suule нравится это.

Поделиться этой страницей