Симс-сериал: "Игрок"

Тема в разделе "Сериалы и рассказы", создана пользователем Ретдис, 3 май 2018.

1. Ретдис
    3285/5,

Ретдис Хочу страдать! Хранитель наследства

То, чего вы я так долго ждала:D

Предупреждение: 18+, ненормативная лексика, nsfw, насилие.

Оглавление

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7, 7-1 | 8 | 9, 9-1 | 10, 10-1 | 11, 11-1 | 12, 12-1, 12-2 | 13, 13-1 | 14, 14-1 | 15, 15-1, 15-2 | 16, 16-1 | 17 | 18, 18-1 | 19, 19-1 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29

Завершён.

Постить буду в режиме - что отснялось, то и полетело в эфир, на полноценные серии немного нет времени. Но нам с Игроком есть что рассказать, так что кому по душе Игрок - терпите :D

Жажду разделителя и закрепления первого поста

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

Последнее редактирование: 25 окт 2018
    Челси Кошка, Exeshnizo, ZloyLis и 18 другим нравится это.
  2. Suule
    3640/5,

Suule Гуру Активист SimsMix 2019

Воооо! Тогда точно найдет еще себе приключения ;)
    Ооо! Люблю длинные истории :yahoo: И обязательно доберусь до твоего мира, не успела еще :blush:

3. Ретдис
    3285/5,

Ой, всё.

25.

- Ты действительно решила присоединиться к нашей армии? - мужчина удивлённо посмотрел на женщину.

- Это война, а враг у нас один, - откликнулась она. - Или вам не нужен лишний лучник, мой старый друг?

[​IMG]4

- Не такой я уж и старый, - ухмыльнулся мужчина. - Но я буду только рад, если ты встанешь под наши знамёна и поможешь защитить нашу землю, пускай даже для тебя она не является родной.

Он хотел добавить что-то ещё, но его перебил голос молодого юноши:
    - Командир, к вам гонец!

Мужчина зарычал.
    - Ты! Я специально вышел за ворота, чтобы поговорить со старым другом, а ты смеешь лезть в нашу беседу, сопляк?

- Но, командир, там гонец... - растерялся юноша и моргнул светлыми ресницами.

На мгновение в чёрных глазах зажёгся злой огонёк, но моментально пропал, когда он рассмотрел стоящую рядом с мужчиной женщину.

Коротко стриженная эльфийка, небольшого роста, с ярко-голубым глазом - второй скрывала повязка. Она выглядела совсем не так, как представлял себе юноша эльфов и, кажется, он увлёкся её рассматриванием. И вздрогнул от окрика командира:
    - В казармы, сопляк! Тебя с утра там ждут неотполированные мечи.

Юноша нахмурился и медленно поплёлся к городу, поднимая тучу пыли по дороге, постоянно поглядывая через плечо на женщину.
    - Ты слишком суров, - заметила женщина. - Он же совсем мальчик.

- Я обещал его матери, что сделаю из него мужчину. Она была хорошей женщиной, а её сын разгильдяй и совершенно не желает становится мечником.

- Может, ему это не нужно? В конце концов, нужны не только мечники или лучники.
    Мужчина скривился. Эльфийка продолжила:
    - Знаешь, я хочу прогуляться. Недалеко, можешь за меня не беспокоиться.

Мужчина кивнул:
    - Я знаю, что ты можешь себя постоять, но... Эй ты, стой! - крикнул он юноше, который отошёл от них совсем недалеко, применяя тактику - шаг вперёд, два шага назад.

- Пойдёшь с госпожой Ретдис и будешь её защищать, понял?

- Зачем он мне, Истмунд? - засмеялась женщина. - Я смогу себя защитить в случае чего.

- Если ты его где-нибудь потеряешь, - шепнул ей доверительно мужчина, - я буду только рад.

Юноша сделал вид, что ничего не слышит.

**

- Как тебя зовут? - спросила женщина, когда они двинулись вперёд.

- Кирион, госпожа. Моя мать была из Гондора.

- А отец?

- Меня с ним не познакомили, - юноша пожал плечами, напряжённо всматриваясь в окружающий их пейзаж.

- Прости. Я - Ретдис.

- Очень приятно познакомиться, госпожа, - юноша церемонно поцеловал ей руку. Такое необычное ощущение... У него были тёплые, обветренные губы, и от лёгкого прикосновения губ рука женщины словно превратилась в желе.

Он растерянно посмотрел на неё, словно тоже почувствовал что-то странное и внезапно напрягся.
    - Вы слышите, госпожа?..

Эльфийка кивнула и они, не сговариваясь, нырнули за ближайший камень. Женщина проверила тетиву на луке и аккуратно выглянула.
    - Орки, - прошептала она. - Всего трое... разведчики? Нет, скорее всего, дезертиры. Оставайся тут, я справлюсь.

На её запястье легла горячая, даже сквозь перчатку, рука и юноша посмотрел на неё долгим взглядом.
    - Госпожа, один отстал, вы возьмёте его на себя? Я справлюсь с двумя.

- Но у тебя даже оружия нет нормального! - прошипела женщина и покосилась на его небольшой мечелом у пояса.

- Есть, - ухмыльнулся он. - Прошу вас, госпожа, не тратьте время, стреляйте в отстающего по моему сигналу.

Женщина ещё раз выглянула из-за камня.
    - Хорошо.

Она поморщилась, учуяв вонь от орочьих тел. Юноша внимательно смотрел за их передвижением и, внезапно, вскочив на камень, крикнул женщине:
    - Стреляйте!

В воздухе просвистела тяжёлая стрела и орк упал, захлёбываясь чёрной кровью. Женщина нацелилась на оставшихся орков и успела заметить, как юноша оттолкнулся от камня и в прыжке кинул в них небольшую стеклянную бутылочку. Орков мгновенно окутало облако пыли и юноша нырнул в это облако.
    - Раз, два, три... - начала считать женщина. На шестнадцатой секунде, которая показалась ей вечностью, из облака кубарем выкатился юноша с двумя кинжалами в руках. С кинжалов капала чёрная кровь, а сам юноша казался целым. Эльфийка напряжённо продолжала натягивать лук, но из облака, постепенно рассеявшегося, никто не выскочил. А потом она увидела двоих орков, лежавших на земле. Мёртвых.

Юноша брезгливо вытирал кинжалы о траву.

Она удостоверилась в смерти врагов и только потом повернулась к нему.
    - Кто ты?

- Я взломщик, госпожа. Именно поэтому командир не любит меня - я предпочитаю не вести прямой и честный бой, а действовать скрытно.

Он улыбнулся широкой и открытой улыбкой, совсем ещё детской.
    У женщины сжалось сердце.

Ну давайте не будем тут - а чо орки такие кривые, а откуда она взяла лук, а чо ваще творится. Чо хочу, то и творю!

Kaila, Berezka14, СветLana и 9 другим нравится это.
  4. Suule
    3640/5,

Suule Гуру Активист SimsMix 2019

Неожиданно, но интересно! :clapping_skype:
    Рет тут такая.. юная, что ли :blushing_skype: И Иг... Кирион решительный такой. (giggle)
    Это прошлое, параллельная реальность, сон? Еще что-то, до чего я не додумалась?
    И кадры очень красивые! Летние, полные солнца и тепла, туда так и хочется нырнуть. :]

Ретдис нравится это.
  5. Felix Felicis
    11015/5,

Felix Felicis Sims-модератор Глаз-алмаз

Ой, как здорово *хлопаю в ладоши от радости* :bravo:
    Как интересно, что ты решила показать такой флэшбэк (мне кажется, что это - далёкое прошлое Рет). Очень захватывающе!
    И костюмы, и все аксессуары, и причёски подобраны чудесно, кинжалы смотрятся отлично.

А вот от этого кадра у меня защемило сердце... Кирион так хорош. Но предчувствую, что у этой истории конец будет очень печальный.

Ретдис нравится это.
  6. Kleo Scanti
    4445/5,

Kleo Scanti Сэнсей Мастер плаката марта

Я знаю! Рэт стоит за всеми этими экспериментами с выведением идеального человека (по образу мальчега из прошлой жизни)! Но что-то пошло не так, и Игрок родился смертным! Теперь она не хочет к нему привязываться, потому что... Ну, потому что он все равно умрет. И тогда ей придется начинать все заново. :drunk_skype:

Если серьезно, очень красиво снято!

Ретдис нравится это.
  7. Simmama
    2510/5,

Simmama Гуру Активист SimsMix 2019

Игрок воплощается снова и снова, чтобы с Рэт встретиться, раз у неё такой долгий век... :rolleyes: Маша, читала Элизабет Хэйч "Посвящение"?

А может, он и сам не смертный? Вдруг был удачным эксперимент! :D

Невероятно интересно и красиво! Теперь я верю, они будут вместе... :kruto:

Ретдис нравится это.
  8. Ретдис
    3285/5,

Рет немного старит её причёска с выбритой головой, как ни странно) Но выбритая голова для неё - как траур по её миру, а не потому что это модно)) Энное количество лет назад у неё даже были длинные волосы :D
    И где он эту свою решительность потерял только в другом мире?:D
    Это прошлое в её мире и момент её первой встречи с Игроком) Ну тогда не Игроком))
    Спасибо!)) У них стояла аномальная жара, симы плевались и ругались на меня, грозились сдохнуть, пока я не додумалась их костюмы в жаркий вариант засунуть :lol:
    Не очень далёкое, на самом деле))
    О, кинжалы! С ними вообще песня вышла, полная страданий :lol: Я попросила Ию скопировать кинжал во вторую руку, но оказалось, что автор использовал текстуру просто всего, чего смог, а терять в качестве текстур я не захотела)) Поэтому она просто отзеркалила его в левую руку. Но оказалось, что их в одно и то же время в игре нет, нужен или левый или правый в закачках... мне пришлось перезаходить в игру с одним из вариантов, делать сто тыщ кадров и потом совмещать их в фотошопе))) Я тот ещё упоротый носорог, если мне что-то нужно:lol:
    Ну, если вспомнить, что Рет умерла в её мире, то да))) Вернее, её выкинуло из её мира))
    :drunk_skype: Вот это поворот!(rofl) Рет, ну ты и коварная женсчина, а я-то и не догадывалась :lol: Правда там эксперимент по выведению идеальной женщины, а Игрока просто зацепило... но может, это и была часть хитрого плана?:eek:
    Как минимум, один раз ему пришлось это сделать :D Очень упорный мальчик))
    Нет, но полезла смотреть, что за книга))
    Нет, Игрок (и Кирион) - обычный смертный мальчик, просто пришлось родиться очень необычно)))

Suule, Kleo Scanti и Simmama нравится это.
  9. Simmama
    2510/5,

:kruto::D

Ну тогда спойлерить не буду, посмотри :D

Ретдис нравится это.
  10. Felix Felicis
    11015/5,

ОМГ. Обалдеть! Мне всегда очень интересны подобные закадровые нюансы. Но это жесть, конечно. Сколько терпения нужно!

А он разве не погиб?.. Но ты не спойлери. Я не хочу знать наперёд. Мне так будет интереснее читать потом. Хоть и любопытно очень теперь.

Ретдис нравится это.
  11. Kleo Scanti
    4445/5,

Само собой! Рет не ищет легких путей. :lol:

Ретдис нравится это.
  12. Ретдис
    3285/5,

Потихоньку читаю) Не могу сказать, что идеи мне близки (я как-то духовные практики не очень понимаю), но я лично верю в перевоплощения :rolleyes: Это мне в кассу пришлось:rolleyes: И Игроку тоже:D
    Это фигня ещё! А вот строить что-то, похожее на роханские постройки для меня это смерти подобно :lol: Я вчера даже в Лотрошку заходила, облазила Сноуборн, поняла, что у меня получится очень приблизительно и прямо затосковала :lol: Орков я оттуда изначально тоже взять хотела, но там камера неудобная и их нормально снять не вышло, а они более по стилю больше подходили бы...эх.
    Ну он смертный) И всё, не спойлерю :lol: Постараюсь в ближайшее время следующий кусок выложить, там мне очень нравится, как вышло)))
    Это факт :lol: Уж страдать, так страдать!:lol:

Exeshnizo, Kleo Scanti, Simmama и ещё 1-му нравится это.
  13. Simmama
    2510/5,

У меня нет терпения для этих практик:blush::D Там про Египет лишь начало. Книгу я быстро прочитала, она не показалась скучной или длинной, читала в сети. Есть идеи, которые чувствую, что мои, то есть я сразу отличаю, что ко мне пришло, а что мимо. Поэтому верю, что так каждый - мы просто выбираем по себе...И в перевоплощениях я вижу смысл, иначе многое было бы в жизни не объяснить. Ну и приятно знать, что не конец, что еще будет много шансов прокачаться, помудреть, и все исправить :D
    Да, я заметила, и спросила :D

Ретдис нравится это.
  14. Ретдис
    3285/5,

26.

По дороге в город оба молчали. Около ворот их нашёл командир, который сразу погнал юношу в казармы и обеспокоенно спросил женщину:
    - Всё в порядке? Разведчики доложили мне, что видели троих орков на дороге.

- Больше не увидят, - женщина сверкнула голубым глазом.

- Ты убила всех троих?

- Одного. Этот мальчик, Кирион, убил двоих. Почему ты так строг с ним? Он отличный боец. Только из-за того, что его методы отличаются от тех, к которым ты привык?

Мужчина взмахнул рукой.
    - Я ещё воспитаю в нём мужчину, ведущего честный и открытый бой, а не бьющего подло из-за спины!

- Упрямец, - прошептала эльфийка.

Она наблюдала за ним какое-то время. Юноша уныло полировал мечи, постоянно прерываясь на более важные занятия - посмотреть на пролетающую птицу; огрызнуться на солдат, проходящих мимо и подшучивающих над ним; внимательно понаблюдать, как муравей тащит соломинку...

- Не самое весёлое занятие, правда?

Юноша вздрогнул и поднял на неё тёмные глаза. Рассеянно улыбнулся и со вздохом принялся снова полировать меч. Эльфийка зачарованно смотрела на его пальцы, вертя в руке травинку. Через какое-то время он раздражённо бросил меч обратно в подставку и спросил у женщины:
    - Госпожа, хотите покажу вам свою лабораторию?

Они выскользнули за городские ворота и юноша привёл её к небольшой скрытой пещерке неподалёку. Отодвинул ветки, закрывающие вход и нырнул в темноту. Женщина последовала за ним.

Небольшое пространство было завалено книгами, различными колбами и растениями в горшках.
    - Мать всегда была недовольна, что я экспериментирую в подвале, она боялась, что я сожгу весь дом. Тут я смешиваю порошки, наподобие того, что я кинул в тех орков - магнитные стружки, сухая земля и ещё кое-что... А тут - кое-какие яды, которыми можно смазывать кинжалы. В основном - всё с насекомых и растений, что растут и живут в этой местности.

- У тебя тут серьёзные исследования, - потрясенно произнесла женщина.

- Я стараюсь, госпожа. Меня хотят сделать мечником, но это совсем не моё...

Он встал у неё за спиной.
    - Меня не слишком любят в городе, ещё и потому, что я не похож на местных, а уж с моими увлечениями... Госпожа, а вам мог бы понравится кто-то вроде меня?

Женщина повернулась к нему и переспросила:
    - Понравиться? Что ты имеешь в виду, юноша?

Он смутился.
    - Понравиться... как мужчина женщине.

- Мы едва знакомы, - холодно ответила она и отошла от него на пару шагов.

Кирион шагнул к ней и схватил лучницу за руки. Его пальцы были такие же горячие, как и тогда, и женщину охватила слабость.

- Простите, госпожа! Я знаю, что сказал глупость, но я, кажется, влюбился в вас сразу, как увидел...

- Что за чушь ты несёшь, мальчишка! - женщина раздражённо оттолкнула его от себя и отвернулась, тяжело дыша. - Ты знаешь меня всего несколько часов и даже не представляешь, кто я такая! А я не знаю, кто ты! Я даже не упоминаю о том, что ты слишком молод, а мне уже почти три тысячи лет! И моя судьба - уплыть на Запад, а ты останешься тут!

- А ведь и правду говорят, что эльфы высокомерные, - протянул он и внезапно обнял её.

- Что ты делаешь? - она попыталась вырваться. - Отпусти меня!

- Госпожа, - прошептал он в ей ухо. - Я никогда не имел дел с женщинами, меня не интересовали девушки и я постоянно только и занимался, что своими исследованиями и тренировками с кинжалами. Но я вас увидел и словно с ума сошёл, пускай даже моё сумасшествие длится всего несколько часов. Что мне делать, госпожа?

Он прижался губами к её шее и женщину бросило в жар. Голова закружилась и она пошатнулась. Юноша сильнее прижал её к себе, не переставая целовать.

- Перестань, - прошептала она, не пытаясь теперь вырваться. - Это неправильно.

- Я знаю, - простонал он. - Я знаю.

Viverna, Exeshnizo, Morrigan и 11 другим нравится это.
  15. Felix Felicis
    11015/5,

Зашибись! Очень волнующе, и трепетно, и... Красивый отрывок.
    И я как-то сразу Кириону поверила. Очень естественно всё.

ihelen и Ретдис нравится это.
  16. Ретдис
    3285/5,

Спасибо, Танюш :rose: Это один из моих любимых отрывков, что даже самой нравятся, как написан и отфоткан :lol:
    И я сама как-то после написания его поняла, что Игрок, какое имя бы не носил, без Рет не сможет. Главное, чтобы до Рет это в итоге дошло тоже)
    Он очень искренний мальчик) Он всю свою решительность потерял, когда стал Игроком, но такой же честный, несмотря на то, что шулер)

Exeshnizo нравится это.
  17. Simmama
    2510/5,

Заворожила. На Игрока можно смотреть и смотреть. И на ресницы его. Маш, снимки очень хороши! И ты умеешь передать весь смысл в коротких фразах.
    А до меня так гораздо лучше доходит... :kruto::D

Ретдис нравится это.
  18. Ретдис
    3285/5,

Спасибо, Ир :love:
    Я вообще уже не могу представить его без таких длинных ресниц, а ведь сначала думала - зачем скачала, куда они мне, кому :lol:
    :blush:

19. Kleo Scanti
    4445/5,

Ух прям как завертелось! :D
    Искренний мальчик, да. И смелый. :rolleyes:
    Главное - скачать. :D

Ретдис нравится это.
  20. Ретдис
    3285/5,

Правда удивительно, почему Игрок не такой? :lol:
    Вот они разными почему-то вышли*hmm  gmm* Один и тот же человек, но Кирион более напористый, а Игрок совсем мягкий.
    У меня 8 гигов, правда полгига сейчас это сериальные примочки, но всё же. Мне нельзя так просто брать и качать :crazygirl:

21. Alanna2202
    15195/5,

Alanna2202 Модератор Суперхомяк Архитектор-миниатюрист

Вот прямо замечательная лаборатория! Чуть-чуть и для конкурса.

Поделиться этой страницей