Симс-сериал: "Игрок"

Тема в разделе "Сериалы и рассказы", создана пользователем Ретдис, 3 май 2018.

1. Ретдис
    3000/5,

Ретдис Хочу страдать! Активист SimsMix 2019

То, чего вы я так долго ждала:D

Предупреждение: 18+, ненормативная лексика, nsfw, насилие.

Оглавление

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7, 7-1 | 8 | 9, 9-1 | 10, 10-1 | 11, 11-1 | 12, 12-1, 12-2 | 13, 13-1 | 14, 14-1 | 15, 15-1, 15-2 | 16, 16-1 | 17 | 18, 18-1 | 19, 19-1 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29

Завершён.

Постить буду в режиме - что отснялось, то и полетело в эфир, на полноценные серии немного нет времени. Но нам с Игроком есть что рассказать, так что кому по душе Игрок - терпите :D

Жажду разделителя и закрепления первого поста

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

Последнее редактирование: 25 окт 2018
    Челси Кошка, Exeshnizo, ZloyLis и 18 другим нравится это.
  2. Ретдис
    3000/5,

А там нужен кабинеееет *рыдает* А это чисто лаборатория :crying_skype:

3. Alanna2202
    14166/5,

Alanna2202 Модератор Суперхомяк Архитектор-миниатюрист

Ну, тут грань тонкая. Каждый в своем кабинете волен творить что хошь.))))

4. Ретдис
    3000/5,

Тогда Игрок продолжит там целоваться с Рет :lol:

5. loveless
    1560/5,

loveless Тюлень с пипидастрами! Активист SimsMix 2018

Маш, мне ужжжжжжжасно нравится это "лирическое отступление" от основной канвы <3 <3 <3
    И кто о чем, а вшивый - о бане... давай я сразу скажу, иначе меня просто разорвет - бородатый эльф таки похож на Бьорна, ты его случайно не из него лепила? (cwl)
    И вот Игрок Кирион получил имя - и уже он более решительный, практически домогается до древней эльфийки (giggle) И хобби у него появилось, в котором он успешен, причем не просто с рождения, а в результате каких-то своих стараний... И мне так нравится его пещера алхимика! :] Думаю, у него у такого все будет хорошо.. не знаю, почему - но есть такое предчувствие :blushing_skype:
    И кадры очень-очень красивые (sun)

Ретдис нравится это.
  6. Ретдис
    3000/5,

Надя, ты ли это:lol::kiss: Ваще скучаю! Встретимся - замацаю! Вот такая я решительная!:lol:

Это не эльф! У эльфов не растёт борода! Только в третьем периоде их жизни, но они все валят нафик на Запад, не доживая до него :lol: *режим задрота офф* Это роханец! Они все такие - светлые, бородатые и длинноволосые, Толкин их со славян списывал :D Может, Бьорн тоже роханец просто? :lol:
    Почему практически? Да он это делает, даже не скрываясь!:yahoo:
    К слову, я объясню, почему Игрок такой...игрок и почему у него легко так это получается. Но не в сериале, а в геймплейном сюжете. Сюда уже это просто ни в какую кассу не придётся.
    А когда у меня по-другому было? Конечно, у него всё хорошо будет (devil)

loveless нравится это.
  7. loveless
    1560/5,

Ой, Маш, сама не верю! (cwl) И это еще кто кого замацает! :wink_skype: (hug)
    А чего тогда уши острые? (rofl) Меня сочетание бороды с ушами конкретно так упороло, сидела и пыталась склеить тресувший шаблон)
    Он Бьорнинг! Как беорнинг - только Бьорнинг (cwl)
    *неуёмный приступ ждунства* (monkey)
    ...но сначала - боль и страдания! (devil) Ибо це канон!)

Ретдис нравится это.
  8. Ретдис
    3000/5,

Ты меня прям напугала и я полезла смотреть :lol: А вдруг и правда острые:lol:
    [​IMG]482 by

, on Flickr
    Обычные уши)))
    Отлично звучит, к слову! Гордая раса Бьорнингов... что они умеют, кроме как занудничать? :lol:
    Ещё какой (devil) Но ты же знаешь альтернативную концовку, вот там точно ничего хорошего для Игрока не было бы(giggle)

loveless нравится это.
  9. loveless
    1560/5,

Знаешь поговорку, что у слепого тюленя все уши острые? (cwl) Теперь знаешь!
    Ну главное, что там не было бы Рет... а остальное хорошее - не такое хорошее, и нас не так сильно волнует :blushing_skype:
    Много чего умеют... там и ум, и сообразительность, и выносливость, и скорость реакции... но занудничать, конечно, они умеют почти так же, как Нубс - то есть, в совершенстве (monkey)
    Я прямо так и представила себе воина, который посреди поля боя начинает сомневаться, терзаться, а потом - учить противника жизни и тому, как правильно шашкой махать (giggle) Видимо, выживаемость Бьорнингов все-таки достаточно низкая... я б такого точно первым прикончила)

Ретдис нравится это.
  10. Ретдис
    3000/5,

А ещё всё, что вдалеке - еноты? :lol:
    Ну главное, все знают, что я закончу хорошо:D
    Выживали самые ленивые? :lol: Которым было лень сражаться?:lol:

Exeshnizo и loveless нравится это.
  11. Ретдис
    3000/5,

А теперь снова можно конкурсным текстом и фотками заняться))))

27. 21+

Он целовал её пальцы, медленно, словно впереди у них была вся вечность. Женщина прижалась к нему, удобно устроившись на коленях юноши. Он действительно оказался девственником, но стремился доставить ей удовольствие, не думая о себе. И ей были приятны его неловкие объятья, несмелые поцелуи, горячее и тяжёлое дыхание около уха, от которого короткие волосы на затылке вставали дыбом.
    - С таким напором ты мог бы заполучить любую женщину, - заметила эльфийка. - Зачем тебе я? Я гораздо тебя старше, у нас разные судьбы... и у меня нет глаза.

- Меня не интересуют другие женщины, - ответил он, не прекращая целовать женские пальцы. - Мне девятнадцать, я слишком молод, это правда, но так будет не всегда. А что до глаза... какая мне разница, госпожа? Я уже влюбился в вас.

- Не говори так, - она вдохнула его запах. - Ты не мог влюбиться в меня так быстро.

Он мотнул головой.
    - Думайте как хотите.

И снова повалил её на лавку.

В город они пошли только после напоминания эльфийки, что их могут искать.

Юноша неохотно оделся, и, не удержавшись, поцеловал женщину.

- Глупый мальчишка, перестань, иначе мы задержимся тут надолго, - она слегка оттолкнула его, приводя волосы в порядок.

- Я бы этого хотел, - мечтательно протянул он, но нехотя пошёл к выходу.

В городе они сразу натолкнулись на Истмунда и тот со злости отвесил Кириону затрещину. Запутавшись в собственных ногах, юноша свалился на землю и женщина услышала его тихий смешок.
    - В темницу его, быстро! Пускай посидит там и поймёт, что нельзя просто так сбегать! Как ты нашла его? - Истмунд повернулся к эльфийке, когда убедился, что юношу утащили.

Женщина долго смотрела вслед юноше и солдату, тащившему его и отстранёно произнесла:
    - Я нашла его.

Она тенью проскользнула мимо задремавшего на посту солдата в городской тюрьме и прошлась мимо ряда клеток. Пусто... снова пусто... юноша нашёлся в последней. Он тихо напевал себе под нос, постукивая пальцами по каменному полу.

- Эй, - шёпотом произнесла женщина, - ты в порядке?

- Госпожа, - он вскочил на ноги и расплылся в улыбке. - Но что вы здесь делаете? Вы за меня беспокоились, да?

Он просунул пальцы сквозь прутья решётки и аккуратно взял лучницу за руку. И снова это обжигающее прикосновение... да что же не так с этим мальчиком?
    - Не волнуйтесь, госпожа, я в этой камере сижу постоянно, - он тихо засмеялся. - Командир надеется, что однажды посидев тут, я возьмусь за ум. Он очень крупно ошибается...

Он слегка сжал её пальцы и внезапно спросил:
    - Госпожа, а где вы сегодня ночуете?

- Предлагаешь мне всю ночь просидеть тут с тобой? - фыркнула эльфийка. - Пожалуй, я откажусь и проведу ночь в своей палатке.

- Но всё же, - с нажимом повторил юноша.

- За городскими воротами, рядом с озером, там, где развалины, - пожала она плечами.

- Я приду к вам, госпожа, - пообещал он. - А сейчас - идите, иначе стражник может проснуться.

Женщина немигающим взглядом уставилась на огонь. И как он собрался выбраться из камеры, глупый мальчишка?

- Глупый, - тихо произнесла она вслух. Тело всё ещё помнило его поцелуи и его тяжесть, когда он наваливался на неё, жадно пытаясь познать всю женщину. Как же так случилось, что она позволила ему, совершенно незнакомому человеку, зайти так далеко?

Этот жар от простых прикосновений...
    Женщина потёрла затёкшую шею - безумие, причём с обеих сторон. Наверное, только этим и можно объяснить, что произошло.

Из кустов послышался шорох и женщина схватилась за лук, лежащий рядом. Из кустов вывалился юноша, снова запутался в ногах, но умудрился не упасть.

Эльфийка опустила лук и со смешком заметила:
    - Тебе действительно нельзя становиться мечником, ты такой неловкий! Но как ты умудрился выйти из камеры?

- Я взломщик, госпожа, - напомнил он ей. - Я могу взломать любой замок. К тому же, когда сидишь в одной камере не в первый раз...

Он приблизился к женщине, всмотрелся в её лицо и недоуменно протянул:
    - Но глаз же на месте... зачем вам повязка?

Женщина прикоснулась к щеке - на её месте мог быть шрам, проходящий через всё лицо, но кожу спасли, а вот глаз не смогли.
    - Он стеклянный, - пояснила она, отворачиваясь и пряча лицо. - В городах я предпочитаю ходить с ним, чтобы не пугать женщин и детей. Но стрелять мне удобнее с повязкой.

Она передёрнула плечами и снова села на землю. Юноша опустился рядом, над чем-то раздумывая.

- Госпожа, а вы не боитесь? Через два дня наш отряд выйдет из города, чтобы присоединиться к армии нашего короля. Мне кажется, что в этой битве мало кто выживет...

- Боюсь? Не знаю... Я слишком долго живу, мальчик, чтобы бояться смерти.

Юноша кинул в огонь веточку.
    - Если мы выживем в этой битве, поможете мне в одной вещи?

- В какой? - женщина улыбнулась.

- Я хочу делать вас счастливой столько, сколько мне будет отмерено судьбой.

Женщина закрыла лицо ладонями.
    - Какой же ты глупый, - простонала она.

Юноша обнял её.
    - Я знаю. Простите меня.

**

Он ушёл от неё перед рассветом. Женщина устало закрыла глаза, надеясь поспать хотя бы пару часов. Провела пальцем по губам, всё ещё чувствующих его поцелуи и засмеялась. Безумие? Но всё же такое приятное.

Exeshnizo, Willow, СветLana и 10 другим нравится это.
  12. Felix Felicis
    10355/5,

Felix Felicis Сэнсей Глаз-алмаз

Ах, Маша :inlove::pinkglasses::inlove::pinkglasses::inlove::pinkglasses::inlove::pinkglasses::inlove:
    Меня прямо околдовывает эта история, именно эта линия из старых времён. Ты потрясающе пишешь!
    И скрины прекрасны.

Ретдис нравится это.
  13. loveless
    1560/5,

Маш, я их люблю :heart:
    Игрок - и правда такой дурак, соблазнение неопытностью и наглостью - в действии (cwl)
    А Рет... вот ну зачем, зачем она прибедняется??? Не иначе, вся в автора пошла... когда тебе так хорошо - кайфуй! И поменьше болтай :facepalm_skype: (sun)
    Кадры чудесные... я тебе уже говорила, как меня прёт это "ответвление" истории, но об этом же можно больше одного раза сказать, верно? :]
    Первый и последний кадры меня прямо в самое сердце поразили. Первый - потому что напомнил один кадр с ногами из моего любимого фильма :blushing_skype: А последний - он просто очень крутой. Только вот зачем там топор? Уж не намек ли это? Автор, не надо им топор! Отставить трагедь :worried_skype:
    И таки шо здесь делает Бьорн, я вас спрашиваю?
    Может, я настолько давно уже его не видела, что он просто везде мне мерещится? :worried_skype:

Alanna2202 и Ретдис нравится это.
  14. Kleo Scanti
    4075/5,

Kleo Scanti Сэнсей Мастер плаката марта

А ведь и правда Бьорн! :lol:

Маш, скрины классные. Очень нравится, как ты переключилась из современности на старину. И вообще ощущение, что это в какой-то другой игре снято.

Ретдис нравится это.
  15. Ретдис
    3000/5,

Спасибо, Тань :love: Это тоже моя любимая арка, хотя я сначала сомневалась, стоит ли её писать - ну всё-таки снимать сложновато. Хотела даже нащёлкать скрины в Лотрошке и симов вырезать на них)) Но потом поняла, что не всё так плохо и можно справиться силами 4-ки))
    Да чо ты :blush::blush::blush:
    Ну по-другому не умеет же, действует, как может:D
    Ну Рет же такой персонаж, долгие годы ассоциировалась со мной, так шта таки да, прибедняторство это у неё тоже есть:lol:
    А что за фильм? А вообще, я ноги снимать люблю - когда выражения лиц симов повторяются, можно снять ноги и вроде как уже совсем другое :lol:
    А если какой-нибудь пошлый смысл придумать? :rolleyes: Лично я какой-то такой и вкладывала:lol:
    Нет, это Бьорн :lol: Пасхалочка!:lol:
    Спасибо, Ксюш :love: Это, конечно, спасибо острову в Виндербурге, там современность в глаза не лезет) И спасибо крейторам, без них бы точно бы эта арка не получилась)))

Exeshnizo и loveless нравится это.
  16. Ретдис
    3000/5,

28.

- Шулер! Как ты делаешь это?

Солдаты окружили Кириона, рассматривая старые игральные кости. Юноша собрал их в ладонь, подкинул и снова выкинул все шестёрки.
    - Не скажу! Это мой секрет!

Он довольно засмеялся и осёкся, увидев приближающего к ним командира с эльфийкой.
    - Всем на свои посты, - хмуро произнёс он. - Ну а ты... прекратил бы уже обманывать людей. Невозможно всегда выкидывать шестёрки.

Юноша с досадой собрал кости и подмигнул эльфийке, когда командир отвернулся.
    - Я покажу вам вечером, госпожа, - успел он шепнуть женщине, прежде чем уйти.

**
    - И правда, все шестёрки. Это твой секрет? - лучница покатала на ладони кубики и протянула ему их обратно.

- И да и нет. Я долго тренировался, знаю, в какой момент нужно кинуть кости, чтобы выпали шестёрки. Я талантливый. Но пускай все думают, что я шулер, - он засмеялся и потянулся к женщине.

Они сидели на берегу озера и юноша нежно целовал женские пальцы. Потом внезапно схватил её и потянул на себя.
    - Это совершенно невозможно - думать о чём-то, когда вы рядом. Вы полностью заняли мои мысли.

Женщина упала на его сверху и засмеялась.
    - Глупый мальчик. Люди... вы такие удивительные. Идём!

- Куда? - не понял он.

Женщина кивком головы указала на озеро, одновременно стаскивая с юноши рубаху.
    - Госпожа... - прошептал он.

**

Истмунд наблюдал за ними какое-то время - он хотел поговорить с женщиной, но то, что он увидел, потрясло его. Сам он познакомился с лучницей, когда был ненамного старше Кириона и тоже влюбился в неё. Но женщина отвергла его. Впрочем, для него всё обернулось к лучшему - позже он встретил девушку и она стала его женой. А лучница превратилась в друга. Но этот мальчишка!? Чем он так привлёк её?

Когда женщина издала первый глухой стон, Истмунд вынырнул из своих мыслей и поспешил удалиться.

**
    - Я видел вас, - произнёс он, когда юноша вернулся в город с видом сытого кота.

Юноша поднял на него чёрные глаза и ухмыльнулся.
    - И что? Побьёте меня? Посадите в темницу? Делайте, что хотите.

- Она бессмертна. Ты - нет.

Юноша замер. Прижал руку к груди и развернулся.
    - Тогда... Я иду к ней обратно! Проведу с ней столько времени, сколько смогу! И не смейте меня останавливать! Она моя!

**

Он напряжённо всматривался в армию врагов на горизонте, сам не понимая, что с нервными щелчками выпускает скрытые кинжалы из рукавов и мгновенно прячет их обратно. Женщина приблизилась к нему, сжимая лук.
    - Кирион, - она притронулась к его руке.

- Госпожа, а знаете, я всё-таки боюсь. Боюсь, что не выживу и больше вас не увижу.

Он повернулся к ней и растерянно улыбнулся.
    - Но у меня есть стимул выжить.

Не обращая внимания на солдат вокруг, он наклонился к ней и поцеловал лучницу. Женщина ответила ему долгим поцелуем, дрожа в его руках. Солдаты вокруг одобрительно засвистели, кто-то засмеялся, но им было всё равно.
    - Я иду на своё место, melethron. Ты должен обязательно выжить, чтобы я помогла тебе сдержать твоё обещание.

Тень накрыла юношу и он поднял чёрные глаза. Над ним стоял гигантский олог-хай с окровавленной секирой.
    - О нет, - пробормотал он. И умер.

Она видела, как он умер. Тело взлетело в воздух и упало на землю, как сломанная кукла. И женщина нарушила строй и побежала к нему. Схватила его за голову и поняла - поздно.
    - Как ты мог, как ты мог, - простонала она, не обращая внимания на врагов вокруг. - Ты же обещал мне! Ты...
    И внезапно почувствовала удар в спину и увидела, как чёрное копьё пронзило грудь и начала захлёбываться собственной кровью.
    - Нееет! - прохрипела она. И умерла.

**
    Женщина подскочила на кровати с криками:
    - Кирион!

Где она? Это же не её мир... И она жива! А Кирион... нет, не Кирион. Игрок.
    Рет медленно приходила в себя. Этот сон...
    Когда она попала в этот мир, она поняла, что многое забыла. Память возвращалась неохотно, словно толчками, но женщина была рада этому. Помнить слишком много потерь было теперь превыше её сил. Она помнила битву, в которой погибла, но забыла, что было перед ней. И, оказывается, всё так просто... Сколько же миров и пространств преодолел он, чтобы родиться в этом мире и родиться настолько необычно? Он действительно не мог без неё.

Она откинулась на подушку, тяжело дыша.
    - Ты нашёл меня, melethron. А я всё разрушила. Как бы мне хотелось разделить с тобой мою вечность. Прости меня, Игрок.

Она закрыла глаза, чувствуя, как по одной щеке текут слёзы. Чёрная пустота второго глаза осталась бесстрастной.​

Exeshnizo, СветLana, Kaila и 11 другим нравится это.
  17. Kleo Scanti
    4075/5,

Kleo Scanti Сэнсей Мастер плаката марта

Ухххх! Ну, что, на поиски? :D

Маш, здорово получилось, не зря мучалась!

Ретдис нравится это.
  18. podchacha
    1680/5,

podchacha Гуру Активист SimsMix 2018

Маш, это очень, очень сильно. Любовь через столько миров.
    И смерть. Мне очень нравится твое описание смерти. Жесткое. Мгновенное. Лишенное романтики.
    Надеюсь, хоть в новом мире они встретятся и соединятся. И орки их не разорвут.

Ретдис нравится это.
  19. ihelen

ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

Маш, история интересно так повернулась, реально интересно! Но фотки вообще изумительные из прошлого, очень атмосферные.

Ретдис нравится это.
  20. loveless
    1560/5,

Маш, очень здорово :heart: Спасибо тебе и твоим ребятам!
    И отдельное спасибо от меня за то, что не рассусоливаешь со смертью, все быстро умерли, Рет быстро проснулась, и всё... ну не то чтобы хорошо, нет - но она хотя бы живая и дает нам надежду на хэппи-энд :blushing:
    И хочу поцитировать картиночки, которые прям ну ващеееее:
    Вот тут тюлень взял и умир от нежности :inlove:
    А вот это прям очень круто, и вспомнилась вторая часть "Властелина колец" почему-то :blushing: Атмосфера!
    А вообще всё нравится. И Рет очень жалко. И Игрока жалко... и Бьорна жалко, что нет :lol: Хоть у тебя на него смотрела!)

Ретдис нравится это.
  21. Felix Felicis
    10355/5,

Felix Felicis Сэнсей Глаз-алмаз

Мне очень-очень-преочень нравится этот кадр. Рет здесь такая красивая... задумчиво-лукавая. И как будто что-то знает о далёком будущем...
    И в остальном всё просто замечательно. Всё очень понравилось. Надо собраться с мыслями... Очень классная история, Маша!

Ретдис нравится это.

Поделиться этой страницей