Симс-сериал: "Игрок"

Тема в разделе "Сериалы и рассказы", создана пользователем Ретдис, 3 май 2018.

1. Ретдис
    3000/5,

Ретдис Хочу страдать! Активист SimsMix 2019

То, чего вы я так долго ждала:D

Предупреждение: 18+, ненормативная лексика, nsfw, насилие.

Оглавление

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7, 7-1 | 8 | 9, 9-1 | 10, 10-1 | 11, 11-1 | 12, 12-1, 12-2 | 13, 13-1 | 14, 14-1 | 15, 15-1, 15-2 | 16, 16-1 | 17 | 18, 18-1 | 19, 19-1 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29

Завершён.

Постить буду в режиме - что отснялось, то и полетело в эфир, на полноценные серии немного нет времени. Но нам с Игроком есть что рассказать, так что кому по душе Игрок - терпите :D

Жажду разделителя и закрепления первого поста

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

Последнее редактирование: 25 окт 2018
    Челси Кошка, Exeshnizo, ZloyLis и 18 другим нравится это.
  2. Ретдис
    3000/5,

Да-да, она именно так и будет ревновать. Там не только ревность, конечно, но и целый букет всего и всё это обрушится на голову Игрока :D

Alalilla нравится это.
  3. Ретдис
    3000/5,

5.

Женщина оказалась гораздо ниже юноши. Но всё равно умудрялась смотреть на него сверху вниз и молодой человек почувствовал себя ребёнком под взглядом её ярко-голубых глаз.
    Она подошла к нему, нахмурив брови и юноша попытался отступить от неё, но было некуда. Он и так не любил, когда к нему вплотную подходили люди, а уж стоять обнажённым перед незнакомкой так и вовсе доводило его до отчаяния.
    - Послушай, юноша. Я сидела с тобой три дня и я не желаю, чтобы мои усилия пропали зря. Так что сейчас ты ляжешь и не встанешь, пока я тебе не разрешу.

Она отступила от него на пару шагов и так же сердито произнесла:
    - Мне досчитать до пяти?

- Не надо, - буркнул юноша.

Он скользнул в кровать и прошипел:
    - Если бы я знал, где мои штаны, я бы так быстро не сдался.

- Предпочитаю мужчин без них, - весело произнесла женщина и вышла за дверь.

Юноша откинулся на подушку и улыбнулся. Такая странная.

Женщина вернулась через несколько минут, держа в руках поднос.
    - Ты поешь и не будешь со мной спорить, - заявила она, поставив поднос на кровать.
    - Я ещё и не начал, - ответил он и быстрым движением стащил с подноса кружку с чаем.
    Женщина села рядом и, не глядя на него, произнесла:
    - Ты находишься здесь три дня, тебя должен кто-то искать? Родители, друзья, девушка?

Юноша замер. Кажется, его прогоняют? Но ведь ему только это и нужно, уйти из этого дома?
    - Должна же я как-то сообщить твоим родным, что с тобой всё в порядке и не нужно беспокоиться, - продолжила она.
    Молодой человек расслабился. Поболтал чаем в кружке и кисло улыбнулся.
    - Как называют людей, у которых никого нет?

- Не знаю, - женщина задумалась. - Неудачники?

- О. Тогда я в их клубе.

4. Censored
    3175/5,

Censored Гуру Активист SimsMix 2019

Пропустила прошлую серию (как так, Карл?) поэтому начну с нее Х)

Мне вот тоже интересно, а то ребра то поломаны.

И гораздо упертее :lol::lol::lol:

Ну нифига себе. Вот это натура. У Игрока натура тоже ничо такая, особенно вид сзади, но Рет это вобще вне конкуренции. Прям как тот мужик из фильма "цельнометаллическая оболочка" Х)))
    Осторожно, есть матюг. Один. Ибо Гоблин переводил Х) К Рет тоже обращаться исключительно: так чточно?))))

Совсем не палится :-D Информатор 80-го левела :-D

Тоже первое, что пришло в голову на счет Объекта и ее реакции Х) (чуть не написала объетка Х):facepalm:

Ретдис нравится это.
  5. loveless
    1560/5,

loveless Тюлень с пипидастрами! Активист SimsMix 2018

Пока я не могла прокомментировать прошлую серию, ты уже выложила новую!) И это круто... Но мне пора переставать быть таким слоупоком :mad:
    А еще мой интернет, ооооо, им надо наказывать за грехи! Только появилось время, силы и настроение на покомментировать - как он сдох! Пишу к тебе с кофеварки :dash:

Мне очень интересны причины поведения Объекта, мне вот показалось, что она в принципе мужчин не любит - ну тогда зачем было Игрока в дом тащить? Значит, дело в другом. Вот хочу узнать, таки в чем!)
    И еще Рет, оказывается, такой тролль! :lol: (хотя почему это оказывается, она и раньше это проявляла)
    :lol: :lol: :lol:
    А вот щас обидно было)
    Очень жду продолжения, столько вопросов пока без ответов... как Игрок стал таким Игроком, кого он так обыграл (или, наоборот, проигрался), что его избили, ну и, конечно, ищу повода пошипперить их с Рет - а то пока, если честно, его жалко - он голый и весь израненный перед ней, тут даже у меня шипперилка не поднимается шипперить :loss: Надо, шоб он в себя пришел и оценил ее заботу :tender::heart:

Ретдис нравится это.
  6. Ретдис
    3000/5,

Да ладно, у меня вон летом маман на даче с лестницы сковырнулась, в начале весны этой мне такая счастливая звонит - а у меня, оказывается, ребро сломано! Жёваный ты ж крот. :facepalm: Так что с Игроком точно ничо не будет))))
    Она старый солдат и не знает слов любви... :girl_hospital:
    Прямая тётка, ну :crazy:
    Штрафную! :beer_skype:
    А вот до этого ещё три года по тайге, я пока даже не знаю, как это описать. Но это 29 страница, а я только 4-ую начала фотать и выкладывать:lol:
    Вся в мамку! :allusion:
    У тебя есть родственники, друзья и мы, в конце-концов!:crazygirl: А Игрок адын, совсем адын))
    Ну ты же всё равно знаешь, что они будут вместе в итоге))) А повод пошипперить будет уже следующей части))))

Exeshnizo, loveless и Censored нравится это.
  7. loveless
    1560/5,

:drinksblack:
    Ооооооо, так ты же мой духовный близнец - слоупостер! (fistbump)
    Хотя у меня чаще наоборот, скрины обработаны, но не описаны, и на писанине я могу застрять надолго)
    Я не настолько упоролась, шоб за себя на такое обижаться, тычо (cwl)
    Мне за игрока обидно, диточка совсем один... да еще и голый :cray:
    Шипперство - это не результат, это процесс, в идеале - бесконечный :lol:
    И да, буду очень ждун :rose:

Ретдис нравится это.
  8. Ретдис
    3000/5,

Я просто чото всё пишу и пишу, прямо остановиться не могу! А с фотками сложнее - к каждому отрывку приходиться делать позы и это меня... ммм... любит во всех позициях :he-he:
    Вот судьба-то злая, побили, очнулся, а перед тобой женщина! И ладно бы молодая и красивая, а то ведь старая, одноглазая и не местная :lol:
    А вообще, можно же прям щас начать, шобы сильно заранее :lol:

loveless нравится это.
  9. Ретдис
    3000/5,

Откровенно говоря, я задолбалась, представить не могла, что придётся делать столько поз и вот аще. *минутка нытья*

6.

Его снова мучили кошмары. В них его опять били, но это были старые воспоминания.
    - Говори, как ты это делаешь, крысёныш! Грёбаный шулер!
    Глухой и тяжёлый удар в живот и юноша уже лежит на полу, с трудом глотая воздух. Вокруг много людей, но никто не торопится ему на помощь. Только пара вышибал оттаскивает от него пинающего по его рёбрам мужчину.
    А потом встать и с прямой спиной уйти, чтобы никто не не понял, как ему больно.
    А уже дома, на старом диване, можно обхватить себя руками и глухо стонать в подушку, подтягивая колени ко впалому животу. И тихо жаловаться на боль самому себе, единственному слушателю.

Юноша открыл глаза.

Почему эти воспоминания всплыли сейчас? Тот мужчина попытался избить его год назад и это был не первый и не последний эпизод с дракой в жизни молодого человека.
    Он слегка повернул голову и оцепенел, забыв как дышать. Рядом с ним, прижавшись лбом к его плечу, спала женщина. Юноша лихорадочно начал вспоминать, что было до того, как он уснул, но не вспомнил ничего такого, из-за чего они могли оказаться в одной кровати.

Она что... воспользовалась им, пока он спал? Такое вообще возможно?
    Молодой человек слегка приподнял голову и посмотрел на эльфийку - одетая. Это ничего не значило, но всё ж немного его успокоило. Но что же всё-таки произошло?

Женщина неожиданно потёрлась лбом о его плечо и что-то пробормотала на незнакомом, певучем языке. И юноша понял, что этот язык слышал, когда кошмары засасывали его, а тихая, спокойная мелодия прогоняла тяжёлые сны.
    Но всё же... Его рядом с ней быть не должно. Где же его джинсы, чёрт побери? Будь они на нём, он сейчас бы встал отсюда и эта неловкая для него ситуация не продолжалась бы.
    Женщина потянулась и открыла глаза. Пару секунд она сосредоточенно рассматривала его смуглое плечо в мелких веснушках, а потом подскочила, закрывая рот руками.

- Я не... Прости! Тебе опять снились кошмары, я была рядом, пыталась успокоить тебя, а потом сама как-то уснула...
    Он заметил синяки под голубыми глазами и понял - все эти три дня сидела рядом с ним, неудивительно, что уснула. И схватил её за руку.

У неё была прохладная ладонь с неожиданно сильными пальцами. Эльфийка недоумённо покосилась на него, но промолчала.
    - Это я виноват! Пожалуйста, отдай мои джинсы и я уйду отсюда.

*Мне некуда идти, но это неважно. Я не могу больше находиться рядом с этой непонятной женщиной. Я не хочу стеснять её, а ещё у неё слишком яркие глаза и я странно себя чувствую, когда смотрю в них.*
    - Ты опять? - женщина слегка нахмурилась. - Ты должен выздороветь до конца, глупый мальчишка.

*Она ругается на меня так, словно мы знакомы много лет, или, что хуже, я ребёнок. Но я уже взрослый, чёрт побери!*

Она погладила его по голове и ласково улыбнулась юноше:
    - Всё хорошо.​

Последнее редактирование: 16 май 2018
    Челси Кошка, Exeshnizo, ZloyLis и 17 другим нравится это.
  10. Ретдис
    3000/5,

7.

Она вышла из спальни и тяжело вздохнула. Упрямый мальчишка. Как же он не понимает, что ещё слишком слаб?

На маленькой кухне сидела молодая девушка и, хлюпая, пила кофе.

- Объект! - не выдержала женщина. - Не хлюпай! Если кофе слишком горячий, подожди.
    - Эй, не сердись, Рет. Я слышала голоса, он окончательно очнулся? А когда уйдёт?

- Что ты такое говоришь? - возмутилась эльфийка. - Чем он тебе мешает? Ты к нему даже не заходила с тех пор, как нашла его.

- Он мне не нравится, - нахмурилась Объект. - И я точно знаю, что он плохой человек, разве хорошего побьют как его? А ещё...

Она замолчала.
    - Не должно его здесь быть. Его вообще не должно быть!
    Объект передёрнула плечами.
    Рет обняла её.

- Это что, связано с твоим прошлым, да? Но как ты вообще это поняла... Расскажешь?

Девушка кивнула. После её рассказа Рет потёрла затылок и твёрдо заявила:
    - Он останется, пока не придёт в себя, хотя ему и идти некуда... Тебе же необязательно с ним общаться, достаточно просто не обращать внимания. Да и в чём он виноват? Только в том, что умудрился родиться?
    - О нет. Ты решила выступить в роли спасительницы всего человечества?
    - Кажется, только небольшой части, - женщина слабо улыбнулась.

Утром юноша нашёл на кровати джинсы и футболку.

Джинсы были родные, старые и заношенные, сваливающие с бёдер, но с ними юноша не был готов расставаться. Сейчас - особенно. Футболка же была не его, но, подумав пару минут, натянул и её, словно выстраивая защиту между собой и миром.Со столика сгрёб свои серьги и кольцо и почувствовал себя окончательно одетым.
    Потом пошарил в кармане, ища что-то и облегчённо вздохнул. Вот теперь точно всё хорошо.

После прохладного полумрака дома солнце ослепило его, обдало жаром и он часто заморгал светлыми ресницами.

Под чёлкой сразу выступил пот и он уже был готов сбежать обратно в дом, но увидел эльфийку и, словно зачарованный, двинулся к ней.

Женщина сосредоточенно поливала растения из тяжёлой лейки и, кажется, даже не услышала его шагов. Юноша кашлянул и она резко обернулась.

И он замер, забыв, что хотел сказать. Только сердце забилось чаще.

Она подошла к нему, улыбаясь и юноша очнулся.
    - А я вот...Хм... - он закашлялся, чувствуя себя идиотом. - Тебе помочь? - он справился с приступом и протянул руку к лейке.

- Не надо, - она рассеянно смахнула чёлку с бровей, - я уже закончила. Давай лучше сядем и поговорим.

У юноши засосало под ложечкой.

Челси Кошка, Exeshnizo, ZloyLis и 19 другим нравится это.
  11. Ретдис
    3000/5,

7-1.

Под небольшим тентом в тени вьющихся растений стоял небольшой стол и пара скамеек. Женщина села и кивком указала юноше на место напротив себя.
    Какое-то время она молчала, рассматривая пальцы.
    - Никогда не была сильна в разговорах, - призналась эльфийка. - Меня учили совсем другому. Но всё же... Для начала, давай знакомиться. Меня зовут Ретдис, для друзей просто Рет. А тебя как зовут?

Юноша помялся и неохотно произнёс:
    - Игрок.

- Игрок? - переспросила эльфийка. - Это такое настоящее имя?

Она улыбнулась. Молодой человек вздохнул.
    - Это прозвище. Но я не помню своего имени, а так меня называют всю жизнь. Я Игрок, - повторил он с нажимом.

- Хорошо, - кивнула Рет, - я поняла. Имя ничем не хуже, чем остальные.

Она снова замолчала на какое-то время, а потом продолжила.
    - Живу я в этом доме не одна. Со мной живёт девушка, попала она ко мне совершенно случайно, практически так же, как и ты. Она своеобразная, но хорошая. И, зная её, я понимаю, что вы будете постоянно ссориться, а этого я не желаю. Идти же тебе некуда? Останешься пока тут, но только при условии, что с Объектом вы не будете драться, как дикие коты. Полного взаимопонимания я не требую, но драк не потерплю.

- Объект? - юноша попытался приподнять бровь, но кожа лица всё ещё зудела и он передумал.
    - Так зовут девушку. Чему ты удивляешься? У тебя тоже странное имя.
    Игрок пожал плечами.
    - Я понял, - смиренно произнёс он. - Буду делать вид, что я хороший мальчик.

Он потрогал сквозь футболку повязки, всё ещё плотно обхватывающие его рёбра - больно, зараза - и скривился. Хороший мальчик, да?

=====
    Пысы.
    Ой, ну я правда не знаю, почему у него вечно такое лицо, словно конфету отобрали.

12. loveless
    1560/5,

А мне нравится его лицо, то есть, его выражение) Такое милое и искреннее)))))
    И теперь жутко любопытно, чего же такого вспомнила и почувствовала Объект про Игрока...
    И да, только сейчас дошло, насколько компания странная подобралась - у всех имена не от мира сего ;)

Ретдис нравится это.
  13. Ретдис
    3000/5,

Я такая коварная, правда? :crazy:
    А ещё у них у всех волосы каштановые и в целом они все выглядят родственниками :lol: И это даже не намёк:D

Пысы. Ну чо не отдыхается-то?) ну-ка, брысь с форума - приказываю гулять, спать и фоткать!))) И Ксюше привет!)) И не засматривайся там на китайцев, а то я ревновать буду в следующей жизни :lol:

Exeshnizo и loveless нравится это.
  14. podchacha
    1680/5,

podchacha Гуру Активист SimsMix 2018

Машк, и все равно Игрока, даже одетого, хочется обнять и плакать. Когда там у него заживать все начнет? Где там у Рет волшебные зелья, ускоряющие ход времени?
    И вообще, Рет чет по сериалу такой взрослой кажется. То есть раньше ее восемьсот лет не так бросались в глаза, и она казалась Объекту и Игроку ровесницей, а теперь она прям мамка))

Exeshnizo и Ретдис нравится это.
  15. Ретдис
    3000/5,

Поста через два)) У меня прилично написано, сериал вообще уже на две трети написала)
    Это магия не её мира :lol:
    Коллективный разум в гильдии ( я таки докапалась до народа), помог мне определиться с возрастом - там от полутора до трёх тыщ лет :lol: Уже не восемьсот, короче, как раньше я думала, а больше))) Наверное, нужно было перечитать Сильм прежде чем думать о её возрасте, но это такой подвиг для меня сейчас :crazy:
    Поэтому она реально взрослая, но только не спрашивай, как Игрок в неё влюбился. Эльфийская магия :lol:

podchacha нравится это.
  16. Ретдис
    3000/5,

Экшон? Нет, не знаю такого.

8.

- Никогда бы не подумала, что ты умеешь готовить.
    Женщина пристроилась сбоку, заглядывая ему через плечо.

- Я не слишком хорошо умею, - Игрок почувствовал, как она на мгновение прижалась щекой к его руке и кожу словно обдало жаром. Он покрепче стиснул нож и продолжил резать овощи. - Я долго жил один и научился каким-то мелочам... хотя, откровенно говоря, чаще всего у меня ничего не получалось. Но должен же я отплатить тебе за своё спасение хоть чем-то? Для начала - помощью на кухне.

*Хотя, я терпеть не могу готовку и предпочитаю обходиться чаем... и даже не только потому что обычно у меня нет денег.*
    - Готово. Что дальше?
    Рет не успела ответить - в домик стремительно ворвалась худая, даже тощая, девушка и с порога уставилась на Игрока.

И он внезапно понял, о чём его предупреждала эльфийка. Объект выглядела так, словно была готовиться накинуться на юношу и избить его. Рет прикоснулась к локтю молодого человека и слегка сжала его.
    - Всё хорошо, - одними губами произнесла она и улыбнулась девушке.
    - Добро пожаловать домой, Объект.

Она напряжённо следила за ним глазами. Юноша сидел с каменным лицом, благо зудящая кожа на лице не давала использовать обычно живую мимику. Он уже понял, что Объект по непонятным причинам ненавидит его, но почему так получилось? Игрок привык, что обычно люди не слишком его любят, но обычно негативные чувства к нему начинали проявляться не сразу.
    Потом он всё-таки не выдержал и сбежал на улицу. Сел на уже знакомую скамейку в беседке и свободно вздохнул. Вечер опускался на пустыню стремительно и дышать стало гораздо легче.
    Юноша уронил голову на всё ещё тёплые доски и потёрся о них щекой. Кожа нестерпимо чесалась. Он задумался о том, что будет делать дальше и не смог найти ответа. Куда-то нужно уйти, здесь ему всё равно не рады. Ему остро захотелось вернуться в свою крошечную квартирку, но пути назад у него не было... по крайней мере живым.

Остаться здесь на ещё какое-то время? Но домик и без него тесный, да ещё и эта непонятная ненависть Объекта к нему... Юноша вытянул руку и пошевелил пальцами, словно перекатывая что-то в ладони.
    Ох уж этот выбор.

На столик опустилась кружка с горячим чаем и лёгкая рука несильно сжала его плечо.
    - Игрок, не спи здесь.

Юноша вздрогнул. Он сам не понял, то ли так сильно задумался, то ли уснул с открытыми глазами.
    - Я не сплю. Просто задумался о том, что вы поступили опрометчиво, позволив мне остаться. Вы же ничего обо мне не знаете - я могу оказаться кем угодно.

Эльфийка хмыкнула.
    - Посмотри на это с другой стороны. О нас ты тоже ничего не знаешь. Мы тоже можем оказаться кем угодно.

Она приблизила губы к его уху и прошептала:
    - Представляешь? Кем угодно.

Тёплое дыхание пощекотало ухо и Игрока бросило в жар. Эта женщина, она что... пытается его так соблазнить?
    А потом она отодвинулась от него и засмеялась.
    - Видел бы ты своё лицо! Наверное, подумал, что я пытаюсь приставать к тебе? Прости, это была неудачная шутка, меня не интересуют настолько молодые люди.

Она снова засмеялась и пошла в дом. И, только когда она скрылась за дверью, Игрок вспомнил, что нужно дышать. И на выдохе произнёс:
    - Вот дерьмо.

=======
    Юмор - уровень Рет, угу.

Челси Кошка, Exeshnizo, ZloyLis и 17 другим нравится это.
  17. Ретдис
    3000/5,

- Экшон будет со следующй части.
    - Ну надо же, экшон!
    Вот и поговорили, ага.

9.

Он всю ночь провертелся на узком и коротком диване. Спать он мог в любых условиях, но сегодня, стоило заснуть, ему начинала сниться Рет и её губы. Во сне он пытался поймать их своими губами, но просыпался и долго не мог уснуть опять. Это оказалось куда хуже кошмаров.

Эта женщина словно что-то сделала с ним и он никак не мог понять, что именно. А всего лишь неделю назад жизнь казалась совершенно понятной.

Потом он снова умудрился уснуть, а проснулся от чувства, что на него смотрят. Он раскрыл глаза и уставился на Объект, которая сидела на ручке дивана и медленно пила воду из кружки. Серые глаза изучали юношу и сейчас в них не было ненависти, просто какая-то отрешённость и усталость.
    Игрок моментально сел и нахмурился. К этой девушке он не испытывал ненависть, как она к нему, и, в других условиях, с удовольствием бы подружился с ней. Она явно была ненамного его старше, наверняка бы у них нашлись общие интересы, но...
    - Что? - произнёс он. - Я тебе чем-то мешаю?

- Пожалуй, - она смахнула волосы с глаз. - Мне действительно не нравится твоё пребывание здесь.

- Чем я насолил тебе, Объект? Когда я успел это сделать? Почему бы нам просто не попытаться подружиться?

- С тобой? - девушка фыркнула. - Никогда. Я буду терпеть тебя только ради Рет, но хочу предупредить, чтобы ты не смел ко мне лезть.

- Я и не собирался, - обиделся Игрок. - Это ты пришла ко мне посреди ночи и не даёшь мне спать.
    Девушка снова фыркнула и встала.
    - Спи, пока можешь...Игрок.

Она ушла в свою комнату, оставив юношу в полном недоумении.

Две недели спустя.

- Почему дракон?

Игрок пошевелил лопатками. Рет наконец-то позволила снять тугие повязки и юноша с радостью избавился от них. Потом ему пришлось вытерпеть пальцы эльфийки на своих рёбрах, хотя, он бы не сказал, что ему было это противно.
    - Щекотно, - сказал он и слегка оттолкнул её руки. - Со мной всё в порядке, хватит беспокоиться, я не ребёнок.
    Он помолчал.
    - А дракон потому что... Я не знаю, почему. Просто решил набить себе татуировку и почему бы не дракон? Хотя, мне говорили, что мне больше подошёл бы лис...

Женщина ещё некоторое время рассматривала его худую спину с раскинувшимися крыльями, потом провела рукой по позвонкам и сказала:
    - Мне нравится.

Игрок тяжело сглотнул.

Он прожил в этом домике месяц и, сам не понимая как, успел привязаться к эльфийке. Различные влюблённости и первую подростковую любовь он благополучно пропустил - его не интересовали ни женщины, ни мужчины. До этого момента.
    Он понимал, что женщина гораздо его старше, но тянулся к ней. Кажется, эльфийку это только забавляло. Но она не отталкивала его, принимая все его неуклюжие знаки внимания с улыбкой, но не более того. И это ещё больше запутывало Игрока.
    Но он старался.

Челси Кошка, Exeshnizo, ZloyLis и 13 другим нравится это.
  18. Ретдис
    3000/5,

9.1

Солнце клонилось к горизонту. Игрок обмахнулся шляпой и снова надел её на взлохмаченные волосы. Шляпу он терпеть не мог, но она защищала его от солнца и, что тоже было немаловажно, скрывала лицо, не давая людям как следует его рассмотреть.
    Он ждал Рет после работы. И злился на себя и на эльфийку. Это была идиотская игра, в правилах которой он не мог разобраться. Что ему нужно было сделать, у кого просить совета? Не общаться же с Объектом, в конце концов. С ней тоже всё было непонятно, но на Объект Игроку было плевать.
    Юноша ударил кулаком по скамейке, на которой сидел и ещё больше разозлился.
    *Я кретин. Ну что мне стоит просто уйти, зачем мне эта женщина?*

Но, конечно же, он никуда не ушёл.

- Прости, Игрок, задержалась, - на скамейку села эльфийка и улыбнулась ему. - Мороженое будешь?
    Она подсунула ему под нос мороженое и слегка покачала им. Юноша кашлянул.

- Я не люблю сладкое.
    - Только в чай кладёшь по пять ложек сахара, - меланхолично добавила Рет.

- Жалко, что ли, - буркнул Игрок и отвернулся.

Он услышал, как Рет засмеялась.
    - Глупый ребёнок. Мне просто было интересно, на какой ложке ты слипнешься.

Он вздохнул. Она часто называла его ребёнком. И юноша совершенно не представлял, что ему сделать, чтобы она поняла, что он уже взрослый... ну как минимум совершеннолетний!
    Он почувствовал, как женщина прислонилась к его плечу щекой и, словно нечаянно, нашарил её пальцы рукой и сжал их в своей ладони.

- Идём домой, Игрок, - тихо произнесла женщина, рассматривая свою руку в его.
    Домой. Он что, тоже теперь может назвать это место своим домом?​

Челси Кошка, Exeshnizo, Leavath и 16 другим нравится это.
  19. Avriel De Vir
    3635/5,

Avriel De Vir Гуру Мастер мини-архитектуры

Мммм... мороженка))
    Так мило ^__^

Ретдис нравится это.
  20. Ретдис
    3000/5,

Ага, я такую пургу могу гнать бесконечно, но тогда экшона совсем не будет :lol: И так никто не читает, скучно :lol:

Exeshnizo нравится это.
  21. podchacha
    1680/5,

podchacha Гуру Активист SimsMix 2018

Да-да-да, даешь такого экшену и побольше!
    Чет Объект как-то странно себя ведет. А выражение лица у нее вообще загадочное. Как будто она флиртует.
    А вот это чет прям шок. Не любит шляпу. Мне чет казалось, что для него шляпа чуть ли не часть тела, а тут вон оно че.
    :lol: А Рет прям сидит и считает)) Чтобы потом счет что ли выставить?
    Ну еще бы, для нее и английская королева - малолетняя девчонка. Но все равно чет как-то быстро все у них закрутилось.

loveless и Ретдис нравится это.

Поделиться этой страницей