Симс-сериал: "Игрок"

Тема в разделе "Сериалы и рассказы", создана пользователем Ретдис, 3 май 2018.

1. Ретдис
    3000/5,

Ретдис Хочу страдать! Активист SimsMix 2019

То, чего вы я так долго ждала:D

Предупреждение: 18+, ненормативная лексика, nsfw, насилие.

Оглавление

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7, 7-1 | 8 | 9, 9-1 | 10, 10-1 | 11, 11-1 | 12, 12-1, 12-2 | 13, 13-1 | 14, 14-1 | 15, 15-1, 15-2 | 16, 16-1 | 17 | 18, 18-1 | 19, 19-1 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29

Завершён.

Постить буду в режиме - что отснялось, то и полетело в эфир, на полноценные серии немного нет времени. Но нам с Игроком есть что рассказать, так что кому по душе Игрок - терпите :D

Жажду разделителя и закрепления первого поста

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

Последнее редактирование: 25 окт 2018
    Челси Кошка, Exeshnizo, ZloyLis и 18 другим нравится это.
  2. Ретдис
    3000/5,

Это будет на 20-ой странице, я сейчас выложила до 11-ой *демонически ржёт*
    Потому что Рет было лень делать ей новую уходящую позу с кружкой и я поюзала свою старую, где небольшая улыбка... :facepalm: Я сделала столько поз, а одну мне стало лень :facepalm:
    Скандалы и расследования! :crazy:
    Ну интересно же, может хотела посоветовать просто чай в сахарницу залить :lol: Я вот тоже сладкое не люблю, но чай с сахаром - святое :D
    Жень, если я буду расписывать каждые их переглядки, здесь останусь только я и немного моей тени. И так никто не читает :lol:
    А вообще, щито поделать - любовь с первого взгляда у Игрока, да и Рет, несмотря на возраст, тоже не железная может, мужика давно не было

podchacha нравится это.
  3. podchacha
    1680/5,

podchacha Гуру Активист SimsMix 2018

Так ведь пить неудобно будет:lol:
    Маш, а ты представь, что ты Рихард Штраус, расписавший Тристана и Изольду на семь часов непрерывного исполнения)):lol: Товар для истинного ценителя!
    Ну тогда да, Брангена таки заварила любовный напиток. А поскольку на ее роль тут может претендовать только Объект, не только заварила, но еще и плюнула))
    Конечно, не железная. Она же чуть моложе выплавки железа, вряд ли в то время технологии позволяли изготавливать такие сложные изделия :lol:

Ретдис нравится это.
  4. Ретдис
    3000/5,

Смотря какая сахарница :D
    Тогда здесь точно останусь только я и даже тень сбежит:lol:
    29-ая страница и она всё расскажет о своей любви к Игроку :lol:
    Великий кузнец Ауле! Какие вещи ты говоришь! Гномы умеют ковать всё, а Рет воспитывалась гномами! :dirol:

podchacha нравится это.
  5. podchacha
    1680/5,

Мне казалось, что у всех сахарниц примерно одинаковая конфигурация - как у ночной вазы, только с двумя ручками:lol: Или ты про такую, у которой сахар высыпается из трубки? Из такой да, будет удобно пить, причем даже в дороге))
    А почему сразу к Игроку? А может к Рэт?

Ретдис нравится это.
  6. Ретдис
    3000/5,

Да, я про неё :D Как раз для Игрока :lol:
    А к Рет ей зачем? Она её любит, но исключительно как я вас. Ориентация у неё вполне традиционная, как бы она не выглядела :D Тем более, Объект изначально задумывалась как сэлфка :lol:

podchacha нравится это.
  7. podchacha
    1680/5,

Так, а вот это уже интересно. А чому она на тебя не похожа? Ты ж в тыщу раз лучше и добрее))

8. Ретдис
    3000/5,

А я писала в Мире - чото пошло не так, в итоге от меня у неё серые глаза и бритый висок только (я на тот момент так ходила, правда с длинными) :D
    Насчёт добрее ты загнул :lol:

9. Kleo Scanti
    4075/5,

Kleo Scanti Сэнсей Мастер плаката марта

Сколько я экшону пропустила! :D
    А если серьезно, очень мило получается. И скрины такие классные, ощущение жары и пустыни очень четко передано.
    Оч. жду объяснений про Объект. :rolleyes:

Ретдис нравится это.
  10. Ретдис
    3000/5,

Прямо дух захватывает, правда? Невозможно читать, так нервничаешь, так переживаешь за персонажей! А вдруг Игрок переборщит с сахаром? А вдруг Объект в него плюнет? А вдруг у Рет выпадет глаз? :lol::lol::lol: Заткнись, Рет

Спасибо, Ксюш!:love: Я подсела на эти три текстурки)))
    Скоро не обещаю, но у меня это написано уже давно, так что нужно просто дождаться :D

Alalilla, AnnKa и Kleo Scanti нравится это.
  11. Kleo Scanti
    4075/5,

Ага! Все вот именно так, как ты написала!
    Ничего, я терпеливая. :D

Ретдис нравится это.
  12. Ретдис
    3000/5,

Матюки инклюзив, так шта 18+

10.

По дороге домой они молчали. Рет была занята мороженым, а Игрок не знал, что сказать, чтобы не ляпнуть глупость, из-за чего женщина бы обиделась и вырвала ладонь из его руки.

Они уже почти дошли до дома и Игрок уже успел заметить мотоцикл Объекта, стоящий около него, как Рет остановилась.
    - Игрок, Объект убьёт тебя, если увидит, что ты меня держишь за руку.
    - Пускай попробует. Рет, ты испачкалась, - он слегка наклонился к женщине и стёр из уголка губ мороженое. Краем уха он услышал как рядом остановилась машина, но решил не обращать внимания. Губы Рет были слишком близко и у Игрока захватило дух. И он решился.

Он почувствовал тепло её губ, но это длилось лишь мгновение. Гнусавый голос произнёс совсем близко:
    - Я гляжу, ты уже успел найти подружку? Никогда не теряешь времени, да, Игрок?

Юноша поднял голову. И засмеялся хриплым, чужим смехом:
    - Ты нашёл меня, падла. Чёртов сукин сын.

Игрок заслонил Рет собой, прекрасно понимая, что против троих мужчин у него нет шансов.
    - Ну что же ты, Игрок, познакомишь нас? Я ведь тебе почти родственник, знаю тебя с детства. Я не представился, мадам, - он картинно поклонился Рет. - Меня зовут Генри.

- А вы знаете, мадам, - продолжил он, - с кем связались? Тогда давайте расскажу. Этот парнишка с невинным взглядом известен как Игрок, самый опасный шулер и карточный игрок на всём западном побережье. Он что, не рассказывал вам о своих увлечениях?

Юноша сжал зубы и процедил:
    - Мудила.

Рет выступила вперёд и склонила голову набок.
    - Знаете, Генри, один из моих любовников спать не мог, если рядом не было алебарды. Но это не раз спасало нам жизнь. Вы представить себе не можете, как легко раскалывается голова под тяжёлой сталью.

- Это угроза? - нахмурился мужчина.

- Ну что вы. У меня же нет под рукой алебарды.

Челси Кошка, Exeshnizo, ZloyLis и 17 другим нравится это.
  13. Ретдис
    3000/5,

10.1

Юноша дёрнул эльфийку за плечо, снова прикрывая её спиной.
    - Рет, иди в дом, пожалуйста, - тихо произнёс он. - Не волнуйся за меня.

И громче добавил:
    - Что ты хочешь от меня, Генри?

- Ну как что, - гнусно ухмыляясь, ответил Генри. - Босс пожалел о своём решении и решил тебя вернуть. Кто же выгонит курицу, несущую золотые яйца, тем более за крошечные подачки, как ты?

- Я не вернусь! - выкрикнул Игрок. - Считайте, что я завязал!

- А тебя и слушать никто не будет, - фыркнул он и кивнул двум качкам, столбами стоявшими около машины. - Хватайте его, парни!

Рёбра Игрока жалобно хрустнули, когда один из телохранителей оторвал его от земли. Юноша попытался вывернуться, но смог освободить только руки и протянул их к Рет. Эльфийку за плечи держал второй качок, но она старалась схватить Игрока за руку, но пальцы ухватили лишь воздух.
    - Рет! - выкрикнул юноша, прежде чем его запихнули в машину и ударили по голове чем-то тяжёлым. И стало темно.

Челси Кошка, Exeshnizo, ZloyLis и 18 другим нравится это.
  14. loveless
    1560/5,

loveless Тюлень с пипидастрами! Активист SimsMix 2018

Ай, как же так! Разлучили зайцев! Переживай теперь за них! :cray:
    И я очень удивлена, что Рет их всех не отмутузила! Она ж может? Или не может?(
    И да, Генри - вот вообще не Дэнчик! Мне он напомнил Катиного падре Корвуса :blush:

Exeshnizo и Ретдис нравится это.
  15. Ретдис
    3000/5,

Я экшон обещала! :crazy: Вот он, начался!))))
    Нет, она не может) Вернее может, но не так) Ближний бой совсем не её тема :lol: Так что в целом в этой ситуации она беспомощна)
    Ну хвала Магистрам, наконец-то вышел не Дэнчик! :lol:

Exeshnizo и loveless нравится это.
  16. Kleo Scanti
    4075/5,

Экшон детектед! :pipidastri1:
    А мне почему-то кажется, что отмутузить всех должна Объект. Не из любви к Игроку, а из ненависти к таким вот типам.

AnnKa и Ретдис нравится это.
  17. Ретдис
    3000/5,

Ты думаешь, его вообще будут спасать? :D

18. Kleo Scanti
    4075/5,

Не-а, его спасать не будут. Будут мутузить мужиков из любви к искусству мутузения. :D

Ретдис нравится это.
  19. Скай
    100/5,

Скай Участник

Ну тот рыжий парень последний, не помню как зовут, он тоже не Дэнчик на мой взгляl, хотя... Он чем то мне другого Дэнчика напоминает :D

Последнее редактирование: 31 май 2018
    Ретдис нравится это.
  20. Ретдис
    3000/5,

Правильно, в топку Игрока! Может, потом вспомнят, но главное - отпинать всех, кто в зоне доступа :lol:
    Есть такое, да :D Денис Воронцов наше всё :lol:

Kleo Scanti нравится это.
  21. Ретдис
    3000/5,

Продолжение будет... может быть. Ну вы знаете... обсценная лексика, 18+
    11.

Эльфийку отшвырнуло в сторону и обдало пылью из-под колёс.

Она внимательно посмотрела на уезжающую машину, что-то прикинула, схватила с земли упавшую шляпу Игрока и побежала в дом.
    - Объект, заводи мотоцикл! - выкрикнула она и промчалась мимо Объекта в спальню. Нырнув под кровать, она достал из-под неё длинный и узкий предмет.
    На секунду отвернулась от зеркала и повернулась уже с повязкой на глазу.

- Немощи, - пробормотала она. - Вы ещё не знаете, с кем связались.

- У тебя есть план? - прошептала Объект.

- Есть. Врываемся и всех убиваем, - ответила Рет, проверяя тетиву на луке. Старое, доброе оружие, так удобно лежавшее в руке. Годы отполировали дерево и оно казалось лакированным.

- Но почему лук, Рет? - простонала Объект. - Взяла бы мою биту.

- Тише, Объект, - шикнула на неё женщина. - Мне нужно подумать.

-... ять! - голова Игрока дёрнулась от удара в челюсть и струйка крови потекла из уголка рта.

Его привезли в заброшенный склад, привязали к старому стулу, найденному на этом же складе и связали руки за спиной. Он с ненавистью посмотрел на Генри и попытался плюнуть в него кровавой слюной, но промахнулся. И получил ещё одну оплеуху.
    *Больно. Как же мне больно, чёрт подери. Они явно привезли меня сюда не для того, чтобы устроить пикник. Вряд ли я вообще выживу.*
    Игрок закрыл глаза, гадая, как его убьют - пистолет, нож или просто задушат? Умирать он не хотел, но понимал, что живым из этого склада он не выйдет.

- А знаешь, мы нашли тебя совершенно случайно, если бы не увидели твою тощую фигуру на улице, то спокойно проехали бы мимо. Урок на будущее, Игрок - если есть шанс, что тебя ищут, сиди дома и не высовывайся.

- Можно подумать, у меня есть будущее, - огрызнулся юноша, не открывая глаз.

- Ты прав, - обрадовался Генри, - будущего у тебя нет. Ты ведь не думаешь, что я привезу тебя обратно к боссу? Я вполне могу сказать, что мы тебя не нашли, в то время как ты будешь здесь валяться дохлый. Или, я могу продать тебя в притон, таких сладких мальчиков, как ты, очень любят пожилые мужчины.

- Педик, - сообщил юноша.

И снова почувствовал удар по лицу.
    - У тебя всегда был поганый рот, Игрок. Не могу представить, как твоя остроухая пассия тебя терпит. Насчёт неё, - Генри начал расхаживать перед юношей, поглаживая подбородок. - Она мне понравилась, думаю, на обратном пути я её заберу. К тому же эльф, неожиданный улов.

Игрок дёрнулся и открыл глаза.
    - Ты блефуешь.

- Ты уверен?

- Сколько тебе нужно времени, Рет?

Эльфийка оценила старую лестницу, ведущую на верхний уровень склада и уверенно произнесла:
    - Три минуты.

Скинула с себя обувь и босыми ногами наступила на первую ржавую ступеньку.
    Объект пару мгновений зачарованно смотрела, как она беззвучно забирается по шаткой и опасной лестнице. Потом размяла кулаки и заглянула в полуоткрытые ворота склада.
    - Три минуты, - пробурчала она. - Совсем нет времени повеселиться.

Челси Кошка, Exeshnizo, Leavath и 17 другим нравится это.

Поделиться этой страницей