Симс-сериал: "Игрок"

Тема в разделе "Сериалы и рассказы", создана пользователем Ретдис, 3 май 2018.

1. Ретдис
    3285/5,

Ретдис Хочу страдать! Хранитель наследства

То, чего вы я так долго ждала:D

Предупреждение: 18+, ненормативная лексика, nsfw, насилие.

Оглавление

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7, 7-1 | 8 | 9, 9-1 | 10, 10-1 | 11, 11-1 | 12, 12-1, 12-2 | 13, 13-1 | 14, 14-1 | 15, 15-1, 15-2 | 16, 16-1 | 17 | 18, 18-1 | 19, 19-1 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29

Завершён.

Постить буду в режиме - что отснялось, то и полетело в эфир, на полноценные серии немного нет времени. Но нам с Игроком есть что рассказать, так что кому по душе Игрок - терпите :D

Жажду разделителя и закрепления первого поста

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

Последнее редактирование: 25 окт 2018
    Челси Кошка, Exeshnizo, ZloyLis и 18 другим нравится это.
  2. Ретдис
    3285/5,

15.1
    21+

Девушка подходит к нему и заглядывает в лицо юноши.
    - Всё-таки ты очень странный. Ты гениальный шулер, а прозябаешь в такой дыре. Тебе не нужны женщины, хотя у тебя смазливое лицо! Я слышала даже, что ходишь в парикмахерскую и помогаешь там древним старикам с их работой. Что с тобой не так, Игрок?

Юноша отводит взгляд. Он действительно время от времени ходит в старую парикмахерскую к их владельцам, которые приютили его после смерти матери, когда он был совсем ребёнком. Клацанье ножниц успокаивает его, а пальцы у него ловкие, в отличии от стариков, и они всегда с благодарностью принимают его помощь.
    - Считай, что это моя вторая профессия, - отшучивается Игрок.

- Ты - и парикмахер? Пфф.
    Игрок откидывает длинные волосы с лица и улыбается.
    - Вдруг однажды я завяжу с азартными играми? В итоге мне будет чем заняться.
    Девушка не слушает его. Она всё теснее прижимается к юноше, вжимается грудью в него. Нижнего белья на ней нет, а верхние пуговицы рубашки расстёгнуты и в разрезе соблазнительно мелькает упругая грудь. И Игрок сам не понимает, что сильнее обхватывает девушку, а она целует его горячими губами. У неё странные духи, словно с каким-то лесным ароматом и этот запах бросает юношу в жар.
    Его действительно не интересуют женщины, равно как и мужчины, но он очень молод и гормоны берут своё.
    Он чувствует, как девушка расстёгивает его джинсы и, кажется, совсем теряет голову.

Какое-то время они ещё лежат в кровати. Возбуждение пропало так же быстро, как и появилось и Игрок уже сам не может сказать, что на него нашло. Ему паршиво и хочется отмыться от всего этого, а ещё лучше - отмотать время назад.
    Девушка приподнимается на локте и смотрит ему в лицо.

Чёрные глаза Игрока смотрят куда-то мимо неё и девушка раздосадовано водит ладонью у него перед глазами. Он вздрагивает и фокусирует взгляд на лице Клариссы. По её выражению лица он понимает, что секс был ниже среднего и мысленно пожимает плечами. Но они знакомы много лет и девушка внезапно утешает его:
    - Знаешь, наверное, ты из тех людей, которым важны взаимные чувства, а иначе у них ничего не выйдет.

Юноша обдумывает это и медленно произносит:
    - Спасибо, Кларисса.

Хлипкая дверь вылетает от тяжёлых ударов. Игрок ошарашенно крутит головой, пытаясь прогнать остатки сна - девушка задремала на его плече и Игрок тоже уснул. Кларисса вцепляется юноше в руку и, открыв рот, смотрит, как в квартиру входит её отец и пара его телохранителей.

***​

Viverna, Exeshnizo, Leavath и 13 другим нравится это.
  3. Ретдис
    3285/5,

15.2

Игрока стаскивают с кровати и швыряют на колени перед хозяином. Он садится на стул перед юношей и кивает на дочь. Один из телохранителей подхватывает ревущую девушку, её одежду и уносит прочь из квартиры. Игрок провожает её взглядом. Он понимает, что видит её в последний раз. Кажется, сейчас его отправят общаться с рыбками.
    Босс молчит, лишь буравит его тяжёлым взглядом. Второй телохранитель держит Игрока на коленях с заломанными назад руками. За спиной босса стоит Генри и гадко ухмыляется - конечно, он же знал, что Кларисса будет с ним. Кто же ещё, кроме него, мог стукнуть боссу? Он ненавидит его, но Игрок не может разобраться в причинах его ненависти, но платит Генри сполна той же монетой.
    - Игрок, Игрок, - наконец мужчина прерывает тишину. - Я относился к тебе, как к сыну, а чем ты мне отплатил? Переспал с моей дочерью! Ты же понимаешь, что тебе это с рук не сойдёт?

Он очень зол и юноша это прекрасно понимает. Наверное, в его ситуации он бы тоже злился... вот только вряд ли у него будет похожая ситуация.
    Мужчина кивает вернувшемуся телохранителю:
    - Найди ножницы.

Игрок зажмуривается. А потом чувствует, как его стригут и в недоумении открывает глаза. На полу перед ним лежат пряди длинных каштановых волос.
    - Это могли быть твои яйца, Игрок, но я слишком добр.

Юноша смотрит на мужчина сквозь неровные пряди чёлки, которая теперь падает на лицо и загораживает половину обзора.
    - Найдите его одежду, парни, - распоряжается он, - и тащите этого ублюдка в машину.

Игрока бьют по голове тяжёлым и он теряет сознание. Приходит он в себя в багажнике. Всё тело затекло, не хватает кислорода и он снова теряет сознание. Иногда он выныривает из небытия, но лишь затем, чтобы вдохнуть спёртый воздух и понять, что машина ещё движется. Он не представляет, сколько времени они едут и куда его везут, но знает, что ничем хорошим это не закончится.
    А потом машина останавливается и его вытаскивают из багажника. Он часто моргает после темноты и жадно вдыхает пыльный, но такой свежий воздух.
    Его кидают на песок и над ним склоняются двое телохранителей босса. Они медленно разминают кулаки, при этом лица у них скучающие, словно сейчас они будут выполнять самую неинтересную работу в мире.

- Парни, - Игрок пытается выдавить из себя улыбку, - вам же необязательно меня бить? Босс ничего не узнает, а я клянусь, что не приближусь к городу.

Они ничего не отвечают и Игрок сжимается, надеясь уменьшить площадь побоев. Его бьют долго, один из телохранителей наступает ему на руку со всей силы и Игрок кричит, не столько от боли, сколько от лихорадочной мысли, что этой рукой он больше не сможет пользоваться. А потом сознание снова ускользает от него, но он только рад этому. Мир исчезает.

Когда он очнулся, солнце было в зените. Около него никого не было, мужчины, избив юношу, уехали. Игрок попытался встать и снова рухнул. Всё тело болело, но он был жив. Жив!
    Около себя он увидел валяющуюся одежду и протянул за ней руку. И зашипел. Чёрный свитер... Шляпа, которую подарила ему Кларисса... Чёрные джинсы и чёрные же ботинки. Он попытался засмеяться, но не смог.

Подул горячий ветер и обдал Игрока песком. И он решился. Нацепил на себя жаркий свитер, надвинул на глаза шляпу, с облегчением нащупал в кармане штанов старые игральные кости и с трудом пошёл вперёд.
    Если ему и суждено умереть в пустыне, он хотя бы попытается пройти столько, сколько сможет. Это была игра со смертью, но он был отменным шулером и намеревался победить.

Viverna, Exeshnizo, Leavath и 15 другим нравится это.
  4. Kleo Scanti
    4445/5,

Kleo Scanti Сэнсей Мастер плаката марта

Но ведь это не конец, а? Игрок же должен восстановить справедливость?

Ретдис нравится это.
  5. Ретдис
    3285/5,

Нет, там ещё 30 страниц писанины :lol:
    Какую?:) Трое были убиты психической эльфийкой, я щитаю, он отомщён)))

Exeshnizo, Alalilla и Kaila нравится это.
  6. Kleo Scanti
    4445/5,

Это за побои! А за отобранную невинность? :lol: И за косы?

7. Ретдис
    3285/5,

Зато с Рет он уже будет прямо опытный мужчина, бггг :lol:
    Да, вот волосы прямо жалко*hmm  gmm* Меняла ему причу, аж сердце кровью обливалось :lol:

Он потом отомстит, очень необычно и внезапно :D

Alalilla, Kaila и Kleo Scanti нравится это.
  8. Kleo Scanti
    4445/5,

Ййййессс! :D

9. Censored
    3225/5,

Censored Гуру Активист SimsMix 2019

Ну... можно и хозяина схомячить! А вобще, крысы это попса. Вот тараканы, как в "квартирка Джо" - вот это убойная вещь! С ними и выпить и потрындеть можно Х)
    Простите, я как обычно со своим юмором :-3

Ретдис нравится это.
  10. Ретдис
    3285/5,

В хозяине хомячить нечего, там одни кости и волосы :lol:

А что за Джо? Джо Трибианни? Который из Друзей.

Exeshnizo нравится это.
  11. Censored
    3225/5,

Censored Гуру Активист SimsMix 2019

Ретдис, неее, квартирка Джо! Фильм такой был. Мне в детстве нравился. Недавно хотела показать его мужу, он и до половины не досмотрел, грит, хрень какая то :lol: Но если такой юморок заходит, то можешь глянуть))

Alalilla и Ретдис нравится это.
  12. Ретдис
    3285/5,

Прекрасно, надо будет посмотреть потом :lol:
    Но у Игрока в квартире не всё так плохо, он не поборник чистоты, ему просто лень мусорить :lol:

Exeshnizo и Censored нравится это.
  13. podchacha
    1680/5,

podchacha Гуру Активист SimsMix 2018

Блин, Маш, чет я прям даже не знаю, какими словами описать судьбу Игрока. То есть, я знаю, как все это можно было бы назвать в личке, но так чтобы цензурно - даже придумать не могу.
    И все это из-за того, что он даже не переспал с мафиозной дочкой.
    Чет его прям вообще пипец жалко. Когда там уже по законам голливуда пойдут розовые сопли?

Ретдис нравится это.
  14. Ретдис
    3285/5,

Да леххко - чел, да ты лузер!
    Не, ну почему, секс-то у них был, только качеством ниже плинтуса :lol: Игроку постель нужна, чтобы там спать :lol:
    А у нас тут не Голливуд! :yahoo: Через три страницы! :lol:

15. loveless
    1560/5,

loveless Тюлень с пипидастрами! Активист SimsMix 2018

О, сколько же я пропустила! Но наверстала в момент, благо, сериалы у тебя всегда интересные :bravo:
    Ооооо, отбивай! (fistbump) Тоже дико порадовал этот киношный трюк)
    Завёл! Звучит, как будто Игрок завёл не девушку, а тараканов... или маленького бесполезного питомца, который больно кусается за нос!
    Вот она так говорит, как будто Игроку 49, он толстый, бородатый и ходит в жилетке! :facepalm_skype:
    Им же по 18-19 лет, да? Вот прямо ужас ужас, с кем попало не спит, ай-ай-ай! Не крутой (giggle)
    Ой масички! Как же так... заечки! Я прямо распереживалась вся за них :blushing_skype:
    Бесплатная стильная стрижка... если бы после этого Игрока не избили - можно было бы считать, что спать с дочерью босса скорее выгодно, чем нет)

В целом всё очень круто, здорово, лихо и остросюжетно! Пешы исчо обязательно... и я уже облизываюсь на некоторые позы, тут же в основном твои? Ты же их выложишь потом? :blushing_skype:
    УРРРРРАААА!!!!!!! (monkey)(monkey)(monkey)

Ретдис нравится это.
  16. Ретдис
    3285/5,

Да ладно, это я за один раз выложила, считай, всего одна серия :lol: Зато к новой даже не приступала, ух, продуктивность!
    Я думаю, для Игрока это примерно в одной плоскости :lol: Что девушка, что зверушка, нафик не сдалось)))
    А ты гуглила? Я думала, Онотоле уже лет 60!
    Знаешь, она просто избалованная девочка, поэтому 19-летний девственник в её представлениях - днище, особенно Игрок, который вроде и симпатичный и не совсем хикки:D Ну то есть как так - нету девушки, девственник, ещё и зачем-то помогает в парикмахерской, будучи шулером не самого низкого пошиба. Её шаблон рвётся по полной :lol:
    А вот это ни к чему, она больше мелькать не будет, она своё дело сделала :lol: Что там с ней дальше будет, я без понятия, но не думаю, что что-то плохое) Все шишки на Игрока)
    Интимных областей? :lol: Спасибо, что не налысо подстригли))))
    А какие интересуют? Тут фифти-фифти, мои в основном парные.
    Нащёт выкладывания я думаю, но их там уже около 200 и я просто заблужусь в них... А выкладывать по сути и нечего, на самом деле:loss:

Exeshnizo нравится это.
  17. loveless
    1560/5,

Це не лично Онотоле, це собирательный образ... и Онотоле, насколько мне известно, давно женат (giggle)
    Нинаю, на меня девушка, которая так рассуждает, производит такое впечатление... как будто она сама слишком легкомысленна :x Хотя это норма, в 19 лет все легкомысленные (кроме Игрока))) Ну и подкалывать девственностью - это классика жанра :tongueout_skype:
    Ну там просто такая картинка, на которой они оба голые и напуганные, что я за компанию переживала и за девочку тоже, хотя в целом, конечно, она второстепенный персонаж и не очень-то нас и волнует)
    Ну дык вот парные и интересуют) я посмотрю, если есть такие, которые интересуют в первую очередь... но мне главное, что у тебя все позы очень естественные и могут быть использованы в разных ситуациях (либо однозначно романтичные - а их хороших тоже много не бывает!), такшта я любому парному позпаку буду крайне рада (hug)

Ретдис нравится это.
  18. Ретдис
    3285/5,

Да не, он же с обетом безбрачия *hmm  gmm* Если только жена там не такая же*hmm  gmm* Не в плане бородатая и с жилеткой, а с обетом :lol:
    Ну да, так и есть, она легкомысленная, ну я ж грю - избалованная девочка, в целом ветер в голове, у меня в 19 лет тоже так было - задувало и штормило :lol:
    Знаешь, вот по сериалу он вообще каким-то слишком серьёзным вышел и у меня так и не получилось его приблизить к игровому. Игровой же реально очень похож на свой книжный прототип. Поэтому Косте он и не нравится, говорит - зафига ты Мэта сделала, а ещё почему твоя сэлфка с ним :lol: Он почему-то Рет моей сэлфкой считает :lol:
    Ну ты посмотри, что интересует особо, я соберу в одну кучу. Просто с некоторыми позами не особо парилась - они рассчитаны на крупный план))

loveless нравится это.
  19. loveless
    1560/5,

Оооооооо да, я про себя в итоге не стала такое писать - но подумала (fistbump)
    Маш, ну это нормально же! Он почему серьезным был? Потому что вся жизнь у него была считай как рабство... тут особо не расслабишься и никому не раскроешься!
    А потом он встретил двух странных барышень - и из него попёрло (giggle)
    Ты ж сама говорила, что она отчасти твоя селфка... ну и тёзки вы, немудрено, что Костя слегонца ревнует)
    :-*

Ретдис нравится это.
  20. Kleo Scanti
    4445/5,

А я в 19 лет была горааааздо серьезнее, чем сейчас. :D

Exeshnizo, Alalilla и Ретдис нравится это.
  21. Ретдис
    3285/5,

Потому что у него шляпы не было :lol:
    Вот да, довольное свободное, но всё же рабство. Плохо, что он не пытался из него вырваться, вот это опасное сосало засосало.:loss:
    Изначально я ничего своего в неё не вкладывала, да и сейчас не знаю, взяла ли она от меня хоть что-нибудь, ну кроме циничности и сарказма :lol:
    А мне вот кажется, я сейчас посерьёзнее стала, но ненамного, а в целом - всё равно фигня какая-то из меня прёт, пипидастры и маракасы :lol:

Exeshnizo и loveless нравится это.

Поделиться этой страницей