Симс-сериал: "Игрок"

Тема в разделе "Сериалы и рассказы", создана пользователем Ретдис, 3 май 2018.

1. Ретдис
    3285/5,

Ретдис Хочу страдать! Хранитель наследства

То, чего вы я так долго ждала:D

Предупреждение: 18+, ненормативная лексика, nsfw, насилие.

Оглавление

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7, 7-1 | 8 | 9, 9-1 | 10, 10-1 | 11, 11-1 | 12, 12-1, 12-2 | 13, 13-1 | 14, 14-1 | 15, 15-1, 15-2 | 16, 16-1 | 17 | 18, 18-1 | 19, 19-1 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29

Завершён.

Постить буду в режиме - что отснялось, то и полетело в эфир, на полноценные серии немного нет времени. Но нам с Игроком есть что рассказать, так что кому по душе Игрок - терпите :D

Жажду разделителя и закрепления первого поста

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

Последнее редактирование: 25 окт 2018
    Челси Кошка, Exeshnizo, ZloyLis и 18 другим нравится это.
  2. Simmama
    2510/5,

Simmama Гуру Активист SimsMix 2019

Маш, дочитала до родинок, подумала - близнецы! И вспомнила индийский кинематограф :D А у вас вон оно как! )))
    А вообще, зона эта родинковая - зона Плутона - маги они у тебя оба, короче! :D
    Объект идет быть идеальной женщиной, особенно в стиле Pin-Up - неотразима :kruto: , Игрок всегда неотразим, это ты знаешь...:give_heart:

Ретдис нравится это.
  3. Ретдис
    3285/5,

Не смотрел, но осуждаю (с) :lol: Надо посмотреть, что ли :D
    А какие ещё вопросы остались?)) Может, мне что-то ещё нужно дописать, чтобы понятно стало))
    Я же говорила - она действительно Объект:D Имени у неё, как и у Игрока, нет))
    Специально для тебя было же написано :inlove: Ну вот кстати, насколько паршиво они у них отношения с Игроком поднимаются, а с Абилатом за несколько минут, что они общались, стали друзьями)) Это судьба :D

Это слишком просто :lol: Ну и банально, что ли))) Но Игрок про индийское кино тоже подумал, интересно, что он что, смотрел Зиту и Гиту? :lol:
    Нет, Игрок - взломщик, bulgar :D А Объект по своей упёртости - типичный танк)))
    Но характер у неё действительно совсем не сахар))) Так что не получается у неё быть идеальной женщиной) Думаю, мать Игрока тоже не смогла ей стать) Вывод - нефик переть против природы, создавая искусственных людей.
    Да:tender:

Exeshnizo, Simmama и loveless нравится это.
  4. Ретдис
    3285/5,

20.

Он вышел из комнаты Объекта и сел на диван. Кто он? Просто удачная часть эксперимента? Каково Объекту жилось все эти годы с осознанием, что её создали специально? И как теперь жить ему?
    Он откинул голову на ручку дивана. Он человек? Или, как Объект, не очень?

Скрипнула дверь и из своей спальни вышла Рет.

Он не среагировал на женщину, даже когда она склонилась над ним и нежно убрала волосы с его лица.
    - Игрок, ты меня слышишь?
    Он посмотрел в её глаза и спросил:
    - Рет, кто я?

Женщина помолчала, потом спросила:
    - Объект, она рассказала тебе всё? Прости, я всё знала, но не стала тебе ничего говорить - вы с Объектом должны были сами в этом разобраться.
    Игрок кивнул и выпрямил спину.
    - Знаешь, я совсем не помню мать. Воспоминания вообще стёрлись и я даже не могу сказать, как она выглядела. Да и дома её почти никогда не было. Теперь-то я понимаю, что я ей был не нужен, а меня ей навязали самым грубым способом. Но она меня не бросила и за это я ей благодарен. Хотя, может мне и было бы лучше жить в детдоме...

- Единственное, что я хорошо помню из детства - как соседская старушка выходила на балкон и весь день читала вслух книги. Я тоже выбирался на балкон и, сидя за стеной, слушал её весь день напролёт... иногда мне казалось, что она читает специально для меня, но это, конечно, глупости.

- А потом у меня появились мои кости. Как, откуда? Я не помню. Но мне нравилось кидать их и видеть, как постоянно выпадают шестёрки. И я не знал тогда и не знаю сейчас, как это у меня получается.
    - Когда меня забрал Генри, передо мной открылся удивительный мир азартных игр. Мне нравилось это, Рет! Я понял, что мне не нужно ничего другое - я родился шулером, шулером и умру. Конечно, меня частенько били, потому что никто не любит быть обманутым, пару раз пытались убить, но я выкручивался. Я - удачливый подонок.

Игрок картинно вскинул руки, а потом безжизненно опустил их на колени.
    Женщина взяла его руку в свою и долго рассматривала его пальцы. Худое, почти по-женски, запястье, длинные пальцы, выступающие синие вены...
    - Мне не хватает всего того, чем я занимался раньше, - признался он. - Но, наверное, мне стоило потерять всё, чтобы найти нечто другое?

Он прижался губами к ладони женщины.

Потом поднял на неё глаза и задумчиво произнёс:
    - Знаешь, я предпочту думать, что Объект всё выдумала, чтобы побесить меня... потому что я не могу это принять. Не сейчас. Я шулер и сейчас я в очередной раз смухлюю.

- Ты глупый мальчишка, - прошептала женщина.

Юноша привлёк к себе женщину, накрывая её губы поцелуем.
    *Пускай мальчишка. Пусть она называет меня так. Как же ты мне нужна, Рет! И, когда я тебя целую, я уже ни капли не жалею о своей прошлой жизни. Кажется, я люблю тебя, Рет. Хватит ли у меня духу сказать тебе это в лицо?*

Конец первой части.

Но такая тема - у снова импотенция выкладывать сериал на форуме. Поэтому могу предложить альтернативу - я быстро накатываю краткий пересказ следующий тридцати страниц и постю отдельным постом.

Viverna, Exeshnizo, Simmama и 16 другим нравится это.
  5. Censored
    3225/5,

Censored Гуру Активист SimsMix 2019

Блин ору в голос! То что я называю: "не навязчиво" подкатил :lol:
    Еще более "не навязчиво" это выглядело, если бы он подкатил к ней на переднем колесе автомобиля. Сидя за рулем вверх ногами, а на лобовом стекле при этом сверкала надпись: 3 года.... судьба.... я жду....Х))))

А если серьезно, то эти две серии очень порадовали. Наконец-то клубок начинает разматываться. Наконец-то становится понятно откуда всеэти позывные и почему Объект так ненавидит игрока. Честно говоря, орнула в голос на моменте с родинкой Х) Я догадывалась что они родственники, потому что только родственники могут так ненавидеть друг друга и сраться на ровном месте :lol: И тогда же подумала о индийских сериалах и родинках. Такая мол: вот ябы поржала, если бы у них родинки были одинаковые Х))))

Но я не думала что все будет гораздо запутаннее и что все это дело правительства и что они искусственно созданы. Ну насколько я поняла. Короче! Очень круто! Вот прям правда, эти две серии - огонь! Буду ждать продолжения. Очень интересно узнать подробности прошлого как Рет, так и игрока :-3

loveless и Ретдис нравится это.
  6. Censored
    3225/5,

А шо так? 0_о

7. Ретдис
    3285/5,

Пикап-мастер :lol: Ну лично мне показалось, что с ней так и надо - бить по голове дубиной и тащить в пещеру, пока не сопротивляется:lol:
    Знаешь, если бы они не вели себя бы так в игре, вряд ли этот сюжет развился именно так :D Но Игрок постоянно бежал делать Объекту пакости автономно, она вечно воспринимала его в штыки, минусы летели только так :lol: Рет по непонятным причинам отказывалась принимать его флирт при Объекте, без неё у Игрока всё получалось:D Так что игра мне сама подкинула сюжет))))
    Но я же сама ещё постоянно спойлерила, когда говорила, что Игрока с Объектом не могу шипперить, они как родственники:D
    Объект создана, а вот Игрок родился естественным путём, так сказать :D Но у него тоже не было особых вариантов:rolleyes:
    Устала я, Крис. Не от сериала, а как-то в целом в жизни ситуация такая... апатия.

Censored нравится это.
  8. Censored
    3225/5,

Я начинаю подозревать, что у некоторых людей другой симс Х)) Забавно, что игра сама подталкивала тебя к сюжету, я думала что это все наигранное, ради сериала. А ты оказывается просто пересказываешь события Х))

Ретдис нравится это.
  9. Kleo Scanti
    4445/5,

Kleo Scanti Сэнсей Мастер плаката марта

Машк, а может просто притормозить пока? Не выкладывать, пока желание не появится опять в полную силу фигачить? Потому как смять все в один пост - это не дело. Мы подождем. Тут главное, чтобы самой в кайф было.

Вообще, я честно говоря удивилась, что Объект на Игрока так взъелась исключительно потому, что они из одной лаборатории. Ведь он - такая же жертва эксперимента.

Exeshnizo и Ретдис нравится это.
  10. Ретдис
    3285/5,

Ну историю Объекта я придумала ещё до сериала, год тому назад (или когда я там Объект сделала):D Их родственные связи с Игроком мне в голову пришли внезапно - как-то посмотрела, как они задорно ссорятся, веснушки эти опять же, волосы каштановые, даже в дружеских позах выглядят так, словно щас убьют друг друга и всё поняла про них :lol: Родственники, хоть тресни:D Поэтому Игрок вдогонку обзавёлся странным способом рождения xD
    Да моральные силы у меня есть. У меня физических нет :wacko2: Мне чего-то не хватает, ну как котёнку мозгов, я зомби тотальное, хочу только спать.
    А я уже картинку придумала:facepalm:
    Ну она сама сказала, что особо не понимает, почему на него злится и что он не виноват в её ненависти. Просто такая злость на эту ситуацию, не думаю, что у неё радостные воспоминания о лаборатории, а Игрок вечно торчит перед ней и напоминает.
    Ну и Рет она всё-таки ревнует.

foulballoonkid и Kleo Scanti нравится это.
  11. loveless
    1560/5,

loveless Тюлень с пипидастрами! Активист SimsMix 2018

Вот хотела бы подписаться под каждым словом... но и
    могу понять, у меня абсолютно такое же состояние, и если не лежать оба выходных - я в воскресенье даже зайти в игру не могу(
    Такшта отбивай, Машк (fistbump) *I came back*
    Сочувствую, но мы тут вообще никак не сможем помочь, к сожалению.
    Сериал нам да, хочется в нормальном формате, и не обязательно быстро... но если лучше не становится, делай, как удобнее. Здоровье - главное.

И спасибо за серию, она до ужаса милая... и Игрок такой дурачок милый :heart:
    Но я за растягивание момента, мне кажется, он должен еще помучиться немного, прежде чем сможет признаться :blushing:

Ретдис нравится это.
  12. Ретдис
    3285/5,

Ну я как обычно - переоценила свои силы, сдохла на полпути и лежу, дёргаю ногой в изнеможении :lol: Нельзя же взять и признаться, что я не альфа-самец :facepalm: Вот уж воистину - хочу страдать:facepalm:

Ты что! Немного? :lol: Он будет страдать ещё тридцать страниц!:lol:

loveless нравится это.
  13. ihelen

ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

Маш, девочки правильно говорят, возьми паузу. Иногда некоторые эмоциональные вещи отнимают уйму физических сил. Сериал то же самое, даже если тебе кажется, что это не так. А если ещё и реал с мелким генератором в доме, то и говорить нечего. Я бы почитала пусть и через какое-то время, но в полном изложении.

Exeshnizo и Ретдис нравится это.
  14. Ретдис
    3285/5,

Нет, я понимаю, что это всё энергозатратно, но я слишком люблю Игрока и снимать его для меня кайф :lol: Кажется, у меня просто овердоз наступил :lol: Просто в жизни не самый приятный момент наступил, он меня беспокоит :facepalm:
    Этот хаосит, конечно, энергии отнимает кучу...
    Ну я бы всё равно прервалась, мне нужно много строить и качать :D

ihelen нравится это.
  15. Ретдис
    3285/5,

21.

Часть 2.

21+
    Игрок открыл глаза и вспомнил вчерашний разговор с Объектом.

Как странно, сегодня это уже не волновало его. Он тот, кто он есть, а что до остального... Пускай это будет очередным фактом из его биографии. Идеальный мужчина? Пусть! Объект - идеальная женщина? Как бы не так. С идеальной женщиной он вчера уснул, до полной потери сил занимаясь с ней любовью.
    Эльфийка, спящая на его плече, потянулась и, не открывая глаз, скользнула прохладными пальцами по его животу и мышцы юноши свело, словно судорогой.

- Рет, - простонал он. - Как у тебя так получается?
    Он навалился на женщину.
    *Для тебя я буду идеальным мужчиной.*
    - Глубже...

*Для тебя я буду кем угодно.*
    - Не останавливайся, Игрок...

*Ты моя единственная.*
    - Игрок!..

И два крика сплелись в один.

Два года спустя.

- Я выгляжу идиотом, да? - Игрок критически осмотрел себя в зеркале. Галстук давил ему на шею и он бы с удовольствием избавился бы от него.

- Нет, ты и есть идиот, - сообщила ему Объект, появляясь в дверях. - Быстрее! Я не желаю опоздать на собственную свадьбу!

- Как тебя вообще замуж позвали, - проворчал юноша и схватил Рет за плечи. Женщина засмеялась, но вырываться не стала.
    - Рет, может, ну всё к чёрту? Останемся дома?

- Ну уж нет. Я должна своими глазами увидеть, что её наконец-то забирают из-под моей опеки.

Женщина поправила ему галстук и улыбнулась юноше:
    - Идём, Игрок. Не стоит нервировать Объект... ещё больше, чем обычно.

**

- Игрок, - Объект окликнула юношу, привлекая его внимание. Он оторвался от созерцания неба и рассеянно посмотрел на девушку.

- Я хочу перед тобой извиниться, - быстро произнесла она. - Хоть ты и бесишь меня, но у нас с тобой много общих генов и, может, я даже могу назвать тебя моим родственником... ты что делаешь? Не обнимай меня, а то получишь в глаз!

- Эй, сестрёнка, - прошептал он ей на ухо, - я тебя тоже люблю.

**

- Ура, наконец-то дома, - возликовал Игрок. - И мы теперь совершенно одни, Рет. Рет? Ты сегодня какая-то задумчивая. Неужели не рада, что Объект наконец-то вышла замуж? Мне кажется, она теперь вполне счастлива.

Женщина подняла на юношу голубые глаза. И он изумился.

- Рет, ты плачешь? Что случилось?

Он насильно усадил её на диван и сел перед ней, пытаясь заглянуть ей в лицо. Женщина глубоко вздохнула.
    - Игрок, ты должен меня покинуть.

Юноша неуверенно улыбнулся:
    - Ты шутишь, Рет? Ты же знаешь, я без тебя не могу теперь жить.

- Я не шучу, Игрок. Мы должны расстаться.

- Я не понимаю, Рет, - пробормотал он. - Мы два года вместе... ты нашла кого-то другого? Или тебя смущает, что я моложе? Это ненадолго...

- Игрок, сколько мне лет, как ты думаешь? - перебила она юношу.

- К чему этот вопрос, Рет? Мне неважно, сколько тебе лет!

- Отвечай, Игрок, - устало произнесла женщина.

Он поморщился и задумался.
    - Эльфов в нашем мире не осталось, - медленно ответил он после короткого раздумья. - Но они жили лет двести-триста... Наверное, тебе лет сто пятьдесят?

- Так мало жили? - поразилась женщина. - Но неважно. Мне почти три тысячи лет, Игрок и я бессмертна.

**

Юноша вскочил на ноги и в немом недоумении уставился на эльфийку. Она раздражённо взмахнула рукой и быстро начала говорить.
    - Игрок, я даже не из этого мира. В своём мире я была лучницей, искателем приключений и у меня неплохо получалось всё это делать. Мой мир - прекрасное место и, я надеюсь, остаётся им и до сих пор. Но войны есть во всех мирах, Игрок. И я погибла на одной из них.

- Понимаешь? Я умерла там и очнулась здесь. Я не знаю, как так произошло. Я помню тяжёлое копьё, что торчало из моей груди, помню свои предсмертные крики - я бессмертна, Игрок, но меня тоже можно убить. Надо мной не властно время и болезни, но не чужая ненависть.

- Я живу здесь уже около ста лет, помню, как заселялся этот городок и понимала, что я так же бессмертна и здесь. Постепенно я привыкала к вашему миру и мне даже начало нравится всё это - тихая и спокойная жизнь. Да, я до сих пор грущу по своему миру, по моим друзьям, оставшимся там, но я понимаю, что назад не смогу вернуться. Да и куда мне возвращаться? В могилу? Это в лучшем случае, боюсь, что моё тело даже не похоронили...

- И тут появляешься ты, Игрок. И я схожу с ума. Ты, такой молодой и смертный, влезаешь в моё сердце и прочно занимаешь его. Прошло уже два года, пройдёт и больше. Я не хочу видеть, как ты взрослеешь, а потом стареешь и умираешь на моих руках.А каково будет тебе? Представь себе - ты стареешь, а я выгляжу точно так же, как и в момент нашего знакомства! Избавь меня и себя от такого, Игрок! Я не хочу страдать всю оставшуюся вечность, вспоминая, как ты умер.

- Я видела вас с Объектом вместе - вы такие молодые, и, если у Объекта теперь нормальная жизнь, то что будет с тобой? Я хочу, чтобы ты построил свою судьбу с обычной женщиной, завёл семью и детей... а я ведь даже не смогу родить тебе ребёнка, Игрок!
    Она замолчала, не глядя на него. Юноша потрясённо молчал, а потом сел рядом и обнял её. Женщина закрыла лицо ладонями и снова расплакалась.
    - Рет, я всё равно однажды умру, с тобой или без, понимаешь? Но ты такая эгоистка, Рет! Зачем ты вообще начала всё это? Я мог просто уйти тогда и наши судьбы не стали бы связаны...

- Потому что я дура, Игрок! Я не смогла удержаться!

- Не плачь, пожалуйста. Я не смогу уйти, Рет, ты ведь понимаешь? И я не хочу этого делать.

Она вцепилась в него и в отчаянии выкрикнула:
    - Игрок, я прошу тебя! Ты должен уйти!

**
    Она спала, вволю наревевшись. Игрок долго гладил её волосы, сидя рядом и раздумывая над тем, что она сказала. Уйти? Но как он будет жить без неё? А главное - как будет жить она?
    - Ты ведь моя женщина, - грустно произнёс он. - Я отдал бы свою жизнь за тебя, не раздумывая. Рет, о Рет, что же мне делать? Я ведь люблю тебя.

Он всмотрелся в её спящее лицо. И решился.
    Рассвет застал его в чужом городе.
    Он не знал, почему уехал. Это было последнее, что он хотел сделать - женщина была нужна ему, как воздух. Но он также знал, что она всё равно его прогонит, так или иначе. В чём-то он мог её понять, но всё равно злился. И втайне надеялся, что она позвонит ему и скажет, чтобы он приезжал обратно. Но понимал, что надежды практически нет. И ему было страшно.

Viverna, Exeshnizo, Kaila и 13 другим нравится это.
  16. Kleo Scanti
    4445/5,

Нуууу... Кто же так делает, а? Два года парню мозги полоскала, а теперь - уходи? Бубубу. Нет, я причину могу понять, но не поведение.

Объект тут чудо как хороша. Замуж-то она за кого вышла? За Абилата? Или за кого-то еще неназванного?

loveless и Ретдис нравится это.
  17. podchacha
    1680/5,

podchacha Гуру Активист SimsMix 2018

Ну, сказать, что это прям неожиданность нельзя, но блин, чет как-то все рано не по-человечески (и даже, наверное, не по-эльфийски). И блин все сидят и страдают.
    Игрок тоже хорош. Зачем ушел-то? Когда понятно, что пройдет чуть-чуть времени, и они с песнями-плясками-приключениями кинутся друг друга разыскивать.
    Объект поздравляю со свадьбой, и присоединяюсь к вопросу о том, кто несчастный счастливый мушш.

Exeshnizo, Alanna2202, loveless и ещё 1-му нравится это.
  18. Ретдис
    3285/5,

Ну я не думаю, что прямо полоскала, она-то его тоже любит, в конце концов. Просто слишком затянула, ну и в целом гнать его нужно было сразу, но - не шмогла я, не шмогла (с)
    Сама ведь призналась - дура. Кто ж знает, сколько она вообще об этом думала, пока храбрости не набралась. Может, все эти два года и страдала.

Конечно :D Пускай он теперь страдает :lol: Я ещё не поженила их в игровом сейве, но до этого я буду очень долго идти)))

Жень, а когда у меня по-другому было? :lol:
    Потому что он глупый ребёнок! Обиделся и уехал.
    Ну Рет ему разыскивать не придётся, она-то никуда не денется :D
    Абилат)) Это же уже канон :lol: Пофоткать их вместе, что ли)))

Kleo Scanti и podchacha нравится это.
  19. Kleo Scanti
    4445/5,

Ну, можно было просто поговорить, обсудить все за и против. А то в лоб люблю-не-могу-уезжай! :D Но да, у тебя без надрыва не бывает. За то и любим. :rose:

Ретдис нравится это.
  20. podchacha
    1680/5,

podchacha Гуру Активист SimsMix 2018

Ну, у Юи с Дэном-младшим вроде особо нет совместных страданий. Или ты просто про них не рассказываешь?
    Ну как же, он будет искать ее дома, а она как соберется его разыскивать с выпивкой и приключениями, и поди пойми, где она шляется.
    Странные вопросы. Конечно пофоткать!

Ретдис нравится это.
  21. Ретдис
    3285/5,

И Игрок такой - ну не, я не уеду, похорони меня под твоей любимой клумбой, а надгробье мне сделай в виде игральных костей и не забудь там плакать каждый день :lol:
    По-другому Игрок просто бы не уехал, с ним так и надо, чтоб сразу и больно! :D
    Нет, у них всё хорошо, у них там в семье вообще никаких драм, там всё зашибись всегда)))
    Ну когда это ещё будет :lol: Может, протрезвеет и поймёт, что лучше дома сидеть :lol:
    Яволь! буду в игре, пофоткаю :D

Kleo Scanti и podchacha нравится это.

Поделиться этой страницей