Симс-сериал "Художник"

Тема в разделе "Сериалы и рассказы", создана пользователем Ретдис, 22 май 2017.

1. Ретдис
    3285/5,

Ретдис Хочу страдать! Хранитель наследства

Оглавление:
    Сезон 1.
    1 2 3 4 5 6 7 8-1 8-2 8-3 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 Эпилог

Сезон 2.
    1 2

Глава 1.

Денис.

- Нет, нет и ещё раз нет. Хочешь, даже так – Люк, я твой отец. Нееет!

- Ты такой нудный, - восхитилась моя личная головная боль. – Денис, тебе сегодня тридцать лет, а ты собираешься просидеть весь день дома?

- Собираюсь, - мстительно ответил я. – Совершенно один и ещё напьюсь. И всё без тебя.

- Нет, - моя вечная подруга потянула меня за рукав, - так нельзя. На улице лето, а ты хочешь просидеть весь день в квартире. Не хочешь никуда ехать, пойдём, пройдёмся по парку. Я спасу тебя от депрессии!

- И кто из нас зануда, Ань? – мне ничего не оставалось, как пойти за ней.

И да, меня зовут Денис, сегодня мне тридцать и это не самый счастливый день в моей жизни.

**

По парку мы прошли совсем немного.

Потом Анька остановилась и заныла.

- Больше шага не пройду, устала.

- А кто тебя просил шпильки надевать? – я покосился на её туфли. – Не пробовала носить кеды?

- Кеды неженственно, - парировала она и потащила меня к ближайшей скамейке.

На нагретой солнцем скамейке она растянулась как кошка и прижалась спиной ко мне. Я обнял девушку и прижался щекой к её волосам.

- Ты такой печальный сегодня, неужели из-за дня рождения? – не оборачиваясь, спросила она.

- Сколько лет ты меня знаешь? – кисло ответил я. – Мне тридцать и меня девушки не любят.

- Ну, в этом ты не виноват, - осторожно ответила подруга. – Зато я тебя люблю, тебе этого мало? Знаешь, а пойдём домой? Проведём весь оставшийся день в постели, как тебе такая идея?

Я улыбнулся. Наклонился над девушкой, почти касаясь её губ и прошептал:

- Отличная идея.

Она закрыла глаза, обняла меня за шею рукой и я уже почти поцеловал её, когда краем глаза увидел, как проходящая мимо хрупкая девочка-подросток взмахнула руками и неловко упала на землю. Я стряхнул Аньку и подбежал к ней.

Я наклонился над ней и в сердце кольнуло.

Анька орала в трубку мобильного, пытаясь вызвать скорую.

Какой весёлый сегодня день.

Последнее редактирование: 5 дек 2017
    Talita, Челси Кошка, Exeshnizo и 9 другим нравится это.
  2. Руся
    3360/5,

Руся Гуру Плакатист января 2020

Типа: Нууу, и чего ты еще удумала? Чего ждать на этот раз? :D мои, наверное, меня тож побаиваются :D

Это очень греет :inlove:

Ретдис нравится это.
  3. Челси Кошка
    3195/5,

Челси Кошка Гуру Архитектор-миниатюрист

Наконец-то я добралась до этой темы, которую давно уже хотела почитать. Запоем проглотила обе части. Я просто в восторге!:tender: Захватывающий сюжет, герои, которые сразу стали родными; тщательно, с любовью созданные "декорации", костюмы героев - короче всё до мельчайшей детали просто великолепно! :bravo::bravo::bravo:
    Спасибо тебе за эту историю! :bouquet:

Ретдис и ihelen нравится это.
  4. Ретдис
    3285/5,

Спасибо, что прочла, Оль! :bouquet: Очень рада, что понравилось - Дэн это моя особая любовь :love::D

Челси Кошка нравится это.
  5. Челси Кошка
    3195/5,

Челси Кошка Гуру Архитектор-миниатюрист

Да простит меня Игрок, которого я тоже очень люблю, но Дэн с самого начала зацепил меня больше. Его жёлтые глаза, внешность. Он действительно чем-то похож на волка. Практически с самого начала я подозревала, что он оборотень - werewolf. Правда, я думала, что оборотнем был его отец. Но у тебя получилось гораздо интереснее и поэтичнее.
    Рада, что у героев наконец-то всё правильно. ©
    Только прошу - не кидай их больше под машину! Даже под марципановую. ;)

Simmama и Ретдис нравится это.
  6. Ретдис
    3285/5,

Ну он немного оборотень, в крови, можно сказать (giggle) Когда я в двушке писала сериал с ним, про оборотничество его я не думала, а вот в 4-ке его биография разрослась:XD Мне жалко только, что дочка его не получила его цвет глаз, а взяла от Лины, но что ж поделать) Второго я им заводить не буду, шанс невелик, а слишком много симов в семье я с трудом пеерношу в 4-ке)))
    Этого я точно делать больше не буду, у героев всё хорошо и так будет до конца))

Челси Кошка и Simmama нравится это.

Поделиться этой страницей