Симс-сериал "Художник"

Тема в разделе "Сериалы и рассказы", создана пользователем Ретдис, 22 май 2017.

1. Ретдис
    3000/5,

Ретдис Хочу страдать! Активист SimsMix 2019

Оглавление:
    Сезон 1.
    1 2 3 4 5 6 7 8-1 8-2 8-3 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 Эпилог

Сезон 2.
    1 2

Глава 1.

Денис.

- Нет, нет и ещё раз нет. Хочешь, даже так – Люк, я твой отец. Нееет!

- Ты такой нудный, - восхитилась моя личная головная боль. – Денис, тебе сегодня тридцать лет, а ты собираешься просидеть весь день дома?

- Собираюсь, - мстительно ответил я. – Совершенно один и ещё напьюсь. И всё без тебя.

- Нет, - моя вечная подруга потянула меня за рукав, - так нельзя. На улице лето, а ты хочешь просидеть весь день в квартире. Не хочешь никуда ехать, пойдём, пройдёмся по парку. Я спасу тебя от депрессии!

- И кто из нас зануда, Ань? – мне ничего не оставалось, как пойти за ней.

И да, меня зовут Денис, сегодня мне тридцать и это не самый счастливый день в моей жизни.

**

По парку мы прошли совсем немного.

Потом Анька остановилась и заныла.

- Больше шага не пройду, устала.

- А кто тебя просил шпильки надевать? – я покосился на её туфли. – Не пробовала носить кеды?

- Кеды неженственно, - парировала она и потащила меня к ближайшей скамейке.

На нагретой солнцем скамейке она растянулась как кошка и прижалась спиной ко мне. Я обнял девушку и прижался щекой к её волосам.

- Ты такой печальный сегодня, неужели из-за дня рождения? – не оборачиваясь, спросила она.

- Сколько лет ты меня знаешь? – кисло ответил я. – Мне тридцать и меня девушки не любят.

- Ну, в этом ты не виноват, - осторожно ответила подруга. – Зато я тебя люблю, тебе этого мало? Знаешь, а пойдём домой? Проведём весь оставшийся день в постели, как тебе такая идея?

Я улыбнулся. Наклонился над девушкой, почти касаясь её губ и прошептал:

- Отличная идея.

Она закрыла глаза, обняла меня за шею рукой и я уже почти поцеловал её, когда краем глаза увидел, как проходящая мимо хрупкая девочка-подросток взмахнула руками и неловко упала на землю. Я стряхнул Аньку и подбежал к ней.

Я наклонился над ней и в сердце кольнуло.

Анька орала в трубку мобильного, пытаясь вызвать скорую.

Какой весёлый сегодня день.

Последнее редактирование: 5 дек 2017
    Talita, Челси Кошка, Exeshnizo и 9 другим нравится это.
  2. Simmama
    2490/5,

Simmama Гуру Активист SimsMix 2019

У вас всё только начинается! Как же я рада новой серии, я с нетерпением её ждала! :jump:И обсуждение интересное...:kruto::D
    У каждого из нас есть эта "призма", свой уникальный взгляд на жизнь, свой собственный неповторимый мир. Но Дэну всё-таки решать! И мне безумно интересно, как он справится? :blush: :rolleyes:
    Что может Дэн дать этим девушкам? Всё же любить - это дарить и отдавать! И что-то очень важное отдать, как часть себя... Вдруг он захочет быть один? :D
    Картинки совершенно замечательные! :thanks:

Челси Кошка и Ретдис нравится это.
  3. Ретдис
    3000/5,

Потому что это у нас Дэн такой счастливый и везунчик :lol: Он, кстати, у меня в игре вечно болеет, постоянно с температурой разгуливает, удачливый такой :lol:

Да не дождётесь :lol:

Ев, да не реагируй ты так остро, это же всё не жизнь, а просто рассказ, да ещё и не слишком хорошо и логично написанный :lol: Но просто так мне в декрете сидеть слишком скучно было бы, а писать я всегда любила, ну вот и вас немного развлекаю))

Simmama, спасибо!
    Дэн чего-то там решит, но когда, это неизвестно, он же тормоз :lol: Но я всё-таки постараюсь хороший конец сделать, хоть для кого-нибудь из них))

Simmama нравится это.
  4. ihelen

ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

Мы тут спорим, а Маша такая шаги меряет туда сюда- во какую дискуссию мой сериал вызвал! Я гений! :D

Но вообще Ира права, у каждого свой взгляд на мир и на любовь, и абсолютной истины тут не существует.

Exeshnizo нравится это.
  5. Ретдис
    3000/5,

Вы спорите,а я нервно хихикаю и валерьянку пью :lol: И ещё идеи записываю :lol:
    Шагать по комнате нынче сложно - одной ногой наступил на погремушку, второй на мячик и всё, комната закончилась :lol:
    Хорошо, что я не гений, хотя, может так проще было бы оправдывать свою неадекватность :lol:

А вообще, прекрасно это всё и споры ваши, я прямо с удовольствием читаю - интеерсно видеть, как разные люди воспринимают текст по-разному и видят что-то своё. Да и на душе радостно становится - не так и плохо я пишу, значит, раз отклики есть, всё-таки и по специальности я далека от текстов и по профессии нынче тоже :lol: Социальный педагог, который в итоге стал диспетчером, финт ушами:D

Челси Кошка нравится это.
  6. Simmama
    2490/5,

Simmama Гуру Активист SimsMix 2019

Мир внешний есть отражение мира внутреннего, по крайней мере, каждый видит его таким. Дэн видит мир через страдания и боль, но это его собственная версия. Так будет продолжаться до тех пор, пока он не отпустит прошлое и не изменится.
    Мне тоже очень интересно :D
    Я инженер-технолог, который стал модельером обуви. Давно наблюдаю, как каждый ботинок похож на своего автора, он просто его копия и отражение. И так не только с ботинками! :D
    Мы изменяем собой всё чего касаемся, если касаемся с любовью. :rolleyes: Это и есть основа творчества, так думаю. :D

loveless и Ретдис нравится это.
  7. Otrava
    4730/5,

Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

Маш, ну я же понимаю, что ты не писатель, и не требую от тебя невозможного. А вообще, не обращай внимания на наши споры. Не воспринимай их как споры. Может мы играем в хорошего и плохого полицейских. ))) А любовь.. мы обе знаем, что это единственное, ради чего стоит жить.

ihelen нравится это.
  8. Ретдис
    3000/5,

Нимагу, я прям должна доказать, что Лина самое оно, а не Аня :lol: Боюсь, следующая серия в этом тоже не убедит :lol:

9. Otrava
    4730/5,

Конечно не убедит. Ну не нравится мне Лина! :lol: На самом деле он и Анны не достоин, но это уже не имеет значения! ))) Если тебе так легче, то пусть будет Лина! Они два сапога пара, оба тараканистые.

10. ihelen

ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

Я знаю, Маш, придется тебе ввести новую героиню:lol:
    А мы с Евой да, мы тут тебе можем еще на два сериала нарассуждать :D

11. Ретдис
    3000/5,

Это они в мамку, что ж поделать :lol:

Да ему вообще хорошо в уголке где-нибудь умереть, чтобы из-за него бабы не дрались, но мне его жалко :lol:

Объект 16, например :lol: Чтобы сто симок не лепить :D

12. Otrava
    4730/5,

Пусть пишет и запасается валерьянкой! Мы знаем как потрепать автору нервишки! :lol: Только так можно научиться писать!

13. Otrava
    4730/5,

Не, Маш! Объекта оставь в покое! Она нам нра, поскольку твоя селфь от плоти, можно сказать! Не трогай святое! Иначе сама попадёшь в подобную ситуацию, это тебе симы, почти магия! :lol:

14. Ретдис
    3000/5,

Чо ж вы со мной творите :D А ладно, всё равно больше не собираюсь сериалов писать :D

Ладно, но мужика ей всё равно искать придётся :D

15. Otrava
    4730/5,

Как это не собираешься? Мы протестуем! :lol: Нет, ты просто обязана! И бросишь нас несчастных на произвол судьбы? Не, мы не переживём! Нам же надо, причём жизненноважно! Мы тебя почти удочерили! :lol:

16. Ретдис
    3000/5,

Потому что у меня ещё после сериала с Атишкой идей нет, а этот я ремейкаю на новый лад:lol:
    Хотя я сейчас так говорю, а потом закончу этот и мне как снова идеи в голову начнут приходить, придется писать:lol:

17. Otrava
    4730/5,

Маш, так записывай то, что приходит в голову, потом скомпонуешь и разобьёшь на серии, а по мере выкладывания будешь вносить корректировки! Только больше не делай из сложившейся пары симов главных героев, они блокируют твоё восприятие и лишают мобильности. Это изначально неправильно, относительно Дэна и Лины, к которым ты не можешь относиться как к отдельным личностям, потому что они уже состоялись как пара.

Последнее редактирование: 25 июн 2017
  18. Ретдис
    3000/5,

Они у меня изначально ребятки сериальные и, когда я их делала, думала - ну щас начну сериал переписывать. Но в итоге заигралась и до сериала руки дошли очень нескоро. Я сейчас посмотрела - я их сделала в августе 2015. А сериал мечтала переписать лет пять, не меньше :lol:

19. Otrava
    4730/5,

Надеюсь, следующую серию не придётся ждать долго? :D

20. Ретдис
    3000/5,

Да нет, наверное :lol:

21. Ретдис
    3000/5,

Серия, возможно, будет сегодня, а может и нет, как снова луна в козероге встанет.

Но, хочу показать скрин, который сегодня довёл меня до приступа радости в ночи. Лина, будучи подростком, доколупывается до всех подряд, чаще всего страдает Дэн.

Челси Кошка, Exeshnizo, Suule и 8 другим нравится это.

Поделиться этой страницей