Симс-сериал "Художник"

Тема в разделе "Сериалы и рассказы", создана пользователем Ретдис, 22 май 2017.

1. Ретдис
    3000/5,

Ретдис Хочу страдать! Активист SimsMix 2019

Оглавление:
    Сезон 1.
    1 2 3 4 5 6 7 8-1 8-2 8-3 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 Эпилог

Сезон 2.
    1 2

Глава 1.

Денис.

- Нет, нет и ещё раз нет. Хочешь, даже так – Люк, я твой отец. Нееет!

- Ты такой нудный, - восхитилась моя личная головная боль. – Денис, тебе сегодня тридцать лет, а ты собираешься просидеть весь день дома?

- Собираюсь, - мстительно ответил я. – Совершенно один и ещё напьюсь. И всё без тебя.

- Нет, - моя вечная подруга потянула меня за рукав, - так нельзя. На улице лето, а ты хочешь просидеть весь день в квартире. Не хочешь никуда ехать, пойдём, пройдёмся по парку. Я спасу тебя от депрессии!

- И кто из нас зануда, Ань? – мне ничего не оставалось, как пойти за ней.

И да, меня зовут Денис, сегодня мне тридцать и это не самый счастливый день в моей жизни.

**

По парку мы прошли совсем немного.

Потом Анька остановилась и заныла.

- Больше шага не пройду, устала.

- А кто тебя просил шпильки надевать? – я покосился на её туфли. – Не пробовала носить кеды?

- Кеды неженственно, - парировала она и потащила меня к ближайшей скамейке.

На нагретой солнцем скамейке она растянулась как кошка и прижалась спиной ко мне. Я обнял девушку и прижался щекой к её волосам.

- Ты такой печальный сегодня, неужели из-за дня рождения? – не оборачиваясь, спросила она.

- Сколько лет ты меня знаешь? – кисло ответил я. – Мне тридцать и меня девушки не любят.

- Ну, в этом ты не виноват, - осторожно ответила подруга. – Зато я тебя люблю, тебе этого мало? Знаешь, а пойдём домой? Проведём весь оставшийся день в постели, как тебе такая идея?

Я улыбнулся. Наклонился над девушкой, почти касаясь её губ и прошептал:

- Отличная идея.

Она закрыла глаза, обняла меня за шею рукой и я уже почти поцеловал её, когда краем глаза увидел, как проходящая мимо хрупкая девочка-подросток взмахнула руками и неловко упала на землю. Я стряхнул Аньку и подбежал к ней.

Я наклонился над ней и в сердце кольнуло.

Анька орала в трубку мобильного, пытаясь вызвать скорую.

Какой весёлый сегодня день.

Последнее редактирование: 5 дек 2017
    Talita, Челси Кошка, Exeshnizo и 9 другим нравится это.
  2. loveless
    1560/5,

loveless Тюлень с пипидастрами! Активист SimsMix 2018

Бедная Лина! Не такие слова она хотела услышать))))))))

Ретдис нравится это.
  3. Ретдис
    3000/5,

Глава 18. 18+
    Месяц спустя.

Лина.

Я поболтала кружкой с чаем, внимательно рассматривая, как коричневая жидкость бьётся о стенки.

На улице стоял конец августа и уже чувствовалась осень. Забавно, прошлый август был началом, а этот, кажется, станет концом всему. Денис так и не вспомнил меня и, хоть я продолжала жить у него, понимала, что это больше продолжаться не может. Каждое утро я вставала в надежде, что память вернётся к мужчине и каждый вечер плакала в подушку, потому что этого не произошло. Денис ходил сумрачный и старался проводить со мной больше времени, но всё было впустую.
    Я судорожно вздохнула. На дворе была ночь, у меня разболелась голова и все эти мрачные мысли лишь усугубляли боль. Но всё же, всё же…
    На плечо опустилась тяжёлая рука и я вздрогнула от неожиданности. Позади меня стоял Денис и отчаянно зевал.
    - Я разбудила тебя? – мне стало стыдно, впрочем, не очень сильно.
    Он мотнул лохматой головой и внезапно уткнулся лицом мне в плечо. Я почувствовала его горячее дыхание на своей коже и неожиданно даже для себя выпалила:
    - Денис, с началом занятий я хочу уехать от тебя.

Вот так. Я долго думала, как ему это сказать, ждала подходящего момента, а рассказала всё совершенно случайно.
    Он застыл и, не поднимая головы, произнёс:
    - Ты хочешь бросить меня?
    - Не бросить, - торопливо ответила я. – Просто… я постоянно маячу у тебя перед глазами и ты стал совсем печальный…может то, что ты не будешь меня видеть каждый день, поможет тебе? Я понимаю, что прошёл всего месяц и не требую от тебя вспомнить меня прямо сейчас, но я же вижу, что тебе от этого совсем плохо.
    Мужчина наконец-то поднял голову и внимательно посмотрел в мои глаза.
    - Будет ли так лучше? – задумчиво произнёс он. – Я не знаю. Впрочем, если ты хочешь проверить…
    Я кивнула и прижалась к его груди. Его сердце билось как сумасшедшее, почему? Я взяла его руку в свою, долго рассматривая худые пальцы. Денис потёрся небритой щекой о мои волосы и глубоко вздохнул. Словно и не случилось ничего и всё как раньше.

Его пальцы пробежали по моему плечу и я решительно произнесла:
    - Идём.
    - Куда, Лина? – он улыбнулся.
    - В спальню, Денис. И только посмей мне отказать!
    **
    Мы долго лежали в кровати. О чём думал мужчина? Он хмурился, но молчал.
    Секс был без той обычной нежности, что дарил мне Денис, с чувством щемящей боли в груди. Просто секс. Наверное, за долгие годы мужчина привык к такому?
    - Прости, Лина, - наконец произнёс он. – Этого вообще не должно было случиться. Но, скажи мне… что, если начать всё с начала?
    - С начала? – не поняла я.

- Да. Я буду звать тебя на свидания, водить тебя в кино… ну что там ещё люди обычно делают? Ты мне действительно очень симпатична, Лина. Но я боюсь, что не вспомню тебя. Но не просто же так я влюбился тогда?
    - Хорошо, - произнесла я, как зачарованная. Как я ещё могла ответить?
    Он улыбнулся и неожиданно снова навалился на меня.

- До утра ещё далеко, - прошептал он, и я, закрыв глаза, обвила его шею руками. И беззвучно произнесла, чтобы Денис не услышал:
    - Я люблю тебя.

Челси Кошка, Руся, Suule и 8 другим нравится это.
  4. loveless
    1560/5,

Новое начало... а что, мне нравится! :rolleyes:
    Не понятно, как будет, влюбится ли Дэн снова - но надежда есть. Правда, Лине будет трудно - она-то уже любит. Но, повторюсь, надежда есть! Я за позитив сегодня! :lovers:
    Вот секс механический, если в комплекте не идут сильные эмоции - это как-то грустненько :sorry:

Очень нравится 3-й кадр, позы твои?
    И Дэнчик чойта все красивее и красивее, он уже не похож на зачуханного социопата, мужик хоть куда! :allusion:

Челси Кошка и Ретдис нравится это.
  5. ihelen

ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

И мне! Интересно, как теперь все повернется?Если иначе, то авария не только повлияла на него физически, но и изменила что-то в его восприятии мира, причем достаточно сильно.
    Конечно, такие происшествия всех меняют, но все же меняют по-разному.

Ретдис нравится это.
  6. Ретдис
    3000/5,

Я тоже, несмотря на то, что сегодня меня почти лишили моего планшета :lol:

Ну вот Дэн к такому привык с Аней, щито поделать.

А як же!:D Посмотрю, если там на позпак (5+ совместных поз) наберётся, то выложу)

Ваще огонь мужик!:D

Главное, чтобы ПБ не решило поработать:lol:

Надеюсь, он всё не порушит своими же руками, а то он могёт) А то всё так хорошо начинается :D

7. loveless
    1560/5,

Я знаю, щито поделать - прекращать :loss: Не знаю, как там с точки зрения мужика, которому якобы секс нужен физиологически и без него он зачахнет, засохнет и издохнет, как та цапля - но для девушки это точно не дело. Девушкам, да и мужчинам тоже, если они не в край социопаты, нужны эмоции и чувства, ради них все и затевается.

Тут многие за Аню в качестве пары для Дэна... Как персонаж она - агонь, это да. Она красива. Но в контексте сериала... если им обоим секс никак, да и чувств у Дэна к ней нет, а у нее к нему - собственничество и незакрытый гештальт... грустно и нужно быть счастливыми по отдельности, раз вместе не срослось. Махровая имха, разумеется! :blushing:
    :-*
    Ну демиург же не совсем злобный - главных персонажей мачиииить)

Челси Кошка нравится это.
  8. Ретдис
    3000/5,

Ну они мне тоже нравятся, красиво вместе смотрятся, вот в позпаке с танцем прямо ащ и сплошной секс) Но как пару я их всё равно не вижу)) Ну Дэн, конечно, неправильно поступал, что вообще с ней спал, но в его депрессивной башке и мысли не было, что он чего-то ещё достоин. Разводить их надо, короче, как в море корабли))

*мимо проходит Ник, злобно зыркает на демиурга и уходит*
    Лина:
    - Дэн, а напомнить, что она нас убила?
    - Бесполезно, у неё всё равно совесть не проснётся...

Alanna2202 нравится это.
  9. loveless
    1560/5,

Ну Ник не самый главный, он, как бы это помягче... все равно был третьим колесом.
    Это когда это? В двушной истории?

10. Ретдис
    3000/5,

Я прочитала третьим козлом :lol:

Угу, в двушной) Это был 2006(7) год, я развлекалась, как могла :lol:

11. ihelen

Вооот откуда растут ноги нынешнего ПБ Рэтдис!:lol:

12. loveless
    1560/5,

И это тоже)
    Держу пари, Рет еще в единичке развлекалась со своим ПБ! :lol:

13. Ретдис
    3000/5,

:blush:
    Не, я в единичку играла постольку поскольку, у меня её комп с трудом тянул, утюг он и есть утюг))) Но я до сих пор помню, как звали моего сима и его животных :lol: Фёдор Михайлович, собака Варежка и кот Шарфик :lol:

Alanna2202 и loveless нравится это.
  14. loveless
    1560/5,

Хехе, милота! :blush: Но неужто не было ПБ? Видимо, в двушке ты отрывалась и за единичку! :lol:
    У меня в единице евгеника процветала, как нигде больше - все страшные НПСы были приглашены в гости и огорожены забором!
    А потом я скачала прогу, которая позволяла их редактировать :blushing:
    А моих первых и любимых звали: Кристиан Лоренц, его жена Надя (хе-хе!), дочка Аня и кот - Аристотель (он такой у всех был)

Exeshnizo и Alanna2202 нравится это.
  15. Ретдис
    3000/5,

Я добрая *голосом Нонны Мордюковой из *Женитьбы Бальзаминова**
    У меня и тырнета тогда не было, о возможностях утопления симов и огорожения их забором я не знала, а сама бы не додумалась до такого, потому что смотри выше :lol: Я практически Дукалис :lol:

16. ihelen

А я с дуру создала прототипов своей семьи, и они в первые же пару часов сгорели на пожаре от плиты:crazy:
    А я вот додумалась!:censored: всех надоедливых страшков туда!
    Моих любимчиков там звали Филипп и Натали)))) А зверей было столько, что и не помню уже)))

Exeshnizo нравится это.
  17. Simmama
    2490/5,

Simmama Гуру Активист SimsMix 2019

И я решение одобряю. Надежда есть!
    Новый виток спирали, да.
    Жду продолжение истории! :thanks:

Ретдис нравится это.
  18. Ретдис
    3000/5,

Лишь бы мерзкий демиург не решил, что когда хорошо, это скучно :lol:

И я жду! Мозги, работать-страдать! :D

Simmama нравится это.
  19. Simmama
    2490/5,

Был обещан хороший конец! Хотя бы для одного из участников... :D

20. Kleo Scanti
    4075/5,

Kleo Scanti Сэнсей Мастер плаката марта

Им станет Аня! *зловещий смех за кадром*

На самом деле, нравится такой поворот событий. Даже не знаю, почему. Может, потому что Лина уже не тот ребенок, что в начале, и Дэну из-за этого проще с ней общаться.

Ретдис нравится это.
  21. Simmama
    2490/5,

Так же подумала :D

Поделиться этой страницей