Сказки Дарлинн

Тема в разделе "Сериалы и рассказы", создана пользователем Дарлинн, 1 июн 2017.

1. Дарлинн
    1195/5,

Дарлинн Активный участник Активист SimsMix 2019

Собственно, сказки не совсем мои. Их придумывают мои герои из ролевой.
    Больше всего придумал Рито для своей обожаемой Боси. Сола сочиняет детские сказки для сыновей. Даро тоже иногда балуется философскими рассказками.
    Не все рассказы придуманы моими ребятами с нуля. Иногда они просто вольно пересказывают то, что когда-то слышали или то, про что когда-то читали.
    Большинство сказок проиллюстрировано Леной (ihelen), но есть и с моими картинками.
    Лена и сподвигла меня на создание этой темы, и, не скрою, я согласилась не сразу.

Последнее редактирование: 11 янв 2018
    innesty, Talita, Челси Кошка и 8 другим нравится это.
  2. loveless
    1560/5,

loveless Тюлень с пипидастрами! Активист SimsMix 2018

Кто не переносит свои истории на Микс - тот поступает... не очень хорошо! :wait_skype: :]
    Я вот, например, на Михей больше не хожу - а почитать ваше старое мне было бы интересно) и, думаю, я такая не одна)

Наталия Николаевна нравится это.
  3. ihelen

ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

А если этого старого 180 с гаком страниц по 30 постов?:lol:
    Потому я переношу по темам , например, как и Ира)))

4. loveless
    1560/5,

loveless Тюлень с пипидастрами! Активист SimsMix 2018

Во всем важна умеренность, постепенность и постоянство))))))
    Просто, раз уж речь зашла про конкретно эту историю... нам тут всем любопытно стало ее прочесть, вот я и пришла помахать :pipidastri1:
    А вообще, я завидую тем, у кого много написано и наиграно - я миротворец молодой - в смысле, мир недавно создан, и я еще страдаю ерундой) и даже вспомнить нечего и похватстаться нечем! А у вас тут такие богатства... и вы молчали! (cwl)

5. Дарлинн
    1195/5,

Сказка про вкусные снежинки

Детская сказочка Солы для своих мальчишек

Читать дальше...

Однажды медвежонок объелся снега. Он сидел на опушке леса на пеньке, задрав голову, и считал, и слизывал упавшие на нос снежинки.
    Снежинки падали сладкие, пушистые и прежде, чем опуститься совсем, привставали на цыпочки. Ах, как это было весело!

"Седьмая",- прошептал Медвежонок и, полюбовавшись всласть, облизал нос. Но снежинки были заколдованные:
    они не таяли и продолжали оставаться такими же пушистыми у Медвежонка в животе.
    "Ах, здравствуйте, голубушка! - сказали шесть снежинок своей подруге, когда она очутилась рядом с ними.-
    В лесу так же безветренно? Медвежонок по-прежнему сидит на пеньке? Ах, какой смешной Медвежонок!"

Медвежонок слышал, что кто-то в животе у него разговаривает, но не обращал внимания.
    А снег все падал и падал. Снежинки все чаще опускались Медвежонку на нос, приседали и, улыбаясь,
    говорили: "Здравствуй, Медвежонок!" "Очень приятно,- говорил Медвежонок.- Вы - шестьдесят восьмая". И облизывался

К вечеру он съел триста снежинок, и ему стало так холодно, что он едва добрался до берлоги и сразу уснул.

И ему приснилось, что он - пушистая, мягкая снежинка... И что он опустился на нос какому-то Медвежонку и сказал:
    "Здравствуй, Медвежонок..." - а в ответ услышал: "Очень приятно, вы - триста двадцатая..."
    "Лам-па-ра-пам..." - заиграла музыка. И Медвежонок закружился в сладком, волшебном танце,
    и триста снежинок закружились вместе с ним. Они мелькали впереди, сзади, сбоку и, когда он уставал,
    подхватывали его, и он кружился, кружился, кружился...

Всю зиму Медвежонок болел. Нос у него был сухой и горячий, а в животе плясали снежинки.
    И только весной, когда по всему лесу зазвенела капель и прилетели птицы, он открыл глаза
    и увидел на табуретке Зайчонка. Зайчонок улыбался и шевелил ушами.

-Что ты здесь делаешь? - спросил Медвежонок.
    -Жду, когда ты выздоровеешь,- ответил Зайчонок.
    -Долго?
    -Всю зиму. Я, как узнал, что ты объелся снегом - сразу перетащил все свои припасы к тебе...

-И всю зиму ты сидел возле меня на табуретке?
    -Да, я поил тебя еловым отваром и прикладывал к животу сушеную травку...

-Не помню,- сказал Медвежонок.
    -Еще бы! - вздохнул Зайчонок.- Ты всю зиму говорил, что ты - снежинка. Я так боялся, что ты растаешь к весне...

Kleo Scanti, Talita, Rany Randolff и 8 другим нравится это.
  6. ihelen

Одна из моих самых любимых сказок. Тепленькая такая:inlove:

Дарлинн нравится это.
  7. Дарлинн
    1195/5,

И простенькая. Но придумывалась с любовью. А что может быть сильнее материнской любви?

ihelen нравится это.
  8. Наталия Николаевна
    3810/5,

Наталия Николаевна Сэнсей Фотограф декабря 2019

Замечательная, очень теплая сказка. Меня в ней сразу очаровали герои :heart:
    Это просто убойная доза умиления :blushing: они невероятно хорошенькие!

Дарлинн и ihelen нравится это.
  9. ihelen

Так ведь есть в кого:D Рик и Лурдес, милахи такие)))

Simmama нравится это.
  10. Наталия Николаевна
    3810/5,

Наталия Николаевна Сэнсей Фотограф декабря 2019

аааа... так вот кто у нас Зайка и Медвежонок! :D

11. ihelen

Ага, в розовом детстве)))

12. ZloyLis
    1365/5,

ZloyLis Активный участник Активист SimsMix 2019

Дарлинн, ihelen, милые леди, огромное вам спасибище за ваши чудесные сказки! Они местами грустные, местами заставляют улыбаться, но всегда очень и очень серьёзные. "Русалочка" - ну, тут сразу узнаётся рассказ Анджея Сапковского "Немного жертвенности", экранизация замечательная! Читая, я получил море кайфа. И жалею только об одном - что они так быстро кончились. Прошу же вас: пишите! Пишите ещё!

ihelen и Дарлинн нравится это.
  13. Talita
    5125/5,

Talita Гуру Архитектор-миниатюрист

Потрясающие сказки! Мягкие, нежные, грустные, даже со слезинкой, но всегда добрые и волшебно возвращающие радость в душу. Спасибо огромное!!!:kruto:

Дарлинн нравится это.
  14. Exeshnizo
    4110/5,

Exeshnizo Гуру Активист SimsMix 2019

Как прекрасно

Дарлинн нравится это.
  15. Дарлинн
    1195/5,

Девочки, спасибо! Мне очень-очень-очень приятно!

16. Дарлинн
    1195/5,

Сто лет не обновлялась темка. Всяких рассказок-то у меня много, но не все приведены в божеский вид, часть, - это просто пересказы на свой лад, а часть со сменой компа и вовсе потерялась.
    Но вот Лена напомнила мне об одной сочинялке, сделанной для ролевой, черт знает, сколько лет назад. Конечно, это не Старк, из которого мог вырасти при желании небольшой роман или, на
    худой конец, неплохой сценарий для ролевой игры. Но это и понятно. Старк был коллективным творчеством, и он не превзойден. До сих пор читаю и ржу до колик.
    А это так, маленькая история одной Твинбрукской семьи. Кто много играл в Твинбруке, тот знает семейство Рэкетов. У нас в игре их дом был проклят и населен призраками.
    Предыстория такова: когда Бося пустилась в очередное приключение, а Рито еще пытался ее контролировать, он нашел в проклятом доме Рэкетов старый дневник девочки-подростка.

Дневник Лолли Рэкет

Часть 1

Читать дальше...

14 марта.

Ура! У меня теперь есть дневник! В нем я буду писать про все, что со мной случилось. Только надо запрятать его куда-нибудь подальше, а этот идиот, мой братец, всюду сует свой нос. Да и бабка шпионит, и папа, и мама, и даже дядя Билл. Только Дадли ни до кого нет дела, да деду. Дед вообще спит целыми днями в подвале. Нашел место… Мы уже привыкли разбредаться по постелям с заходом солнца. Потому что дед просыпается, обычно, в отвратном настроении и начинает на всех орать. Особенно на Дадли и на меня.
    Сегодня день моего пятнадцатилетия, и я решила не ходить в школу. Спряталась на чердаке и решила рассказать тебе, Дневник, о страшной тайне. Правда, это не совсем тайна. И даже вовсе не тайна. Не бывает же тайн, о которых всем известно? Но в нее никто не верит, кроме меня.
    Слушай: МЫ ВСЕ УМРЕМ! Хотелось бы, конечно, чтобы это случилось попозже. Но сегодня, в день моего рождения исполнилось ровно 149 лет, с тех пор, как было произнесено Проклятье. Значит, нам остался всего лишь год. А все из-за этого придурка моего пра-пра-прадедушки Эрнеста. Ну, кто его просил проливать кровь в Храме?
    О! Это такая романтическая история, но о ней я тебе расскажу как-нибудь потом. А пока расскажу немного о нашей семье.
    Нас не любят в городе. Даже добряка Дадли горожане стараются обходить стороной. Мама говорит, что это из-за деда.

Что вроде бы, когда он был еще нормальным, и спал, как все люди, не днем, а ночью, он делал всякие гадости, собирал про людей сплетни и слухи и даже вымогал деньги. На него это вообще-то похоже. Но я-то точно знаю, что нас боятся вовсе не из-за него. Он спятил еще до моего рождения. Прошла целая куча лет. Чего его теперь-то бояться? Я точно знаю, что это все из-за Проклятья.

Дядя Билл никак не может поженится со своей Эттиной. Он прикидывается, что сам не хочет. Как же, как же! Что ж он тогда все время бегает за ее юбкой, как привязанный? Врет он все. Это она ему все время отказывает.

К папе каждый день приходят какие-то таинственные личности. Он уводит их в кабинет, и они там о чем-то шепчутся. Я один раз решила подслушать, но ничего не поняла. Они говорили про какой-то навар, который надо срочно забарыжить. Какой навар в кабинете? Там и плиты-то нет. На чем они там варили? И что значит – забарыжить?

Бабка свихнулась еще больше, чем дед. Хоть она и спит ночью, но днем ходит по дому и разговаривает сама с собой. Вот интересное занятие! В городе полно старых сплетниц, но с нею никто не хочет общаться.

Дадли (почему-то ни я, ни Шарки никогда не называли его дядей) - хороший. Только очень много ест. Мама ругается, что на него не напасешься. Он очень страдает от того, когда она так говорит, старается есть поменьше, но я как-то видела, что он потихоньку таскает еду из холодильника.

Мама занимается только хозяйством, но я вижу, что ей скучно в нашем доме. Она, наверное, когда-то любила папу и все такое. Но теперь они почти не разговаривают. У меня даже иногда возникает страшная мысль о том, что я никогда не выйду замуж. Замуж это скучно. Вот если бы меня украл какой-нибудь рыцарь, увез далеко-далеко, а потом потерял. И мы с ним дали бы обет молчания и искали бы друг друга всю жизнь. А потом бы нашли и умерли. И на наших могилах выросли бы розовые кусты и переплелись между собой. Хорошо бы еще, если бы этим рыцарем был Артур из параллельного класса.

А Шарки… О! Шарки – урод. Самый настоящий. Мне уже три девочки из нашего класса жаловались, что он приглашал их погулять, заводил в безлюдные места и делал там с ними ужасные вещи. Даже целоваться лез! Представляешь? Хотя… Если бы меня пригласил в безлюдное место Артур из параллельного класса, я бы даже, может, позволила себя поцеловать. Но Артур же не урод! Только тссс… Я этого не говорила. Эта тайна даже тайнее той тайны, что мы все умрем….

Simaxa, Smik Kims, Alanna2202 и 5 другим нравится это.
  17. Дарлинн
    1195/5,

Часть 2:

Читать дальше...
    22 марта.
    Милый, дневник, не обижайся, что я так долго тебя не доставала из тайника. Я тебе сейчас все-все расскажу.
    Сразу после моего дня рождения дед заперся в своем подвале и не появлялся даже по ночам. Сначала он сидел там тихо, но через день начал орать, чтобы мы его выпустили. Ну, ты подумай только! Сам заперся изнутри, а на нас орал. Мы по очереди пытались открыть дверь, но у нас ничего не получилось. Все сразу поняли, что он решил так над нами поиздеваться.
    А еще мы поругались с Шарки. Он рассказал всем, что я сохну по Артуру из параллельного класса. Урод! И ничего я не сохну! Я прямо на перемене расцарапала братцу всю физиономию. При девчонках! Теперь вряд ли кто-нибудь из них согласиться идти с ним на свидание в безлюдное место. Ну, по крайней мере, до того, как заживут царапины. Теперь он меня пугает. Подкладывает под подушку зловещие записочки. Но я не боюсь. Вот ни капельки не боюсь. Меня не испугать тем, что кто-то собрался выпить нашу кровь. Все равно мы все скоро умрем.
    Дед сидел в подвале почти неделю. И все это время орал, чтобы мы все срочно шли на пустырь за старым кладбищем и убивали кого-то Колдуна. Еще орал что-то про осину и святую воду. Совсем сбрендил. Конечно, мы никуда не пошли. Что нам заняться больше нечем? Все знают, что на пустыре нет никаких колдунов. Там вообще ничего нет кроме старых развалин и могилы Джорджины.

Да, той самой Джорджины, которая и прокляла наше семейство. Все думали, что отец увез ее тело в Симтопию. И только прапрапрадедушка Эрнест знал о том, что на самом деле она похоронена на старом кладбище. Но об этом как-нибудь потом.
    Два дня назад дед орать перестал. Мы уж думали, что ему просто надоело, и он по своему обыкновению выползает из подвала, когда мы все спим. Но оказалось, что все совсем не так. Сегодня утром Дадли не выдержал и разрубил дверь в подвал топором.
    Дедушка умер. Я чувствую себя совершенно бессердечной дрянью. Но, с другой стороны, это же и должно было случиться. Потому что НАЧАЛОСЬ!

Часть 3:

Читать дальше...
    31 марта.
    Дорогой Дневник! Сейчас я тебе расскажу одну новость. Только ты не удивляйся.
    Дедушка не умер до конца! Через три дня после его похорон я проснулась от знакомого крика в столовой. Даже не поняла сначала, что это голос деда. Он распекал маму за сожженные котлеты. Вот, никогда в жизни он не ел маминых котлет, я вообще не знаю, что он ел. Может, ему тайком готовила бабушка? Я, даже не одевшись, прибежала на крик и увидела его. Конечно, он не совсем живой. Он красный и прозрачный. Не смейся надо мной, пожалуйста, но это правда. Дедушка стал призраком!
    Увидев деда, я снова вспомнила про Проклятие. Конечно, пока на свете существует хотя бы один кусочек КАМНЯ… Но это долгая история, а у меня не так много времени.
    Дед уже несколько дней летает по дому и орет, что пропало его кольцо. Он остался таким же вредным и злющим, как и при жизни, даже стал еще хуже. Но я его не боюсь. Кольцо очень красивое. Правда, оно мне велико, и я просто ношу его в кармане. Иногда достаю его и любуюсь. Посуди сам, милый Дневник, зачем оно призраку? Он его даже надеть не может.
    Наш обжора Дадли перестал есть. Раньше его не могли остановить даже подгоревшие котлеты, а теперь он смотрит на всю еду с таким видом, как будто, перед ним на тарелке копошатся кучи червей. Он ни с кем не разговаривает и не выходит из дома. Мне его жалко, он самый нормальный из всей нашей семьи, и мне бы хотелось, чтобы он умер последним.
    Сегодня бабка долго шепталась с дедом. Они заперлись в кабинете, но говорили так тихо, что мне ничего не удалось подслушать. Сейчас уже ночь. Бабушка ушла сразу после ужина, никому ничего не сказав, и до сих пор не вернулась.
    Но все это ерунда по сравнению с тем произошло сегодня в школе. Артур из параллельного класса подарил мне ластик, который пахнет клубникой! Откуда он узнал, что я обожаю клубнику?

Часть 4:

Читать дальше...
    10 апреля.
    Ты уже, наверное, догадался, милый Дневник, что бабушка ушла не просто так. Конечно, она вернулась. Вчера. Мертвая! То есть не совсем мертвая. Теперь у нас в доме летают два призрака и все время ругаются между собой. Бабка кричит на деда, что больше она туда ни ногой, что пусть сам идет и разбирается со своими обидчиками, и что она не хочет еще раз получить по башке огненным камнем. А дедушка орет, что она оказалась не способна выполнить такое простое поручение, всего-то и надо было прогуляться на пустырь и всадить осиновый кол.
    Дался им этот пустырь. И куда надо было всадить кол? И кто уронил на бабке на голову камень?
    Шарки ходит с загадочным видом, как будто знает великую тайну, но никому не скажет. Не очень-то и хотелось! Все его тайны спрятаны у него в штанах. Ой! Это не мои слова. Это так мама сказала.
    А у нас в школе чрез два месяца будет большой бал. Мне так хочется на него попасть. Интересно, Артур из параллельного класса догадается меня пригласить. Может, попросить Шарки, чтобы он ему намекнул? Но мне очень не хочется просить о чем-то своего братца. Он начнет ржать, как конь, и обзываться.
    Ах, как хочется убежать из дома, поселиться в неприступном замке, чтобы его охранял страшный дракон, и чтобы меня спасал... Ну, ты знаешь, кто.
    Я часто сижу вечерами у заросшего пруда в нашем дворе.

Как только наступает вечер, меня туда как будто что-то тянет. Один раз, сидя там и глядя на воду, я услышала шорох и обернулась. Сзади меня стоял дед, и у него было такое лицо, словно он хотел меня столкнуть. Мы, конечно же, все умрем, но мне тогда стало очень страшно.
    Еще у нас заболел папа. Я не знала, что он болеет, пока не услышала, как мама плачет и уговаривает его сходить в клинику. Вообще-то он выглядит вполне здоровым. Просто стал выглядеть немного старше, поседел и сгорбился. Наверное, он просто переживает из-за бабушки и дедушки. Но это не мешает ему по-прежнему наваривать что-то в кабинете.
    А Дадли все еще ничего не ест. Я ходила к нему в комнату и уговаривала его, а он сделал страшные глаза и сказал, что его хотят отравить, потому что он слишком много знает. Все свихнулись! Даже Дадли…

Часть 5:

Читать дальше...
    15 апреля.
    Он догадался! Милый дневник, я пойду на школьный бал вместе с Артуром из параллельного класса! Мне срочно нужно купить себе платье, и такие блестящие заколочки в волосы и цветочный браслет на руку, и кучу еще всего. Я должна быть самой красивой, и меня должны выбрать королевой бала. А ночью, может быть, мы с Артуром пойдем на берег моря, и если он захочет, то я позволю ему себя поцеловать. Так всегда бывает с королевами после школьных балов.
    Мне нужно много денег. Но папа болеет, мама плачет, призраки ругаются, Дадли ничего не ест, а Билл не вылезает с чердака, где с некоторых пор устроил себе спальню. Придется, наверное, опустошить копилку Шарки. Пусть он потом меня убьет, но только после того, как я стану королевой и поцелуюсь с Артуром. Все равно, нам всем осталось недолго.
    Вчера я снова хотела покормить Дадли, но он отказывался есть даже из моих рук. Я стала настаивать, а он толкнул меня, и я выронила тарелку прямо на пол. На него это совсем не похоже. Пока я убиралась в комнате, он все так же лежал на диване и бормотал:
    «Алмаз не должен достаться никому. Алмаз никто не должен видеть. Алмазом никто не должен владеть.»
    По-моему, он тоже потихоньку сходит с ума. Если речь идет о том камне, который мерзкий прапрапраделушка Эрнест отдал Джорджине, так его история вроде уже закончена. Девушка не отдала камень его владельцу и за это поплатилась. А камень потерялся. Это же всем в нашей семье известно. Даже мне…

Часть 6:

Читать дальше...
    13 мая.
    *Сегодня ночью умер Дадли. Никто из нас совсем не удивился. И мы даже не сильно расстроились. Ведь все равно он вернется через пару дней. Пусть даже и в виде призрака, но это будет все тот же добрый и неуклюжий Дадли.

Нужно всего лишь немного подождать.
    Несколько дней назад дядя Билл привел к нам домой свою Эттину для того, что бы познакомить ее с бабушкой и дедушкой в их новом виде. Мама выгнала нас с Шарки из гостиной, но мы все равно слышали, как они ругались и кричали внизу. А рано утром, перед школой я застала маму за уборкой. Она отмывала пол в гостиной и плакала. Может, конечно, она плачет из-за болезни папы? Мама все-таки уговорила его сходить в клинику. Оказалось , что у него какая-то прерогирия или что-то в этом роде. Не знаю, что это такое, но папа стал выглядеть почти так же, как дедушка перед самой своей смертью.
    Меня все чаще тянет к нашему пруду во дворе. И, мне кажется, что дед за мной следит. Несколько раз я замечала, что в густой траве мелькает что-то темно-красное. Кто у нас темно-красный? Дед, конечно.
    Но все эти события полная ерунда по сравнению с тем, что скоро будет школьный бал, и я буду танцевать с Артуром из параллельного класса. И пусть все обзавидуются!

*Пока рабочие освобождали зал от поломанной мебели, что-то там прибивали, и что-то сверлили, Рито успел прочитать дневник почти до конца. Ничего неожиданного он не вычитал. Конечно, все умерли. Странной показалась, пожалуй, только смерть дяди Била. Похоже, мужчине устроили на чердаке аутодафе. Кто и почему было не очень понятно. Девочка намекала на братьев пропавшей Эттины, но сама толком ничего не знала. Отец ее умер от синдрома быстрого старения, мать - от удара током, когда стоя в луже воды разлившейся на полу, полезла отверткой в посудомоечную машину. Хотя, ей, возможно, тоже кто-то помог отправиться на тот свет. Надо ли говорить, что все умершие через несколько дней возвращались в полупрозрачном виде, и жизнь в доме, в общем-то, текла своим чередом, просто жили в нем не люди, а призраки. Ничего нового про алмаз и пресловутое проклятие Рито не узнал. Впрочем, ни в какое проклятие они не верил. Все эти наговоры, порчи, благословение и прочее - полная чушь. Всем этим мистическим штучкам вполне можно было найти научное объяснение. Хотя...
    А чем для него была наука? Не магией ли своего рода? Если бы кардиограмму снимали не прибором, а духом Наполеона на спиритическом сеансе, если бы анализ крови проводила не лаборантка в белом халате, а вампирша в черных лохмотьях, если бы вместо таблеток в аптеках продавали хорошо зарекомендовавшие себя сушеные крылья нетопыря и заговоренную паутину? Что изменилось бы для Рито? Хороший вопрос...
    Осталось прочитать всего несколько страниц, но у Рито уже голова пошла кругом от всех этих смертей и привидений. Да и тут, в театре, он пока ничем помочь не может. Люди занимаются своим делом. Вот и отлично. Он спрыгнул со сцены, убрал тетрадку в карман и пошел к своей машине*

Часть 7, последняя:

Читать дальше...
    21 июня.
    Вот я и осталась одна. Шарки превратился в кучку песка.

Правда, перед этим успел мне рассказать, что по наущению того же деда ходил на пустырь. Никого там не нашел. Только старые развалины. Зачем его понесло в подземелье? Что ему там понадобилось? И кто превратил его в песок?
    Перед смертью братец успел поведать мне страшную тайну. Оказывается, дед был самым настоящим вампиром. И все эти убийства, которые происходили в городе в последние несколько лет, его рук дело. Интересно, кто еще из нашей семейки об этом знал? Мама? Вряд ли. Вот бабка знала наверняка. Ведь и ее тоже пришибло огненным камнем все на том же пустыре. И папа и дяди, наверное, тоже знали. Все это так таинственно. Я – внучка вампира! Надо будет рассказать об этом Артуру из параллельного класса. Но только после того, как он меня поцелует. А то вдруг он не захочет целоваться?
    27 июня.
    Я несчастна и одинока. Зачем я пошла на этот дурацкий бал? Артур из параллельного класса станцевал со мной только один танец, а потом бросил меня и весь вечер не отходил от этой выскочки Женни. У нее мозгов меньше, чем у курицы. Но зато длиннющие ресницы, которыми она машет направо и налево, как опахалами. Не надо мне ничего! Не хочу быть королевой, не хочу первого поцелуя на берегу моря, ничего не хочу.
    Сегодня я присоединюсь к остальным. Вот прямо сейчас пойду и присоединюсь. Чего дальше ждать? Чтобы кто-то сделал это за меня? Нет. Лучше я сама. Ты не думай, милый дневник, я совсем не боюсь.
    Ах да, я же так и не рассказала тебе про Проклятие. Но теперь это не так уж и важно. Оно исполнилась. Джорджина получила то, что хотела. Она отомщена, а камень… А камень не достался никому.

Simaxa, Smik Kims, Alanna2202 и 4 другим нравится это.
  18. ihelen

Так удачно я наткнулась на эту историю! Отличная была игра, а дневник просто загляденье!:rolleyes: У нас же еще один есть дневник, только он написан на старинных листах)))

Дарлинн нравится это.
  19. Дарлинн
    1195/5,

Ага. про Маяк. Печатного текста я, к сожалению уже не найду.

20. ZloyLis
    1365/5,

ZloyLis Активный участник Активист SimsMix 2019

Вау, новая сказка! Мне очень понравилось. Интересная история, и скрины атмосферные такие. Как всегда, получил море удовольствия.

А скрины остались? Если чо - можно придумать новый текст. Хотелось бы почитать про маяк.

Дарлинн нравится это.
  21. ihelen

Там скрины как раз представляют собой листки дневника с текстом, так что придумывать ничего не надо)

ZloyLis нравится это.

Поделиться этой страницей