TS4: Challenge Стать принцессой: Пара для вампира [завершен]

Тема в разделе "The Sims 4: Challenges - Другие испытания", создана пользователем Haley, 18 фев 2021.

  1. Haley
    3125/5,

    Haley Активный участник Активист SimsMix 2021

    [​IMG]

    [​IMG]
    В один из очередных мрачных дней, в королевском замке проходило срочное семейное собрание, всполошившее всех вокруг. Каждый из собравшихся чувствовал напряжение, которое ни как не отступало и королева решила прервать царящею тишину и первой начала говорить.
    -Я решила устроить конкурс, чтобы найти подходящею избранницу для нашего сына.
    И сразу же жестко добавила.
    -Моё решение не обговаривается.
    Король, без особого энтузиазма, кивнул в знак согласия. Его не интересовали такие вещи, но даже он понимал, что принцу уже давно пора женится. Принц Седрик в это время молчал в остепенении, его не интересовала женитьба в ближайшее время, а то, что его мнение не учитывалось, злило его еще больше. Ему пришлось выйти из-за стола и успокоиться. Только недавно он начал строить план побега из замка и может вся эта суматоха с принцессами поможет отвлечь его родителей. Он вскоре вернулся и с грузом в сердце выразил поддержку решению своей матери.
    [​IMG]
    Королевская почтовая служба летучих мышей работала быстро и уже этой ночью в королевство Вилллоу Крик было доставлено письмо. В имении семьи Найт как раз жила подходящая кандидатка на руку принца. Леди Беатрис долго не хотела соглашаться с возможностью стать женой этому чудовищу. Репутация о семействе Вильсон ходила просто ужасная. Но она также знала о жалком финансовом положении ее королевства и не могла упустить шанс улучшить жизнь людей, которых она любит. Пока слуги собирали ее личные вещи, она с надеждой смотрела в будущее, гадая о том, что ждет ее впереди.
    Это первый челлендж, который я когда-либо выкладывала в публичный доступ. В своей игре я привыкла улучшать жизнь симам с помощью модов и читов, так что это совершенно новый опыт для меня. Надеюсь вам будет интересно читать и открывать эту прекрасную игру для себя, с новой стороны!
    Королевская семья:
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    Конкурсантки:
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    По возможности буду публиковать симов в своей мастерской.
    Королевская семья вампиров
    Красавец герцог
    Беатрис 4575 + 3 балл интриганки, + 4 балла милашки.
    Лу -1300
    Джия -1145
    Элла -555
    Джаклин -955
    Карен -1580
    Королевский замок от xXSarina_27xX
    Замок принцесс от Equivocal_Rabbit
    Из модов способных облегчить челлендж есть только MCC, но в этом сохранении я его не использую.
    ДЛС: :sims_getwork::sims_gettogether::sims_sitylife::sims_catsdogs::sims_seasons::sims_getfamous::island_living::discoveruni::ecolife::snowy_escape::sims_outdoorretreat::sims_spa::sims_dineout::sims_vampires::sims_fam::sims_GP06::sims_strangerville::realm_magic::sims_luxuryparty::sims_ice::sims_perfectpatio::sims_spooky::sims_moviehangout::sims_romanticgarden::sims_kidsroomicon::sims_backyard::sims_vintage::sims_bowling::sims_fitness::sims_toddlerstuff::sims_laundry::moschino::tinyliving::niftyknitting::paranormal:
    СС: [Kijiko]Remove-EA-Lashes, wrixles_ts4_eyes_dolce_default, LUUMIA_skin_VanillaMerged_Nov10Fixed, Дефолтная замена цветов бровей и причесок от qwertysims (patreon simranger
     
    Последнее редактирование: 2 окт 2021
    #1
    Rany Randolff, VitaV, Kimberly и 7 другим нравится это.

Поделиться этой страницей