TS4: Challenge Стать принцессой: Шоу маст! [завершен]

Тема в разделе "The Sims 4: Challenges - Другие испытания", создана пользователем Крокозябра, 26 сен 2021.

  1. Крокозябра
    12410/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    [​IMG]
    Ну, эм, :idea_skype: принцем
    1 нед.очкиинтр.мил.2 нед.очкиинтр.мил.3 нед.очкиинтр.мил.
    1 (ВС)+100
    0​
    0​
    -300
    0​
    +1​
    -500
    2 (ПН)+200
    +2​
    0​
    0​
    0​
    0​
    +200
    3 (ВТ)+600
    0​
    0​
    +100
    0​
    0​
    4 (СР)
    0​
    +1​
    0​
    +900
    0​
    0​
    5 (ЧТ)
    +500​
    0​
    0​
    0​
    0​
    0​
    +300
    6 (ПТ)-500
    0​
    0​
    0​
    0​
    0​
    +200
    7 (СБ)+700
    0​
    0​
    +500?​
    0​
    0​
    +1200
    +750
    +3060
    +1​
    сумм.
    1600​
    3​
    0​
    2300
    или
    2800?
    3​
    1​
    7810
    3​
    2​

    А пока демиург кропает первый отчет, можете угадывать принцев, могу поспорить, угадаете. Делать ставки, выбирать любимчиков и прочее.

    Ни каких пра Ой
    1. Играем по правилам "Стань принцессой", но с мужским полом. Там где сказано королева, там будет король, потому что флиртовать с королем демиург как то не готова. Онли страйт, разве что принцы сами(rainbow), ну а чо, прецеденты на шоу холостяк уже были.
    2. Кидаем кубик на всё, на что можно и нельзя, пусть балом правит рандом.

     
    Последнее редактирование: 4 окт 2021
    #1
    Suule, Haley, Tauc и 13 другим нравится это.
  2. Крокозябра
    12410/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    [​IMG]
    Неделя 1. День 3 (Вт)

    Сегодня нас должен был почтить визитом сам король. Я проснулся первым, следом Генри. Когда я напомнил ему о короле, он спешно взялся приводить себя в порядок. Вот уж сила есть ума не надо, свернул кран.
    - Генри!
    - Да, что я то сразу! Оно само!
    [​IMG]
    - Надо срочно исправить, представляешь, приходит сюда король руки перед обедом помыть, а тут фонтан.
    - Как?!
    - Ключом на двадцать и двенадцать! Подержи вот здесь.
    Генри:
    [​IMG]
    - Генри! Мне нужно, чтобы ты подержал здесь. Генри?
    Оглянулся, его и след простыл. Я наделся, что Генри хотя бы догадается разбудить остальных принцев, чтобы те приводили себя и дворец в порядок к приходу высокого гостя. Куда там.
    [​IMG]
    Парни спали богатырским сном, из пушки не разбудишь.

    Я их почти разбудил, под хардрок они таки повыползали из своих постелек.
    [​IMG]
    «Емель, ты сдурел? Одиннадцать утра, сейчас я проснусь…» - сказал Чарминг с явной угрозой
    [​IMG]
    «Сегодня король приезжает, вот он и репетирует» - съязвил Генри
    С Чарминга сон как рукой сняло, он даже поперхнулся и накинулся с упреками на Генри.
    - Ах ты, безмозглый! Или ты нарочно меня подставить хотел, чтоб разгневать его медвежество и он нас всех тут казнил. Ты и торт ему нарочно испортил! Болван!
    [​IMG]
    В этом я был согласен с Чармингом, хотя про торт он лишку хватил, я ж ему по секрету. Уверен Генри это все не нарочно, Веника мне напоминает… Но я отвлекся, время поджимало. Чарминг подавил волнение.
    Емель, ты проверяешь все закоулки дворца, где есть проблемы – исправить. Вы двое, приготовьте закуски его величеству, потом одеваться. Я подготовлюсь и выйду встречать его величество.
    Думаю, ишь, раскомандовался…
    - Емель, отношения после приема будем выяснять, если короля не прогневим и на плахе не окажемся.
    Тут, думаю, прав, чертяка. Тем более, уговорились с ним вчера помогать друг другу. Проверил весь дворец, самый вопиющий беспорядок по тумбочкам распихал, не будет же король по тумбочкам лазить, чай не прапорщик. Вернулся к Чармингу, докладываю, а на кухне…
    Ханс закуску для короля все еще строгает.
    [​IMG]
    Глянули с Чармингом, во-первых, мало, по этикету всем за столом еды хватить должно. Да и салатик у Ханса, откровенно так себе.
    - Медведю мясо нужно, лучше всего дичь - добавил я. Чарминг бросил на меня умоляющий взгляд.
    - Долго готовить. Сначала замариновать, потом запекать…
    Охрана уже докладывала, что кортеж его величества подан к отъезду.
    [​IMG]
    Ладно, говорю, я готовлю, ты отвлекаешь. Кивнул. Я к сессии так не готовился. Но всё успел. Главное, строго по рецепту и организованно делать. Когда его медвежливость был у нас на пороге я был одет, а индюшка промариновалась и была готова к отправке в духовку.
    [​IMG]
    Чарминг направился к величеству, на ходу показав большой палец. Но я уже и так знал, что справился.
    [​IMG]
    В ожидании пока индейка дойдет в духовке, медвежество разминал лапы игрой на инструментах.
    [​IMG]
    Я думал, ужинать будем в компании величества, но король не стал садиться с нами за один стол. Я хотел было позвать его величие еще раз, но тут Чарминг пребольно пнул меня под столом, и шикнул: - Кто ты такой, чтоб королю указывать, как ему трапезничать. Сел за стол, сиди пока встать не разрешат.
    [​IMG]
    Осирис – хитрец, вроде как королю стул пододвигал, а как величие отдельно кушать изволили, и он следом, наверное, примазаться к моей славе хотел. Не вышло, откуда этому всезнайке было знать, что в за секретный ингредиент я в соус намешал.
    [​IMG]
    [​IMG]
    И Генри туда же. Я только на кухню, десерт королю подавать а Генри возле короля уже вилкой как лопатой работает. Мой королевский тирамису по-студенчески (печеньки, кофе, и творог со взбитыми сливками) накидывает, аж за ушами трещит.
    [​IMG]
    Нашли Золушка, обидно.
    Тут его величество на кухню заходит и говорит: ой ты гой-еси, добрый молодец, потешил ты старика. А я как последний дурак: рад стараться, ваша светлость. Тут то я понял, что ляпнул, струхнул не на шутку. Вот ты, Емеля и попался, думаю. Король все таки после ужина добрый был, посмеялся только, мол, чего на повара сердиться, кастрюлями из серебра наградил. Король вскоре попрощался с нами, а я и думаю, провал ли это был, нет ли?!
    [​IMG]
    Сам я после ужина бегать пошел, жир от индейки с боков сгонять, и мало ли, вдруг от палача убегать придется.
    [​IMG]
    Чарминг в друг пришел и говорит: - Тренируешься? Это правильно. Только это тебе все равно не поможет.
    - Как так? – спрашиваю.
    - А вот так, стоит наше королевство в море-окияне на острове Буяне, до ближайшего берега плыть три-семь верст. Плавать умеешь? Совет это мой тебе, в благодарность за наше спасение. И за то что утром было, зла не держи, не знаю из какого дремучего леса ты родом…
    - Щучьего королевства – поправил я его
    - Угу,.. у нас ведь уговор помогать был, я и помогаю… ты либо веришь мне и делаешь, как я скажу, либо сам по себе.
    - Ладно, понял, говорю, воспользуюсь твоим советом про бассейн, раз рекомендуешь.
    [​IMG]


    Неделя 1. День 4 (СР)
    Карантин

    Емеля: - Алло, Веник! Рад тебя слышать. (радостный лай на заднем фоне) И тебя, Кэш!
    [​IMG]
    Емеля: - Как дела?!Да, нормально все. Лучше скажи, что про остров Буян нашел?
    Веник: - А, ни чего не нашел, только, что в сказках упоминается. Ты не волнуйся, найду я его, обязательно, на это больше времени нужно.
    Емеля:- Веник, ты кроме гугла попробовал бы сходить в библиотеку…
    Веник: - Веник, ты пробовал сходить в библиотеку?! Веник ведь тупой! «Генри похож на Веника?!» (обиженное ворчание, переходящее в сопение)
    Емеля: - Вень, я ведь не это имел в виду. Я только хотел сказать… Вень, прости. Это я тупица.
    Веник: - Оооо, что то серьезное. Ты как там? Емель, я не из вежливости ведь спрашиваю, рассказывай.
    Емеля: - Да, Веник, я – идиот. Не все йогурты одинаково полезны. Вчера после пробежки ночью я залез в бассейн. И конечно простыл, ночи тут довольно прохладные.
    Веник: - Ты хочешь сказать, ты послушал совета Чарминга, хотя сам писал, что с ним нужно держать ухо востро? Так он тебя обвел за нос?
    Емеля (недовольным тоном): – Да!
    Веник: - а это ни чего, что ты там говоришь?
    Емеля: - здесь ночь, все спят. Кроме меня и Генри, он на меня дуется и едва ли захочет находиться в одной комнате или где то поблизости. Мы с ним сегодня и так были слишком близки – нас заперли в одной комнате из-за карантина. Генри думает, что я его заразил, что сделал это нарочно. Нет, я простыл… и может быть, я и в самом деле ненароком чихнул в его сторону,.. за это нас двоих и заперли. Он весь день пролежал в кровати и ни словом со мной не обмолвился
    [​IMG]
    А я что? Я на своей кровати тоже стену рассматривал. В основном спал, да слушал звуки, что из остальных комнат дворца доносились.
    [​IMG]
    Король в подарок за вечеринку оставил нам стерео-систему. Парни устроили дискотеку. Топали они целый день знатно.

    [​IMG]
    Играли в шахматы, точно на зло громко стуча фигурами по доске, можно подумать, козла в домино забивали. .
    [​IMG]
    Снова плясали, ужасно аккомпанируя, при том, что со вчерашнего королевского обеда посуду убрать ни кто не догадался
    [​IMG]
    [​IMG]

    Пылесосили туалет, что, конечно же не помогло со сломанным унитазом
    [​IMG]
    Снова танцевали, подпевая на тарабарском языке
    [​IMG]

    Умаялись, сломали стерео и спать легли. Унитаз для начала надо починить, ведь кроме меня не кому. А стерео подождет пока, но тоже починю, не то король осердится, что его подарок поломали.
    [​IMG]
    Его величество хотел сегодня, уже вчера, зайти, я отказал, потому что на карантине. И к лучшему, не видел он, что принцы сегодня учинили.


    Итого: +600

    Неделя 1. День 4
    Свободный день.
    Кубик:
    1. У вас простуда! Проведите день в кровати (опция «Дремать»), переключаясь лишь на еду и ванну. Если хотите, можете заразить одну девушку. Выбирайте ту, которую считаете своим врагом. Если вы решите сделать это, вам добавляется 1 очко интриганки, а зараженная должна провести день так же, как вы (еда, сон, туалет).
    Решение кубика:
    можете заразить одну девушку одного принца
    принц по рандому выпал Генри, но так как ни где не сказано, нужно ли портить отношения и на сколько, то врагами они не стали и отношения не портили, просто карантинили. Все таки Генри общительный, подуется и перестанет, когда нибудь ))
    +1 очко интриганки

    :bravo:
    Отож. Интриган доморощеный. Авантюрист. Кубик канешн жжот
    Надо.
     
    Последнее редактирование: 28 сен 2021
    #21
    Suule, Rany Randolff, Phoenix_Marish и 13 другим нравится это.
  3. Леликs
    2480/5,

    Леликs Активный участник Активист SimsMix 2019

    :lol::lol::lol:

    Этак ведь и придется Емеле жениться на еноте :shok:
     
    #22
    Katenavampirsha нравится это.
  4. Крокозябра
    12410/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    а ведь придется, ну еще впереди все
     
    #23
    Katenavampirsha нравится это.
  5. Сам по себе, чисто внешне, пожалуй самый интересный типаж на проекте.
    Прическа, вообще тип лица, выдающиеся скулы при остром подбородке.
    Читать дальше...
    тут меня немного унесло уж прости, но в этом вопросе мне интереснее всего поделиться с тобой, ты его тоже видишь и он тебе тоже интересен. Я со своего Макса содрал всю няшность вместе со скинтоном, понял что вот конкретно в нем многое теряется и знаешь...
    Я уже оговаривался что Макс реальный социопат, так вот, у него по большинству признаков физиогномики внешность именно опасного социопата. Люди с такими типами лиц обязательно либо общепризнанно маньяки-преступники, либо общепризнанно великие (маньяки-преступники). У него даже тип фигуры в кассу, сколько он у меня ни качался на тренажерах, ощущение общей сутуловатости искоренить было невозможно. Вчера я его переделывал и обратил внимание что он не смотря даже на метки как-то умудрился изгулять мышечную массу, в общем смотришь на него - уголовник, только приодень и дорисуй не достающее для впечатления.

    А вообще хорошая была бы пара для Синей Белочки. (cwl)
    Пойду читать всё что ты тут за ночь стахановским трудом осилила. :book:
     
    #24
    Katenavampirsha и Крокозябра нравится это.
  6. Kleo Scanti
    12375/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Как-то я прозевала начало челленджа (про Паку), наверстываю. :D

    Нравится, все-таки, что оно не на вылет по ходу пьесы, можно присмотреться к героям. И начало здорово обыграно. Тебе действительно идею взять Веника героем предложение денег подкинуло? (giggle)
     
    #25
    Katenavampirsha и Крокозябра нравится это.
  7. Крокозябра, прочел. Назрел вопрос, технический.
    А как так у тебя охрана получается, это если двери эти даже на жилой лот поставить она всё равно будет?
    (всегда думал что это только для общественных лотов)
    А главное, как ты в охранники умудрилась всех русалок назначить? Или это игра, какие такие обстоятельства для этого потребовались?
    По конкурсантам, похоже Чарминг здесь самый конкретный из принцев. :mosking:
    Я бы поставил на него.
     
    #26
    Katenavampirsha и Pippin_spb нравится это.
  8. Крокозябра
    12410/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Ага. Все таки, они мне не родные и по этому хотелось бы их получше узнать
    Да :lol: Только Емелю. Веник попроще.
    психопат?!
    У него настольная книга: Как заводить друзей (во всех смыслах) :lol:
    Психопатами рождаются, маньяками становятся, как бы то ни было
    Чернявенький? Ноуп, а кого тогда Максу мучить? Так он точно маньяком станет
    Да, ставишь дверь на жилой лот, нанимаешь охрану, выставляешь уровень славы
    Я мувобжектом составила три - простую - для внешнего вида и две с охраной, чтоб охранники были по обе стороны стены
    Работает это странно в виду того, что симы игнорят запрет, так что охрана тут чисто декоративная. Но можно подраться, взятку дать, все как положено, просто незачем, так как проход все равно открыт.
    При нормальной установке в ней будет смысл - не будут впускать в дверь
    Они сами. Не только русалок, там еще Маркус и Нокс приходят, игра почему то именно их любит выбирать
    Пака - почетный охранник и бармен всея симляндии
    Калеб - почетный официант (он реально самый-самый, Штрауд и Лиля эффектные, Калеб эффективный)
    Дон и Нина - вечные продавцы кофе и тренеры в спортзале
     
    #27
    Rany Randolff, Tauc, Katenavampirsha и 3 другим нравится это.
  9. Kleo Scanti
    12375/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Да, пардоньте! Оговорилась. (giggle) Ну или следующим в очереди должен быть Веник. (giggle)
     
    #28
    Katenavampirsha нравится это.
  10. Зай
    3195/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Так, я проржусь и потом откомментирую нормально. Надеюсь.
     
    #29
    Katenavampirsha и Крокозябра нравится это.
  11. Katenavampirsha
    2490/5,

    Katenavampirsha Гуру Активист SimsMix 2021

    Забавное начало челленджа. Очень интересно, кто же окажется в костюмах. Будем ждать окончания.:D
     
    #30
    Крокозябра и Pippin_spb нравится это.
  12. Крокозябра
    12410/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    А мне то как интересно. Я не подглядываю, но подмывает, не то слово
     
    #31
    Rany Randolff, Katenavampirsha и Pippin_spb нравится это.
  13. Зай
    3195/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    О, да. Я буду ждать финала с ужасом, потому что галерейное "красиво" в 99% случаев меня пугает (cwl)
     
    Последнее редактирование: 30 сен 2021
    #32
    Rany Randolff, Tauc, Ateh и 3 другим нравится это.
  14. Крокозябра
    12410/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    [​IMG]

    Неделя 1. День 5 (ЧТ)


    Сегодня король прислал нам письмо с благодарностью за обед и радушный прием. И даже посочувствовал нашей с Генри простуде. Так как остальных принцев он уже наградил стереосистемой, то интересовался, не хочется ли мне чего-то лично для себя. Например, разбить цветник. У моих родителей была дача двенадцать соток, на которую я ездил дважды в год – закопать картошку и выкопать картошку, это помимо поездок на картошку в институтские годы. Так что я отказал в настолько вежливой форме, как умел, лишь бы не копать. Взамен я попросил у короля право опубликовать свои дневники в симстаграмме для своих «подданых». Так что, если моя затея с наследством провалится, надеюсь, хоть дневники можно будет опубликовать за приличный гонорар.
    Король как бы между прочим заметил, что по его мнению, нам всем не достает ораторского искусства и манер. Даже Чармингу и всезнайке Осирису. Так что всем нам предстояло отточить эти навыки перед зеркалом, дабы при следующей встрече с правящей четой и принцессой мы не ударили в грязь лицом.
    Но прежде чем приступить к занятиям, я кое что подкрутил на стереосистеме, за вчерашний день я достаточно наслушался авторских песен.
    [​IMG]
    Под альтернативную музыку тоже потанцевать можно, и даже напеть.

    [​IMG]
    Ну что ж, наконец, я добрался до зеркала и попробовал сосредоточиться на том, как должен выглядеть настоящий принц. Он должен быть достаточно гламурным,
    [​IMG]
    но не пошлым. Нет, не получается. За то в такой позе пылесосить удобнее… не то
    Точно, не сутулиться. И как это у Чарминга так получается осанку держать, должно быть шпагу проглотил.
    [​IMG]
    Жесты должны быть открытыми и располагающими, но не слишком, чтоб не напоминать ветряную мельницу, как Кайло. Главное, не быть на него похожим. К счастью для меня, это не трудно, Кайло неподражаем.
    [​IMG]
    Ханс просто дурачился, несмотря на приказ короля. У него удивительная пластика, наверное, с детства хореографией увлекается.
    [​IMG]

    Упс, а он хорош. Я и глазом не моргнул, он уже излучал уверенность.
    [​IMG]
    Ясно, «будь собой и люди к тебе потянутся», а еще не называй его Высочество, то есть Величество его светлостью, второй раз не прокатит. Короли дважды над одной шуткой не смеются. Принцы были настойчивы, упражнялись до самого вечера, не прерываясь на обед.
    Ханса упражнение сморило в сон.
    [​IMG]
    Охрана тоже заснула, во дворец вломилась городская сумасшедшая

    Я так растерялся, что забыл сбежать. А переполох из-за незваной гостьи успел улечься прежде чем я перестал тереть удивленные глаза. Да и куда бы я побежал в пижаме по чужой стране.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Поэтому присоединился к Осирису, а тот и не думал прерываться. Но я его переупрямил. (Еще бы, за вчера я так отоспался, боялся, что сегодня вообще не усну) Теперь уверен, если Величества устроят мне экзамен по придворному этикету, не оплошаю.

    [​IMG]
    За обаяние +500
    Кубик сказал садику нет


    Неделя 1. День 6 (ПТ)
    Начинаю подозревать, что Эмерик – читер. Он когда ни будь спит вообще?
    [​IMG]
    Пока я спал, он уже Мурку на пианино освоил
    [​IMG]
    Без пианино! По самоучителю
    [​IMG]
    Ладушки, я тоже не лаптем деланый. Я решил, если мне получится пару этюдов вспомнить, смогу блеснуть при случае своей эрудицией.
    [​IMG]
    Что ж, я цитрусовой настойки в ванну налил и уселся за шашки в «чапаева разминаться»
    Давненько не брал я в руки шашек

    [​IMG]
    Тут ко мне подсел Генри. По крайней мере, теперь он со мной разговаривает.
    - Говорят, ты что-то знаешь
    - Неужели?
    - Да! Говорят, финальным испытанием будут шахматы.
    - И почему же ты так решил?
    - Потому что ты много играешь
    [​IMG]
    - А ты много ходишь раздетым. Значит ли это, что принцессе нравятся голые парни? – съязвил я в ответ на его глупость.
    [​IMG]
    - Проигравший готовит ужин! – азартно воскликнул Генри
    - Как скажешь.
    [​IMG]
    - Сам напросился!
    [​IMG]
    Генри сдержал слово и встал к плите
    [​IMG]
    А я мог почитать книжку перед обедом
    [​IMG]
    Вечером ко мне подсел Чарминг: - Забыл про наш уговор? Ты почему Генри про шахматы сказал, а не мне?
    - Что я такого Генри сказал?! Я ни чего не говорил, он сам догадался.
    - Ты все же глупее, чем я думал.
    [​IMG]
    Дело приобрело неожиданный оборот, похоже, вместо вместо союзника я быстро нажил себе более умного врага и выставил себя полным дураком.


    Кубик решил, что Емеля будет интриганом – неудачником
    -500 очков


    Неделя 1. День 7 (СБ)


    Моя шутка произвела эффект фугасного снаряда, который срикошетил по мне же.
    Эмерик тоже уселся за шахматы. Когда я вчера ложился спать, он еще играл.
    [​IMG]
    А утром парни решили устроить турнир, чтобы раз и навсегда выяснить, кто лучше, потому что принцесса, де, любит шахматы. Мы разделились на пары.
    За одним столом играли два Чарминга
    [​IMG]
    За другим Эмерик и Ханс. Моим первым соперником стал Кайло. Шахматы как покер, не только про логику. Блеф – моё второе имя. Кайло крайне мнительный человек, очень быстро потерял спокойствие и проиграл.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Емери одержал победу над Хансом не поведя и бровью. Я был уверен в его победе, одного только самообладания Хансу явно не достало.
    [​IMG]
    Генри удивил меня, одержав победу над Чамингом, но Чаминг, пожалуй, был удивлен побольше меня.
    [​IMG]
    Когда дошла очередь до моей игры с Емери, тот был такой серьезный, казалось, я слышу как шестеренки работают в его голове. Даже захотелось его немного развеселить, пока у него в голове какая нибудь важная аневризма не оторвалась. Это же игра, не корову же проигрываем, принцессу.
    [​IMG]
    И нет, мне не стыдно, не моя идея была играть, вот кто из принцев придумал битву, пусть тому и будет стыдно. Я был так уверен в своем проигрыше Осирису, что во время игры даже не особо смотрел на доску.
    [​IMG]
    Три партии в ничью!
    - Опять? Эмери! Да ты меня уморить за доской вздумал?
    - До победы играем, без обид, приятель.
    [​IMG]
    И вот в самый кульминационный момент партии в дверь отчетливо постучалась ОНА!


    [​IMG]

    Эммери решил воспользоваться ситуацией
    [​IMG]
    - Я все видел!
    - Что видел?
    - Всё! Как раз этой фигурой сходить хотел, которую ты с доски стянул.
    [​IMG]
    - Ну, признавайся, кого стянул, я ведь все равно знаю, хочу, чтоб ты сам это сказал.
    - Пешечку…
    [​IMG]
    Бедняга Осирис, у него истерика началась. А шахматы, они как покер, иногда победу определяет то у кого из соперников крепче нервы.
    [​IMG]
    [​IMG]
    После такого мне нужен был отдых от шахмат. Ну, я и отдохнул, починяя стерео-систему, ремонтника они присылали, угу. Да он тут жить должен, дворец древний, как бивни мамонта. Даже электричество в проводах не хочет по синусоиде строем ходить, приборы ломает
    [​IMG]
    В половине двенадцатого ночи я сел играть с моим последним соперником – Генри, он разоделся в пух и прах
    [​IMG]
    - Ну какие ТУТ могут быть драконы, Генри!
    [​IMG]
    [​IMG]
    - С Кайло работает же!
    [​IMG]
    - Со мной – нет! Я умника обыграл, думаешь у тебя получится меня обставить?
    - Твоя взяла!
    [​IMG]
    Ты, по крайней мере, уделал Чарминга
    [​IMG]
    - Угу! Говорят, победитель может пожелать от короля что угодно в подарок на свадьбу, даже палача для своего соперника…
    - Умеешь ты поздравить с победой, Генри.
    [​IMG]

    Неделя 1. День 7
    +700 за три победы
    Апдейт:
    Еще один пробел в правилах. Или глюк, я не знаю. Пока мудлет победы не спадет, симы тупо переставляют шахматы синхронно-не по очереди и это длится до бесконечности. Победителя определить невозможно. А может и само зациклиться.

    Емеля забыл, что белые ходят первыми
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 2 окт 2021
    #33
    Suule, Rany Randolff, Phoenix_Marish и 17 другим нравится это.
  15. Kleo Scanti
    12375/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    На вашу гостью в голос заржала, хотя казалось бы, не неожиданность. :lol: Умеешь приподнести!
     
    #34
    Katenavampirsha и Крокозябра нравится это.
  16. Крокозябра
    12410/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Неделю ждали, Емеля чинил, чинил... Вот где её носило, спрашивается. Кто-кто, а я её уже не ждала. Она с тех пор обиделась и не ходит
     
    #35
    Katenavampirsha и Kleo Scanti нравится это.
  17. Крокозябра
    12410/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    [​IMG]

    2 неделя.
    День 1 (ВС)

    Генри меня вчера поздравил так поздравил. Придется озадачиться не только благосклонностью принцессы и короля с королевой, но и благосклонностью принцев.
    [​IMG]
    Вот кто, допустим, будет отвечать, если кого то из их высочеств долбом токнет
    [​IMG]
    А меня? Если меня долбанет? Взгрустнет ли кто обо мне кроме Веника? Он про меня и думать забыл, трубку не берет
    [​IMG]
    За то Величество каждый день письмами заваливает, прийти грозится. Надо дворец в порядке содержать. Если долбанет их медвежество, сюда точно палача пригласят
    [​IMG]

    Завидую Кайло, аннотацию на задней корке у книжки прочитал, и уже садовод.
    [​IMG]
    Величество прислал нам в подарок ноут, чтоб мне сподручнее было вести свой симстаграмм. Теперь принцев от монитора не оттащишь.
    [​IMG]
    А нет, смотри-ка, сбежались все сюда
    [​IMG]
    [​IMG]
    Я теперь могу синтезатором как Орфей управлять остальными, а не только будить. Я ведь не только играю, еще и подпеваю фальцетом. Согласен с Хансом, ужасные звуки, если б не беруши, сам бы оглох.
    [​IMG]
    Как бы мне это боком не вышло
    [​IMG]
    Придется задабривать, не сказал бы, что я в восторге от готовки. Словно в часть вернулся к родному прапорщику
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    - Вот представьте, мужики, завтра к вам опять приедет король, а вы готовить не умеете! Чай пересолите, солянку пересластите, он же нас всех на плаху отправит – не понимают. Думаете второй раз прокатит. Я должен буду сознаться? Ну да, меня не жалко


    День 2 (ПН)
    Я накаркал. Завтра к нам приедет ревизор, то есть принцесса! Принцы, как миленькие уселись читать кулинарную книгу о вкусной и здоровой пище. Один только Чарминг предпочитает пищу есть, а не читать о ней.
    [​IMG]
    Читали дружно от заката до рассвета, вместе и поврозь
    [​IMG]
    [​IMG]
    Даже Чарминга пробрало
    [​IMG]
    А мне еще и отремонтировать все к приезду
    [​IMG]
    Не удивительно, что трубы прорвало, не я один тренировался. Принцы потом свои коктейли выливали, потому что пить это решительно невозможно.
    [​IMG]
    Ханс – отважный, и как его с той мешанины не пронесло.
    [​IMG]
    По крайней мере, не мне пришлось разбираться с последствиями.
    [​IMG]
    Завтра к полудню дворец должен сиять, как бубенчики на свадебной повозке

    День 3 (ВТ)

    Мне, не без помощи Эмери, удалось привести дворец в идеальное состояние
    [​IMG]
    Остальные принцы расслабились, особенно Чарминги. Чарминг то в своем репертуаре
    [​IMG]
    И Генри туда же. Принцесса через минуту приедет, и вот же ж напасть, у нас кран сорвало. А ну как принцесса на кухню войдет и ее с ног до головы окатит
    - Класс! Устроим конкурс мокрых футболок!
    - Король нам за это такой конкурс устроит.
    [​IMG]
    Меня окатило, пока я кран чинил, пришлось спешно себя в порядок приводить, я совсем подготовиться не успел, даже с утра зубы почистить забыл
    [​IMG]
    Разве я не хорош, хоть бери быка за рога. Эх, видел бы Веник, да только он и трубку брать перестал. Разобиделся таки с прошлого раза.
    [​IMG]
    Тем временем принцессу уже встретили. Чаминг, конечно с пылесосом чистоту наводит. Кайло до трусов разделся и принцессе с дороги водички из холодильника предлагает.
    Ка-ва-ле-ры! Принцесса, даром что енот, вся из себя игривая…
    [​IMG]
    Я тоже расхорохорился, улучил момент, как принцесса одна осталась и как флиртану. Ваши, говорю, трехдюймовые глазки…
    [​IMG]
    Только потом Чаминга заметил. Но, думаю, царевна мои ухаживания приняла, не отвергла.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Она, как оказалось, совсем не против этого дела.
    [​IMG]
    Ох и легкомысленная особа
    [​IMG]
    Чаминг после уборки тоже переоделся, вернулся ни одетый, ни раздетый
    [​IMG]
    Ни кому отказа своего не дала
    [​IMG]
    Эмери у неё на особом счету, я заметил. Ну да он парень самый видный из нас всех. Только вот я в амурных делах на вторые роли не согласен.
    [​IMG]
    Если увижу достойную девушку, не вертихвостку, не буду вокруг да около ходить, сразу предложу ей стать парой. Устал, если честно, от внимания у себя на родине, любую поманю моей будет. Может и с принцессой бы целовался… нельзя, медвежество меня живо евнухом в её гареме сделает. Даже подумать страшно. Телефончик свой дала, знает, что звонить ей все равно не посмею, пока папа её не позволит.
    [​IMG]
    Может она из тех веселушек, которым сделать пакость на сердце радость. Поигралась с нами и к папеньке…
    [​IMG]
    [​IMG]
    - Ну и что стоим, грязь убирать кто будет? – раскомандовался Чарминг
    [​IMG]
    - Да мне пофик, со мной флиртовала принцесса
    - Емель, она со всеми флиртовала, даже с Хансом, сам видел.
    - Мне по-о-о-фик!
    [​IMG]

    В воскресенье был свободный день, опять пекли пирог.
    В этот раз кубик велел Емеле побыть милым и взять вину на себя. Потеряли триста баксов - баллов.

    В понедельник балы не начислялись

    Во вторник принцесса приняла ухаживания от всех
    Ну хотя бы не минус.
     
    #36
    Suule, Rany Randolff, Phoenix_Marish и 15 другим нравится это.
  18. 29715000
    4735/5,

    29715000 Люблю NPC Активист SimsMix 2021

    Емеля всерьёз настроен на победу :muscle_skype:
    Шахматный турнир удивил, я тоже подобные устраивала, где все сражались попарно, и столько побед у одного сима у меня ни разу не было*hmm  gmm*

    Интересный у него был мудлет о плохом настроении, это он механику не любит? Или опять авторскую песню включили?
     
    #37
    Katenavampirsha нравится это.
  19. Крокозябра
    12410/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    И на принцессу запал :allusion: с места стартанул, вот что происходит в сплоченном мужском коллективе. Повальное увлечение парней Эмери малость настораживает. А Эмери молодец, для одиночки автономно флиртовать с незнакомкой, я прям удивлена.
    Я посмотрела, сколько там очков нужно для победы ну для боле менее благополучной развязки и выпала в осадок
    У него накопилось по меньшей мере на два очка превосходство со всеми. Плюс шахматы заглючили и пришлось перезапускать, то есть было вообще не понятно, кто выигрывае, они как бы сами по себе играли.
    Кажется на грязь. К счастью для Емели, он отвращения к механике не приобрел
     
    Последнее редактирование: 3 окт 2021
    #38
    Rany Randolff и Katenavampirsha нравится это.
  20. Крокозябра
    12410/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    [​IMG]
    2 неделя 4 день (СР)

    Звонила принцесса, говорила, что завтра всех оценивать будет, меня лично на свидание звала. Следом звонил король – отец. Издеваются. Отсюда не выйти, да и принцессу я видел два раза в жизни, и то не в счет. Разозлили своими шуточками.
    [​IMG]
    Но я же шоу-мен – профессионал, профессионал ни когда не полезет в драку, тем более, с другими участниками. В конфликтной ситуации легко потерять лицо, буквально. А мне им еще работать и работать, надеюсь. Хотя как профессионал, заявляю, хорошая драка способна оживить любое шоу. Да и с кем мне ту соперничать. С ним?
    [​IMG]
    Ну, я пытался
    [​IMG]
    [​IMG]
    Челюсть и без драки болит теперь. Я лучше книжку почитаю о победах наших атлетов.
    [​IMG]
    Не думал, что когда то признаю это, сейчас очень скучаю по своей настоящей работе, по гримерке, прожекторам, по нашим с Веником творческим разногласиям, по Венику. Казалось бы происходящее здесь очень похоже на наше шоу, только я очутился по ту сторону съемок и вот уже мечтаю выйти отсюда, сбежать из золотой клетки. Еще и не знаю, когда и чем это все закончится.
    - Имею я право отдохнуть от плиты! Я вам неженкам в няньки не нанимался – воскликнул я, едва завидев Ханса.
    - Да я вообще-то спросить хотел, скоро ты комп освободишь? Мне тут только пару друзей в симстаграмме в растрельный список перекинуть. Кстати, раз уж ты напомнил, а когда ужин?
    [​IMG]
    Чую, быть мне вечной кухаркой.
    [​IMG]
    Если только Ханс меня раньше со свету не сживет. Ну за чем, за чем я это ляпнул?!
    Перед Осирисом у меня точно шансов нет
    [​IMG]
    И если завтра после подведения итогов самим королем все закончится, то на всякий случай составил завещание: в случае моей казни, Кэш оставляю Венику
    [​IMG]
    Сегодня ночью буду кутить

    [​IMG]
    Балкон надо мной, словно космолет,
    Что за ночь сейчас, я не чуть не пьян.
    Твой папа сказал: «наш адрес забудь»,
    А мама сказала, что я хулиган.
    И вот я стою, и чего-то жду.
    Что появишься ты, вдруг появишься ты.
    Четыре утра на моих часах,
    А тебя всё нет, вдруг ты с кем-то другим.
    [​IMG]

    Неделя 2. День 5 (ЧТ)
    В четверг меня наконец свалило с ног.
    А их величество вместо подведения итого объявило пожарную тревогу.
    [​IMG]
    Парни весь дворец вверх дном перевернули – нет пожара
    [​IMG]
    Кайло на карантин надо было запереть так то, но какой карантин, когда пожар
    [​IMG]
    Спустя два часа после объявления тревоги я вызвал пожарных, сказал им, приезжайте во дворец, в который не знаю, адреса дворца при заселении мне не сказали.
    [​IMG]
    Спустя еще два часа пожарные нашли нужный дворец и потушили пожар дистанционно.
    [​IMG]
    Потом позвонило Величество и сказало, что мы плохо справились с учебной пожарной тревогой. Слишком медленно. Принцы незамедлительно отправились приводить себя в спортивную форму на беговых дорожках
    [​IMG]
    А я со вчерашнего еще зол был. Решил, не буду тренироваться, наплясался уже под королевскую дудку
    [​IMG]
    [​IMG]
    Какой пожар, тут потоп каждый день, дворец не просыхает
    [​IMG]
    Холодный душ возбуждает. Хотите, чтоб я спортом занялся, медвежество? Получите
    [​IMG]
    [​IMG]
    Выпустил пар немножко пока кулаки не заболели. А потом ко мне Чамминг подошел и говорит, чтоб я перестал запугивать Ханса, тот топиться пошел.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Знаю я чего он топился, а ключ в руки взять гордость королевская не позволяет
    [​IMG]
    Говорю Чамингу: сам ты в курсе, надеюсь, что ты - принц, а не радужный пони?

    Он в курсе конечно.
    [​IMG]
    Пол для ремонта шваброй протер, и на том спасибо
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Если бы Эмерик был принцессой, я б женился нераздумывая, он не ждет напоминаний
    [​IMG]
    Ночером позвонил король, хвастал, что отрывается на крутой вечеринке
    [​IMG]
    У принцев тоже веселье в самом разгаре было
    [​IMG]
    А Чаминг в своем лице выразил Хансу наше общее негодование над его сегодняшним поведением
    [​IMG]
    Следом в сети появился Веник, написал мне, что красотками тусит в каком то баре.
    ПС: Веник! Ты совсем про меня забыл, вытащи меня из этого сумасшедшего дома!

    Неделя 2. День 6 (ПТ)

    Королю кажется, что мы недостаточно стараемся.
    Ну, кое кому стоит поменьше зависать в бассейне
    [​IMG]
    И этот кто-то тоже заметил во дворце боксерскую грушу.
    [​IMG]
    Мне хуже всего дается скрипка, поэтому я взялся мучить её
    [​IMG]
    Чаминг с груши переключился на бар, потом на гитару
    [​IMG]
    У Генри тоже плохо с напитками. Осирис музицировал на электронном пианино.
    [​IMG]
    Думаю, со стороны у нас вышло то еще трио. Беруши не спасают
    [​IMG]
    Принц Адам-Кайло изучал напитки после Чаминга
    [​IMG]
    А Чаминг просто сменил Генри за баром у бассейна, полагаю, там не так слышно музыкантов-недоучек
    [​IMG]
    [​IMG]
    Адам-Кайло, практикуясь за стойкой попрбовал слишком много напитков и теперь думает, что танцы у него в крови. Нет, Адам, в крови у тебя алкоголь.
    [​IMG]
    Принца Ханса я видел за шахматами, в остальном он был очень тихим, мне некогда было следить за его успехами, потому что, покончив со скрипкой, я взял в руки гитару и поработал голосом, в моем случае мне это по работе еще пригодится. Вдруг за невесту не выдадут и не казнят, шоубизнес бросать не собираюсь.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Неделя 2. День 7 (СБ)
    Сегодня король объявил выходной, а я от этих выходных устал уже как собака, и на работу к Венику хочу.
    [​IMG]
    И потом, в гробу видал я ТАКОЙ отдых.
    [​IMG]
    Сказал, что меня нет и спать ушел. А они такое устроили
    [​IMG]
    Разбудили, но я решил, что сегодня меня ни кто и ни что не выведет. Я – йог, хочу рисовать и буду.
    [​IMG]
    Да в гробу я видел такой отдых! Пол грязный! И я уже есть хочу, а по грязи на кухню даже идти не хочется. Принцам чисто, у них тоже выходной.
    [​IMG]
    Передумал на кухню идти, я лучше попью
    [​IMG]
    И в бассейне поплаваю, он чище, чем пол на кухне
    [​IMG]
    Все равно проголодался. Вот как так можно, поесть и на кухне за собой не убрать
    [​IMG]
    Акуна мать… матата!
    [​IMG]
    [​IMG]

    Неделя 2. День 4
    В среду был свободный день. Выпало
    Емеля благодаря кубику не полез в драку, ни чего не случилось, весь день готовились к подведению промежуточных итогов в четверг, которые нужно подводить в 6 утра! На минуточку.
    Неделя 2. День 5
    [​IMG]
    [​IMG]
    Когда балы считала, у меня вышло, что у Емели на бал меньше, но скрин я сделала спустя полчаса после 6.00 так что на самом деле разница между вторым местом составила 23 бала, за что Емеля получил… а все равно + 900 на счет. И да, учитывая, что ему приходится убирать за принцами по одной тарелке, он отлично справляется. (какой то баг, мешающий собрать сразу много посуды со стола, с пола подбирается кучками, но я не пользуюсь рукой бога) Принцев работами по дому я вроде не особо напрягаю, почти всё сами, ну разве что король грозит нагрянуть ))) Но тогда убираются все. Впечатляет не второе место по навыкам, а третье. Ханс, однако, молодец, не теряет зря времени. Правильные мудлеты рулят. Какие то навыки, например, вампиризм Емеля набрал потому что захотел – балы удовлетворения потом тоже приплюсовывать.
    Неделя 2. День 6
    Очень непонятная формулировка про навык , в котором принцы не преуспели. Самый слабый навык, совсем ноль, до скольки пунктов развить, не понятно. Качала самые слабые навыки до 3-4
    Балы не начисляются
    Неделя 2. День 7
    Совсем не понятно
    Недопустить чтобы эмоции пробились в основной мудлет или вообще ни одного негативного мудлета. Последнее, кажется вообще не возможно.
    То ли +500, то ли 0:loss:
     
    #39
    Suule, Rany Randolff, Phoenix_Marish и 11 другим нравится это.
  21. Зай
    3195/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    А может ну эту принцессу?
     
    #40
    Katenavampirsha, Крокозябра и 29715000 нравится это.

Поделиться этой страницей