TS4: Challenge Стать принцессой: Шоу маст! [завершен]

Тема в разделе "The Sims 4: Challenges - Другие испытания", создана пользователем Крокозябра, 26 сен 2021.

  1. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    [​IMG]
    Ну, эм, :idea_skype: принцем
    1 нед.очкиинтр.мил.2 нед.очкиинтр.мил.3 нед.очкиинтр.мил.
    1 (ВС)+100
    0​
    0​
    -300
    0​
    +1​
    -500
    2 (ПН)+200
    +2​
    0​
    0​
    0​
    0​
    +200
    3 (ВТ)+600
    0​
    0​
    +100
    0​
    0​
    4 (СР)
    0​
    +1​
    0​
    +900
    0​
    0​
    5 (ЧТ)
    +500​
    0​
    0​
    0​
    0​
    0​
    +300
    6 (ПТ)-500
    0​
    0​
    0​
    0​
    0​
    +200
    7 (СБ)+700
    0​
    0​
    +500?​
    0​
    0​
    +1200
    +750
    +3060
    +1​
    сумм.
    1600​
    3​
    0​
    2300
    или
    2800?
    3​
    1​
    7810
    3​
    2​

    А пока демиург кропает первый отчет, можете угадывать принцев, могу поспорить, угадаете. Делать ставки, выбирать любимчиков и прочее.

    Ни каких пра Ой
    1. Играем по правилам "Стань принцессой", но с мужским полом. Там где сказано королева, там будет король, потому что флиртовать с королем демиург как то не готова. Онли страйт, разве что принцы сами(rainbow), ну а чо, прецеденты на шоу холостяк уже были.
    2. Кидаем кубик на всё, на что можно и нельзя, пусть балом правит рандом.

     
    Последнее редактирование: 4 окт 2021
    #1
    Suule, Haley, Tauc и 13 другим нравится это.
  2. Эээ... Я что-то пропустил? :scratch_head:
    Тоже в ожидании развязки с их медвежествами. Понятие прекрасного то у всех разное...
     
    #41
  3. 29715000
    4735/5,

    29715000 Люблю NPC Активист SimsMix 2021

    Ахаха, жиза(cwl)

    Ооочень бесят неоднозначные формулировки в правилах челленджей, ага. В данном случае я бы трактовала именно первым способом - ибо некоторые негативные эмоции бывают чисто от ЧХ, и их появление никак не проконтролировать.
     
    #42
    Rany Randolff, Pippin_spb и Katenavampirsha нравится это.
  4. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Вот я даже стала думать в этом направлении уже, не соблазняйте, там же полно красивых тел и все топлесс (бедный демиург, мужицкий дождь)
    :lol:
    Нет, просто я только сейчас написала. Я же когда по заданиям иногда на других парней переключаюсь, ну там навыки глянуть, команды дать на навыки, вот Эмери почти у всех в желаниях побывал. Очень популярный парень, в отличие от прынцессы с медвежествами
    Вот это точно.
    Карьерист без работы, ну ты понимаешь, там каждый день накрывает. Но все не плохо, угрюмый эколог океаниуримист в апике, вот это понастоящему плохо.
    В общем, посмотрим, куда нас вынесет, постараюсь очков с запасом набрать.
     
    #43
    Katenavampirsha и Dima Khazal нравится это.
  5. 29715000
    4735/5,

    29715000 Люблю NPC Активист SimsMix 2021

    Совершенно стандартная картина, у меня практически в каждой группе случайно собранных симов (а играла я подобными группами довольно дофига) был кто-то один, про кого остальные генерили желания. А медвежества с еночествами (кстати, а как положено называть королеву? :D) с ними в доме не живут, появляются редко, откуда бы взяться желаниям?
     
    #44
    Rany Randolff, Katenavampirsha и Крокозябра нравится это.
  6. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Это да, это само собой. Забавно, что они на одиночку и зубрилку так все возбудились, ему то эта популярность ни к чему.
    :scratch_head:йетичество? йетиховна:mosking: для тещи самое прозвище. Если что, демиург планирует вырасти в тещу, узнаю, прокляну
     
    #45
    Inhale, Pippin_spb и Katenavampirsha нравится это.
  7. 29715000
    4735/5,

    29715000 Люблю NPC Активист SimsMix 2021

    Smart is the new sexy(c) :nerd_skype:
     
    #46
    Katenavampirsha и Крокозябра нравится это.
  8. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Бадди
     
    #47
    Ateh, Katenavampirsha, 29715000 и ещё 1-му нравится это.
  9. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    :lol: Цветом не вышла
     
    #48
    Katenavampirsha нравится это.
  10. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    [​IMG]

    Неделя 3.


    День 1 (ВСК)
    Не понимаю, с чего я взял, что могу выиграть в конкурсе. Она принцесса, хоть и енот. А я кто?
    Вот таким вопросом я задался снова сегодня.
    [​IMG]
    - Всего лишь ведущий на региональном канале
    [​IMG]
    А все по тому, что за завтраком Эмери по-дружески поделился со мной, что принцесса ему пишет.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Тут Чарминг масла подлил, ему, мол тоже пишет. Ну конечно, он вон какой Апполон
    [​IMG]
    - Да, не, если кто и нравится ей, то это Кайло, он спортсмен, девушки спортсменов любят – продолжал раздувать пламя моей ревности Осирис.
    [​IMG]
    Я сделал вид, что не поверил им. А сам…
    [​IMG]
    Опять как идиот веду себя.

    Неделя 3. День 2 (ПН)
    [​IMG]
    (какой нормальный пост без Паки?)
    По переговорам охранников понял, что завтра приедут Король с королевой, а королева любит харизматичных личностей. Но, какое, к черту, обаяние, если над ухом трещит и хрипит поломанная стереосистема
    [​IMG]
    … посудомока течет
    [​IMG]
    … душ
    [​IMG]
    А принцы в басике нежатся
    [​IMG]
    Я ж их и так и эдак.
    [​IMG]
    Чаминга уговаривать с приборкой помочь, разве что на коленях, но на него это работает, любит, когда его упрашивают. С Осирисом, кажется перегнул.
    [​IMG]
    [​IMG]


    Неделя 3. День 3 (ВТ)
    (Демиуржье: челлендж не про Паку, а про уборку)
    [​IMG]
    Сегодня приехали король с королевой. Ход конем от меня – фото с родителями нашей невесты. Мне бы хоть на тещу взглянуть, чтоб понять какая она моя будущая возможная жена
    [​IMG]
    [​IMG]
    Званый ужин с королевой у меня как то не отложился
    [​IMG]
    Кроме собственно того, что я камерой постоянно отвлекал от Кайло, который сегодня решил, что скрипка в его крови
    [​IMG]
    С Величеством подружился.
    [​IMG]
    Расстались вроде с ним хорошими друзьями. А ведь я ему даже коктейль не предложил, забыл совсем в этой суматохе. И королеву своим вниманием обделил, надеюсь, она не в обиде.
    [​IMG]
    Чарминг после ухода величеств на всех рычал, как лев. А мне на званом ужине даже поесть некогда было.
    [​IMG]

    Неделя 3. День 4 (СР)
    Я вчера так замордовался с приемом величеств, что вокруг себя ни чего не замечал. Утром нашел у себя записку от одной из фрейлин королевы, глаз на меня положила, звала встретиться с ней в укромном уголке в саду. Хорошо, что я вчера этого не видел. Да и не пошел бы я, любой двор славится интригами, а тут такой очевидный риск попасться и угодить на плаху. Нет уж, мне дорога моя голова.
    Сегодня во дворце новая напасть. Вода в кране закончилась. Я решил не напрягаться лишний раз. Картины порисовал, чтоб мольбертам зря не пропадать
    [​IMG]
    [​IMG]
    А парни то не сразу догадались
    [​IMG]
    Принц Ханс в бассейне отмокал
    [​IMG]
    Посуду со вчерашнего дня ни кто не помыл, духота, вонь страшная
    [​IMG]
    И все таки, хорошо, что сегодня воды не было. Страна то и правда сказочная, вампирша к нам ночью вломилась. Кусаться побрезговала.
    [​IMG]
    Теперь с водой, принцы хотя бы моют за собой тарелки
    [​IMG]

    Неделя 3. День 5 (ЧТ)
    Что за день без поломки
    [​IMG]
    Едва успел позавтракать, как церемониймейстер её королевского высочества принес весть, о том, что принцесса уготовила принцам последнее испытание. Мы должны приготовить ей пирог. Да тьфу ты, это из другой сказки. Картину мы ей должны нарисовать.
    По Генри и Эмери сразу видно, что принцам искусство с малых лет преподавали
    [​IMG]
    Генри так вовсе заявил, что это его тема. Ну да, не поспоришь. Он романтик, ему и карты в руки.
    Ханс и Кайло выбрали сюжеты попроще.
    [​IMG]
    А я взялся за классику. Генри уходя окинул мое полотно взглядом и поинтересовался, что за старомодную тему я пытаюсь изобразить, уж не короля ли с королевой, и что на картине символизируют вилы, может принцессу? Нет, тут он конечно прав. Но я то не Генри, я же не могу по мановению волшебной палочки переключить настроение на игривое. Меня последнее время занимает только мысль о том, что пойди что не так, мне вилы. Или все же могу?
    [​IMG]
    Вот возьму и представлю себя на месте Генри с его спермотоксикозом. И что мне захочется нарисовать?
    [​IMG]
    Убожество какое то. Принцесса на себя вообще не похожа.
    [​IMG]
    Перерисовал, а что, теперь неплохо вышло. Высочеству такая фурятина должна зайти. Чарминг слизал картину у Эмери.
    [​IMG]
    Говорит, одну картину в зимнем дворце можно повесить, другую в летней резиденции, чтоб не возить при переезде каждый раз. А я что, я вторую пару с вилами изобразил
    [​IMG]
    Оценщик вечером прибыл и давай наши картины с лупой рассматривать
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    И последнюю я успел нарисовать, на ней даже краска не просохла, за нее эксперд больше всего дал.Но ведь картины имеют не только художественную ценность. Важнее, кто для кого и с каким чувством их нарисовал. Не мне решать, что принцессе нравится, и не эксперту.
    [​IMG]

    Неделя 3. День 6 (ПТ)
    Величества известили нас, что готовы в скором времени объявить о своем решении, им нужно времени подумать до завтра. Мы можем отдыхать и готовиться к приезду их Величеств с высочеством. Что ж, скоро я перестану быть бесплатной прислугой во дворце, это не может не радовать.
    Наводили мы с Генри порядок, я, как всегда примус починял, ни кого не трогал
    [​IMG]
    Вбегает стража и давай всех допрашивать, не видел ли кто королевского перстня с печатью. Дело государственной важности. Дворец вверх дном перевернули, технику поломали
    [​IMG]
    Вообще то, я бы заметил, что во дворце проходной двор. Не пробовали они ту особу допросить, что в мусоре у нас рылась, или вампиршу, что на днях нагрянула. Любой из нас мог сбежать из дворца. Вон Кайло выбежал на днях, хотя куда бы он побежал дальше в таком виде, боюсь предположить.
    [​IMG]
    Короче, мы не брали, бежать нам не куда, а подозрения всегда на новичков падают, к нам же ведь искать и пришли. За дураков пусть нас – принцев не держут, нам это весьма оскорбительно. Международный конфликт может быть. Пусть у своих слуг тщательнее ищут, кто более всех нуждается, у того и мотив красть. Так и вышло. У служанки мать заболела, вот она и… жалко ее, королевской чете стоило бы труд и верность своих слуг получше оплачивать, с другой стороны, измена короне. Незавидная судьба её ждет.
    Чаминг за то, что я грамотно подозрения стражи от нас отвел, мне снова другом стал, даже очень хорошим другом. По крайней мере пока… И соперником я ему был неплохим.
    [​IMG]
    Ханс поддержал Чарминга. Сказал, что мудрый поступок, достойный венценосной особы. Мне лт такой похвалы немного не по себе, но куда деваться.
    [​IMG]
    Эмери согласился – разумный ход, хоть на первый взгляд и кажется подлым. Только на первый взгляд. Брать на себя вину из ложной скромности, подвергая опасности себя и вводя в заблуждение короля было бы крайне неосмотрительно.
    [​IMG]
    Кайло мне благодарен, на него могли подумать, раз он наружу выходил. Чокнутый он какой то. Подружился с ним на всякий случай, но обнимать не стал, кто знает, что у него на уме.
    [​IMG]
    Генри беззаботно пожал плечами, мол, что сделано, то сделано, не лез с оценками. Понял, какой у меня из-за этого происшествия сумбур в душе и мыслях.
    Я весь день не находил себе места, ведь я обманщик, и если обман раскроется, моя участь может сложиться по хуже чем у служанки. Я успел перебрать едва ли не вю библиотеку во дворце. Чего там только не было. Сосредоточиться, я конечно толком не мог, нахватал по главе из разных областей знаний словно первокурсник-нелоучка.
    [​IMG]

    Неделя 3. День 7 (СБ)
    Решающий день. Веник наконец то замаячил где то на горизонте. Нашел страну таки, добрался, молодец. Меньше надо было по кабакам шляться. (Вень, ты прости, приятель, но ты опоздал, твоя метода расслабиться и плыть по течению, куда вынесет, не работает.)
    На автомате уже повседневными делами занимаюсь.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Кажется у меня ПТСР
    [​IMG]
    Три недели взаперти провел. Бассейн и то пугает. Или Чарминг. Он подоше и ненароком так вскользь поинтересовался не было ли у меня судорог, и не боюсь ли я случайно подавиться чужим отвалившимся пластырем.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Кое как я успокоился к приходу величеств. Такого разочарования я еще ни разу в жизни не испытывал, они пришли в звериной форме, сохранив инкогнито.
    [​IMG]
    Меня весь вечер не отпускало чувство тревоги, словно я в западне, и мне угрожает опасность
    [​IMG]
    Бред же, кто может хотеть меня убить, к примеру. Ханс? Мы с ним друзья
    [​IMG]
    Принцы – сама галантность, принцессе даже стула не предложили не то чтоб блюдо оставить
    [​IMG]
    Кайло отличился поболее всех. Возможно, я уже завтра тоже сойду с ума, если останусь в этом дворце и буду чудить не меньше
    [​IMG]
    [​IMG]
    Постарался отвлечь принцессу разговором о книгах, ее ведь это библиотека, обширная коллекция по разным областям знаний.
    [​IMG]
    Конечно её, книги - её окно в мир. Она всю жизнь во дворцах провела

    Даже не удивлюсь, если она брак рассматривает, как билет в открытый мир.
    И после жизни в золотой клетки оказаться даже не на воле, а в другой золотой клетке.
    - Страшно наверное в незнакомом дворце оказаться?
    [​IMG]
    - С подходящим человеком не страшно.
    Знала бы она, что со мной её в этом большом мире ждет, ни в жизни бы со мной ни словечком не обмолвилась. У меня для неё даже полагающейся ей по статусу клетки золотой нет.
    [​IMG]
    В конце вечера его медвежество собрал всех принцев
    - Вот и сказочке конец
    [​IMG]
    Принцы недоуменно переглянулись, о чем это Величество.
    [​IMG]
    - Я выбрал одного из вас в мужья для своей дочери.
    «Кого, кого, же?»
    «Демиурги пресвятые, он даже с ней не посоветовался», подумалось мне.
    [​IMG]
    - Моим зятем станет цесаревич Щучьего царства. Репетиция бракосочетания завтра, а там, честным пирком, и за свадебку.
    Вот те-на! В принципе, к тому и шло. И все равно неожиданно, с таким же успехом он мог объявить: казнить Емелю. Стоило послушаться Чарминга, пока мог.
    Веник, где ты там, бро… самое бы время прилететь в голубом вертолете и спасти меня. Нет?

    Неделя 3. День 1
    Свободный день.
    Повтор. И -500, снова в дураках
    Неделя 3. День 2
    Не рассказывали, ни чего не произошло, скучный день.
    Неделя 3. День 3
    +200 балов за дружбу с королем. Хорошего друга наладили уже после окончания вечеринки, так что еще балы начислять не стала.
    [​IMG]
    Неделя 3. День 4
    Свободный день. Выпало событие с герцогом
    Кубик сказал, что ни чего не было. Скучно.
    Неделя 3. День 5
    Оцениваем стоимость картин
    367-168 = 199баксов разницы между самыми дорогими картинами дает +300 очков
    Неделя 3. День 6
    Емеля (кубик) решил сдать служанку, +200
    Неделя 3. День 7
    +1200 за навыки по разнице набранных навыков
    [​IMG]
    +750 за хороших друзей
    [​IMG]
    И 1 очко милашки за то что хороших друзей не меньше троих
    Итого
    2800+1200+750+300+200-500=4750
    Это еще что, сейчас я добавлю баллы удовлетворения, если б не они, как знать, чем бы все кончилось
    [​IMG]
    4750+3060 = 7810 баллов Уверенная победа!

    Ну, штош, я не знаю, ЧТО мне с этим теперь делать. И Емеля не знает. Он в шоке.
    «И жили они долго и счастливо»
    [​IMG]
    Ах, да, что еще?
    На счет Эмери, не выйдет, он себе другую зазнобу нашел. Не принцессу, но тоже королевских кровей, как знать, может у них что и получится.
    [​IMG]
    Эмери секс-бомба, на него даже принцесса слегка запала (флиртовали то все, а выбрала она двоих) Она более чем конкретна в своих желаниях. А Емельян таки немножко романтик и предпочитает придерживаться традиций.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Что забыли? Принцессу показать.
    Ну, потерпите до эпилога. Я думала, они переодетые придут, а они, ишь, инкогнито захотели сохранить до конца. Кроме короля, который засветился в отчете о дружеских отношениях.
    ПС: Мама - азиатской наружности. Мучьтесь!
     
    Последнее редактирование: 4 окт 2021
    #49
    Suule, Rany Randolff, Phoenix_Marish и 14 другим нравится это.
  11. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Ааааа ну как же так!.. Все закончить, а принцессу так и не показать!..
    Поздравляю Емелю с победой!.. Я короче наконец поняла. Надо навыки качать и прихоти исполнять, а остальное пусть будет как будет, эти баллы из-за кубика только в минус идут!..
     
    #50
    Леликs, Inhale, Katenavampirsha и 2 другим нравится это.
  12. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Облом((
     
    #51
    Katenavampirsha нравится это.
  13. Похоже только во время свадебной церемонии и увидим. Когда игра её автоматически в свадебное переоденет.
    Переоденет же? А вот короля и королеву вряд ли.
    Не знаю стоит ли поздравлять Емелю, больно уж сомнительное счастье на него свалилось, но с победой!
    Чего-то выиграл, надеюсь не билет в одну сторону.
     
    #52
    Katenavampirsha, Pippin_spb и Крокозябра нравится это.
  14. 29715000
    4735/5,

    29715000 Люблю NPC Активист SimsMix 2021

    О, ну король вроде ничошный. Если принцесса реально дочка с точки зрения генетики, то там, может, и нормальная внешность будет, а не "красота по-галерейски"*hmm  gmm*
     
    #53
    Katenavampirsha и Крокозябра нравится это.
  15. О, а где ты это подсмотрела? (или я просмотрел)
     
    #54
    Katenavampirsha и Pippin_spb нравится это.
  16. 29715000
    4735/5,

    29715000 Люблю NPC Активист SimsMix 2021

    В техничке последнего отчёта, там маленькая иконка персонажа без костюма.
     
    #55
    Katenavampirsha и Dima Khazal нравится это.
  17. Ну да, технички я игнорировал, а зря.
    На счет ничошный... надеюсь прынцесса не в батюшку и без бороды.
    На вкус и цвет товарищей не найдешь конечно, но у него как-то внешность больше нпс-ная.
     
    #56
    Katenavampirsha и Крокозябра нравится это.
  18. 29715000
    4735/5,

    29715000 Люблю NPC Активист SimsMix 2021

    См. подпись под моим ником :lol: В галерее-то бывает много, много худшее, чем усреднённо-стандартная внешность, особенно когда пользователь Очень Старается изобразить Сильно Красивое (giggle)
     
    #57
  19. Я думал подписи здесь как звания раздают. :drunk_skype:
    Поэтому и не люблю галерею, хожу там только по конкретным адресам и за тем что уже где-то ещё успел рассмотреть.
    Но это конечно строительства касаемо, а на симов и вовсе не косился, собрал только всех ЕАшных, потому что если подписи здесь можно выбирать, то у меня была бы - люблю персонажей ЕА. (giggle)
     
    #58
    Katenavampirsha и Крокозябра нравится это.
  20. 29715000
    4735/5,

    29715000 Люблю NPC Активист SimsMix 2021

    Раздают, ага. Приз от администрации, который выдают, когда много выпендриваешься))) Но по согласию, конечно :)
     
    #59
  21. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    [​IMG]

    Как и обещал король, репетиция моей свадьбы была назначена на следующий же день. Мне вручили сценарий, я должен был его выучить, чтобы затем отыграть все без сучка и без задоринки. Также на репетицию был приглашен придворный фотограф, для подготовки свадебной фотосессии. В день свадьбы будет не до этого, принять парад, распустить парад, прессконференция для дружественных держав, церковь, банкет.
    Я думал, что уж на репетиции увижу нареченную, куда там. Жених до свадьбы не должен видеть невесту. Традиция. Я удивился и порадовался, что они на меня ростовую куклу еще не пошили .И вот стою я - красивый, нежно держу енота за лапку, рядом медвежество с етиховной, караулят, чтоб не убег и слова подсказывают. Я мямлю что то про нерушимый союз, бла бла бла, до гроба... бла....бла... согласен ли я?
    И тут с жутким грохотом в саду слетает калитка с петель... в клубах пыли и дыма ревет сам дьявол, дьяволица
    [​IMG]
    [​IMG]
    - Который тут принц, жениться не хочет?
    - Я! Я не согласный!
    [​IMG]
    Рванули с места в карьер, даже шлема надеть не успел, хоть обошлось. Страху натерпелся пока моя спасительница везла меня на задворки гетто в свой гараж. Я, грешным делом успел подумать, а вдруг дамочка то маньяк. Я как гараж увидел, остолбенел и забыл, как языком люди разговаривают.
    [​IMG]
    - Я тебя хоть раз подводил?!
    Веник! Наглая морда!
    [​IMG]
    - Подводил?
    (чисто технически, если бы не армия, когда нас могли отчислить из института,.. всё не в счет)
    [​IMG]
    - Веник, брат!
    [​IMG]
    - Но как?
    - Во-первых, Емель, третий муж моей матери учился в университете международных симских отношений и еще он был редкий сказочник, за бутылку коньяка он тебе не только про остров Буян расскажет. Во-вторых, ты писал, что принцесса звала тебя в бар у Пеппер, я и подумал, что это где то рядом.
    - И пошел в бар, боже ты мой, Веник, каждый раз, когда тебе нужно решить проблему ты идешь в бар и снимаешь цыпочек… а эм, байкершу ты тоже в баре нашел?
    - Спрашиваешь.
    - Мальчики, мальчики, понимаю вашу радость, но давайте ваших цыпочек обсудим, когда уберемся от сюда. Доберемся до ангара, где зафрахтован маленький частный самолет, и ищи ветра в поле.
    [​IMG]
    - Она права. Надо выдвигаться в направлении канадской границы… И симку из телефона вытащу, чтоб по сигналу не отследили. Только с принцессой не красиво вышло, извиниться надо: «Дорогая принцесса, Вы заслуживаете настоящего принца с настоящим дворцом. Я не достоин находиться подле вас, примите мои извинения» Отправить.

    - Разве ж в дворцах счастье…
    [​IMG]
    - Секунду. Веник! Эту наемницу не ты в баре нашел, а она тебя.
    - Я, она, какая разница.
    - Я очень надеюсь, что когда ты подкатывал к принцессе в баре ты её не лапал. Потому что, как только медвежество найдет свою дочь в нашей компании, он оторвет нам руки обоим, и начнет, даже, пожалуй, с тебя. А Вы,ВашеВысочество, будьте любезны объясните мне, что за чем этот маскарад вы устроили. И снимите уже ради всех демиургов свой карнавальный костюм! И я хочу услышать ваши объяснения до того как сюда ворвется королевская гвардия.
    - Прын… (Веник поперхнулся)
    [​IMG]
    - Емеля! Вы же сами знаете, за чем. Дворец для принцессы это не дом, а тюрьма в которой принцессу растят, чтобы передать мужу в новый дворец… Надеюсь, что отец еще не скоро обнаружит мою пропажу и снарядит гвардейцев на поиски.
    - Кстати говоря, если вы меня похищали, то кто был в костюме Енота?
    Принцесса шепотом: - Ханс. Он всегда мечтал побыть первым в очереди на престолонаследие.
    Благодаря Хансу во дворце не сразу хватились принцессы и мой побег завершился вполне благополучно. Я долгое время не мог удовлетворить своё любопытство относительно того, как же так получилось, что отсутствие принцессы так долго оставалось незамеченным. Недавно завеса этой тайны приоткрылась мне. Продолжение этой истории я услышал от её непосредственных участников, на званом ужине в честь помолвки принцев Генри и Осириса. Едва гости разъехались мы с принцами и принцессой собрались в саду, где все мы предались воспоминаниям. Ханс, будучи талантливым актером подробно рассказывал в лицах как несколько дней дурачил короля и королеву. После моего эффектного похищения «принцесса» сильно расстроилась и утешить её вызвался Чаминг, конечно с перспективой породниться с медвежеством.

    Ханс: И вот, я – принцесса, король и королева собрались возле арки. Я в костюме енота, на Чамминге фильдеперсовый костюм и лабутены от Версаче
    [​IMG]
    Чаминг (стонет): - прекратиии…
    Генри: - Чамминг, скажи, а Ханс успел сказать «да» до того как его разоблачили?
    Чамминг стонет
    Ханс (гордо и кокеливо): Дааа! У меня и фото имеется. (демонстрирует)
    [​IMG]
    Генри: Чаминг, то есть, с учетом того, что ваш союз скрепили король с королевой вы официально в
    состоите в законном браке?
    Чаминг стонет
    Ханс (с гордостью): Да!
    Чаминг (стонет): я подал на развод
    Ханс: - дорогой, а как же полцарства супруге в случае развода?!
    Чаминг (стонет): черт с тобой забирай полцарства, ты меня по миру пустишь.
    Я: - а почему, собственно Ханс?
    Принцесса: - А ты видел, какие у него изумрудные честные-честные глаза.
    Ханс: - ах, а бессердечный Чаминг ни когда мне подобных комплиментов не говорил, даже когда ухаживал.
    Принцесса: - Генри, Эмери, а вы когда решили?
    Эмери кивает в сторону Генри
    Генри: А я увидел, что Чарминг на Хансе женится и подумал, чем я хуже.
    [​IMG]
    Эмери: - он сумасшедший.
    Генри: - нет, ну правда, разве я был недостаточно хорош для тебя, красавчик?
    [​IMG]
    Эмери: после свадьбы запру тебя в башне, чтобы не отсвечивал
    Чаминг: - Емеля, запомни мои слова, не женись никогда! Хорошее дело браком не назовут.
    Генри: - Отличное замечание, Чарминг,(обращаясь ко мне и принцессе) - ну так когда ваша помолвка?
    Ханс оживляется: - когда?
    Эмери вопросительно ведет бровью, я и принцесса переглядываемся, после чего хором отвечаем:

    Или техничка для ценителей генетики. Возможно они родня но, не в отношении детей/родителей. Мне лень разбираться если честно.
    [​IMG]

    И просто картинко-спам получившейся парочки.

    Я тебя разлюблю и забуду,
    Когда в пятницу будет среда,
    Когда вырастут розы повсюду,
    Голубые, как яйца дрозда.

    Оказавшись на воле, Емеля при первой предоставившейся возможности отвез свою принцессу,
    на Комореби, естественно
    [​IMG]
    Там ей простор и раздолье
    [​IMG]
    Принцесса любит мелкие пакости, порой даже увлекается немножко
    [​IMG]
    [​IMG]
    Принцесса, неразумная, что с неё взять
    [​IMG]
    [​IMG]
    Приучает Емелю к с порту
    [​IMG]
    Тот пока не очень приучается,
    [​IMG]
    ой
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Кэшью с ними. Бодра и весела, в неё, естественно, ни кто снежков не пуляет
    [​IMG]
    Её подвергают царским ласкам
    [​IMG]
    А тут Кэш интересуется у Веника, если хозяин называет принцессу своей зайкой, скоро ли ждать зайчат?( На то демиуржья воля, да демиург и сама не знает, когда удосужится поиграть и будут ли зайчата)
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 4 окт 2021
    #60
    Suule, Леликs, Rany Randolff и 16 другим нравится это.

Поделиться этой страницей