TS4: Challenge Стать принцессой: Шоу маст! [завершен]

Тема в разделе "The Sims 4: Challenges - Другие испытания", создана пользователем Крокозябра, 26 сен 2021.

  1. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    [​IMG]
    Ну, эм, :idea_skype: принцем
    1 нед.очкиинтр.мил.2 нед.очкиинтр.мил.3 нед.очкиинтр.мил.
    1 (ВС)+100
    0​
    0​
    -300
    0​
    +1​
    -500
    2 (ПН)+200
    +2​
    0​
    0​
    0​
    0​
    +200
    3 (ВТ)+600
    0​
    0​
    +100
    0​
    0​
    4 (СР)
    0​
    +1​
    0​
    +900
    0​
    0​
    5 (ЧТ)
    +500​
    0​
    0​
    0​
    0​
    0​
    +300
    6 (ПТ)-500
    0​
    0​
    0​
    0​
    0​
    +200
    7 (СБ)+700
    0​
    0​
    +500?​
    0​
    0​
    +1200
    +750
    +3060
    +1​
    сумм.
    1600​
    3​
    0​
    2300
    или
    2800?
    3​
    1​
    7810
    3​
    2​

    А пока демиург кропает первый отчет, можете угадывать принцев, могу поспорить, угадаете. Делать ставки, выбирать любимчиков и прочее.

    Ни каких пра Ой
    1. Играем по правилам "Стань принцессой", но с мужским полом. Там где сказано королева, там будет король, потому что флиртовать с королем демиург как то не готова. Онли страйт, разве что принцы сами(rainbow), ну а чо, прецеденты на шоу холостяк уже были.
    2. Кидаем кубик на всё, на что можно и нельзя, пусть балом правит рандом.

     
    Последнее редактирование: 4 окт 2021
    #1
    Suule, Haley, Tauc и 13 другим нравится это.
  2. Katenavampirsha
    2640/5,

    Katenavampirsha Гуру Активист SimsMix 2021

    Какой забавный финал истории. Поздравляю с окончанием)
     
    #61
  3. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Сбежать, чтобы остаться вместе... "Мы будем вместе, но на наших условиях! Еще и Чаминга женим. Бесплатно и без СМС!"
     
    Последнее редактирование: 4 окт 2021
    #62
    Крокозябра и Katenavampirsha нравится это.
  4. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Класс! Спасибо за крутую историю, впрочем, как всегда!


    а мне кажется, от такого папы методом перебора в касе с этой мамой могла получиться эта дочка))
     
    #63
    Katenavampirsha нравится это.
  5. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Спасибо
    :bouquet:
    чтоб не было потом "женился из-за денег", "меня твой папа заставил", неа.
    А полцарства за развод. Развели на полцарства.
    Пожалуйста! Спасибо за коменты.
    :loss: Там в хештегах что то было про 100 детей. Я им рандомно роли расставила, не глядя на лица, посчитав что у енота мордашка повыразительнее .
    Ну, эх. Таки в батю.
    а иногда нарочно пытается изобразить что-то некрасивое, тогда туши свет
     
    #64
    Dima Khazal, Pippin_spb и Katenavampirsha нравится это.
  6. Felix Felicis
    27930/5,

    Felix Felicis Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Оооо, какой шикарный эпилог! Я в восторге! )) :clapping_skype: :clapping_skype: :clapping_skype:
    Спасибо за твой замечательный юмор, я была так рада снова встретить Емелю и Веника ))
    Ну и поздравляю парочку, отлично они вместе смотрятся! :kruto:
     
    #65
    Katenavampirsha нравится это.
  7. Charrys
    345/5,

    Charrys Гуру Активист SimsMix 2020

    А ведь Ханс по истории тот еще проходимец, тринадцатый сын, без шансов на наследство. Вот и пришлось крутиться, а Чарминг попался. "Какое небо голубое...":rolleyes:

    А Емеля впросак не попал - набрался знаний и связей на халяву, жену симпатичную приобрёл, не чокнулся в заточении и даже оторванный пластырь в бассейне к нему не прилип (меня этот образ будет преследовать еще долго:lol:). Хэппи-энд, спасибо автору!:bravo:
    Кстати, а загадочный Эмери из какой сказки? Так и не признала:loss:
     
    Последнее редактирование: 5 окт 2021
    #66
    Katenavampirsha нравится это.
  8. Это чёш получается, в этой истории один Кайло Рен не при делах?
    Ни какого кусочка истории в этой истории ему не досталось. *hmm  gmm*
    Ээээ... А "батя" часом не потомок принцессы? Ну если роли сама методом тыка выставляла.
    Или я опять что-то не так понимаю...
    Присоединяюсь. Хотя сказочность остальных определил тоже более чем условно. :mosking:
    Блондин часом не из Шрека?
    (в общем, можешь приоткроешь завесу сказочной принадлежности принцев для тех кто не смотрит мультики и о сказках в целом как-то вскользь и случайно знает?)
     
    #67
    Katenavampirsha и Pippin_spb нравится это.
  9. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Так для них-то бесплатно.
     
    #68
    Katenavampirsha нравится это.
  10. 29715000
    4735/5,

    29715000 Люблю NPC Активист SimsMix 2021

    Аааа, какой угарный финал (cwl) Поздравляю, в общем-то, всех:kruto:

    Принцесса не шибко похожа на родителей, но действительно симпатичная, свезло Емеле. Ура!
     
    #69
    Крокозябра и Katenavampirsha нравится это.
  11. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Юху! Мои поздравления сбрачевавшимся - с браком, Демиургу - с окончанием челленджа!

    А принцесса очень даже симпатичная оказалась, да еще и бойкая какая! В общем, не зря Емеля старался. (И я снова едва не назвала его Веником...)
     
    #70
    Крокозябра и Katenavampirsha нравится это.
  12. Katenavampirsha
    2640/5,

    Katenavampirsha Гуру Активист SimsMix 2021

    Я при прочтении сначала подумала о Венике из папиных дочек. Но этот Веник на него совсем не похож.))
     
    #71
    Крокозябра нравится это.
  13. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Мои ассоциации с Веником - это небезызвестный ныне живущий человек с фамилией, образованной от этого имени)))
     
    #72
    Крокозябра нравится это.
  14. Katenavampirsha
    2640/5,

    Katenavampirsha Гуру Активист SimsMix 2021

    А я вот не знаю такого.
     
    #73
    Крокозябра нравится это.
  15. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Огромное спасибо моим любимым читателям и комментаторам:friends2:

    в этом смысле да, их королевство не пострадало
    Спасибо:thanks:
    Конечно не похож. Имя Веник, потому что оно смешное, запомнилось из детской книги про ребят в пионерском лагере, там был забавный персонаж с таким именем
    Кто?

    Так и есть. Вполне удачливый проходимец, очаровательный, амбициозный, хладнокровный, ну не повезло тринадцатым родиться с кем не случается. А Чамминг не особо удачлив, ему бы не тянуть с разводом
    о да, пластырь, :bad: (вспоминает, в чем народ купался в анапе в этом году,:crazy: пластырь блин)

    Целеустремленный, своего тоже не упустит



    Он меня разочаровал. Он флегматик какой то. Я рассчитывала, что он хоть здесь подерется с Чамингом. Вероятно отправился на поиски новой психушки, или куда там он может угодить
    Вполне возможна и такая версия. Так как я тем симам не автор:unknw:
    Ниже про принцев


    Пф, я сама регулярно их путаю:lol:

    Он мифологический скорее. Эмери Осирис. Египетский бог загробного мира - Осирис. Просто понравился чей-то полет фантазии в галерее.
    В игре был заей, который учился, учился и еще раз учился. Удивил тем, что он единственный автономно подкатил к принцессе, а не Генри, как можно было ожидать. А потом удивил тем, что вместо принцессы (когда я ее все же вселила) выбрал в желаниях Генри (желаний из романтики (или без) про принцессу он не генерировал вообще несмотря на розовую полоску.:loss:

    Принц Чарминг в переводе и есть прекрасный принц, шаблонный персонаж из сказок. Вроде главный герой, а у Диснея они как правило очень картонные. Усредноенно смазливая европейская внешность и полное отсутствие характера

    Генри Чарминг - прекрасный принц из Золушки, как его обозначила его автор.

    Ну, или этот

    В игре вечно ходил озабоченный романтическим мудлетом. (и Осирисом, в прочем, вроде все парни единодушно выбрали Осириса)


    Принц Чарминг из Шрека очень стебная пародия на диснеевский картон, благодаря чему первый Шрек и зашел публике

    В игре он был вовсе не таким избалованным. Емелю не задирал, характером они отлично сошлись. Просить его об уборке было бесполезно, но если он что то делал, то делал сам. Не лентяй. Обычно задирал Кайло, когда тот косячил, до драки , увы, дело так и не дошло.

    Но Чарминг из Шрека, он ребенок после Ханса
    Ханс это настоящий злой гений (несмотря на обилие сюжетных дыр в Фрозен)

    В игре очень даже хорошо притворялся добреньким и со всеми дружил, не ссорился по крайней мере, как настоящий принц Ханс

    Кайло тоже принц, при чем, официально принц Диснея, раз уж они купили эту франшизу. Принц потому что его матушка принцесса Лея, Его бабушка Падме - королева.
    Без Рей, которая внучка Палпатина, кстати, он вовсе не такой смешной:loss:. ЗВ превратились в Маски-шоу
     
    Последнее редактирование: 5 окт 2021
    #74
    Rany Randolff, Tauc, Charrys и 2 другим нравится это.
  16. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Алексей Венедиктов, главред радиостанции "Эхо Москвы"
     
    #75
    Katenavampirsha нравится это.
  17. Крокозябра, спасибо. Прочитать все эти подробности на прототипов принцев было действительно интересно. :kruto:
    А я понял. Он тихий параноик, на самом деле самый опасный тип параноиков. По буйным сразу понятно что их пора изолировать от общества, а тихие по тихой грусти кому-нибудь скромно голову ножом для нарезки помидоров отпилят, аккуратно упакуют, всё за собой тщательно приберут и отправятся готовить славный ужин из добытого трофея. :crazy::lol::lol:
     
    #76
    Kaila и Крокозябра нравится это.
  18. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Видимо все козыри решил показать))

    Картинка - улет просто))

    Милота :give_heart:
     
    #77
    Katenavampirsha нравится это.
  19. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Специально приберег на финал, чтоб все все увидели:D

    Ужасы нашего городка


    Соглашусь. Очень милый набор поз. Из-за поз кстати разочаровывают в анимациях игры. Милоты прям жестоко не хватает

    Апдейт
    [​IMG]
    Ну нет, дважды снаряд в одну воронку не попадает :lol:
     
    Последнее редактирование: 6 окт 2021
    #78
    Tauc, Rany Randolff, Ateh и 6 другим нравится это.
  20. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Так другая воронка ж!
     
    #79
    Katenavampirsha и Крокозябра нравится это.
  21. Inhale
    3375/5,

    Inhale Гуру Мастер образа января 2023

    Прочитала все отчеты на одном дыхании, я в восторге! Понравилось все, начиная от задумки со сказочными принцами (очень здорово попали в прототипы, кого узнала) и переодетой королевской семьей, и заканчивая живым юморным языком, которым описано действо. Дворец классный, и даже золотые унитазы с лебедями смотрелись в нем уместно (хоть где-то им это удалось :D).
    Поздравляю с окончанием челленджа и хочу сказать спасибо за чудесную историю.
     
    #80
    Крокозябра и Katenavampirsha нравится это.

Поделиться этой страницей