TS4: Challenge Стихийный дизайн: Дневник Удачливой Ящерки и его приключения в мультивселенной. [завершен]

Тема в разделе "The Sims 4: Challenges - Другие испытания", создана пользователем Крокозябра, 4 фев 2018.

  1. Крокозябра
    12550/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    [​IMG]
    Мое имя Чанс Лацертус, если быть точным, это наиболее приемлемая форма моего имени для местных аборигенов. Я родом из далекой далекой галактики с планеты Сепулярий, на данный момент определение ее исходных координат не представляется возможным. Я только поступил в магистриситет Сепулярия, когда меня выдернули со студенческой скамьи в доблестные войска космопехоты из-за того, что очередная Республика что-то не поделила с очередным Альянсом Империй. Я не хотел воевать, и рад был бы прикинуться блаженным идиотом, как этот их местный сказочный герой Одиссей, но мои документы о зачислении с высшим баллом попали в цепкие лапы комиссара, который вместо магистриситета усадил меня за парту военной учебки.
    Успел принять участие в единственном боевом столкновении. Мой транспортник, следовал в расположение учебного подразделения и угодили под обстрел экспериментального оружия, создавшего черную дыру на месте планетарного скопления, в котором, собственно и находилась учебка. Корабль разнесло на кварки, спасательную капсулу со мной зашвырнуло на задворки вселенной. И вот я здесь.

    Организационное.

    Правила тут.
    Скачала по скидкам два допа, вот на нем быстренько их и обкатаю, за одно, потестируются новые правила. Как то меня поперло на писанину с этого челленджа. И один ньюанс, ЭТО третья попытка получить от челленджа нечто внятное, если я пишу про сны персонажа или упоминаю другую какую-то альтернативную историю, значит это произошло с персонажем в первые два захода, как бы в параллельных вселенных, в общем, не удивляйтесь если заметите признаки наркомании у демиурга :)

    Установлено.
    :sims_getwork::sims_gettogether::sims_sitylife::sims_catsdogs::sims_outdoorretreat::sims_spa::sims_dineout::sims_vampires::sims_romanticgarden::sims_spooky::sims_moviehangout::sims_vintage::sims_gift:
     
    #1
    Sirenia, Arisu, Kleo Scanti и 11 другим нравится это.
  2. 29715000
    4735/5,

    29715000 Люблю NPC Активист SimsMix 2021

    Про клептоманию - мне тоже кажется, что в четвёрке от неё толку маловато, симы воруют декор, светильники и таки книжки, а ничего полезного не утащат...
     
    #81
  3. Крокозябра
    12550/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Я у продаванов и спрашивала, и мука в кармане была. За то, придумала лайф-хак для династии, траванувшийся закупает партию противоядий про запас, чтобы было.
     
    #82
  4. Arisu
    1645/5,

    Arisu Участник Активист SimsMix 2018

    С завершением челленджа! Прочитала с большим удовольствием, спасибо. Аж самой захотелось )

    Мне в твоих челленджах нравится то, что персонажи могут быть очень разными, и каждый раз стиль описания будет соответствовать персонажу. :kruto:

    Жесть. Мои чета травились, потом сами выздоравливали, пока я не поняла, как противоядие добыть.
     
    #83
    Крокозябра нравится это.
  5. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    А еще, если с косной мукой не дают антидот, можно самой на гриле приготовить.
    Ну, а компьютер купить кодом открыв возможность покупки)
    Жаль, что кровати не воруют... вот вечно сделают все - ни два, ни полтора... И зачем, спрашивается, тогда эта черта нужна?
     
    #84
  6. 29715000
    4735/5,

    29715000 Люблю NPC Активист SimsMix 2021

    Угу, у меня Эрика прямо на плите в первый раз сама сварганила.

    А компьютер есть на музейном лоте, на нём имеется эта опция тоже.
     
    #85
  7. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Нам эта черта помогла выжить/сохранить семью, когда демиург тупил с заработком) В новом мире все деньги сжирали счета да постройка, детский стульчик не на что было купить, готовить салаты тоже не всегда получалось - так мама-клептоманка приносила с работы фрукты - я их скармливала уже растущему на лоте малышу)) Пару раз это помогло, когда получить другую еду типа овсянки было срочно и долго, а малыш уже красный. А в целом да, согласна, черта какая-то недоделанная.
     
    #86
  8. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Ничего себе, мои клептоманы ни одной ягодки ни разу не принесли) пустых грязных тарелок - пожалуйста)
     
    #87
  9. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    А может это зависит от того кто ворует, кто в семье живет или даже где воруют? У меня подросток из школы приносила плакат, еще книжки, взрослая симка на работе преступности приносила три книжки (1 или 2 из них детские) и 2 фрукта. Не все сразу конечно а по одному. И в доме были малыши. Грязных тарелок никто не приносил)
     
    #88
  10. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Не думаю, у меня и школьники и взрослые приносили тарелки. Плакаты школьники и книги взрослые - да, а вот фруктов ни разу не было на разных работах.
     
    #89
  11. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Крокозябра, поздравляю с завершением челенжа! :bouquet:Читать было очень интересно! :thanks::bravo:Жаль, что закончился. :cray:
     
    #90
    Крокозябра нравится это.

Поделиться этой страницей