TS4: Challenge Супер Сим: Конрад Вернер [завершен]

Тема в разделе "The Sims 4: Challenges - Другие испытания", создана пользователем Алиса Селезнева, 13 окт 2017.

  1. Алиса Селезнева
    1595/5,

    Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Предисловие автора.
    В моем мире The Sims 4 прошло много времени, симы в городках стали значительно старше, дети выросли, а кое-кто и своими детками обзавелся. Вот тут-то и начинается Челлендж.
    Если кому интересна вся история моего мирка... читайте Мир Алисы Селезневой и удачи вам в этом нелегком труде​


    Super Sim Challenge

    Супер Сим - Конрад Вернер

    [​IMG]

    [​IMG]

    Правила:
    Челлендж "Супер-сим"
    Автор: TheSimSupply, правила взяты

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    . У автора челленджа можно посмотреть

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    данного челленджа.

    1. Создайте одного молодого взрослого персонажа, пол, внешность, характер на ваше усмотрение. Условие одно: у персонажа изначально не должно быть никаких навыков (персонажи, скачанные из Галереи, могут иметь навыки, так что будьте внимательны).
    2. Должно быть включено старение, продолжительность жизни обычная. Разрешается продлевать жинзь любыми игровыми способами.
    3. Чит-коды, хаки, моды запрещены (разрешено всё для устранения глюков)
    4. Доп. материалы (мебель, декор, КАС) разрешены
    5. Чит-коды для ускорения прокачки навыков запрещены
    6. Недели тройного усиления и награды, купленные за баллы счастья, разрешены

    Цели:
    1. Достичь вершины всех карьер
    2. Полностью развить все навыки
    3. Выполнить все жизненные цели
    4. Купить все награды за баллы счастья

    Проигрыш:
    Если ваш персонаж умер прежде, чем достигнуты цели челленджа.
    Легенда:
    Дождливым вечером, вечером, вечером...
    Заселился в мой мирок некий суперсим, будущий суперсим. Совпадение имени с персонажем из Масс Эффекта не случайно и является реверансом.​
    Примечания:
    Заранее прошу прощения за акцентирование внимания на посторонних персонажах, это будет негерметичный челлендж. Каждый (да-да) КАЖДЫЙ персонаж с именем мне близок и упускать их из внимания я не собираюсь, уж простите мне мои маленькие слабости и привязанности. Боюсь даже что главный нерой будет периодически уходить на второй план, а на первом окажутся персонажи... которых вы возможно впервые видите, а вот я их люблю до обожания ...ну да тут опять реклама моего мира . Читайте, вдруг понравится, правда там дохрена, но все в картинках​
    Главный герой
    Конрад у нас парень прям приятный-приятный, а то что немного потрепанный... ну жена скандал устроила после того как сказал, что он теперь супергерой, попыталась вправить ему мозги и сковородкой и когтями, потом плюнула на это дело и даже выделила 20 тыщ из семейного бюджета, только чтоб шел подальше и становился кем собирался. Так что он у нас теперь парень свободный и с громадьем планов.
    Начальная цель у него стать кем-то вроде Льва Толстого... ну или Дарьи Донцовой. Характер добрый, дружелюбный, веселый... аж противно... фу таким быть.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 29 ноя 2017
    #1
    Ego, Akulina, Arisu и 20 другим нравится это.
  2. Крокозябра
    12455/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Я тоже недавно задумалась, как вампиры совершают действия с зеркалом, если они себя не видят :)
     
  3. Алиса Селезнева
    1595/5,

    Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Супер Сим Конрад Вернер.
    Вечная молодость.
    Terror from the dark

    [​IMG]

    Читать дальше...

    И все еще никак мы не можем проводить дни рождения...

    [​IMG]

    Это еще не повод пропускать такую дату.

    [​IMG]

    Конрад расстарался на чудесный торт...

    [​IMG]

    Задувай малышка.

    [​IMG]

    И юная стрекоза дунула... так что все вокруг полыхнуло и во все стороны полетели летучие мышки.

    [​IMG]

    Игра жизнерадостно возвестила, о том что в вампирьем царстве пополнение.

    [​IMG]

    Симовод: у тебя там в очках стекла-то есть? Снимай, не морочь людям головы.

    [​IMG]

    Эм... кого-то ты мне напоминаешь...
    [​IMG]

    [​IMG]

    - Доченька прям вся в меня...
    Симовод: угу.

    [​IMG]

    Симовод: разрешите вас отвлечь... а покажите мне как вы на самом деле выглядите... любопытно же

    [​IMG]

    ...

    [​IMG]

    Симовод: А мне кажется на маму больше похоже...

    [​IMG]

    Давай посмотрим что ты умеешь...

    [​IMG]

    Хе...

    [​IMG]

    Тали: Нда... действительно день на дворе, может тогда вы меня просто так покормите?

    [​IMG]

    - Каанечно...
    Симовод: Надо же, прокусила.

    [​IMG]

    Покушавшая девушка начала светиться... видимо от радости.

    [​IMG]

    Кажется она начала входить во вкус и как-то на редкость быстро усвоила способ перемещения летучей мышкой.

    [​IMG]

    Бох ты мой... такое в темном-то переулке сконденсируется...

    [​IMG]

    ... и как начнет петь...
    Николаша спеть не отказался, но как-то боязливо косился на ушастенькую.

    [​IMG]

    Симовод: А хорошо спели.
    Тали: Десерт! Десерт!
    Симовод:... ладно...

    [​IMG]

    Мама родная...:shok:

    [​IMG]

    :eek::eek:

    [​IMG]

    Тем временем стемнело...

    [​IMG]

    И маленькое чудо вырвалось на свободу.

    [​IMG]

    ...

    [​IMG]

    :scare2::scare2:

    [​IMG]

    Видел симовод всякую дикость...но чтоб так...

    [​IMG]

    :vampire:

    [​IMG]

    А какая из сторон темная?... кажется все хороши...

    [​IMG]

    Мышь-то зеленым светится... совсем жуть

    [​IMG]

    :shok:

    [​IMG]

    :shok::shok:

    [​IMG]

    :facepalm::facepalm:

    [​IMG]

    Симовод загнал милую девушку в Кас...

    [​IMG]

    Симпотяшка...

    [​IMG]

    Наученный предыдущим опытом симовод знал, что инопланетный облик в игре не сохранится, поэтому скинул эту жуть в библиотеку и вышел из КАСа без сохранения

    [​IMG]

    У симовода было стойкое ощущение перебора.

    [​IMG]

    - Доченька, все твои братья и сестры уже вылечились от вампиризма, может тебе тоже...
    - Уууу
    - А я тебе вкусненькое буду готовить.
    - Знаешь чем подкупить.
    Тали у нас гурман.

    [​IMG]

    ...

    [​IMG]

    ...

    [​IMG]

    И наша малышка выпила антивампирин.

    [​IMG]

    Как ощущения? Остальные положительные качества не пропали?

    [​IMG]

    - Так лучше?
    - Великолепно!

    [​IMG]

    - Не морочь мне голову, папаша! Спорим тебе уже жаль, что я больше не вампир?

    [​IMG]

    Не знаю как Конрад, а вот симовод вдруг остро ощутил, что из игры исчез прикол... но как выяснилось ощущение было преждевременным.

    Продолжение следует

    СуперСим Конрад Вернер и его дочь вампиро-пришелец Тали Вернер доступны в галерее для скачивания по ID Irina_in_game
     
    Последнее редактирование: 8 дек 2017
    Liliyabonya, Kleo Scanti, Lora и 17 другим нравится это.
  4. Felix Felicis
    27930/5,

    Felix Felicis Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Универсальный совет :)

    А про что симовод сейчас? :upset:

    Хахаха, ну тут, по крайней мере, сразу будет понятно, с какой стороны ракета попала :lol:

    Да, твоя Биллис и Жнецу наваляет, пожалуй ;)

    И заметь, Конрад, Шепард-то не жаловался (giggle)

    :inlove: :pinkglasses: :inlove: :pinkglasses: :inlove:

    :heartrain:

    Ещё один Лотарио? :spy:

    Давно её не видно, даже странно, что Конрад её в свой почётный список не добавил (giggle)

    :lol: :lol: :lol: До слёз :lol: Ну правда страшно же :lol:
    Таличка, цени, как тебе повезло попасть не в ту историю, а в эту ;)

    Так странно :upset: Может, это оттого, что Тали - вампир? :upset: Ну, типа они ведь живут вечно, какие у них дни рождения... просто предположение.

    На обложке этот кадр выглядит просто супер, прямо хоть бери и картину делай :kruto:

    Хихихихи :pinkglasses:

    Твоей игре это не грозит вот вообще никогда! Точно тебе говорю :)
     
    Алиса Селезнева нравится это.
  5. Алиса Селезнева
    1595/5,

    Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

    История вопроса:
    Была такая игра у Биоваровцев Балдурс Гейт, а там был персонаж Минск (да-да, Минск, Самара... биовары любят названия городов превращать в имена) так вот у этого Минска жил хомяк, про которого хозяин все время говорил, что это не простой хомяк, а космический.
    И этот Минск своему хомяку говаривал "никому не давай себя обижать и если что бей по глазам".
    Потом командер Шепард приобрел для себя хомяка... возможно, того самого... космического и в час атаки злых сил в точности повторил слова Минска.
    Вот такая тройная цитата.
    Ну... на что жаловаться-то? Сам-то каков? Дамочкам голову вампирским туманом задурил, охмурил, в постель затащил, а еще и кусал... кровопийца... вот мстя ему... от пришельцев... (а от азари, к слову, рождаются только азари...)
    И не говори... главное чтоб не в то место, которое Штрауд подставил...
    Я что-то в тихом шоке от этой барышни... а ведь еще третья черта характера не за горами
    Шепард может и не жаловался, а я вот периодически хотела чем-нибудь в экран запулить ибо достали эти вечные зонды...
    А вот не скажу... :beee:
    А потом ее куда? Шашни прям при влюбленной горничной крутить? Это не дело.
    Наша Тали словит проблемы оттуда откуда не ждали... :wacko2: дойдем еще
    Да, из-за вампиризма, после развампиривания следующий день варенья уже можно было проводить.
    :thank_you2::paint:
    Ну он же певец у нас, 10 баллов у него по пению... и более ни одного навыка не вкачено.
    Та лааадно, будет здоровеный этап повествования, когда Конрад спит в гробу, потом на работу, опять в гроб... очень увлекательно... а главное всю профу можно в 2 кадра запихнуть.

    ps
    Раз уж я закинула семейку в галерею
    Небольшая информация по внешности Тали.
    Если отредактировать внешность пришельца, а потом сохраниться и вернуться в игру, то... в лучшем случае никаких изменений вы не увидите в худшем теряется вообще какая-либо генетика и Тали может к примеру стать зеленой...
    Более того, если находясь в режиме изменения внешности пришельца нажать на кнопочку создать маскировку (маленькое окошко над иконкой перса) то... слетят обе внешности. Короче лучше не трогать, вот что я вам скажу.
    Маскировку редактировать можно... и я ее редактировала. На самом деле там цвет волос у нашей красотки по умолчанию был блондинистый...
    Что из них является темной стороной вампира понять увы так и не удалось.
     
    Последнее редактирование: 8 дек 2017
    Liliyabonya и Trofy нравится это.
  6. Крокозябра
    12455/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Её похитят и опылят?
    Интрига, однако.
    Не знала про Балдурс...
     
    Алиса Селезнева нравится это.
  7. Felix Felicis
    27930/5,

    Felix Felicis Сэнсей Активист SimsMix 2021

    А, ну это да. Отомстили типа.

    А меж тем, азари ведь бывают и фиолетовые, а я вот даже не вспомнила про это в связи с твоей Тали. Да и ты, наверное, тоже, а то, может, звали бы её сейчас Ариа :)

    Я жду не дождусь, когда ты до них доберёшься, да в принципе, до всех подростков...

    У меня было один раз, что маскировка у пришельца слетела. А вот чтобы генетика... Хорошо, что ты предупредила. Ну Тали, конечно, уникальное создание.
     
    Алиса Селезнева нравится это.
  8. Zerva

    Zerva Участник Активист SimsMix 2017

    Во-во, у меня так и было еще с маленькой Тали) Пришлось заново семью загружать) А если ей (где она ребёнок еще) пытаться прическу поменять - у неё брови синие становятся 0_о
    А как мы помним у детей нет цветных оттенков волос.
     
    Алиса Селезнева нравится это.
  9. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Так и хочется собрать все твитты разрабов, про то , что гибридов не будет, прикрепить фотки Тали, ткнуть им под нос и спросить "А ЭТО ТОГДА КТО?":lol::lol::lol:

    Фото Тали с обложки просто очешуительное!:inlove:
     
    Алиса Селезнева нравится это.
  10. Felix Felicis
    27930/5,

    Felix Felicis Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Точно :gigi:
    А может, им написать в твиттер или куда там ещё? В галерее же Тали есть. Пущай поглядят :)
     
    Алиса Селезнева нравится это.
  11. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Не, они тогда чего доброго пофиксят это. Пусть уж лучше такие уникальные персонажи нам останутся:D
     
    Felix Felicis, Алиса Селезнева и Kaila нравится это.
  12. KuriXarya
    34395/5,

    KuriXarya Super MODerator MOD-эксперт 2021

    Если не ошибаюсь, Алиса Селезнева играет с МС?
    В версии 4.0.0 - Исправлена ошибка, когда дети, родившиеся в результате похищения, чаще бывали гибридами, чем инопланетянами. Читать дальше...
    Fixed an issue with abduction pregnancies where the babies would always turn-out to be hybrid rather than alien.

    Скорее всего, автор исправил свою ошибку. Когда виноваты разрабы, он обязательно указывает на это.
     
  13. Tauc
    4880/5,

    Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Бедный Боба Фетт: опять попал под раздачу - и скафандр не помог.:rolleyes: Повезло ему, что Тали подлечили... хотя у неё ещё папа остаётся.:blush:
     
    Алиса Селезнева нравится это.
  14. Zzz-Danaya
    1855/5,

    Zzz-Danaya Гуру Активист SimsMix 2021

    Алис! А ты не делала скрин с панели отношений с родительницей Тали? У моей Дарьи Зест мама тоже Опылитель №3. ))) Там видно, что по характеру она творческая лежебока, которая любит природу. )))

    [​IMG]

    А у вас как?

    ЗЫ: даже не буду в очередной раз восхищаться, как вы резво берете все препятствия. ))) У меня уже удивлялка и восхищалка сломались. Такое ощущение, что у твоих симиков часов в сутках больше раза в 3! )))
    ЗЫЫ: ну и как всегда- все красавцы!
     
  15. Алиса Селезнева
    1595/5,

    Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Тали не была знакома с мамой до... своего первого дня рождения... дойдем еще... и после этого игра опять поглумилась и надо мной и главное над Конрадом...
    [​IMG]
     
  16. Алиса Селезнева
    1595/5,

    Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

    :censored::censored::censored::censored::censored::censored::censored:

    Я вот не пойму, это я такая везучая? Или может с моей игрой что-то не так? Как? :angry: КАК?!!! Как такие вещи происходят???
    Из-за чего симы копыта отбрасывают непрерывно? И ведь как назло ни единого цветка смерти в инвентаре!!! Честное слово я не знаю почему накрылась бедная старушка в темнице сырой... :doh: :aggressive:

    [​IMG]

    Села поиграть в кой-то веке... лучше б я делами занялась.
     
    Последнее редактирование: 30 дек 2017
    Liliyabonya, Trofy, Rany Randolff и ещё 1-му нравится это.
  17. Felix Felicis
    27930/5,

    Felix Felicis Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Ой! Это НПС старушка хоть, не своя?
     
  18. Алиса Селезнева
    1595/5,

    Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

    НПС, какая-то зэчка, у меня сильное подозрение что она доотжималась...
     
  19. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    А может от старости?
     
  20. Алиса Селезнева
    1595/5,

    Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

    У меня старение включено только в текущей семье, я в растерянности... опять вышла из игры думаю до следующего года надо слегка в себя придти, в декабре что-то совсем не игралось
     
  21. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Давай, приходи в себя конечно.(hug) А то как же мы без твоих ребят!:love:
     

Поделиться этой страницей