TS4: Challenge Супер Сим: Конрад Вернер [завершен]

Тема в разделе "The Sims 4: Challenges - Другие испытания", создана пользователем Алиса Селезнева, 13 окт 2017.

  1. Алиса Селезнева
    1595/5,

    Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Предисловие автора.
    В моем мире The Sims 4 прошло много времени, симы в городках стали значительно старше, дети выросли, а кое-кто и своими детками обзавелся. Вот тут-то и начинается Челлендж.
    Если кому интересна вся история моего мирка... читайте Мир Алисы Селезневой и удачи вам в этом нелегком труде​


    Super Sim Challenge

    Супер Сим - Конрад Вернер

    [​IMG]

    [​IMG]

    Правила:
    Челлендж "Супер-сим"
    Автор: TheSimSupply, правила взяты

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    . У автора челленджа можно посмотреть

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    данного челленджа.

    1. Создайте одного молодого взрослого персонажа, пол, внешность, характер на ваше усмотрение. Условие одно: у персонажа изначально не должно быть никаких навыков (персонажи, скачанные из Галереи, могут иметь навыки, так что будьте внимательны).
    2. Должно быть включено старение, продолжительность жизни обычная. Разрешается продлевать жинзь любыми игровыми способами.
    3. Чит-коды, хаки, моды запрещены (разрешено всё для устранения глюков)
    4. Доп. материалы (мебель, декор, КАС) разрешены
    5. Чит-коды для ускорения прокачки навыков запрещены
    6. Недели тройного усиления и награды, купленные за баллы счастья, разрешены

    Цели:
    1. Достичь вершины всех карьер
    2. Полностью развить все навыки
    3. Выполнить все жизненные цели
    4. Купить все награды за баллы счастья

    Проигрыш:
    Если ваш персонаж умер прежде, чем достигнуты цели челленджа.
    Легенда:
    Дождливым вечером, вечером, вечером...
    Заселился в мой мирок некий суперсим, будущий суперсим. Совпадение имени с персонажем из Масс Эффекта не случайно и является реверансом.​
    Примечания:
    Заранее прошу прощения за акцентирование внимания на посторонних персонажах, это будет негерметичный челлендж. Каждый (да-да) КАЖДЫЙ персонаж с именем мне близок и упускать их из внимания я не собираюсь, уж простите мне мои маленькие слабости и привязанности. Боюсь даже что главный нерой будет периодически уходить на второй план, а на первом окажутся персонажи... которых вы возможно впервые видите, а вот я их люблю до обожания ...ну да тут опять реклама моего мира . Читайте, вдруг понравится, правда там дохрена, но все в картинках​
    Главный герой
    Конрад у нас парень прям приятный-приятный, а то что немного потрепанный... ну жена скандал устроила после того как сказал, что он теперь супергерой, попыталась вправить ему мозги и сковородкой и когтями, потом плюнула на это дело и даже выделила 20 тыщ из семейного бюджета, только чтоб шел подальше и становился кем собирался. Так что он у нас теперь парень свободный и с громадьем планов.
    Начальная цель у него стать кем-то вроде Льва Толстого... ну или Дарьи Донцовой. Характер добрый, дружелюбный, веселый... аж противно... фу таким быть.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 29 ноя 2017
    #1
    Ego, Akulina, Arisu и 20 другим нравится это.
  2. Алиса Селезнева
    1595/5,

    Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Suule, Щас ох погоди... теперь и помирать не страшно :cray: :rolleyes:
    Пока читала комент поймала себя на том что машинально поправляю прическу:tender:
    Спасибо, вот честно, не ожидала, как правило народ пугается моих повествований, уж очень они... эм... монументальны... как увидят количество страниц и :hi: А я ж графоман у меня ж если мысля поперла ее сразу писать надо :mail: вот и выходят талмуды, спасибо :thank_you2: :thank_you2::thank_you2:вот надо тому кто осилил отдельное звание давать :give_heart:
    Ой я чего-то не о том, я прям чертовски рада что понравилось, честно! Мы с Конрадом очень старались. Один только пятикратный заход на профессию детектива чего стоил. :blushing:

    И... у меня еще много баек, они правда не такие героические, но тоже иногда занимательные. Так что милости просим :thank_you2::thank_you2::give_heart:
     
    Rany Randolff, Felix Felicis, Trofy и ещё 1-му нравится это.
  3. Suule
    7025/5,

    Suule Гуру Мастер образа апреля 2022

    А я люблю длинные истории. Читаю как правило быстро, и короткие вещи воспринимаю примерно как ложечку очень вкусного десерта: "Оно прекрасно, но чего ж так мало-то?" :D А твои повествования можно смаковать не торопясь. :D
    Я к тебе уже заглянула, нельзя ж было просто пройти мимо и не узнать кто, например, такой Макс и чем он уникален. :D Ща дочитаю хоть пол-сезона первого и обязательно потом напишу :thanks:
     
    Rany Randolff и Алиса Селезнева нравится это.
  4. Felix Felicis
    27930/5,

    Felix Felicis Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Ой, а от меня спасибо за Медведева :flower: Я его очень люблю, с юности с его песнями живу, они уже в крови. Думала, что кроме меня его тут и не знает никто :shuffle:
    И песня правда сюда очень подходит... и к Шепарду, и к Алисиному Конраду.
     
    Последнее редактирование: 20 июл 2018
    Алиса Селезнева и Suule нравится это.
  5. Suule
    7025/5,

    Suule Гуру Мастер образа апреля 2022

    Я его тоже очень люблю. В особенности - за сочетание простых мелодий и замечательно глубоких текстов.

    На самом деле, отзыв порывалась написать уже какое-то время, но все не могла поймать ассоциацию. А сегодня паззл вдруг сложился: история-то получилась как раз про то, что бывает на этой самой дороге в легенду. Ну или, по крайней мере, мне так увиделось и прочлось. :blushing:
     
    Алиса Селезнева и Felix Felicis нравится это.
  6. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Я пока прочитала окончание, начиная с карьеры детектива и до финала. Что сказать? Я в очередной раз восхитилась твоим глубоким знанием игры и еще умением использовать для достижения целей все малейшие аспекты игры. Это очень здорово! Я сама многое еще не испробовала, но прочитав твои отчеты сижу потираю ручки - так теперь хочется самой все опробовать. А еще мне нравится твои отчеты - они очень добрые, человечные какие-то. К твоим симам привыкаешь, привязываешься и начинаешь их любить. Я люблю твоих симов, их жен и детей, собак и кошек и даже их призраков)) Очень расстроилась конечно, когда Конрад ушел. Не знаю еще полностью его истории и правил челленджа - но теперь уже начну читать все сначала, - но сам персонаж и его подача - очень классные :inlove: Эдакий бруталище, даже не смотря на седину. В общем, настоящий мачо и супер-сим! Спасибо,Алис, за эту историю. Я пойду теперь читать все сначала :)
     
    Алиса Селезнева и Exeshnizo нравится это.
  7. Exeshnizo
    5380/5,

    Exeshnizo Гуру Активист SimsMix 2020

    Скажи! Я после чтения этого челленджа поняла, что романтизировать что-то, пока добиваешься целей по очкам - вообще зачем, глупо же)) прям вдохновило меня на рациональную и продуманную игру теперь
     
    Алиса Селезнева нравится это.

Поделиться этой страницей