The Plum Tree — приложение для создания семейного дерева в The Sims 4

Тема в разделе "The Sims 4: Challenges", создана пользователем Rany Randolff, 30 июл 2017.

  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Последнее редактирование: 3 июл 2020
    #1
  2. dzidzi
    95/5,

    dzidzi Участник

    Видимо, еще функцию не допилили до конца. Но она зачетная!
     
    #21
    Шиповник, margin и Pippin_spb нравится это.
  3. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    О, отличная новость!:kruto:
     
    #22
    Шиповник и margin нравится это.
  4. Шиповник
    70/5,

    Шиповник Участник

    О нет! Пламтри готовится закрываться! :shok:
    Вот для чего была нужна новая функция..
    PS Она всё ещё не работает(

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

     
    Последнее редактирование: 9 сен 2023
    #23
    Rany Randolff нравится это.
  5. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Эх, я подозревала что-то подобное: донатов на первой странице было всегда меньше, чем цель :cray: Ничто не вечно под луною, увы. И что теперь делать?.. Видимо, делать деревья в Excel?.. Но старое, конечно, перенести туда нереально - придется наделать скриншотов на память.

    P.S.
    Попробовала написать по мейлу, указанному для связи, но думаю, что на ответ шансов мало. Я уже как-то туда писала, никто не ответил.
     
    Последнее редактирование: 10 сен 2023
    #24
  6. Velka
    20/5,

    Velka Участник

    У меня сработало, древо скачалось и открылось без проблем. Может от браузера зависит? :loss: Через яндекс работает.
     
    #25
    Pippin_spb нравится это.
  7. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Увы, не получилось( ни с Яндекс, ни с Сафари, ни с Хромом. Пробовала с VPN и без него, не получается :(
     
    #26
  8. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Сама не ожидала, но Тобиас мне ответил! (sun) Написал, что типа опция в процессе доработки и попросил мой аккаунт. После того, как я ему сообщила, через день у меня все стало получаться :yahoo:Счастье-то какое, а то я уже начала делать скрины своих деревьев и приготовилась бэкапить их примерно год.
     
    #27
    Sirenia нравится это.
  9. Крокозябра
    12455/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    а что тогда делать со скачаными деревьями? их же не опубликуешь
    Просто для себя?
    вы через что скачивали, у меня через хром не загрузился?
    графические редакторы... а как в эксел делать?
     
    #28
  10. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Там файл получаешь, который можно выложить с доступом по ссылке, как вариант. Открывается дерево в браузере с подписью ко всем симам при клике.
    У меня получилось через сафари, но я писала в поддержку (выше рассказывала). До этого не получалось никак. Наверное у тебя тоже проблема со скачиванием как таковым, с твоего аккаунта.
    ну совсем по-дилетантски, в эксэл просто удобно вставлять картинки и делать их нужного размера, и подпись к ним сразу лепить в ячейки ниже. Удобно, потому что можно сколько угодно столбцов сбоку добавлять. Но это скорее для себя - первое, что мне в голову пришло, а для людей размещать в удобном и симпатичном виде наверное через графический редактор лучше…
     
    #29
    Крокозябра нравится это.
  11. dzidzi
    95/5,

    dzidzi Участник

    Он мне тоже ответил, написал, что несколько дней подождать, он посмотрит что не так. Пока не получается скачать) Может, потому что 15 поколений все-таки. Короче жду и надеюсь, а то пока в панике перетаскивать это все хозяйство долго(((
     
    #30
    Pippin_spb нравится это.
  12. Крокозябра
    12455/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Омг :facepalm:, а ведь в Экселе есть инструменты рисования, при чем, линии будут растягиваться при добавлении столбцов.
    И даже! возможность добавить фоновую подложку-рисунок:doh:

    А я с фотошопом часами изголялась, в Экселе проще в разы
    Вот только как публиковать то потом эту красоту в виде одной картиночки*hmm  gmm*
     
    #31
  13. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Причем прямо сверху по рисунку можно рисовать. Можно еще шаблон сделать удобный более или менее (строка для фотки пошире, чтобы был плюс-минус квадрат, а вокруг фотки - тонкие строчки со всех сторон (две снизу для подписи, одна сбоку - для вписания статуса с партнером и тп, короче можно всякого придумать)
    Вот, я даже такого не умею)
    Частями разве что. Или выкладывать файл целиком по ссылке, пусть желающие копаются. Главное чтоб без возможности редактировать))) а если дерево небольшое, делаешь скриншот и радостно выкладываешь в темке, можно предварительно в фотошопе поиграться.
     
    #32
  14. Крокозябра
    12455/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Вкладка Разметка страницы (Page layout),
    группа Параметры станицы (Page setup),
    Подложка (Background)
     
    #33
    Pippin_spb нравится это.
  15. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Спасибо) надо поиграться будет. Старое конечно я переносить все не буду, но вот продолжение деревьев видимо придется уже сейчас в новом формате делать.
     
    #34
    Крокозябра нравится это.
  16. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    Жаль, что сайт закрывается. Теперь снова вернётся головная боль как своими кривыми ручками вести древо в редакторе. Надо тоже будет попробовать через эксель
     
    #35
  17. Sirenia
    3275/5,

    Sirenia Гуру Активист SimsMix 2021

    Скачивание дерева заработало, я всё скачала)
     
    #36
    Rany Randolff и Pippin_spb нравится это.
  18. dzidzi
    95/5,

    dzidzi Участник

    Я тоже смогла скачать, благодаря одной подсказке из вк.
    Короче, надо загрузить любую картинку в Tree details, где общее описание древа вы пишите. После того я смогла скачать! Может, у кого-то тоже выйдет, делюсь)
     
    #37
    ladybird (snapun), Rany Randolff, Sirenia и ещё 1-му нравится это.
  19. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Вот жеж… Обидно, досадно. Спасибо за информацию, надо будет не забыть скачать все. Печалька.

    Чота у меня когнитивный диссонанс от слов эксель и рисовать в одном предложении. :lol: Я с ним последний раз плотно общалась очень много лет назад. Юля, не сочти за наглость, но может небольшой гайдик , как это делать, сможешь наваять?:blush:
     
    #38
    Katenavampirsha, Ruby89 и Pippin_spb нравится это.
  20. ladybird (snapun)
    4440/5,

    ladybird (snapun) Гуру Активист SimsMix 2021

    Да, печалька. Скачала все побочные древа (55 :lol:) а основное не скачивается.

    Подтверждаю, после этого получилось!
     
    #39
    Katenavampirsha, dzidzi и Pippin_spb нравится это.
  21. Крокозябра
    12455/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    да у меня у самой диссонанс :D а гайдик, почему бы и не сделать
     
    #40
    Katenavampirsha и Rany Randolff нравится это.

Поделиться этой страницей