The Sims 1-2-3-4: картинки из игры (события, персонажи и т. д.)

  • Автор темы Автор темы Akulina
  • Дата начала Дата начала

Akulina

Сэнсей
Активист SimsMix 2018
Иногда хочется поделиться случайными картинками из игры, которые не знаешь, где опубликовать, а тут для них самое место. Так что в этой теме можно и нужно выкладывать скриншоты событий и персонажей из вашей игры, которые по тем или иным причинам не подходят для публикации в мирах или челенджах.:)

Истории из жизни ваших симов с большим количеством скриншотов просьба публиковать в разделе
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!
.:excl:
 
Последнее редактирование модератором:
Вот какую статую я недавно скачал себе в игру - для антуража вполне пойдёт, как мне кажется)))

6mTUP27.jpg



А это просто моя попытка скрин-арта, которую я условно назвал "Вождь и вороны".

LJKc5ck.jpg
 
А вождя зачем размыл, Ром? Или он типа уже сам замыливается и его как через туман теперь видно?:)
 
Голову немного резкостью, а по земле чуть-чуть больше тумана. Я бы так сделала.:) Но я и сама только начала изучать фотошоп.
 
Случилось только что в игре у меня какое то наваждение! Не могу не поделиться))
Далее от лица персонажа со вставками от демиурга.

Влюбился я в нее до безумия! Вы только посмотрите на этот подбородок, бездонные глаза и черные волосы! А имя? Какое у нее прекрасное имя...Белла...Белла Гот...Боже, да я готов смаковать каждую букву ее имени. Но вот незадача. У нее есть муж. Представляете?! Да черт с ним, собственно. Нам не мешал сей факт проводить время вместе (Врет. Еще как мешал. Любовь была только в одну сторону. Вот правда, первый раз встречаю такое в игре. Что бы партнер не звонил и не приглашал на свидания? Да никогда такого не было! А тут вот есть. И что характерно, у них обе шкалы заполнены на максимум. Они всегда без умолку болтают, флиртуют, смеются. Но Белла непреклонна).
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!



В один прекрасный день я таки собрался с духом и предложил Белле разойтись с Морти. Такой реакции я совсем не ждал. Она посмеялась мне в лицо и сказала: "Ты что, глупый что ли? У нас с ним любовь!". Надо ли объяснять мое состояние? Я лишь улыбнулся в ответ, но в моей голове уже созревал план. Я был не готов расстаться с женщиной своей мечты (ведь правда она над ним посмеялась и вылезла табличка с надписью: " Нет, конечно! У нас любовь!". Вот тут уже у меня челюсть отвисла. Никогда еще в игре такого не было. се как миленькие разводились и бежали в объятия к новому партнеру).
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!




Итак. В голове бурлила кровь. Я приехал к ее дому и решил сам поговорить с Мортимером Готом. Я подумал, что если рассказать о наших с Беллой отношениях и подкрепить это все поцелуем, то он сам подаст на развод. Боже, как я ошибался!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!


(после всех действий описанных выше Мортимер так и не согласился разойтись с Беллой. Вот она, истинная любовь в игре))) Но, мы все таки нашли способ заполучить уже этот Трофей! Но это уже совсем другая история...).
 
Вот какую статую я недавно скачал себе в игру - для антуража вполне пойдёт, как мне кажется)))
А на мой взгляд тут инородно смотрятся деревья эти, да и вообще растения. Розовые деревья точно выбиваются из фона и кусты эти тропические. Сюда бы березок наших родных, рябинку может, елочек. У нас всегда возле Ленина елочки росли)) Ромашек или одуванов. А ещё гриль, Рома. Ну где ты наших парках, тем более в советских. ( я так поняла ты для сериала же делаешь декорации?) видел гриль? Скажешь опять нравоучения. Но блин, на мой взгляд вот так))
 
  • Like
Реакции: Крокозябра
Не скажу. Потому что для того я и показываю здесь эти вещи, чтобы потом с готовым сериалом не выглядеть, будто в штаны наклал
А Ленин тоже для сериала, туда же, к бабушке в деревню? К русской печке и иконам? Я не критикую, просто пытаюсь понять задумку. Смысл есть, но только если это действительно важно для сюжета, иначе такие символы лучше вообще не использовать. И адаптировать к ним четверку будет сложно.Если сериал уже есть, тебе нужно вылизать максимально локации для съемки.Сделать себе несколько павильонов,ну я не знаю: дом ГГ, кусок улицы или парка, что там еще потребуется. Одеть актеров, статистов в соответствии с эпохой. Ну представь, что ты кино историческое снимаешь.
А пока это не антураж, это "приколитесь, чуваки, я Ленина скачал!")
 
  • Like
Реакции: innesty
Alalilla, ну Рома вроде говорил сериал будет про бандитские 90 на просторах постсоветского пространства, я так поняла. Хотя как туда форма полиции вписывается не ясно) Я тоже пыталась выяснить, как он снимает сериал. Но он мне объяснял, что он играет и снимает. Вроде как играет персонажами, отыгрывает наверное. Я так и не поняла.
 
innesty, Alalilla, я снимаю очень просто - в процессе игры заставляю симов делать то, что мне надо. Действие я перенёс из девяностых примерно в наше время - отсюда и полицейская форма (потому что милицейскую не нашёл). Ленин - вон какой обшарпанный, для нынешнего времени самое то. Этот скрин, конечно, в сериал не войдёт. Это так - один из неудачных дублей.
 
  • Like
Реакции: Trofy
ZloyLis, мне кажется, все равно будет сложно в четверке такой сюжет обыграть - хоть сами 90-е, хоть что то более современное, но в том же духе. Четверка больно "мультяшная" для такого. В трешке запросто - там такие пользовательские города попадаются, что и добавлять ничего не надо, бери и снимай. А тут, девочки правильно сказали - все локации нужно "причесывать". Розовые деревья в парках уж точно не в кассу. Да и еще много мелочей, которые в советском и пост-советском пространстве просто невозможны и неуместны. Но при желании думаю, все может получиться, и я надеюсь, у вас получиться)
А мир по трешке вы обновлять не планируете? Историю про "Аварию, дочь копа"?

По поводу одежды в деревне - я уже семь лет живу не совсем в деревне конечно, в коттеджном поселке, ну и деревня в паре километров имеется. Так вот, одевается тут народ кто во что горазд - лишь бы было удобно. Так что бабушка в обтягивающих джинсах никого не удивит, серьезно. А вот бабушка в коротком платьице - не, это уже перегиб. Ну где вы таких бабушек видели?) Конечно, никто из постоянно живущих танкетки не наденет, если только в город близлежащий не собирается. Тапочки какие нибудь более актуальны, сандалии без каблуков, все в таком духе. Но вот когда летом наезжают городские "на выходной оторваться" - ой, чего только не увидишь!
 
  • Like
Реакции: ZloyLis и innesty
Ashera, спасибо за интерес к моим потугам на творчество!

А мир по трешке вы обновлять не планируете? Историю про "Аварию, дочь копа"?
Да я бы рад. Но при переустановке системы тройка приказала долго жить. А флэшка ,на которую я скинул всё самое важное - сдохла(((
 
MantiCore, а в этом самом PhotoScape возможно вырезать куски катринки, как в ФШ? Жело в том, что ФШ для меня - тёмный лес и китайская грамота.
 
MantiCore, а в этом самом PhotoScape возможно вырезать куски катринки, как в ФШ? Жело в том, что ФШ для меня - тёмный лес и китайская грамота.
Рома, просто и быстро вырезать можно в обычном маленьком Paint.net. Если хочешь , научу. Фотошоп не нужен обычным пользователям, там куча функций для профессионалов, он громоздкий плюс пиратский. Если хочешь работать с серьезной графической программой, ставь бесплатный Gimp. Могу дать хорошую старую версию, которой сама пользуюсь.
 
  • Like
Реакции: ZloyLis

Пользователи, просматривающие эту тему